Гость
Статьи
так вот спортсмены …

так вот спортсмены любят... сложная ситуация...

мне 17 лет. 1,5 года назад влюбилась в известного баскетболиста, который старше на 6 лет.сначала просто ходила на матчи, друзья заметили, что он обращает на меня внимание. через полгода набралась смелости, подошла после матча, поговорила, он оказался приятный человек. договорились встречатся после матча, делится впечатлениями. он мне нравился все больше, да и я ему тоже оч нравилась. стали встречатся, я чувствовала, что я ему дорога, что он заботится обо мне, что он серьезен. его друзья мне делали комплименты, мол, он так изменился - не узнать. на тот момент я была девстсвенницей, он это знал, но не рвался со мной в койку, понимал и не торопил события. и вот примерно в июле 2008 я поняла, что хочу, чтобы именно он был моим первым и никто другой.он меня на руках носил, и я с уверенностью могу сказать, что он меня очень любил. так было до августа... ему предложили новый контракт в другом городе. он уехал на сборы, постоянно звонил, писал. а там начался сезон. наши города находятся недалеко, примерно 8 часов на машине. перелеты по всей стране, игры, тренировки, да еще он мотался по несколько раз в неделю ко мне, на своей машине, ночью, гололед, он один... на утро приезжал весь желтый, с синяками под глазами. так мы промучались до декабря. потом я сказала - хватит. он тогда заплакал. правда. и вот, 12 декабря мы прощаемся в аэропорте.невыносимо. потом он мне написал, что любит меня и не хочет, чтобы мы расставались. я согласилась.

Appolinaria
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и?...

#2

Вы нас хотите на свадьбу пригласить?

Линда
#3

я не вижу причины для вашего расставания

#4

Может это начала форумного сериала. Первая серия, завязка...уверен у баскетболиста есть брат близнец, о котором он не знает, а девушка на самом деле ему троюрдная тетя.

звезда мишлен
#5

секас был? как у спортсменов, изнуряющих себя тренировками с потенцией?

Майский Жук
#6

А что за известный баскетболист ? Андрей Кириленко ? Видел его в розовой рубашке на Арбате 2 дня назад, в переходе столкнулись!!

Фейк@
#7

Автор , на улице давно была ? Сейчас уже июль . Судя по посту Ваш парень не баскетболист . Колитесь : он боксёр с пробитой головой ?

Влюбленная.
#8

лол. Автор -дура. незачот

#9

Это Дэнис Родман стопудово)))

#10

а дальше-то что было, с декабря до июля???!!!

Гость
#11

Понимаю. Тренируемся. Фантазии детские реализуем))Автор, в писатели готовимся?))

Гость
#12

5, поддерживаю. Всегда хотелось это знать, ибо сама неравнодушна(платонически, разумеется)к одному не слишком широко известному спортсмену. Как у них с этим делом обстоит?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: