Гость
Статьи
друзья или? сложная …

друзья или? сложная ситуация

я, 32 года, в разводе 2 года, детей нет, своя квартира, неплохая работа.он, 35 лет, 2 развода, есть сын 6 лет от 2 брака, квартиру оставил жене, неплохая работа познакомились в октябре прошлого года на открытии одного заведения, начали общаться, он в это время развелся и переехал жить к другой девушке - но ничего серьезного с ней не планировал. Я заканчивала отношения с другим молодым человеком. Изначально была симпатия и искра, начали дружить. через пару месяцев договорились стать друзьями-любовниками. После нового года переехал жить ко мне - сначала как друг, сбежал от другой девушки, мотивируя тем, что у нее "уехал колпак", хотела замуж и всячески давила на него. Я при этом не рассматривала никаких отношений с ним, жили у меня, у каждого свой режим работы и все остальное, недели 3. Потом он начал заботиться обо мне, ухаживать как мужчина, и буквально за месяц отношения переросли в настоящие, нежные, доверительные и были сказаны слова про любовь.Даже в планах были дети.Так продолжалось еще 2 месяца, потом по работе я улетела на 2 мес в другую страну. Он жил у меня, платил счета, следил за всем.Я ему часто писала, что люблю скучаю и т.п За 2 недели до прилета у него начала ехать крыша - поругался с бывшей женой из-за сына плюс проблемы на работе. Результат - написал мне пьяный, что не любит и больше никаких отношений не хочет, не смотря на то, что сам настоял на этих отношениях когда-то и добивался меня, хотя я раз 6 предлагала разъехаться - чтобы не влюбиться в него.Прилетела - сказал, что чувств любви нет, но дружба и уважение остались. Живем 2 недели в одной квартире, спим в одной кровати, все есть, кроме секса. Он мне приносит деньги, я ему готовлю, заботимся друг о друге, но вижу, что не любит и скорее всего интрижка есть какая-то, хотя утверждает, что у него отношения сейчас не в приоритете. При этом - делает мне замечания, как будто я его гражданская жена, и если исключить секс - все прекрасно у нас. Стоит ли все пустить на самотек или разъехаться?

hannovergirl
5 ответов
Последний — Перейти
Лея
#1

Хм, зачем вам на своей территории мужик, который Вас не любит, не планирует с Вами будущего, но командует Вами, как жить?? Зачем Вы его вообще к себе тащили??? Ему-то удобно, жил и тратился только на коммуналку. Но и он не выдержал, напился и высказал, что не любит вас, по сути признался, что ему удобно жить с Вами. Надеюсь, я Вам не открыла прописных истин, Вы сами это видели но боялись себе признаться??

Мой совет - в один прекрасный вечер твердо скажите ему, пусть съезжает, что Вам надо строить жизнь и искать человека, который полюбит Вас, с которым будут доверительные и уважительные отношения.
Пока он живет с Вами - у Вас не будет других отношений, только время потеряете.

Гость
#2

Автор, поверьте, он просто "пережидает" на Вашей территории. Как только у него появится интрижка со своим жильем - он тут же найдет повод поругаться с Вами и гордо подняв голову уехать, а Вы будете мучаться, что сделали что-то не то.
Почему такие выводы? Он живет у вас и все дело так чинно-благородно выставил, типа он опекает Вас, даже секса не просит. Такие мужики позеры обычно, ему нужен спектакль, действо. У Вас будет возможность убедиться в моих словах, если не выгоните его раньше.

Гость
#3

Автор, вы в этой ситуации будете пострадавшей стороной, чем дальше, тем будет больнее. Соберите его вещи прямо сегодня и со словами "умерла, так умерла" попрощайтесь. Ничего, перебьется в гостинице, пока найдет новое жилье. Вы еще молодая женщина, не позволяйте собой пользоваться по одной простой причине -- мужчины этого не ценят. Начинают думать, что в них влюблена, как дурочка, снисходительно кидают кости время от времени в виде внимания, секса, оплаты чего-то. Рядом должен быть любящий человек, тогда жизнь с ним будет счастливее, чем без.

Гость
#4

Автор, Вы принимаете жалось за хорошее отношение. Вам же сказали - не люблю, подразумевается "с тобой удобно жить пока не нашёл съемную или к кому съехать". мужчина да хорошо устроился. Разлюбил - уйди. Он малодушно продолжает жить в Вашей квартире. Так вы никого не найдёте Автор. А он съедет, как только найдёт очередную пассию с хатой. Зачем Вам это унижение? Соберите его вещи и дайте ему чёткий срок выехать. Меня ещё очень поразило что он смеет делать замечания - я бы после первого замечания выставила его

Гость
#5

Он с вами повторяет тот же сценарий, что и со второй девушкой. Скоро уйдет от вас к четвертой бабе и будет ей рассказывать, что у вас поехал колпак, захотели любви, семьи и детей. И неважно, что он сам это обещал. Ничему женщины не учатся, если мужик поливает грязью бывших. значит и вас будет поливать. Гоните его нафиг, хоть не так обидно будет чем если он сам уйдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: