Гость
Статьи
Я не могу найти …

Я не могу найти девушку

Привет всем! Меня зовут Саша, я выпускник вуза. Мне 22 года, я живу в Киеве. У меня нет девушки, и никогда не было. Я не знаю, где ее в нашем городе искать (по улицам не набегаешься, а в музяех-кино-театрах не разойдешься)..

Я веду здоровый образ жизни. и очень надеюсь на вашу помощь!

Если кто захочет откликнуться на мою проблему - пишите на мыло jacky-boyer@rambler.ru

139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вторая ваша тема для чего? А вобще, автор, неужели так трудно познакомиться с более менее понравившейся девушкой? Тем более на Украине много красивых. Если вы адекватный, культурный, не урод, то не вижу проблемы.

#3

1, Гость

Если ты такая умная, то приведи пример, как и где можно познакомиться.

Отвечая на твой вопрос - не просто трудно, а вообще НЕРЕАЛЬНО.

Гость
#4

В ночном клубе)))

Гагара
#5

3

сайты знакомств. Только ненадо концентрироваться на анкетах исключительно длинноногих блондинок с профессиональными фото.

#6

Иногда лучше промолчать, может хоть нормальной посчитают.

#7

Гагара, ТОЛЬКО не надо сказки про СЗ рассказывать. Я на них периодически знакомился с 2002 года, так за все время только один раз что то получилось с продолжением. Я уж молчу про серьезные отношения. Там одни идиотки с завышенной самооценкой сидят, а также разведенки с детьми, мечтающие, на кого бы с пихнуть своего дитенка.. Вот и весь контингент. Не считаем тех, кто анкету ради прикола создали.

В реале...не в пример лучше было, развитие идет намного быстрее и ждать не надо ничего. Либо да, либо нет и никакой пустой болтовни.

роман
#8

Во первых тебя зовут не саша а Александр!Во вторых ты умеешь гладить шелковые брюки и рубашку! В третьих у тебя не воняют носки и ты прочитал на днях не плохую книгу Антуана Де Сент Экзюпери "Маленький принц" - будет о чем поговорить с девушкой... С Уважением.

Белка энд Стрелка
#9

В магазине, на пробежке, сейчас на работу пойдете - там будете знакомиться. Знакомьтесь с любой понравившейся вам девушкой. Просите друзей найти вам общую компанию со свободными девушками, присматривайтесь, общайтесь, ухаживайте. И будет вам счастье :)

Белка энд Стрелка
#10

Не согласна с оценкой СЗ.

#11

Стрелка, какие тебе еще доказательства надо? И еще, ты Ж, а значит с тобой знакомятся. Даю 100% гарантию, что отморозилась сама бы, при конкретном случае знакомства. Это лишь на словах все легко. А на самом деле Ж совершенно отношения не нужны какие либо, вы только перебирать можете.

Клубничка
#12

А дальше учиться типо с одногрупницами, на работу пойдешь там сто пудово будут девушки. Кстати сорри Andy, думала что ты девушка...

#13

надо же как Andy рассердился:)

роман
#14

сходил по адресу ванючий спам!

Белка энд Стрелка
#15

Если у вас не получилось, то это не вариант, что у парня не получится. А вы будто бы не перебираете :) Отношения нужны, просто это очень кропотливая работа, а не всегда хватает сил и увереноости в себе и своем деле. Я думаю и даже уверена, что и вы найдете свою избранницу, если еще не нашли :)

Клубничка
#16

Привет, Джульет

роман
#17

но клубничка-лекарство!

#18

Привет Клубничка:)

Клубничка
#19

странно 11 почему-то меня еще не послал, я по ошибке на другой ветке с другим чуваком сосватывала

#20

Клубничка, ему вообще жнский пол не нужен.

Клубничка
#21

У тебя то как дела?

#23

Клубничка ты мне?

Гагара
#24
Andy

Гагара, ТОЛЬКО не надо сказки про СЗ рассказывать. Я на них периодически знакомился с 2002 года, так за все время только один раз что то получилось с продолжением. Я уж молчу про серьезные отношения. Там одни идиотки с завышенной самооценкой сидят, а также разведенки с детьми, мечтающие, на кого бы с пихнуть своего дитенка.. Вот и весь контингент. Не считаем тех, кто анкету ради прикола создали. В реале...не в пример лучше было, развитие идет намного быстрее и ждать не надо ничего. Либо да, либо нет и никакой пустой болтовни.

ха! Значит рожей не вышел. А ели серьезно, я своего брата знакомила именно через СЗ. Он, как и все наманые пацаны, рассылал сообщения по девушкам. которые "Ищу спонсора", в упор не видя эту фразу. Эстественно, был посылаем раз так ...цать. Тоже ныл, что либо разведенки, либо параститутки. В итоге, я нашла анкету девушки, заставила его с ней переписываться, потом пинками выпроваживала на свидание. в результате - встречаютс уже почти год. А брат сказал: я бы сам на ее анкету никакого внимания не обратил.

Клубничка
#25
сыночек Серёжа

Тра-та-та, кря-кря-кря.. Утка ходит - кря-кря -кря

Сына, ты к чему это, тебе спать не пора?

Клубничка
#26
Джульетта

Клубничка ты мне?

Конечно девочка тебе, как поживаешь, молоко на ночь пьешь?

#28

15, Стрелка

а я больше не ищу. Нет смысла искать невозможное. А любовь в жизни бывает лишь раз и она уже прошла. Больше нет желания подсаживаться на эту иглу, потом по полгода выходить из этого...нафиг надо. Нервы дороже.

Да и отношения Ж не нужны.

А Чувак у нас один, если что.

#30

24, Гагара

а пошла бы ты со своей рожей. Дура.

гость
#31

Может это разводка? Или парень ботаник? Друзья то есть у тебя?

Белка энд Стрелка
#32

24Вот вам реальное потверждение моих слов.

По поводу рожи - мужчину делает ухоженность, качественная чистая одежда, легкий парфюм. Не можете познакомиться на сайте - идите в люди, пробуйте, ищите.

Клубничка
#33

Ты больной.........

#35

Нафиг мне вообще эта ваша вирт. переписка, достали.

Толку от этого ноль. Десятиминутное общение в реале дает гораздо больше, чем месячная переписка в инете.

А результат одинаков в итоге.

гость
#36

Тут есть ветки, где девчонки после 23-30 лет имеют проблемы с тем, что нет парней. Надо туда сходить и посмотреть на их ники.

#37
Вася

Здарова Джульетта

Привет))

#38

36, гость

Ничего удивительного. Если приглядеться, то они все окажутся е@нутыми - это единственное объяснение, почему у Д нет парня.

Так им и надо, пускай мучаются, хоть всю жизнь, если ума нет.

Потому что у любой девушки всегда есть выбор и все зависит от нее в конечном итоге.

Клубничка
#40

Джульет, мне одной так кажеться, или 34 обкурился???

#41

26

поживаю хорошо:)

а молоко я не пью, если только его добавить в кофе:)

Белка энд Стрелка
#43

Если с такими негативными мыслями относиться к поиску близкого человека, то так вы ничего не найдете. Не бойтесь, не отчаивайтесь - ищите!

#44

Клубничка

34 давно уже обкуренный)))))

#46

Вася

в личной жизни хорошо)

а я тут вообще никого не ищу, тебя что-то не видно.

Клубничка
#47
Джульетта

Клубничка 34 давно уже обкуренный)))))

И много ты таких встречаешь здесь, просто я всего лишь 3 день сижу

гость
#49

а мне 24 и у меня не было парня,просто не до этого было-много занималась спортом,друзья,учеба.интересно,еще не поздно,как думаете