Гость
Статьи
Мужчины, сходившие раз …

Мужчины, сходившие раз налево и остепенившиеся. Бывают?

Навеяно темой "Дорогие женщины, помогите разобраться!"
Ввожу в курс дела: Мужчина на этой ветке утверждает, что женщина, раз изменив, не остановится. Достаточно спорный вопрос, ну да ладно, тема не об этом.
Вопрос вот в чём: останавливается ли мужчина, изменив однажды женщине?
По мне, так % женщин, изменивших и разочаровавшихся, гораздо больше.
Ни раз слышала: "Изменила, поняла, что мой муж самый лучший, совесть мучает, больше ни-ни". Среди мужчин я подобных высказываний не слышала.

36 ответов
Последний — Перейти
#1

и не услышишь:(

#2

если жена не отловила и яйца об асфальт не побрила, то может и дальше шляться. Хотя есть редкие исключения.

Василиса
#3

Поддерживаю. Изменил 1 раз, будут и остальные. Изменяют ведь не от недостатка секса или не от того, что жена старая\толстая\сварилвая и т.д. Изменяют - когда не любят, и все.

Лой Ивер
#4

Неа, я ни одного не знаю. Причина измены другая, женщина изменяет, потому что интересно попробывать, любопытство. А мужчина изменяет, в основном, потому что женщина его не устраивает, и вряд ли будет устраивать, это на уровне бессознательного. У меня есть друг, он изменил своей подружке, каился, зарекался, но потом был вечно недоволен ей, и собой, не пара она ему - он на Селигер, она в Париж, он на дачу, она по магазинам, он любитель поиграть в карты, шумного отдыха и мужских компаний, а она этого на дух не переносила. Единственное, что они делали вместе, это спали. В конце концов они расстались конечно, как это и бывает после измены, потому что мужчина подходит к данному вопросу основательно, и частично бессознательно, даже если "с горяча", потому что природой так устроено. Самец охраняет, защищает, и стережет свою самку, когда он понимает, что она его. Если ищет другую, значит не тот вариант. И с этим ничего нельзя поделать, так устроен мир.

#5
Лой Ивер

Причина измены другая, женщина изменяет, потому что интересно попробывать, любопытство. А мужчина изменяет, в основном, потому что женщина его не устраивает, и вряд ли будет устраивать, это на уровне бессознательного.

А я слышала высказывание "Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина - разное".

Кукла Па
#6

Как можно что-то тут сказать за другого человека? Правды НИКОГД не узнаешь. Можно считать, что он не изменяет, быть уверенной на 100%, но не факт, что так и есть...

Surfer
#7

вообще случаи индивидуальные, как у женщин так и у мужчин. Кто то изменяет на зло или таким образом мстит

Лой Ивер
#8

Russian Girl "женщина ищет лучшее" - другими словами, ей любопытно, а может есть лучшее, чем у меня? "Мужчина-разное" или другими словами что-то другое, отлично от того, что неустраивает и есть у меня.

Так что это полностью совпадает с мною-сказанным.

Кукла Па, можно, слушайте, разведчики уже давно придумали систему разспознания "правда/ложь", 100% детектор, который может использовать любой человек, учится только не все хотят, а вот психологам без этого никак. Спросить ведь всегда можно и посмотреть как человек среагирует, 100% гарантия.

Лой Ивер
#9

Surfer программа мести тоже повторяется :)

Опять обозлился - опять изменил. Все случаи неизменно индивидуальные, и именно поэтому, так легко узнать тенденцию тех или иных случаев, чтобы составить корелляцию тех, или иных событий.

Так вот, могу точно сказать, те пары, где нет измен, а есть доверие, любовь, вера в друг друга и ценность верности присутствует. А это значит, нужно начинать с себя, заменить ревность на уверенность, страхи на веру, и обрести самоценность - "ведь я достойна/достоин такого отношения" и быть уверенной/уверенным в себе. Тогда и будет, то чего хочется.

Гость
#10

Мне кажется,что все индивидуально. Но не зря же они говорят:Была бы ты чужая баба,тебе бы небыло цены (это про жену)

Д-те
#11

Бывает, я знаю такие пары.

#12

"была бы ты чужая баба" - стратегия зависти. Программа "очень хочется, потому что не моя" - или другими словами "зависть". Тоже стандартная тема - где индивидуальность? Я вижу стандартную программу. Вопрос другой - хорошие, семейные отношения, в которых есть верность. Возможно ли, уже пост-фактум измены? Я думаю редко и вряд ли.

ши
#13

ага - щаз

#14
Лой Ивер

Russian Girl "женщина ищет лучшее" - другими словами, ей любопытно, а может есть лучшее, чем у меня? "Мужчина-разное" или другими словами что-то другое, отлично от того, что неустраивает и есть у меня.

Ну не знаю. Я это понимаю по-другому.

"Женщина ищет лучшее" - её не устраивает любовник, и она ищет другого с перспективой расставания с предыдущим и ухода к лучшему.

"Мужчина - разное" - ну, мужики кобели, (не все, конечно, но в большистве своём), одна и та же женщина почему-то надоедает

, надо везде отметиться.

Как писал где-то Рупрехт, свою жену *** неинтересно, хоть Чичолиной разодень. Опять же, это не про всех.

Майский Жук
#15
Russian Girl

Лой Ивер

Russian Girl "женщина ищет лучшее" - другими словами, ей любопытно, а может есть лучшее, чем у меня? "Мужчина-разное" или другими словами что-то другое, отлично от того, что неустраивает и есть у меня.

Ну не знаю. Я это понимаю по-другому. "Женщина ищет лучшее" - её не устраивает любовник, и она ищет другого с перспективой расставания с предыдущим и ухода к лучшему. "Мужчина - разное" - ну, мужики кобели, (не все, конечно, но в большистве своём), одна и та же женщина почему-то надоедает , надо везде отметиться. Как писал где-то Рупрехт, свою жену *** неинтересно, хоть Чичолиной разодень. Опять же, это не про всех.

А с чего у нас интерес появится ? Вы ж как геркулесовая каша на утро-месяц норамльно, а потом понос !! Хочется и колбасы же с хлебом.

#16

Ну вот, Майский Жук - типичный кобель.

#17

Майский Жук несчастный человек, оставьте его в покое :)

У него небыло такой женщины, которая каждый день разная сама по себе. Есть женщины, которые каждый день для спокойствия - знаешь что она есть и тебе хорошо. Есть такие- что каждый день не знаешь, что ещё она сделает и что придумает и как будет выглядеть, и это своя такая хорошая. Майский Жук ещё такую не нашел, такие обычно счастливы и замужем, и Майскими Жуками не интересуются, им нужен мужчина постоянный, уравновешенный, чтобы их дополнял именно спокойствием.

Майский Жук
#18
Russian Girl

Ну вот, Майский Жук - типичный кобель.

Иди ко мне моя, крошка! trust me, trust me now

#19
Майский Жук

Иди ко мне моя, крошка! trust me, trust me now

Хех, разогнался ))

Майский Жук
#20
Лой Ивер

Майский Жук несчастный человек, оставьте его в покое :) У него небыло такой женщины, которая каждый день разная сама по себе. Есть женщины, которые каждый день для спокойствия - знаешь что она есть и тебе хорошо. Есть такие- что каждый день не знаешь, что ещё она сделает и что придумает и как будет выглядеть, и это своя такая хорошая. Майский Жук ещё такую не нашел, такие обычно счастливы и замужем, и Майскими Жуками не интересуются, им нужен мужчина постоянный, уравновешенный, чтобы их дополнял именно спокойствием.

о, гадалка-провидица появилась !! Тётенька, заклинаю вас- найдите мне такую !! Прям так нужна !!!

Фелис
#21

Изменяют незрелые личности,инфантилы,эгоисты. Которые хотят только свою душу потешить,а до переживаний мужа/жены им нет дела.

#22

Майский Жук, во первых, я ещё слишком молода, чтоб быть Тётенькой )

Во вторых начните с себя, поменяете себя,и будете находить таких, которые разные, веселые, и очень классные каждый день. Для этого нужно им соответствовать, их психотипу, а Вы пока ещё слишком инфантильны, и совсем не мужественны. Я знаю несколько таких девченок, сегодня она в спортзал, завтра на роликах, послезавтра на рыбалку, на следующей неделе в Турцию, на выходных на поиски клада, летом грибы собирать, зимой лыжи горные и т.д. Масса энергии и вечные перемены. А вот мужчины у таких с удовольствием составляют компанию, но они очень однолюбчивы (ещё бы, на свою бы энергии хватило, не то что на чужих), спокойны и взвешены. Как ни странно, очень хорошие союзы получились.

Майский Жук
#23
Фелис

Изменяют незрелые личности,инфантилы,эгоисты. Которые хотят только свою душу потешить,а до переживаний мужа/жены им нет дела.

Фелис, не ну ты вот посмотри: я в глазах Лой Ивер отброс общества. Тебе-то хоть я чуточку нравлюсь ? Ну совсем самую малость , а ?

Майский Жук
#24
Лой Ивер

Майский Жук, во первых, я ещё слишком молода, чтоб быть Тётенькой ) Во вторых начните с себя, поменяете себя,и будете находить таких, которые разные, веселые, и очень классные каждый день. Для этого нужно им соответствовать, их психотипу, а Вы пока ещё слишком инфантильны, и совсем не мужественны. Я знаю несколько таких девченок, сегодня она в спортзал, завтра на роликах, послезавтра на рыбалку, на следующей неделе в Турцию, на выходных на поиски клада, летом грибы собирать, зимой лыжи горные и т.д. Масса энергии и вечные перемены. А вот мужчины у таких с удовольствием составляют компанию, но они очень однолюбчивы (ещё бы, на свою бы энергии хватило, не то что на чужих), спокойны и взвешены. Как ни странно, очень хорошие союзы получились.

Тётенька, а как мне стать не инфантильным и супер мужественным ? :о)

А теперь серёзно. Ну вот откуда вы можете знать какой я ,прочитав пору моих сообщений ? Я от женского невнимания не страдаю, поверьте мне. А уж какой я, принимать меня или нет, пусть решают мои подружки. Ещё никто не жаловался.

Я тоже недавно познакомился с такой, у которой только фитнесс на уме каждый день после работы. Одинокая ! И ваши подруги такие же одиночки,как она. А всё потому , что им до лампочки рядом кто. Честно говорю: мне таких не надо, пусть в Турцию, пусть хоть на Папуа Новую Гвинею, но тольконе со мной!

#25

Майский Жук :) Серьезно, количество не есть качество. У моего мужа знаете сколько таких было? Тьма тьмущая, а толку? Фитнесс каждый день это скучно. Мои подруги вполне хорошо себя чувтствуют, многие замужем, другие от поклонников скрываются :) Важно найти родную душу, которая интересна, когда есть интерес каждый день. Опять принятие это одно, а личностный рост это другое. Если у Вас нет счастья - есть место для личностного роста. Вы моетесь, бреетесь, меняете себя как то? Карьеру строите или бизнес или любиимое дело? Фигасе! А че себя не принимаете как есть? Пусть все будет как есть, чего расти-то? Чего мытся, брится, денег зарабатывать зачем? А, для достижения целей каких-то, состояний приятных? Да и тут тоже самое.

Фелис
#26

23 если тока самую малость))))но уж побольше чем некоторые на этом форуме))))

Гость
#27
Russian Girl

Лой Ивер

Russian Girl "женщина ищет лучшее" - другими словами, ей любопытно, а может есть лучшее, чем у меня? "Мужчина-разное" или другими словами что-то другое, отлично от того, что неустраивает и есть у меня.

Ну не знаю. Я это понимаю по-другому. "Женщина ищет лучшее" - её не устраивает любовник, и она ищет другого с перспективой расставания с предыдущим и ухода к лучшему. "Мужчина - разное" - ну, мужики кобели, (не все, конечно, но в большистве своём), одна и та же женщина почему-то надоедает , надо везде отметиться. Как писал где-то Рупрехт, свою жену *** неинтересно, хоть Чичолиной разодень. Опять же, это не про всех.

Золотые слова!!! Вот она и вся правда про мужчин. У меня были женатые любовники, чего они искали? Да простого разнообразия, чего-то другого, нового, свежего. При этом нормальные отношения с женами, никто разводиться не собирался. Но в постели уже не заводят. Нужен новый стимул.

Я же преследовала совершенно другую цель. Отношения с мужем были ненормальные, искала мужчину не для развлечения, а для жизни. Т.е. искала не только сексуального партнера, а близкого по духу человека.

А первый раз изменила мужу от его постоянной ревности (необоснованной), унижений, подозрений и обвинений. Было так плохо, в любовнике искала в первую очередь душевного утешения. Но мужики же не утешат душевно без постели. Поэтому - постель неизбежное приложение. А мужик ищет не душевного утешения в любовнице, а элементарного секса. Такая грустная между нами разница.

#28

Гость 27, вот и у меня такое же мнение сложилось о мотивах мужских и женских измен.

Гость
#29

НЕТ! Не бывают!

#30

если мужик, пошёл раз на лево

пойдёт и во второй раз!

Славик и Димон
#31
Russian Girl

Ни раз слышала: "Изменила, поняла, что мой муж самый лучший, совесть мучает, больше ни-ни".

я сказала нет!

уйди!

я замужняя женщина!

ну!

ммм...

нет...

ммм... я тебя ненавижу...

..я тебя...

м..м..м..м

Боже что я делаю!

............

#32

31 Вот это как раз её первая измена ))

а после её будет мучить совесть, и больше ни-ни! )))

ну, или, как вариант, она уйдет к этому, того бросит, но тогда эт уже не будет подходить под тему.

Славик и Димон
#33
Russian Girl

и больше ни-ни! )))

судя по вашей аватарке, чота я сомневаюсь что "больше ни-ни"

#34
Славик и Димон

судя по вашей аватарке, чота я сомневаюсь что "больше ни-ни"

)) Это кошке просто жарко, поэтому лапы растопырила.

Я так думаю ))

Алиса
#35

остановившихся мужчин ни разу не встречала, женщин- встречала.

Кореш квадратный
#36
Russian Girl

Навеяно темой "Дорогие женщины, помогите разобраться!"Ввожу в курс дела: Мужчина на этой ветке утверждает, что женщина, раз изменив, не остановится. Достаточно спорный

вопрос, ну да ладно, тема не об этом.Вопрос вот в чём: останавливается ли мужчина, изменив однажды женщине?По мне, так % женщин, изменивших и разочаровавшихся, гораздо больше. Ни раз слышала: "Изменила, поняла, что мой муж самый лучший, совесть мучает, больше ни-ни". Среди мужчин я подобных высказываний не слышала.

Вообще-то жизнь - штука причудливая. И все в ней может быть. Но надо учитывать, что процессы перехода из одного состояния в другое могут быть длительными, а порой и обратимыми. К тому же, часто нарушение текущего эксплуатационного режима не связано с управляющими воздействиями, а есть следствие сбоев и внутренних поломок. А в таком случае дальнейшее использование данного агрегата смысла не имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: