Гость
Статьи
ЗАМУЖ ДВОЕ зовут СРАЗУ

ЗАМУЖ ДВОЕ зовут СРАЗУ

Доброго времени суток,уважаемые форумчане!!! Вот и пойми этих мужчин,совсем я в растерянности,посоветуйте,что делать.Обрисую ситуацию.Рассталась с Молодым человеком,с которым встречалась 2 года.За все это время чего только небыло-безумная любовь и доказывала своим родителям что он-самый лучший(у них было другое мнение-он часто обещал и невыполнял свои обещания)и неприятностей и трудностем море-когда от него отворачивались все друзья и родственники-а я все равно была опорой и поддержкой.И в материальном плане тоже в основном.Кафе и кино-за мой счет.Он-работал,говорит что копит на квартиру-(мы с ним были студентами) хочет свое жилье.По характеру-он тиран,собственник.

58 ответов
Последний — Перейти
Surfer
#1

Ну?

Фелис
#2

Скукотень очередная...

триша
#3

наверное расстались она встретила другого и тот и другой предлагают замуж???????????? скукота

Гость
#4

надоели своими козлами

ай
#5

мы уже все поняли. соглашайтесь на второго.

ай
#6

не принимайте близко к сердцу, не удержалась:)

Гость
#7

надо ждать третьего

Василиса
#8

Сделайте как героиня Догилевой в фильме Вокзал для двоих. )

Малу
#9

В "вокзале для двоих" Догилевой нет.

ай
#10

9, тем прикольнее:)))

Хорхелина
#11
Малу

В "вокзале для двоих" Догилевой нет.

есть

Гость
#12

есть там Догилева, ее тоже замуж двое звали...

#13
Гость

есть там Догилева, ее тоже замуж двое звали...

Ссоры возникали по одному только поводу-из-за моего бывшего молодого человека.Ревновал он меня очень(с бывшим М.ч. в одной группе учились.).И вот мы,измученные таким ходом событий,рассались.

Прошло 2 месяца.Я то ли от депрессии то ли от тоски по прошлому вернулась к бывшему (он накануне тоже расстался со своей девушкой).Вместе благополучно защищаемся, получаем диломы. речь заходит о сватовстве и о женитьбе.Сватовство через неделю-мои родители слегка в шоке-так рано.Но его мама-торопит надо бы.Да,еще нужно отметить-мы живем вместе-он,его мама и я.

#14
Валерия

Гостьесть там Догилева, ее тоже замуж двое звали...Ссоры возникали по одному только поводу-из-за моего бывшего молодого человека.Ревновал он меня очень(с бывшим М.ч. в одной группе учились.).И вот мы,измученные таким ходом событий,рассались.

Прошло 2 месяца.Я то ли от депрессии то ли от тоски по прошлому вернулась к бывшему (он накануне тоже расстался со своей девушкой).Вместе благополучно защищаемся, получаем диломы. речь заходит о сватовстве и о женитьбе.Сватовство через неделю-мои родители слегка в шоке-так рано.Но его мама-торопит надо бы.Да,еще нужно отметить-мы живем вместе-он,его мама и я.

И здесь появляется на сцене молодой человек,с которым была 2года и сообщает,что готов меня простить, что все это время он обманывал меня только в вопросе денег и накопил достаточную сумму денег и купил квартиру (правда на 8 этааже) и машину живет и работает в Москве- (у него там родственники),зовет меня замуж,обещает посодействовать и устроить ьменя на работу с зарплатой в 8 раз выше моей(по сравнению с Ставропольскоим краем)..Но незнаю,может он всего лишь хочет мне отомстить.и его желание взять меня в жены-просто шутка.Да,чувства к нему остались-после каждого звонка отхожу сутки.И знаю,что жить с будующей свекровью не смогу в силу характера. А мой нынешний молодой человек говорит что отдельно жить мы не будем..И.всетаки-мне кажется ,он сильно зависит от матери.Как бы вы поступили на моем месте?

#15
Surfer

Ну?

я,извиняюсь,дико.Просто​ на форуме,в первые.. но надеюсь не впоследний раз и поэтому весь текст не поместился в окошко.

#16
Фелис

Скукотень очередная...

Уважаемая,Фелис!!!для кого как,так складывается,что трудности в отношениях друзей/знакомых я разбираю просто и быстро очень помогая им,а вот в своей жизеи запуталась...:(

#17

[quote="триша"]наверное расстались она встретила другого и тот и другой предлагают замуж???????????? скукота[/quot

Правда жизни...

#18

надоели своими козлами

А что поделать,если других не встречается.

#19
ай

не принимайте близко к сердцу, не удержалась:)

да ну,переживаю теперь ,уж извелась вся.

#20
Гость

надо ждать третьего

Спасибо за совет.Но наверное все же лучше поактивнее ждать-а то ведь 24 года скоро.

Мангоджерри
#21

А что ,квартира на 8 этаже чем-то плоха?

#22
Василиса

Сделайте как героиня Догилевой в фильме Вокзал для двоих. )

НУжно срочно посмотреть фильм. А как она поступила?

Мангоджерри
#23
Валерия

Гость

надо ждать третьего

Спасибо за совет.Но наверное все же лучше поактивнее ждать-а то ведь 24 года скоро.

О, пенсия на горизонте! Еще одна))

#24
Малу

В "вокзале для двоих" Догилевой нет.

Нуууууууууууууужно мне срочно фильм этот посмотреть.

#25
Хорхелина

МалуВ "вокзале для двоих" Догилевой нет.есть

а я и не знаю

#26
Мангоджерри

А что ,квартира на 8 этаже чем-то плоха?

да нет,же я неверю ему просто,за время отношения с ним он себя Сказочником показал.

Фелис
#27

Валерия! Я во чо скажу- вы как коза на поводке... с мужчинами надо жить не когда они позвали,а когда Вы чувствуете к ним любовь и готовы быть вместе и в болезни и в здравии.

От тоски,от скуки не прошло и 2 месяца-переехала к другому.

я помню от любви пару лет отходила-так просто не могла смотреть на мужчин,не то что жить с кем-то.

Советую не выходить замуж ни за того,ни за другого,а ждать любви. Иначе очень быстро Вы в браке начнете изменять,тем более Вам это раз плюнуть.

Личное мнение- но,по-моему Вы очень поверхностный человек.

Asia
#28

А какая спешка-то замуж нестись? Нельзя подождать, подумать над ситуацией? Всяко не последний шанс у вас.

#29
Мангоджерри

ВалерияГость

надо ждать третьего

Спасибо за совет.Но наверное все же лучше поактивнее ждать-а то ведь 24 года скоро.



О, пенсия на горизонте! Еще одна))

ОЙ,спасибо уважаемая Мангоджерри !!! Я даже улыбнулась первый раз за долгое время :)))

Asia
#30

Позиция первого вообще удивляет - на фига жениться, если жить вместе с родителями? Вот никогда этого не понимала.

Мангоджерри
#31

Валерия, про пенсию я вам написала, чтоб вы поняли, что в 23 стремится замуж, причем выбирая из двух не нравящихся вам вариантов - РАНО. Если не уверены - не выходите. А чуваки подождут пока вы определитесь. А если они ждать не хотят - пусть идут в сад, нетерпеливые какие... такие дела с ходу не решаются.

Мое имя
#32

Лучше синица в руках, чем дятел в ж....пе.

Мангоджерри
#33

*стремиться

#34
Фелис

Валерия! Я во чо скажу- вы как коза на поводке... с мужчинами надо жить не когда они позвали,а когда Вы чувствуете к ним любовь и готовы быть вместе и в болезни и в здравии.

От тоски,от скуки не прошло и 2 месяца-переехала к другому.

я помню от любви пару лет отходила-так просто не могла смотреть на мужчин,не то что жить с кем-то.

Советую не выходить замуж ни за того,ни за другого,а ждать любви. Иначе очень быстро Вы в браке начнете изменять,тем более Вам это раз плюнуть.

Личное мнение- но,по-моему Вы очень поверхностный человек.

Уважаемая Фелис! мне очень трудно назвать себя поверхностным человеком.потому как я всегда была скромной девушкой, и отношения за всю жизнь были длительными.всего 2 молодых человека 1н-2года и 2й -тоже 2 года.теперь 3й.Он меня собственно от 1го и от 2го увел.Может я просто из тех людей,которые бояться одиночества.

#35
Asia

А какая спешка-то замуж нестись? Нельзя подождать, подумать над ситуацией? Всяко не последний шанс у вас.

Да вроде как все подружки повыскакивали и детишек успели понарожать.. да и родители намекают.

Уважаемая Asia!!! спасибо за совет.

#36
Asia

Позиция первого вообще удивляет - на фига жениться, если жить вместе с родителями? Вот никогда этого не понимала.

Вот и меня удивляет.

#37
Мое имя

Лучше синица в руках, чем дятел в ж....пе.

Оригинально!

#38
Мангоджерри

Валерия, про пенсию я вам написала, чтоб вы поняли, что в 23 стремится замуж, причем выбирая из двух не нравящихся вам вариантов - РАНО. Если не уверены - не выходите. А чуваки подождут пока вы определитесь. А если они ждать не хотят - пусть идут в сад, нетерпеливые какие... такие дела с ходу не решаются.

Очень разумное мнение.Спасибо.

Гость
#39

Не любишь ты ни одно ни второго...

Фелис
#40

34 Не понимаешь чтоли,скромность тут ни причем

#41
Валерия

ФелисВалерия! Я во чо скажу- вы как коза на поводке... с мужчинами надо жить не когда они позвали,а когда Вы чувствуете к ним любовь и готовы быть вместе и в болезни и в здравии.

От тоски,от скуки не прошло и 2 месяца-переехала к другому.

я помню от любви пару лет отходила-так просто не могла смотреть на мужчин,не то что жить с кем-то.

Советую не выходить замуж ни за того,ни за другого,а ждать любви. Иначе очень быстро Вы в браке начнете изменять,тем более Вам это раз плюнуть.

Личное мнение- но,по-моему Вы очень поверхностный человек.Уважаемая Фелис! мне очень трудно назвать себя поверхностным человеком.потому как я всегда была скромной девушкой, и отношения за всю жизнь были длительными.всего 2 молодых человека 1н-2года и 2й -тоже 2 года.теперь 3й.Он меня собственно от 1го и от 2го увел.Может я просто из тех людей,которые бояться одиночества.

Человек,к которым я сейчас,почти 4 последних года был мне лучшим другом. Вот так получилось.

#42
Гость

Не любишь ты ни одно ни второго...

Спасибо за коммент.да нет.. как раз обоих люблю.как это не печально.

Гость
#43
триша

наверное расстались она встретила другого и тот и другой предлагают замуж???????????? скукота

Не, она встретила сразу двух и эти двое зовут ее замуж.

#44

Валерия, обычно если любишь более одного человека, это не любовь, это либо привязанность, либо зависимость, либо привычка. Но никак не любовь, Вы ещё молоды, может лучше побыть в свободном плаванье? Любовь это когда именно ОН подходит Вам.

Майский Жук
#45

Я что-то тоже не понял что автор имеет против 8 этажа ? Автор ,оставайтесь у себя в Ставрополье, ну не надо вам сюда.

Гость
#46

Меня тоже сразу даое звали.

Но выбрала ОДНОГо.

#47
Гость

Меня тоже сразу даое звали.

Но выбрала ОДНОГо.

А по какому принципу был сделан ВАШ выбор,если не секрет?

#48

Спасибо всем,кто давал советы и подсказывал мне что делать.

Сейчас мне позвонил первый и попросил больше никогда незвонить ему НИКОГДА больше,чтобы нетерзать друг друга.На пол слове я бросила трубку и выключила телефон,разрыдавшись.

Любите и будьте счастливы!

Маша Одесса
#49

Не выходите замуж за того, которого вы в кафе за ваш счет водили, это упырь, а не мужик!!

#50
Лой Ивер

Валерия, обычно если любишь более одного человека, это не любовь, это либо привязанность, либо зависимость, либо привычка. Но никак не любовь, Вы ещё молоды, может лучше побыть в свободном плаванье? Любовь это когда именно ОН подходит Вам.

Спасибо всем,кто был неравнодушен и не прошел мимо темы.

Мне позвонил первый только что и попросил удалить все его контакты из телефонной книги,чтобы никогда нетревожить его,даже если очень захочется.И попрощался со мной..вернее не успел.Я сбросила и выключила телефон,разрыдавшись.

Дорогие мои,хорошие!

Любите и будьте счастливы с любимыми.