Гость
Статьи
Зовут замуж сразу два …

Зовут замуж сразу два мужчины

Так,получилось,что общаюсь сразу с двуми мужчинами.они о существовании друг друга не знают.Один из них работает в налоговой,есть взрослый ребенок от бывшей жены,сейчас разведен. На него я могу рассчитывать,он помогает мне решать вопрсы. С ним я могу почувствовать себя слабой.Второй врач,тоже хорош, с ним общаемся на равных,почти мой ровесник. Но он, может давать только советы,с ним мне приходится быть на равных,подвозит меня часто,ходим в кофешки,платит тоже он.Звал в гости,знакомились с его родителями.
Первый он влиятельный и с ним как за стеной. А этот с родителями познакомил..у кого из них серьезные намерения?
Я конечно понимаю,что так неправильно,но мне сложно делать выбор между ними.

Андреева
22 ответа
Последний — Перейти
Александр
#1

Попросите справку 2ндфл.
По результатам сразу будет понятно кто предпочтительней.

Гость
#2
Андреева

Так,получилось,что общаюсь сразу с двуми мужчинами.они о существовании друг друга не знают.Один из них работает в налоговой,есть взрослый ребенок от бывшей жены,сейчас разведен. На него я могу рассчитывать,он помогает мне решать вопрсы. С ним я могу почувствовать себя слабой.Второй врач,тоже хорош, с ним общаемся на равных,почти мой ровесник. Но он, может давать только советы,с ним мне приходится быть на равных,подвозит меня часто,ходим в кофешки,платит тоже он.Звал в гости,знакомились с его родителями.
Первый он влиятельный и с ним как за стеной. А этот с родителями познакомил..у кого из них серьезные намерения?
Я конечно понимаю,что так неправильно,но мне сложно делать выбор между ними.

прежде чем жениться нажо с человеком 0отя бы год как минимум провстречаться узнать его характер... а у вас видимо все с ними поверхностно ветер в голове гуляет))) выбираете того кто вам нравится чтобы чувства были взаимными, потом встречаетесь а не сразу замуж сломя голову! мало ли щас выйдите а там кот в мешке какой нито сюрприз в быту или характере! так что сразу замуж не идите, я со своим 5 лет встречалась и то полностью не узнала очень много "сюрпризов" бытовых вылезло как только вместе жить начали

стася
#3

Ни за кого не идите, зачем вам эта рутина? Замужество, дети , потом он найдёт помоложе, будете выбивать элементы, живите для себя , а ими пользуйтесь обоими и вот тогда они будут любить вас всегда

Гость
#4

Я разбросала карты- скоро они узнают друг о друге и выбирать не придется, не переживайте.

Аня
#5

Хорошо вам, мне никто не предлагает :(

попаламщик3.0
#6

киньте монетку
результат будет такой же как если бы вы "подумали"

Кошатница
#7

Кто в сексе вас больше устраивает , чей запах тела приятнее , того и выбирайте .

Гость
#8

Чей член вам приятнее ощущать в себе? Чей пенис толще и длиннее? Выходите за того, чей фаллос толще, длиннее, тверже, у кого яйца тяжелее и больше, и кто жёстче долбится в вашу трепещущую скользкую горячую вагину, кто прямо в шейку матки пускает тугие сильные струи спермы, и чью сперму жадно пьёт ваша матка. Подумайте, чей член вам сейчас хотелось бы взять глубоко в рот, полизать яйца?

Гость
#9

А они реально замуж зовут или просто с родителями познакомили? Ну, чтобы мама там на мозги не капала. Я бы взяла неразведенца. У разведенца выплывут причины развода СНОВА.

А
#10
стася

Ни за кого не идите, зачем вам эта рутина? Замужество, дети , потом он найдёт помоложе, будете выбивать элементы, живите для себя , а ими пользуйтесь обоими и вот тогда они будут любить вас всегда

Правильно не идите зачем им *** , освободите лучше их от своего общества.

.
#11

Зовут замуж сразу ДВОЕ МУЖЧИН...Д В О Е. М У Ж Ч И Н!!! неуч!

Гость
#12
стася

Ни за кого не идите, зачем вам эта рутина? Замужество, дети , потом он найдёт помоложе, будете выбивать элементы, живите для себя , а ими пользуйтесь обоими и вот тогда они будут любить вас всегда

Господи, аллилуйя! Бабы наконец поумнели! Уррааа, товарищи!

Гость
#13

От кого быстрей наследство перепадёт,того и выбирайте

Гость
#14

Второго берите.
Первый хороший пока решает ваши проблемы. Если вдруг что - очень быстро и влиятельно решит все в свою пользу. Тем более ребенок, хоть и взрослый. Потом - внуки. Другие интересы. Надо вам бабулькой стать раньше времени?
А для взрослой женщины - вполне нормально отвечать за себя. Равноправие и то, что вы близки по возрасту - только плюс.

Гость
#15

Ну ты прямо козырная девка тут у нас, аж двое зовут! Похвастаться пришла?

Гость
#16
Гость

Чей член вам приятнее ощущать в себе? Чей пенис толще и длиннее? Выходите за того, чей фаллос толще, длиннее, тверже, у кого яйца тяжелее и больше, и кто жёстче долбится в вашу трепещущую скользкую горячую вагину, кто прямо в шейку матки пускает тугие сильные струи спермы, и чью сперму жадно пьёт ваша матка. Подумайте, чей член вам сейчас хотелось бы взять глубоко в рот, полизать яйца?

Это кто тут меня замещает?

Гость
#18

Врач.

Guest
#19

Бери того, кто ровесник. Да и врач будет полезен по жизни. А тот налоговик будет другом, если что помогать будет потом ;))

Гость
#21
Гость

Ну ты прямо козырная девка тут у нас, аж двое зовут! Похвастаться пришла?

Авторша сегодня решила повыделываться перед нами и сочинила историю про статусных женихов. Пару дней назад она жаловалась на парнишку, которого не удалось раскрутить на покупку дешёвенького браслета:
Недогадливый мужчина Лена | 30.04.2019, 15:37:38[244124240]
. http://www.woman.ru/relations/men/thread/5104980/

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: