Гость
Статьи
Нравится сотрудник фсб

Нравится сотрудник фсб

Очень понравился мужчина,случайно встретились по работе,он из фсб.Вообще он не в моем вкусе,но зацепила некая загадочность. Видно,что человек серьезный очень и я кроме работы не решаюсь заговорить с ним, о чем то другом.Знаю,что не женат,хочется спросить ,девушки кто в отношениях с мч из таких структур, какие они в отношениях?

Христианка
11 ответов
Последний — Перейти
Нона
#1

Умные

#2

Хех, вот тетки..
ФСБешники, как и все государевы люди, служат там, где прикажут. Могут и в горячую точку поехать. Имеют ограничение на выезд за границу. Имеется профдеформация, которая, видимо, и зацепила... А в остальном обычные люди.

Наташа
#3

Я встречаюсь с парнем работает ФСБ ) тяжело с ними часто в командировки отправляют, много работают ) ну познакомился он первый со мной )

МИСП
#4

АБФ?

Диас и Алиса Родригес
#5

Это хорошо, если кто-то кому-то нравится. Например нравится картина "Девятый вал". Смотри...
Что из этого получается, мы знаем: РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА УМЕРЛИ.
Шекспир великий гений.

Гость
#6

Невыездные они, На фиг надо.

Гость
#7

У меня несколько лет отношения с мужчиной из службы безопасности... человек жёсткий, скрытый, нервный (сам говорит нервная работа) хлоднокровный и главное в нём действительно есть некая загадочность, даже недоступность такая... у меня даже знакомые говорят, что видят в нём некоторые такие профессиональные черты.... но под такого мужчину нужно целиком подстраиваться... что я и делаю, но меня уже это начинает раздражать)))))

Гость
#8

О Боги...да обычные они, обычные! Есть с придурью, есть жёсткие, есть жестокие, есть замечательные семьянины, есть кто дверь придержит, есть кто видит что выходишь с пакетами, ещё и перед носом закроет...как и бабы их-есть красавицы, есть уродины, есть умные, есть конченые дуры не раз пизженые. Это от человека зависит, а не от профессии. Как муж у меня любит говорить "улыбчивый, голубоглазый парень"

Гость
#9

Похотливые, озабоченые)) Меня все устраивало, с первой свиданки активно ухаживал, в отличии от других скромных

Гость
#10

В прошлом году вы, вроде, в следователя влюбились. Когда проходили свидетелем о краже в особо крупном размере. Теперь какая напасть свела вас с сотрудником ФСБ?

Ева
#11

Пьют все. Как ск. о ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: