Гость
Статьи
Любовь с сотрудником …

Любовь с сотрудником ФСБ

Всем привет!Девочки те, кто что-то знает о парнях,мужчинах,служищих в органах ФСБ. Те кто живет с ними,встречается,замужем.Мой вопрос к Вам. Могут ли они без объяснения причины пропадать на несколько месяцев,при этом ни звонка, ни Сообщения ничего о себе не дать? Это нормально вообще? А потом объявиться как ни в чем не бывало?

32 ответа
Последний — Перейти
Lara
#1

Нет)
Нормальный человек всегда предупредит, чтобы его 'половинка' не волновалась. Без предупреждения пропадают только те, кому всё равно на ваши чувства.

Гость
#3

:))) что, птушница, шпионских фильмов пересмотрела?

#4

Автор ну скажем так это орган засекреченный у них может быть все и командировки и тайные задания но мой вам совет если не хотите за решетку то такую любовь проще забыть как страшный сон поверьте это страшные люди

НА
#5

Я помню еще давно ,у нас на работе одна встречалась с ФСБшником. Была в восторге от его серьезности и крутости. А потом он ее бросил, после того как переспал, при чем молча, по фсб-шному. Без объяснения причин, просто слился и все. Так что это единственный случай, который пришел на ум про фсбшников.

Сумрак
#6
znskomstva

Автор ну скажем так это орган засекреченный у них может быть все и командировки и тайные задания но мой вам совет если не хотите за решетку то такую любовь проще забыть как страшный сон поверьте это страшные люди

Ой ну что вы))) зачем вы слово люди употребляете,)))), людям стыдно и обидно за такое сравнение с ФСБ шниками))))

Гость
#7

Конечно, могут! Они часто внедряются в банды де.билов, тунеядцев и наркоманов.

Гость
#8
НА

Я помню еще давно ,у нас на работе одна встречалась с ФСБшником. Была в восторге от его серьезности и крутости. А потом он ее бросил, после того как переспал, при чем молча, по фсб-шному. Без объяснения причин, просто слился и все. Так что это единственный случай, который пришел на ум про фсбшников.

:))) У меня знакомый, мент в прошлом, раньше всегда кадрил баб тем, что говорил, что бизнесмен, торгует лесом, а то, что в метро, так это машина в ремонте, хочу новую купить, три дня уже в метро езжу, надоело.... Но он бабам нравился, они велись. Так вот, откудова такие сокровенные знания, что он в ФСБ работает? У коллеги сын опером этой самой организации трудится, в... скажем так, отнюдь не в Петропавловске-Камчатске, женат, молодой еще, так если какая командировка, так все в курсе - жена, родители, сестра и мы. Народ, не живите киношными фантазиями, жизнь на-амного прозаичнее.

Гость
#9

у меня не пропадал) а сразу же после суток ко мне ехал

Виктория
#10
znskomstva

Автор ну скажем так это орган засекреченный у них может быть все и командировки и тайные задания но мой вам совет если не хотите за решетку то такую любовь проще забыть как страшный сон поверьте это страшные люди

Боже,какая бредятина

Гость
#11
Сумрак

Ой ну что вы))) зачем вы слово люди употребляете,)))), людям стыдно и обидно за такое сравнение с ФСБ шниками))))

навальненок?

Я гостья
#12

Не в серьезных отношениях наверное могут всякое. И не только бросить, но и избить. Чувства у них притуплены или отсутствуют напрочь. Но может если только злость, ненависть, отомстить просто так. часто без причины. Просто захотелось. Или мелочь взбесила и все как тихие психопаты затем ведут себя. Ведь как то же надо как то и куда то девать свои эмоции. Во всяком случае в нашей стране так. В других разные ситуации. С юмором у них тоже туговато кажется. Семьи их строятся скорее на симпатии к женщине и чувстве долга, или без долга.
Говорить о каких то огромных любовных ощущениях вряд ли приходится. То больше мозг и расчёт. А по большому счету щас всех подряд туда берут. Уже не элита там. Если в семье есть какой то блат, то парня возьмут... думаю я верно угадала расклад. 🏃🏃

#13
znskomstva

Автор ну скажем так это орган засекреченный у них может быть все и командировки и тайные задания но мой вам совет если не хотите за решетку то такую любовь проще забыть как страшный сон поверьте это страшные люди

Чем они страшные? Среди любого человека может быть не адекват.Не обязательно для этого он должен быть сотрудником ФСБ

Гость
#14
Гость

навальненок?

воровская шестерка?

#15
Гость

у меня не пропадал) а сразу же после суток ко мне ехал

Возможно ещё зависит в каком подразделение он служит? У них же бывают командировки,спец задания

Гость
#16

Такие люди могут встретиться в любой профессии, конкретно ФСБ тут не причём. Знаю одного фсбшника - прекрасный и достойный человек.

Гость
#17
Гость

воровская шестерка?

навальнинская ***!!! или тебе больше косоглазая нравится?

Гость
#18

Кто создаёт такие посты, боты или просто ДУРЫ🤦🏻‍♂️

Гость
#19
Ангелочек

Возможно ещё зависит в каком подразделение он служит? У них же бывают командировки,спец задания

Командировки были,но редкие и о них говорил, а вот что там за подразделения, что и как так и не узнала

Сумрак
#20
Гость

навальненок?

Слышь навальнёнок когда у следака в качестве свидетеля , а потом и потепевшего посидишь. Когда здадут твой адрес домашний родственникам упырей, эти защитники справедливости. Тогда и умничать будешь. И это только полиция, А про наше ФСБ, что они себе позваляют только ду.рак не згает

#21
Гость

Кто создаёт такие посты, боты или просто ДУРЫ🤦🏻‍♂️

Так не читайте в чем же дело, проходите мимо...и будет вам счастье

Сумрак
#22
Ангелочек

Чем они страшные? Среди любого человека может быть не адекват.Не обязательно для этого он должен быть сотрудником ФСБ

Госпади какая наивнасть. )))) ну вот вам пару реальных рассказов. Они встречались, он начал руки распускать, обижать, она ушла. Нашла нового МЧ, а МЧ, взял и по тихоиу свалил, потом ещё раз так. Встретила своего бывшего МЧ, не ФСБшника, мол в чём дело. А он ей мол твой упырь доходчиво поговорил, угражал, у них же доступ ко всем данным, пробил его по всем базам, мол или тебе дело сошьём, а у тебя мама болтная и помрёт, или уходи от неё. Вообщем она из этого региона уехала, потому как жить в этом городе ей стало нк выносимо. И жто толтко одна история, а есть и другие, но у всех у них смысл, идинаковый человек получивший в свои руки Власть, начинает меняться превращаеться в монстра, который начинает всё вокруг разрушать, потому что он может, ему всё позволено, у него власть и никто ему не указ. Тлдько такой де монтр егл модет на место поставить, а тут мясцо наивное типа вас автор. Это пока ваш МЧ, не мутировал в такого, вы задаётесь такими вот вопроосами, куда он уезжает, а как начнёт бухать, изменять и лупить, и даже после растования портить вам жизнь. У вас будет вопоос ЧТО делать? И помогите!!!!!
Думаете я шучу или вру? А оно мне надо? Я просто знаю, видел это. К примеру знаю около 10 полиц. И как думаете во скольких я уверен что это нормальные люди? Да только в ОДНОМ. И то я его знал ещё до этой работы. Ешё есть одинтпод вопоросом. Остальные вот как раз лупили, пили, развелись, кто то застрелился, такие вот пироги с катятами.

Гость
#23

А вы удостоверение видели? Или он на словах в ФСБ? :) Я вообще из другой страны, но у меня есть аж три знакомые, которые замужем или живут с мужчинами из аналогичного ведомства. Никуда они не пропадают без предупреждения однозначно. Но есть другая проблема - обычно они невыездные. Жены и дети ездят на отдых без пап. :)

Светик
#24
Гость

А вы удостоверение видели? Или он на словах в ФСБ? :) Я вообще из другой страны, но у меня есть аж три знакомые, которые замужем или живут с мужчинами из аналогичного ведомства. Никуда они не пропадают без предупреждения однозначно. Но есть другая проблема - обычно они невыездные. Жены и дети ездят на отдых без пап. :)

У меня папа работал в фсб и он говорил,что может полететь куда-то,но там проблемы с документами,проще не лететь не куда,чем все документы собирать

#25
Светик

У меня папа работал в фсб и он говорил,что может полететь куда-то,но там проблемы с документами,проще не лететь не куда,чем все документы собирать

Удостоверения я не видела,но информация 100%,что он сотрудник ФСБ.Просто мне интересно,в последнюю нашу встречу все было хорошо,он сказал до связи,попрощались поцелуем,и он пропал уже почти 1,5 месяца ни ответа ни привета...я конечно не сижу и не жду его у окошка ,просто интересно были ли у кого такие случаи,что они могут так не с того ни с чего пропасть без связи,а потом появиться. Ведь все равно можно было о себе хоть какую то весточку дать,если бы реально ему это хотелось бы...

Гость
#26

Лучше уж с фсбшником, чем с либералом. Либералы все пустобрехи, жадные, трусливые, и родину продали за американские объедки. И вас так же подставят и продадут, потому что они русских ненавидят, и сами они - жидовское семя порченное.

#27

вопрос Был в том,что,реально ли,что человек работающий в органах ФСБ МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ О СЕБЕ ВЕСТОЧКУ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ? запостись терпением и ждать его? Или послал ко всем чертям? У кого такое было!и что из этого вышло? И что вообще эти люди представляют из себя в жизни? Хотелось бы услышать реальные истории!

Гость
#28
Ангелочек

вопрос Был в том,что,реально ли,что человек работающий в органах ФСБ МОЖЕТ НЕ ДАВАТЬ О СЕБЕ ВЕСТОЧКУ ДОСТАТОЧНО ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ? запостись терпением и ждать его? Или послал ко всем чертям? У кого такое было!и что из этого вышло? И что вообще эти люди представляют из себя в жизни? Хотелось бы услышать реальные истории!

Автор, ну невозможно это в наше время! Он вас разводит. Может, с другой пока тусит - не до вас.

Его бывшая
#29

Автор,ну что вам тут сказать,хотел бы давно дал о себе знать,а с другой стороны никто не знает чем руководствуется человек,и что будет дальше.Но явно сидеть и ждать не стоит.Занимайтесь своими делами,не ждите и не найдётесь.Человек,который действительно вам по судьбе,никуда от вас не денется!!!

Его бывшая
#30

**не надейтесь

Алекс
#31

Нууу.. Был у меня МЧ, он так делал. Возил какого-то генерала. Говорил что там дела особой важности и т.д. Постоянно пропадал, в итоге я его послала.
А у подруги муж там служит, там другой уровень отношений. Она в курсе где он и что. Но только он часто в коммандировках.(( а она одна дома..

Гость
#32

Привыкай мы не привыкли что нас любят мы спасаем людей и так живём

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: