Гость
Статьи
Мужчины на ЖЕНСКИХ …

Мужчины на ЖЕНСКИХ машинах

как вам такое? )) речь идет о мужчинах на типично женских, маленьких машинах. познакомилась с парнем, вроде ничего такой, договорились встретиться. в общем, он приехал на женской машине. на ситроене С2, кто не знает: она совсем маленькая ))) парню 22 года ) вроде вполне адекватный, но на этой машине смотрится просто ***... не знаю, может, он просто учится, но, честно говоря, как-то совсем несолидно выглядит ))) а вы как считаете?

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
#1

Обычно очень большие машины у мужчин с маленьким достоинсвом. Может чем меньше, тем ТАМ больше?))

#2

у С2 есть довольно мощный мотор, и он неплохо её разгоняет)

мне кажеться сейчас уже нет понятий мужской или женский автомобиль)

Scandal
#3

Помню по инету с одним товарищем встречалась, так он сказал, что собирается себе оку купить. А потом написал, что купил...

без крыльев
#4

ну чо за ***... только в россии есть деление на мужские\женские машины. проще относитесь к жизни, девочки.

Аффтогражданка
#5

Ой,это в продолжение темы,что мужчина без машины-не человек?

Вариантов масса.

1.Ему нравится именно эта машина.

2.Ему на ней удобно и *** он хотел на то что вы думаете.

3.Он ездит на машине подруги(жены,сестры),пока его в ремонте.

4.Сами придумайте

Элис
#6

Маленькую машину парковать удобнее.

тигра рогатая
#7

да ну чепуха. скорее всего какую родители купили на такой и ездит или она вообще мамина. когда мужчина сам зарабатывает и сам выбирает еще есть какая-то зависимость между тем что из себя представляет мужчина и тем какую машин он выбрал. Но это не ваш случай скорее всего. Но если мальчик в 22 года сам заработал на маленький ситроенчик - он молодец просто! к 45 годам может заработать на ламборджини :) для вас :))

Татьянка
#8

а можт это машина его мамы...

#9

Маленькую проще ставить если речь идет о крупном городе.

#10

ока - это прикольно...даааа.... даже женщины в ней нелепо на мой взгляд смотрятся.

а мой МЧ частенько берет мою микру, правда его тиида пока в ремонте, вот посмотрим что будет делать, когда обе машины будут на ходу.

а вообще он так моей доволен, нахвалить не может, но приговаривает: с приятелями-мужчинами на дачку все же на своей поедет))) типа не солидно как-то. но реально на моей удобно по пробкам, время покажет)

Майский Жук
#11

Автор, вам человек нужен или машина ? Зипдец какой-то! Достали уже *** какую-то писать !

Онемечивание конечностей
#12

Не знала, что машини делят на женские и мужские. В Париже у каждого 5 маленькая смарт или другая "вуатюр миниатюр", чтоби било легче парковаться. Даже у больших директоров.

Аффтогражданка
#13
leoryn

но реально на моей удобно по пробкам, время покажет)

Это как?Под фурами проезжать?Или по обочине объезжать,а потом в другой ряд вклиниваться?

Парковаться удобно на маленькой машине.А по пробкам удобно на мотоцикле или на метро.

фшоки
#14

Автор, А У ВАС САМОЙ какая машина? Лексус, мерседес, или, может быть, бмв или ауди? Почему вы так категорично людей судите?

#15

Пробки, парковка - это все дело десятое.

Чёрная мамба
#16

я тоже общалась с парнем , который собирался (по его словам ) купить себе крутую тачилу. Пригнал хундай гетц - такой весь светится. Такая -говорит- машина классная !!!!!

Смешно прям .

фшоки
#17

ксати, автор, вы в курсе, что этот "совсем маленький" Ситроен с2 стоит полмиллиона? Так что парень не из бедных, неважно кто купил ему машину - он или родители.

Пибоди
#18

Да я ваще на жопере езжу!

Пибоди
#19

Я заметил такую тенденцию,мужики стали выбирать себе более компактные авто,которые жрут меньше топлива,т.е. отходят от всего этого автомобильного выпендрежнечества,делают выбор в пользу рациональности.

#20
Аффтогражданка

Это как?Под фурами проезжать?Или по обочине объезжать,а потом в другой ряд вклиниваться?

Парковаться удобно на маленькой машине.А по пробкам удобно на мотоцикле или на метро.

когда едут в три ряда по 2-м полосам на моей удобнее, не страшно, что прижмут, реально машинка пролезает. не знаю как еще объяснить...

Angi
#21

Большая машина - маленькое эго

дама
#22

С2 все же лучше для мужчины, чем С3, а я знаю и таких... Я не считаю, что все маленькие машинки типично женские, но есть, есть в природе такие, в которых мужчина смотрится глуповато. С2 к таким не относится.

Кошечка
#23

да скорее всего машина мамы

Кошечка
#24

все таки чаще если мужчина сам себе покупает машину..более спортивные варианты выбирает, хотя бывают исключения

Гриб
#25

Тетки хватит тупить и тупо фантазировать.

Недавно слышал цифры.

В "просторных" Австралии, Канаде и др. подобных странах дороги занимают 30-40% площади города.

В тесной Европе(крупн. городах) - 15%.

В супертесных Сингапуре, Гонг-Конге - 8%.

А самой просторной России, в Москве дороги - 5% городской площади!!!

О каком нормальном выборе большой-маленькой машины может идти речь и о анализе психологии?

Гриб
#26

25 Наших дебилов, разъезжающих в таких условиях по Москве на огромных джипах пора жечь из гранатометов

#27

Гриб, не завидуйте им, была-бы у вас большая машина по-другому говорили-бы)

Гость
#28

Какие же вы дуры...

нимфа
#29

автор! бросай его! он тебя не достоин!

:))))))))))))

зы а мне мужчинки в мини нравятся. ;)

Писец
#30

А в Европе очень много мужчин ездят на Смартах-Мерседес, кто не знает - это ну вообще крохотули, на двух пассажиров. И ничего, никто понты там не кидает. Проще относитесь к жизни, автор.

нимфа
#31
Онемечивание конечностей

"вуатюр миниатюр

отличное название! :))))) надо запомнить. :)

#32
какуля

Гриб, не завидуйте им, была-бы у вас большая машина по-другому говорили-бы)

Была бы у Гриба большая машина - он бы на ней не ездил )))

Ибо пробки )))

Я на своей машине езжу исключительно за город, или в выходные дни по Москве, когда народу мало.

Так что объективно Гриб прав - машин много, что хреново... так ещё и машины покрупнее пытаются купить )))

Гость
#33

а мой согласился с моим выбором: опель -корса, уютная удобная и расход по городу в пробках 7 л, а по трассе 4.5, на одной заправке можно 1000 км проехать

Гриб
#34

32 Ну чего бабам объяснять, они генерят свои тупые фантазии и все.

У кучи людей машины стоят, они на работу на общественном ездят

Гриб
#35
какуля

Гриб, не завидуйте им, была-бы у вас большая машина по-другому говорили-бы)

Не была бы. Я не баба-дура. Я с головой дружу

Гриб
#36

Не зря недавно про росс. баб написал.

На Западе - стервы. На Востоке - курицы.

У нас - стервозные курицы.

Тупые, несамостоятельные, но стервозные и с пустыми понтами

#37

Всякие пробки, парковки это все отмазки для тех кто: не может позволить себе машину; те кто боиться водить(даже имея авто);у того у кого уже есть автомобиль,но они немогут позволить себе более лучший авто.

Людей который имеют все "таланты" по управленью авто и возможности для покупки,и при этом машину не покупают - единицы.

Гость
#38

Автор, берите мужика на самосвале или на тракторе! Вот, где мужественность!

Blondi
#39

Нет машин "мужских" и "женских")) Есть большие и маленькие. Так повелось, что на маленьких ездят в основном женщины. Хотя мужчины тоже ведь могут:) Я вот женщина, а люблю машины большие и черные. Езжу на X5. Что ж я теперь - мужик что ли?:)))

АX
#40

Автор, а у меня MINI СOOPER S, И НАС РАТЬ что вы думаете. мне нравится! P.S. "стремно" с такой дурой встречаться. На месте парня, я бы вас послал. P.P.S. только в тупенькие дуры так оценивают человека!

АX
#41

PPPPPP.S.)))) a С2 - классная машина! Я на ней почти всю Германию объехал) Вам бы парня на Q-7)))))))) Уверен, что на Вас все будут смотреть и завидовать))) Да, а у вас что за машина?

Incognita
#42

Я в машинах мало разбираюсь, но "мужские" машины - это джипы и спортивные типа "ягуара" и "ламборгини". В Luxury Village, кстати, такие миленькие машинки. Кто был - знает.

Гриб
#43

Можно купить автобус. Снести сиденья, поставить огромный диван, телевизор, Интернет... Загрузить автобус шоколадом и чипсами. В автобус - нашу 200кг бабу с сиськами до живота, а животом до колен. Нанять ленивого водилу.

Автобус не ездит, стоит в пробках сутками. Баба трескает шоколад, смотрит сериалы, в Инете трындит, как мало ее, свинюху трахают...

Идиллия

Елка
#44

У меня муж ростом почти 2м, ездит на Крайслер 300С, а тут как то напрокат на 4 дня Микру брал. Забавно было наблюдать, как он из нее выползает, а ему понравилось ездить, кстати, удобно, говорит.

Andrey
#45

Я люблю гольф класс.

Все что больше мне не нравится в управлении.

#46

А я свою мазду 3, собираюсь сыну отдать. Что, теперь девчонки от него нос воротить станут? Ха...

Incognita
#47

Yanta, ну я бы на парня в Мазде даже бы и не взглянула.

ujcnm
#48
Incognita

Yanta, ну я бы на парня в Мазде даже бы и не взглянула.

бедненькая ущербная жертва гламура. сочувствую вам. желаю мозгов

Incognita
#49

ujcnm, Мазда сакс!

Natalie
#50

Часто вижу мужиков на Матизах. Не понимаю этого. Ну не смотрится мужик в Матизе по-мужски!