Гость
Статьи
Как красиво оставить …

Как красиво оставить свой номер телефона?

Как сделать это достойно и не казаться доступной? Как дать ему возможность найти вас снова, если это случайная встреча и для принятия решения есть всего несколько секунд? Как изменить схему с: "Оставишь номер?" - "Да" на более интригующую?Вариант с записыванием его номера просьба не предлагать))

Тати
90 ответов
Последний — Перейти
муся
#1

Просишь у него сотовый позвонить на "где то забытый свой" звонишь,он пиликает из сумки.Ой опять за подкладку завалился,спасибо,извините...Ну или возможны варианты свой отключить итд

Тати
#2

Меня интересует ситуация когда конкретно звучит вопрос с его стороны: Оставишь номер? И если после этого мы разойдемся в разыне стороны, то как ответить на его вопрос положительно, не выглядя при этом легко доступной? Может быть дать номер с какой-то фразой или ещё что-то... Но у меня очень часто случается всё очень быстро и мне кажется что парню так не интересно.

Маша
#3

оставляйте визитную карточку.

Перепихонская Труба
#5

рупрехт, недельний проект

Рупрeхт
#6

Ну дык, ради любви можно и на две недели рассесться.

#7

2, а почему сразу легкодоступная? вы просто дали телефон и ничего более, и это еще ничего не значит ) просто познакомились и все )

Гость
#8
Рупрeхт

Выкакать его на асфальте у него перед окном.

cкока тебя, Рупрехт, читаю, стока ржу. пеши исчо.

Рупрeхт
#9

Спасибо, рад, что сумел вас рассмешить:)

#10

о! вспомнила )) у меня как-то один очень очень выпрашивал телефон, меня уже это так достало, я говорю : на! и только попробуй позвонить!!

Samanta
#11

а мне напротив, Рупхерта комменты раздражают, редко бывает серьезными, а если шутит- то абсолютно не умно, пошло.

Надя
#12

муся, спасибо за совет! я сама думала как бы так сделать чтоб не явно было )

мне тоже Рурпехта шутки не нравятся, глупый пошлый "юмор", так попытки быть смешным.

автор, я еще менялась имейлами, их легче запомнить чем телефон. и не так обычно навязчиво как телефон.

Тати
#13

Котейка, когда он долго выпрашивает, то это понятно. А если вот вы встретились на улице, в парке, магазине (нужное подчеркнуть), он предложил познакомиться, узнали имена друг друга (все это заняло пару минут), но времени общаться нет. И он спрашивает телефон. Если сразу дать и разойтись, то выглядит так как будто я своей телефон так же легко могу дать и следующему встречному. Т.е. слишком легко он (телефон) ему достался). Меня это всегда беспокоит..)) И мне кажется что парню неинтересно становится сразу.

Гость
#14

А я никогда никому не давала свой телефон. Зато всегда брала чужой. И звонила сама, если после раздумий решалась пообщаться. И по тону голоса пыталась распознать, рады мне или МЧ уже остыл, и знакомство было лишь секундным порывом.

марьванна
#15
Samanta

а мне напротив, Рупхерта комменты раздражают, редко бывает серьезными, а если шутит- то абсолютно не умно, пошло.

пОшло--это другое :)

Рупрехр смешит нас,даже где-то настроение поднимает :)

Рупрехт=Самум, нет ? похоже :)

#16
Рупрeхт

Выкакать его на асфальте у него перед окном.

АААААААААА )))))))) Рупрехт))))))))) ржу опять ))))))))))))))))))

#17

Автор, можно просто сказать ему быстро свой номер, и сказать "всё, времени нет, я побежала! пока! звони!" запомнит - запомнит, нет - не судьба.

Рупрeхт
#18

Я не Самум.

Игорь
#19

Рупрeхт, хватит тупость всякую писать

#20
Russian Girl

Автор, можно просто сказать ему быстро свой номер, и сказать "всё, времени нет, я побежала! пока! звони!" запомнит - запомнит, нет - не судьба.

Не умно

Alraune
#21

зчем вообще свой телефон кому попало раздавать??? да еще на улице о_О , в магазине - жееесть

например, если где-нибудь на тусовке знакомишься, можно просто договориться о встрече там, куда в ближайшее время собираетесь пойти) ну не конкретно, а так, может да может нет))

звучит ненавязчиво, а под эту тему можно и телефонами обменяться)

Гость
#22

Он: мммм у вас такое красивое имя!

Она: Да? Ты бы слышал мой номер телефона :)

Не ангел
#24

сделайте простенькие визитки (100 шт. - в пределах 1 тыс. руб.), где укажите своё хобби (из "невинных"), а можно и фотку разместить в принципе. Например, "Елена Иванова. Любительница кактусов" (ну или там рыбок, собак, серфинга, парашютов - или чем там вы увлекаетесь). И номер телефона. Ну и при прощании "Кстати, я обожаю кактусы (рыбок, собак, серфинг и т.п.). Если что - звони" - и кидаешь визитку ему в карман, или в руку вкладываешь. Ну как-то так :)

ВЛ
#25
Не ангел

сделайте простенькие визитки (100 шт. - в пределах 1 тыс. руб.), где укажите своё хобби (из "невинных"), а можно и фотку разместить в принципе. Например, "Елена Иванова. Любительница кактусов" (ну или там рыбок, собак, серфинга, парашютов - или чем там вы увлекаетесь). И номер телефона. Ну и при прощании "Кстати, я обожаю кактусы (рыбок, собак, серфинг и т.п.). Если что - звони" - и кидаешь визитку ему в карман, или в руку вкладываешь. Ну как-то так :)

Не ангел По поводу визиток очень захотелось пошутить в стиле этого форума, но промолчу ))))))

тхерпур
#26

малолетки негаморные

Л.
#27

А как познакомиться, если я парня вижу с окна. Т.е. я сижу на работе, а парень рядом возле работы в доме живёт. И я вижу его только с окна. Вижу как он паркует свою машину и заходит в дом и всё. Может ему номер телефона за щётки всунуть? Что Вы об этом думаете?

Гость
#28

А у меня парень выпрашивал номер телефона 5 дней в подряд ,но я не давла. И случилось так , что я гуляла во дворе и он через прохожего передал открыточку, которая пахла его духами и был написан внутри его номер. И сейчас встречаемся!!!!!!!! Это самое красивое знакомство мне так кажется!!!

Танюфка
#29

Вот такая была встреча!!!!!!11 просто супер. Автор а вы как думаете ?

Светлана
#31

А я как то на море была и там с парнем познакомилась.... ну он попросил мой номер телефона, а записать было негде..!!!! Реально негде)))) Мы были на пляже, к домикам далеко... и я написала ему свой номер на песке.... он раз 10 его повторил, а я еще взяла и стерла сразу.... Он быстро ушел))))) И что вы думаете, вечером позвонил!!!!!____)))) Представте себе, мне было очень смешно)))))

Аня
#32

Подруге нравился парень, учился в параллельной группе, мы с другой подругой отправили ему по почте на дом. адрес открыточку с текстом: "Если тебе когда-нибудь будет одиноко..." и указали ее номер тел. Позвонил)