Гость
Статьи
"Оставить" номер …

"Оставить" номер телефона

попрошу не задавать вопросов зачем и пр.Просто помогите дельным советом.Суть в том что мне нравится мужчина,он работает водителем маршрутки.Мне конечно нравится наше милое общение с ним,но хочется уже понять стоит ли расчитывать на что-то.Я хочу незаметно каким-нибудь способом покинуть ему свой номер телефона."Обронить"квитанцию за уплату телефона,так он не поймёт.Может что-то вроде "документа" подбросить а там сам пусть решает.Имя моё знает.Пофантазируйте;)

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оставьте студенческий или пропуск в библиотеку в обложке, а на обложке номер телефона

Гость
#2

Оставьте паспорт, в паспорте бумажку: нашедшему просьба вернуть за вознаграждение... Да не скупитесь. Тогда он Вам точно позвонит.

Гость
#3

Не бегайте за мужиками НИКОГДА. Если бы вы ему нравились, сам бы проявил инициативу.
А так вы ему навязываетесь и, если он и согласиться, то ради халявного секса, а потом с легкостью бросит вас, когда встретит ту которая ему действительно нравиться.
Почитайте книжку "Новые правила" Эллен Фейн и "Вы просто ему не нравитесь" Лиз Тучилло.

Гость
#4
Гость

Не бегайте за мужиками НИКОГДА. Если бы вы ему нравились, сам бы проявил инициативу. А так вы ему навязываетесь и, если он и согласиться, то ради халявного секса, а потом с легкостью бросит вас, когда встретит ту которая ему действительно нравиться.Почитайте книжку "Новые правила" Эллен Фейн и "Вы просто ему не нравитесь" Лиз Тучилло.

И сидите в одиночестве всю жизнь.Если читаете дурные советы - то никогда не будете счастливы.Нет,никаких правил и 100% руководств к действию...Только методом проб и ошибок,Не надо бегать,но иногда нужно подтолкнуть мужчину или тонко намекнуть что он Вам нравится.В этом нет ничего плохого.

Гость
#5
Гость

И сидите в одиночестве всю жизнь.Если читаете дурные советы - то никогда не будете счастливы.Нет,никаких правил и 100% руководств к действию...Только методом проб и ошибок,Не надо бегать,но иногда нужно подтолкнуть мужчину или тонко намекнуть что он Вам нравится.В этом нет ничего плохого.

Может и нет ничего плохого в разных намеках и подталкиваниях,но и хорошего мало.Никогда он Вас любить по настоящему не будет,даже если женится,будет как овощь жить с Вами по инерции.Мужчина или запал или нет,третьего не дано.

😻
#6

Так,чтобы левому-нет. А своему ,когда номер меняла ,но была разобижена,все равно приехала и оставила свой номер,причем еще и охране сказала,чтоб он проставился им:)

Rocker
#7
Гость

Мужчина или запал или нет,третьего не дано.

Ну вот я к примеру запал причём не просто запал а ещё и заклинил) Так запавший и сижу 6 лет и ничего не могу поделать.Причин этому много..не буду перечислять так как займёт много времени,но поверьте они очень веские.Ситуации в жизни разные бывают,как и модели поведения у всех мужчин разные.Кто-то решительный,кто-то наглый,кто-то очень скромный и тд.

😻
#8
Rocker

Ну вот я к примеру запал причём не просто занавернощё и заклинил) Так запавший и сижу 6 лет и ничего не могу поделать.Причин этому много..не буду перечислять так как займёт много времени,но поверьте они очень веские.Ситуации в жизни разные бывают,как и модели поведения у всех мужчин разные.Кто-то решительный,кто-то наглый,кто-то очень скромный и тд.

Просто,кто не был в этой шкуре,тот не может понять. Мой,например,вообще в обморок наверно может упасть,окажись я неожиданно рядом,а я наглючая ,как танк и реально бесстыжая,но даже не смотря на мою натуру-сложно. Всеее,абсолютно все,мне щебечут,что :"да ему надо было бы...",да,они правы по своему,но кааак я им могу обьяснить то,что они не поймут,то,чего они не знают, а я знаю,что я его все и вся..бесполезно...все равно свое талдычут. Смеются надо мной,что его так долго жду и не понять им,что будет для него ,если я им вдруг поверю и перестану ждать..и я не смогу ни предать,ни разлюбить..
Пс:так хочется на него иногда наорать,что он такой,но потом псих проходит и понимая,что именно таким я его и полюбила-сижу улыбаюсь,думая о нем:)

Гость
#9

Вместе с деньгами передайте на бумажке номер телефона. Делов-то....

Гость
#10

Эх. мне тоже нравится водитель маршрутки. Постоянно ловлю его взгляд в зеркало дальнего вида... буду ждать его инициативы)))

Гость
#11

Он нерусский? Водитель маршрутного такси на котором вы ездите? У него 10 детей и жена в ауле?

Гость
#12

Автор! Меняйтесь сама. Лично мне с мужчиной познакомиться очень просто. Пример: Залезаете в маршрутку. Видите знакомого водителя. Мило улыбаетесь и начинаете балаболить: " Ой, молодой человек! Опять Вы? Вы меня уже возили! Так приятно, что я опять к вам попала. В следующий раз только Вашу маршрутку стану выглядывать." - и замолкаете. Если он настроен на знакомство, словесную пикировку продолжит сам. Если не настроен, побубните громко шутливо, сетуя, что замуж никто не берёт. Опять не повезло!...Обычно народ в транспорте очень позитивно воспринимают такой спектакль. Ещё и пассажиры-мужчины следом побегут, чтобы взять ваш телефончик или предложить свой.

Гость
#13

Гость
Не бегайте за мужиками НИКОГДА. Если бы вы ему нравились, сам бы проявил инициативу. А так вы ему навязываетесь и, если он и согласиться, то ради халявного секса, а потом с легкостью бросит вас, когда встретит ту которая ему действительно нравиться.Почитайте книжку "Новые правила" Эллен Фейн и "Вы просто ему не нравитесь" Лиз Тучилло.

Глупости. Не грех первой проявить инициативу (Главное - вовремя её полностью отдать мужчине). Иногда мужчине надо только дать понять, что вы не против даже легкого знакомства - и это уже может сподвигнуть его на великие шаги. А нет - так и суда нет. Значит, не судьба. Внимание любого человека всегда повышает настроение. Доброе слово и кошке приятно. Ну, порадовали кого-то своей заинтересованностью даже без результата для себя - от Вас не убудет. Тем более на попятную уж всегда уйти можно...
Народ у нас странный. Обозвать кого-то, обматерить - так и повода не надо. Само вырывается. И никого не волнует, что о нем с отвращением подумают и га-дливостью. А слово доброе сказать или улыбнуться заинтересованно - ну просто подвиг героический.
Будьте проще - и люди к Вам потянутся.

Гость
#14

Но если боишься делать первый шаг что тогда делать. Может просто его забыть и не думать о нем.

Гость
#15

89028231890

Гость
#16

89160001235

Гость
#17

89160001235

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: