Гость
Статьи
Что за мужики пошли, …

Что за мужики пошли, им уже и секс не нужен (((

Чем старше становлюсь , тем больше понимаю, что сексом заниматься мужчины хотят лет до 28, потом все тухло и однообразно. У меня есть муж, любовник. Оба помешены на работе (да, других женщин у мужа точно нет - вместе работаем), у любовника тоже врядли. Так вот секс в лучшем случае с мужем 2 раза в месяц. Ладно скажите вы (как всегда тут - не заводите их) , так есть друзья разные, ухажеры. И что вы думаете, секс у них у всех стоит на последнем месте. На первом - семья и работа. Куда катиться мир,?)) Млин так обидно, раньше когда мне было 18-22 так я наоборот такой скромницей была, и вокруг столько НОРМАЛЬНЫХ мужчин было. А сейчас ... Выгляжу я хорошо, мне больше 25 не дают, за собой ухаживаю, и в мат. плане все есть ( не зря же муж с любовником имеется)) . Я вот думаю, может это в больших городах такая беда, в перефирии не так? Хотя там пьют вроде больше.... Вообщем, как у вас обстоят с этим дела?

Маруська
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда стоит хреново самое то податься в трудоголики или заделаться семьянином.

вот так
#2

работа знаете ли выматывают.серьезно.

Лада
#3

мне кажется (надеюсь-верю), что в небольших городах все лучше

иначе - эээээээээх

Дина
#4

Плохо у вас, автор, дело. Вернее, не повезло, пожалуй. У меня мужу 32. Имея 2 детей, занимаемся любовью каждые 2 дня. Ищите причину.

Гость
#5

Да как в перефирии?как обычно, для мужчины на первом месте семья и работа.А что в больших городах не так?Действительно,автор,куда катится мир?

мики
#6

ИМХО - все зависит не от города, а от половой конституции. Слабая, средняя,сильная. Мужик может быть сумасшедшим трудоголиком, за 40, как мой любимый муж, но засыпая, все равно трахнуть. А может спать сутками, отдыхать и все равно для него поговорить важнее, а трахнуться ну может раз в месяц, и то если уговоришь, как мой бывший. Видимо Вам попадаются те, кому прижаться и обняться как к маме больше нужно, чем заняться любовью. Может Вы "мамочка"

Гостья
#7

я из оченьбольшого города, мужчине почти 31, секс 1 раз в день обязательно, далее - если есть время тоже обязательно. при чем здесь города и возраст??? от мужчины и женщины все зависит и от их темперамента!!! (для справки - вместе 3ий год)

Opium
#8

Автор, не в возрасте дело, моему супругу 45 и все в сексуальном плане хорошо. Ищите себе нового любовника.

Соня
#9

Согласна с Мики и Гостьей. Мужу 30, раз в день обязательно, если есть время тоже обязательно. Зависит от темперамента.

#10

Да ИМХО в самой тетке дело у меня как то к девушке неожиданно интерес пропал, а потом выяснилось, что она на два дома работает.

Этож чувствуеться, когда женщина протрахана до соседей снизу, пусть даже не ососзнанно.

Если б была бы сама голодна именно до супруга - по другому все было. Изменяют лишь неудачнеки.

Mordovorot
#11

Девки! А вы как думали?

Вот вам и либерализация, и демократизаци, и феминизмы, и все прочие радости жизни. А вы еще хотите мужиков к нормальной кондиции и достаточной численности! Так не бывает. Все арбузы не унести в одной руке. Нажимайте на государственную власть, чтобы она снова вернулась к УК РСФСР и пораспределяла всех голубков и лесбиянов по местам не столь отдаленным, а то в Воркуте, например, резкое падение численности контингента, да и не исправляют там давно никого. А при таком законе, глядишь, заблудшие за ум возьмутся, и вам больше достанется.

ПоПо
#12

в мужике дело, в темпераменте. Я от подруг замужних и не очень постоянно слышу жалобы на это. Такие секси-девушки жалуются, никогда бы не подумала. Я сначала на излишний темперамент своего жаловалась, потом затткнулась. поняла что выглядит как издевательство или похвальбушки. Хотя на самом деле иногда просто тяжело.

Маруська
#13
Гостья

я из оченьбольшого города, мужчине почти 31, секс 1 раз в день обязательно, далее - если есть время тоже обязательно. при чем здесь города и возраст??? от мужчины и женщины все зависит и от их темперамента!!! (для справки - вместе 3ий год)

Так а вы разве не считаете что темперамент зависит от места проживания большой город и скажем поселок и тем более возраст?

Тындыр-пындыр
#14

Оборотная сторона повышения среднего уровня образованности. Не секрет, что самые неутомимые трахуны - олигофрены. У них мозг не отвлекается на другие вещи.:) Ну и одну и ту же драть с неиссякаемым задором - скучно.

Маруська
#15

Девочки, не может же повально темперамент таким быть? Ладно мои примеры, но примеры подруг - у них такая же ситуация. Кто-то открыто об этом говорит, кто-то умалчивает. Но ситуация правда не радостная. Раньше помню с девчонками собирались, обсуждали кто их на работе домогается, кто на улице пристает, а сейчас таких историй не услышишь.

Я б любовника поменяла, но не зря ж любовник от слова любовь. И мужа никогда не брошу. На третьего у меня сил душевных не хватит))

Маруська
#16
Дина

Плохо у вас, автор, дело. Вернее, не повезло, пожалуй. У меня мужу 32. Имея 2 детей, занимаемся любовью каждые 2 дня. Ищите причину.

Дина, а давно вы вместе?

угу
#17

да, они щас гораздо лучше мозг тр*хают.

Майский Жук
#18

Тётки совсем в конец оборзели. Надо чтобы и богатый и красивый и чтобы *** стоял!! А ни дофига просите ?

Маруська
#19
мики

ИМХО - все зависит не от города, а от половой конституции. Слабая, средняя,сильная. Мужик может быть сумасшедшим трудоголиком, за 40, как мой любимый муж, но засыпая, все равно трахнуть. А может спать сутками, отдыхать и все равно для него поговорить важнее, а трахнуться ну может раз в месяц, и то если уговоришь, как мой бывший. Видимо Вам попадаются те, кому прижаться и обняться как к маме больше нужно, чем заняться любовью. Может Вы "мамочка"

Нет, точно я не "мамочка" скорее он обо мне больше заботиться, чем я о нем. Кстати что уж что, а поговорить мы любим)))

Тындыр-пындыр
#20
Майский Жук

Тётки совсем в конец оборзели. Надо чтобы и богатый и красивый и чтобы *** стоял!! А ни дофига просите ?

"Дык съесть-то он съесть. Да хто ж ему дасть?"(с):))

Гостья
#21

А у меня вообще беда, мы уже полгода вместе, видимся не очень часто (2-3 раза в неделю), секс был за это время аж (!!!) 2 раза:( Ему 27, точно никого нет,хотя, лучше б уже были:) А то страшно становится.Тоже на работе помешан и на мамочке своей.

Маруська
#22
Гостья

А у меня вообще беда, мы уже полгода вместе, видимся не очень часто (2-3 раза в неделю), секс был за это время аж (!!!) 2 раза:( Ему 27, точно никого нет,хотя, лучше б уже были:) А то страшно становится.Тоже на работе помешан и на мамочке своей.

А вы с ним об этом разговаривали? Обсуждали тему секса?

Гостья
#23
Маруська

Гостья

А у меня вообще беда, мы уже полгода вместе, видимся не очень часто (2-3 раза в неделю), секс был за это время аж (!!!) 2 раза:( Ему 27, точно никого нет,хотя, лучше б уже были:) А то страшно становится.Тоже на работе помешан и на мамочке своей.

А вы с ним об этом разговаривали? Обсуждали тему секса?

Обсуждать-то обсуждали, но толку нет:( Я так понимаю, что у него очень слабый темперамент, хотя с эрекцией все хорошо.

Когда я его спрашиваю в чем дело и давай уже займемся наконец-то делом, он говорит "а где?", приезжай ко мне (у него уже послдение месяцев 8-9 живет мама), я на такое не согласна и на этом тема закрывается. Но в конце-концов, он же мужчина, что нельзя как-то эту проблему уладить? Меня это угнетает(

Гостья
#24

И меня тоже ужасно обижает тот факт, что когда мне было 18-23 все хотели только одного, а сейчас такое:( Сейчас мне 25.

Тындыр-пындыр
#25
Гостья

И меня тоже ужасно обижает тот факт, что когда мне было 18-23 все хотели только одного, а сейчас такое:( Сейчас мне 25.

Ну так с годами никто не молодеет.:))

Гостья
#26
Тындыр-пындыр

Гостья

И меня тоже ужасно обижает тот факт, что когда мне было 18-23 все хотели только одного, а сейчас такое:( Сейчас мне 25.

Ну так с годами никто не молодеет.:))

Согласна, только думаю дело не в годах) Я и тогда, и сейчас общаюсь с парнями примерно одинакового возраста 25-28, просто меняются их приоритеты в непонятную (как по мне) сторону для молодого мужчины.

Моё ИМЯ
#27

так вам и надо...... только трахнешся, так сразу в мужья записывают.. а пока домагнешься.. афигеешь... типа дам не дам... можно подрачить в тишине.. дешево, кайфа больше .. и нету нервотрепки... дудите девки дальше...

Тындыр-пындыр
#28
Гостья

просто меняются их приоритеты в непонятную (как по мне) сторону для молодого мужчины.

Вы уж, дамы, определитесь, чего вам надо.:))

А то список "требований" уж очень большой у вас.

Вполне закономерно, что если человек занят и увлечен заколачиванием денег, то у него может не хватать ни сил, не времени, ни желания, на другие сферы жизни.

Гостюг
#29

выбирать надо других правильно..... а не катить бочку на всех

#30
Автор-Маруська

...

Автор-Маруська. Я чуть не описался от Вашей истории))))

Вас даже ДУРОЙ как-то назвать не получается ... Маруська - само то!

Маруська
#31

Вась, ты памперс одень и писайся сколько угодно!

#32

Милая Маруська, как я вас понимаю. У меня такая же история, обидно до слез! Эти его постоянные слова :"Я устал, давай спать. Ты озабоченная..и т.д". Мой жизненный опыт показывает, что мужчин после 30 лет интересуют больше всего гараж, охота, рыбалка, друзья и пиво!! И это не потому, что мы стали плохие, а от того,что к 30 годам они просто набегались и устали!

Andrey
#33

так секс это не то чтобы увлекательно занятие.

лет так до 27-28 еще туда сюда.

а потом, ну да, приятно но не то чтоб с холодным пивом в жаркую погоду сравниться.

Гость
#34

не повезло, автор. у меня постоянный любовник, ему 40 и занимает пост, но сексом занимаемся почти каждый день и не 1 раз за ночь:) другие ухажеры тоже резвые попадаются в возрасте после 34. так что проблема в вас либо в ваших партнерах.

Стр@нный
#35

просто одних самок хочешь всегда ,а других только несколько раз..

Майский Жук
#36
Стр@нный

просто одних самок хочешь всегда ,а других только несколько раз..

О, соглашусь! А потом тут тётки тоже загнули про мужчин... У меня так друг расстался со своей подружкой года 4 назад из-за её холодности. Там вообще до 2-х месяцев доходило. Да и я недавно по такой же причине с девушкой. Так что тётки мужчин склоняют, а себя не видят.

Маруська
#37
Иринушка

Милая Маруська, как я вас понимаю. У меня такая же история, обидно до слез! Эти его постоянные слова :"Я устал, давай спать. Ты озабоченная..и т.д". Мой жизненный опыт показывает, что мужчин после 30 лет интересуют больше всего гараж, охота, рыбалка, друзья и пиво!! И это не потому, что мы стали плохие, а от того,что к 30 годам они просто набегались и устали!

Иринушка и мне обидно. Мой так же говорит устал, и что-то раньше я незамечал что ты у меня такая темпераментная. Хотя вообщем это и правда, мы ведь женщины вкус секса начинаем чувствовать годам к 30((( Раньше я спокойно к этому относилась, ни паники, ни особых расстройств не было, а вот сейчас очень грустно..

Маруська
#38
Гостья

Маруська

Гостья А у меня вообще беда, мы уже полгода вместе, видимся не очень часто (2-3 раза в неделю), секс был за это время аж (!!!) 2 раза:( Ему 27, точно никого нет,хотя, лучше б уже были:) А то страшно становится.Тоже на работе помешан и на мамочке своей. А вы с ним об этом разговаривали? Обсуждали тему секса?

Обсуждать-то обсуждали, но толку нет:( Я так понимаю, что у него очень слабый темперамент, хотя с эрекцией все хорошо. Когда я его спрашиваю в чем дело и давай уже займемся наконец-то делом, он говорит "а где?", приезжай ко мне (у него уже послдение месяцев 8-9 живет мама), я на такое не согласна и на этом тема закрывается. Но в конце-концов, он же мужчина, что нельзя как-то эту проблему уладить? Меня это угнетает(

А может вам устроить ему сюрприз в конце концов, самой все решить где и когда, организовать. Не пробывали? А то так можно и правда ждать дооолго. Конечно хочется чтобы от него исходила инициатива, но раз такая ситуация, может самой подсуетиться?)

Маруська
#39
Тындыр-пындыр

Гостья

просто меняются их приоритеты в непонятную (как по мне) сторону для молодого мужчины.

Вы уж, дамы, определитесь, чего вам надо.:)) А то список "требований" уж очень большой у вас. Вполне закономерно, что если человек занят и увлечен заколачиванием денег, то у него может не хватать ни сил, не времени, ни желания, на другие сферы жизни.

Конечно мы тоже виноваты, нам и машину подавай и квартиру. Но ведь мужчины тоже хороши, у них список требований к женщине ничуть не меньше. И мат. блага стоят на первых местах, так что друг друга стоим, им тоже подавай и умную и красивую и не бедную и т.д.

Мужик
#40

Лично я раньше хотел, а теперь мне не дабт, да и уже не хочется. Если кто мне предложит, скорее всего пошлю, просто в отместку за то, что мне все отказывали. Годд е трахался - нормально, и не хочется.

Mordovorot
#41

Ну, ***, мужик!

А мож ты ваще уж отыграл давно (т.е., как грят набожные люди, усоп или почил в бозе), да так, что и не заметил! Эт бывает!

Гость
#42

Моему 45,через день и то я не даю каждий день,готов всегда и везде,работает на тяжелой работе+фитнес,вот и решайте.Ето от темперамента зависит.

#43
Маруська

Вась, ты памперс одень и писайся сколько угодно!

Маруська, спасибо за совет!

Но я Не Вася - поэтому одеваю не памперс))))))))))))))

Гость
#44
Не Вася

МаруськаВась, ты памперс одень и писайся сколько угодно!Маруська, спасибо за совет!

Но я Не Вася - поэтому одеваю не памперс))))))))))))))

А тут чего на похуделок не зовешь, работяга интеллектуальный? Млин, ну и кадры шастают по сети. Женат, говоришь. Посмотрели б мы на ту счастливую жену.

#45
Гость

А тут чего на похуделок не зовешь, работяга интеллектуальный? Млин, ну и кадры шастают по сети. Женат, говоришь. Посмотрели б мы на ту счастливую жену.

Гость. Сделай свою жену счастливой и смотри)))))))))

=)
#46

Ой везет вам Автор! Мой меня постоянно домогается, а мне так часто не надо!

Гостья
#47
Тындыр-пындыр

Гостья

просто меняются их приоритеты в непонятную (как по мне) сторону для молодого мужчины.

Вы уж, дамы, определитесь, чего вам надо.:)) А то список "требований" уж очень большой у вас. Вполне закономерно, что если человек занят и увлечен заколачиванием денег, то у него может не хватать ни сил, не времени, ни желания, на другие сферы жизни.

Вполне согласна, но в таком случае "если человек занят и увлечен заколачиванием денег, то у него может не хватать ни сил, не времени, ни желания, на другие сферы жизни" - пусть не пытается строить серьезные отношения на этот период. Вои и все.

А насчет "определитесь, чего вам надо" - это какое-то обобщение вообще. Мне нужны крепкие серьезные отношения с мужчиной. Одним из пунктов которых есть нормальная здоровая сексуальная жизнь, или я отстала от жизни?

Гостья
#48
Маруська

Гостья

Маруська Гостья А у меня вообще беда, мы уже полгода вместе, видимся не очень часто (2-3 раза в неделю), секс был за это время аж (!!!) 2 раза:( Ему 27, точно никого нет,хотя, лучше б уже были:) А то страшно становится.Тоже на работе помешан и на мамочке своей. А вы с ним об этом разговаривали? Обсуждали тему секса? Обсуждать-то обсуждали, но толку нет:( Я так понимаю, что у него очень слабый темперамент, хотя с эрекцией все хорошо. Когда я его спрашиваю в чем дело и давай уже займемся наконец-то делом, он говорит "а где?", приезжай ко мне (у него уже послдение месяцев 8-9 живет мама), я на такое не согласна и на этом тема закрывается. Но в конце-концов, он же мужчина, что нельзя как-то эту проблему уладить? Меня это угнетает(

А может вам устроить ему сюрприз в конце концов, самой все решить где и когда, организовать. Не пробывали? А то так можно и правда ждать дооолго. Конечно хочется чтобы от него исходила инициатива, но раз такая ситуация, может самой подсуетиться?)

Пыталась - только у него не вышло в это время появится перед мои ясны очи. Я вообще сейчас думаю что мне эти отношения не нужны больше, потому что создается впечатление, что только я что-то пытаюсь сделать.

Гость
#49

Нам с мужем по 50. Женаты давно. Стабильно 2-3 раза в неделю, как и много лет назад. У него серьёзный бизнес, так что работа тут не причём.

Маруська
#50

48 пост Гостья: абсолютна с Вами согласна!