Гость
Статьи
беременность после …

беременность после курортного романа

вернулась недавно из отпуска, там был красивый курортный роман. Я девушка молодая-незамужняя, отдыхала в свое удовольствие, дошл и до секса. Мы предохранялись, но сейчас у меня задержка.С мужчиной тем переписываемся сейчас, но как-то я не предпологала продолжать с ним отношений. Не знаю что делать.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
каппучино
#1

Ой автор, сейчас налетят доброжелатели. Чего делать, для начала точно узнать, есть ли беременность. Есть все-таки есть, то написать отцу, смотря что за отец конечно. А там только вам решать, как поступить. Мы ж не можем приказать вам рожать или делать аборт.

роман
#2

А можно начать спать со всеми респектабельными, хоть одного да захомутаете по концовке;)))

автор
#3

та он вроде хороший, но я его неделю знаю и как-то не вижу в качестве мужа. точнее я никого еще не вижу в качестве мужа. а можно сразу после месячных забеременнеть. на меня (но вроде не внутрь) попала его сперма. извините з подробности

Гость
#4

Автор,роди ребёнка!

*****
#5

Автор, не спешите с выводами по поводу беременности, иногда, от перемены климата цикл сбивается.

Гость
#6

Автор,зачем этот мужчина тебе нужен?

Ты и сама сможешь родить ребёнка и вырастить.

Гость
#7

Мужик о вас и думать забыл. Курортный роман имеет свои жесткие законы - раз-два и прощай, милка. Смешно ему писать, роман ваш закончился.

Венера
#8

на вряд ли, что залетели....

автор
#9

мы пока что поддерживаем связь довольно активно. Только я не представляю как это ему скажу. И это так маловероятно было бы забеременнеть, что я боюсь, что если я все-таки беременна, то он не поверит, что от него

Гость
#10

Вот так ,любились вместе, а нервничает в итоге одна женщина.

#11
Гость

Вот так ,любились вместе, а нервничает в итоге одна женщина.

так его просто не поставили в известность пока.

Гость
#12
автор

мы пока что поддерживаем связь довольно активно. Только я не представляю как это ему скажу. И это так маловероятно было бы забеременнеть, что я боюсь, что если я все-таки беременна, то он не поверит, что от него

Ну так а что вы ожидаете он еще подумает о даме, которая трахается с малознакомыми людьми.

#13

Афтор, есть такая *** как тест, которая делается в 1й день задержки, не знали?

Гость
#14

3 автор, конечно можно забеременеть, вы слышали историю про польскую девочку, вернувшуюся из Египетского отеля?

Майский Жук
#15

Круто! Автор беспокоится как бы не залететь, но на всякие другие венерические ей плевать... Продолжайте, презервативы сделаны не для вас.

Имя
#16

Беременность, по мнению МЖ, - это венерическое заболевание, ну-ну))

Эллочка
#17

Сдайте кровь на ХГЧ и не мучайтесь догадками. Вон в Польше говорят одна от воды в бассейне забеременела)) Так что и ваш курортный может теперь подумать, что он тут не при чем.

Бусинка
#18

Девушка! вы забеременили в бассейне....

Гость
#19

Не могу понять, а при чем здесь он..... Девочка, решай сама свои проблемы.....

Алёна
#20

Все возможно. Моему курортному роману 4 года и 6 месяцев, сопит в кроватке, а муж - его биологический папа завет меня спать. Так что если забеременела - скажи. Мы оба были свободны и нас тянуло к друг другу, но не как это бывает в таких случаях, а намного сильнее, но я тоже не видела в нем мужа, а получился великолепный муж. Так что рискни. И те, кто осуждает молодую девушку, которая, простите, "залетела" от малознакомого мужчины, мой Вам совет не судите, да не судимы будете.

Гость
#21

Лето - пора отпусков, увлечений и романов, которые могут перерасти в нечто большее и лучшее, все в ваших руках! Присушки и прилады на сексуальное влечение и симпатию, а для тех, кто хочет большего - Черное Венчание и Зеркальный приворот. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#22

У меня тоже курортный роман этим летом. Забеременела во время месячных..для меня это нонсенс. Мужчина отказался,у меня двойня... Пытается со мной общаться, а мне больно и нет желания..И заблокировать не могу и общаться тоже. У меня есть к ему чувства.. наш курортный роман длился 1.5мес.
Я вам советую в любом случае сказать мужчине.. Есть совестные, я верю. Может вам повезло..

#23
автор

та он вроде хороший, но я его неделю знаю и как-то не вижу в качестве мужа. точнее я никого еще не вижу в качестве мужа. а можно сразу после месячных забеременнеть. на меня (но вроде не внутрь) попала его сперма. извините з подробности

Мужик о вас и думать забыл.✋ Курортный роман, имеет свои жёсткие законы: раз-два и - прощай, милка. Смешно ему писать, роман ваш - давно закончился!✋🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: