Гость
Статьи
Мужикам секс нужен …

Мужикам секс нужен больше, чем женщинам?

Мне кажется, что да! Женщинам по сути секс и не нужен вовсе. Бензины могут девственницами оставаться и у них желания особо не будет. Просто лишаются девственности и занимаются сексом, потому что «надо», «модно», «быть как все!» А по факту-то женщинам секс и не нужен особо. Я имею в виду вагинальный секс. Ласкать себя она итак может, без проникновения. И возбуждаться. А в вагинальном сексе нет смысла, он больше мужикам нужен. Женщина особо от него не возбуждается, больше от ласк клитора.
Выходит, это мужикам секс больше нужен, чем женщинам. Женщины легко могут без него прожить, особенно без вагинального. А вот мужикам постоянно надо.

Опрос
Согласны, что мужикам секс больше нужен?
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам нужна Романтика, Любовь, Цветы, Подарки и Секс.

Гость
#2
Гость

Женщинам нужна Романтика, Любовь, Цветы, Подарки и Секс.

Но секс на последнем месте. Больше ласка, романтика, подарки и комфорт

Гость
#3
Гость

Женщинам нужна Романтика, Любовь, Цветы, Подарки и Секс.

Если этого нет, женщина ничего не будет делать для мужика, кроме алкашек.

Гость
#4
Гость

Если этого нет, женщина ничего не будет делать для мужика, кроме алкашек.

Даже алкаши не будут, если им не дарить алкоголь постоянно.)

Гость
#5
Гость

Но секс на последнем месте. Больше ласка, романтика, подарки и комфорт

Женщина - богиня, у нее секс может быть только с любящим мужчиной, а не с обезьяной без мозгов.

Гость
#6
Гость

Женщина - богиня, у нее секс может быть только с любящим мужчиной, а не с обезьяной без мозгов.

Но мужикам секс важнее.

Гость
#7
Гость

Но мужикам секс важнее.

Согласна с тобой, тебе, обезьяна, секс важнее.

Гость
#8

Так и есть. Поэтому я и говорю, что мужики по своему развитию от животных недалеко ушли.

Мужло подлое
#9

> Мне кажется, что да!
Какое прозрение у вас случилось прям

Гость
#10
Гость

Так и есть. Поэтому я и говорю, что мужики по своему развитию от животных недалеко ушли.

Мужик по сути должен быть чуть симпатичнее обезьяны, как я где-то слышала. Что уже говорит о том, что мужики недалеко ушли от животных.)))

Гость
#11
Гость

Но секс на последнем месте. Больше ласка, романтика, подарки и комфорт

И когда романтика и цветы заканчиваются и наступает проза жизни, начинается поиск новых источников ласки и тут секс уже не на последнем месте.

Гость
#12

Бензины )

Гость
#13

***. Не только женщины могут мастурбировать и обойтись без секса с мужчиной, мужчины тоже могут *** и без секса с женщиной обойтись. Постоянно эта тема. Видимо для кого-то это больная тема. Не все женщины фригидные

Гость
#14
Гость

***. Не только женщины могут мастурбировать и обойтись без секса с мужчиной, мужчины тоже могут *** и без секса с женщиной обойтись. Постоянно эта тема. Видимо для кого-то это больная тема. Не все женщины фригидные

Цензура сайта. Мужчины тоже могут дроч*ть

Гость
#15

Прикольно читать такие темы рядом с темами про мелкие члены и поиск любовников из-за того что муж е**** не качественно=)

Гость
#16
Гость

***. Не только женщины могут мастурбировать и обойтись без секса с мужчиной, мужчины тоже могут *** и без секса с женщиной обойтись. Постоянно эта тема. Видимо для кого-то это больная тема. Не все женщины фригидные

Не знаю лично я на ручной тяге дольше недели держатся не могу, на душе будто кошки скребутся, похоже на то как будто курить бросаю, хоть обдро**и*ь хоть 10 раз в день всё равно начинает накручивать, начинаю заглядываться и постоянно думать о женщинах. И кстати вагинальный секс самый скучный, мне приятнее будет если девушка мне от руки накидает, так что тут тоже мимо.

Гость
#17

Автор бензина обнюхалась и чушь несёт.

Гость
#18

Не согласна с вами.Мне нужен секс,так как именно при этом процессе парень нежный и внимательный ко мне как никогда(мне нужно его как можно чаще,а парню и 1 раза в неделю хватает)вот у меня такая проблема,наоборот мало секса

Гость
#19

Вот и не получите. Ни секса, ни брака.

Альфоша
#20
Гость

Женщина - богиня, у нее секс может быть только с любящим мужчиной, а не с обезьяной без мозгов.

Парадокс! но когда мужчина влюбляется он как раз и превращается в обезьяну без мозгов! Я до сих пор помню как один человек деградировал до такой степени обратно к обезьянам, что потерял способность к прямохождению и прополз на коленях кучу ступеней с букетом цветов в зубах дабы попросить свою девушку в жены!😅

В нормальном же состоянии мужчина как правило уравновешен, расчетлив и прагматичен.😦

Вывод: Либо У женщины в принципе не может быть секса с любящим мужчиной, либо: утверждение "Женщина - богиня." является ложной. Других решений возникшего парадокса я не вижу.😎

Гость
#21
Гость

Женщинам нужна Романтика, Любовь, Цветы, Подарки и Секс.

Я здесь

Гость
#22

Да

Гость028
#23

Мне кажется наоборот. Если девушка/женщина не чувствует постоянно у себя под боком мужчину то готова переспать если не с первым встречным то со вторым.
Был 1 случай и так же у знакомого.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: