Гость
Статьи
Если парень …

Если парень девственник

Если парень девственник, то обязательно нужно в первый раз заниматься сексом с девственницей, чтобы она не смеялась и издевалась над ним. Вы согласны?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы оба не знали че делать и растерялись? Наоборот хорошо бы первый секс произошёл бы с девушкой, у который был небольшой опыт. Она его такому научит))

Гость
#2
YanaIvanova

Чтобы оба не знали че делать и растерялись? Наоборот хорошо бы первый секс произошёл бы с девушкой, у который был небольшой опыт. Она его такому научит))

Да ничего она не научит. Наоборот, будет ржать, издеваться над парнем, называть его скорострелом, ещё и подругам расскажет...

#3
Гость

Да ничего она не научит. Наоборот, будет ржать, издеваться над парнем, называть его скорострелом, ещё и подругам расскажет...

Тю. Ну не знаю, был у меня парень девственник, ещё в отношениях с ним пробыла 3 года. Такому научился, так что тут уже от воспитания зависит.

Гость
#4
YanaIvanova

Тю. Ну не знаю, был у меня парень девственник, ещё в отношениях с ним пробыла 3 года. Такому научился, так что тут уже от воспитания зависит.

Да что там учить. Как трахаться - это природой заложено. Особого ума для этого дела не нужно.
Единственное, во время первого секса девственник может перевозбудиться, увидев впервые живую женщину и кончить рано или от волнения потерять эрекцию.
Но вот если партнёрша будет недевственницей, то она будет издеваться над ним. Поэтому девственники должны с девственницами в первый раз

Гость
#5

На этом форуме недевственницы пишут такие гадости о "девственниках" (парнях, не имевших сексуальных отношений), что страшно в первый раз это сделать с ними.

Гость
#6

Ну мы оба были девственники. Скажем так, мы оба были этому факту не рады) было 100500 тараканов, предубеждений и представление о процессе исключительно из кино 18+
И это в итоге та сфера, которая в отношениях провисала больше всего

Гость
#7
Гость

Ну мы оба были девственники. Скажем так, мы оба были этому факту не рады) было 100500 тараканов, предубеждений и представление о процессе исключительно из кино 18+
И это в итоге та сфера, которая в отношениях провисала больше всего

Но это не так кринжово, когда оба неопытны. Можно любую нелепость в сексе превратить в шутку и со временем вместе научиться.

#8

Резон в этом есть, вот только девственнику и обычною то девушку найти архисложно, а девственницу можно вообще до старости искать, когда уже и не нужно будет.

Гость
#9
Гость

Но это не так кринжово, когда оба неопытны. Можно любую нелепость в сексе превратить в шутку и со временем вместе научиться.

да чушь) это еще более кринжово, потому что вы оба ппц как боитесь, у него представления что там непробиваемая стена и как бы не облажаться (а он парень чувствительный и боится сделать больно), у тебя что будет море крови а тебе 100% нужно будет томно вздыхать, а еще бы здорово не залететь.В итоге первый блин комом, да и тот с 25ой попытки, потому что то у него от волнения и защиты падает, то у тебя ноги в судорога свела.

Гость
#10
Андрей

Резон в этом есть, вот только девственнику и обычною то девушку найти архисложно, а девственницу можно вообще до старости искать, когда уже и не нужно будет.

Да, девственницу сложно найти, хотя с ней было бы идеально.
Тогда получается, что нужно с женщиной за деньги. Она уж точно не станет издеваться и смеяться над девственником.

Гром
#11

Нужно найти замужнюю женщину лет так на 20 старше себя и поверь она то точно смеяться не будет они всё поймут

Гость
#12

Даже женщины, которые за деньги, нередко отказывают девственникам, это их право, к тому же на девственников у них глаз наметан. Девственницы, как правило не хотят встречаться с девственниками, потому что для лишения девственности важен опыт и терпение партнера. Ну а как все остальные воспринимают девственников, это хорошо видно хотя бы по женскому форуму. Получается замкнутый круг: ты не можешь перестать быть девственником именно потому что ты девственник. То есть если тебе 21-23, и ты до сих пор девственник, то всё, поезд ушел. Я лично не обвиняю женщин в таком отношении к девственникам и отношусь с пониманием. Единственно чего я не приемлю – это очень распространенное женское унижение девственников и восприятие их как «неликвид», как людей второго сорта. Одно дело, когда мужчина без сексуального опыта лезет к вам и навязывает себя сам, но зачем оскорблять абсолютно незнакомых вам девственников, которые не имеют никаких намерений по отношению к вам?

Гость
#13

Тут сама постановка вопроса говорит о том, что парень нытик. И какая ж тогда от него опора и поддержка? Не дозрел, стало быть. Раз, наконец, дошло до секса, надо бы больше воодушевления и желания, что ли. Вперед за орденами.

#14
Гость

Даже женщины, которые за деньги, нередко отказывают девственникам, это их право, к тому же на девственников у них глаз наметан. Девственницы, как правило не хотят встречаться с девственниками, потому что для лишения девственности важен опыт и терпение партнера. Ну а как все остальные воспринимают девственников, это хорошо видно хотя бы по женскому форуму. Получается замкнутый круг: ты не можешь перестать быть девственником именно потому что ты девственник. То есть если тебе 21-23, и ты до сих пор девственник, то всё, поезд ушел. Я лично не обвиняю женщин в таком отношении к девственникам и отношусь с пониманием. Единственно чего я не приемлю – это очень распространенное женское унижение девственников и восприятие их как «неликвид», как людей второго сорта. Одно дело, когда мужчина без сексуального опыта лезет к вам и навязывает себя сам, но зачем оскорблять абсолютно незнакомых вам девственников, которые не имеют никаких намерений по отношению к вам?

Ну тут дело в том, что девственность является не причиной, а следствием. Просто эти мужчины не обладает теми "мужскими" качествами, которые нравятся женщинам.

#15

Нет не нужно так делать .
Она тупит ,а не помогает в проблеме.

Гость
#16
Гость

Да ничего она не научит. Наоборот, будет ржать, издеваться над парнем, называть его скорострелом, ещё и подругам расскажет...

Обиженный((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: