Гость
Статьи
девушки подружки моего …

девушки подружки моего мч

я ревнива по своей природе, но исключительно когда есть повод. так сложилось, что у моего мч много знакомых женского пола и она постоянно ему звонят, пишут в аську и тд и тп. некоторых я уже знаю, знаю кто они и спокойно отношусь к этим звонкам, стараюсь доверять и не расспрашивать кто это звонит, зачем и тд. но внутри меня всегда сидит дальняя мысль, а вдруг это не безобидно ? прислушиваюсь к его тону, о чем говорят. мой вопрос - нормально ли это ? может ли мужчина просто общаться с женщинами не рассматривая их как любовниц ? успокойте меня истеричку!

avtor
12 ответов
Последний — Перейти
#1

нет автор, он их рассматривает исключительно как сексуальных жертв!

:)

Теона
#2

мой мч тоже постоянно общается с подругами, но те, с которыми я знакомы, не вызывают у меня подозрений. Думаю, что нужно держать ухо востро, но не заморачиваться - беречь нервы)

Шайен
#3

автор, щас я вам скопирую, что мне написали тут на форуме. И я считаю оч правильно сформулировали

Шайен
#4

Я знаю, что Вы на это смотрите спокойно, НО данное поведение явный минус для МЧ. Сейчас объясню - почему? Мужчина сделал личный выбор в сторону женщины. Теперь эта женщина, как говорится, необходима ему как и завтрак, и обед с ужином!!! И при таком полном погружении в определенную женщину у мужчины не должно быть необходимости в других "завтраках" даже если они реже по востребованности. И то, что мужчине до сих пор иногда хотелось бы встретиться с "той", а потом с "этой" давней знакомой....а еще есть фактор- без Вас, и это даже не общая встреча, где и эта девушка + знакомые... ЭТО личная встреча! Kotya, я не знаю всех подробностей данной ситуации у Вас с мч, так как детали в той или иной мере тоже решают исход совета, но ....я сама лично пытаюсь припомнить, где бы я видела подобное поведение мужчины и считала это для себя это нормально??? Что-то не припомню... Вы меня извините, но пишу, что думаю.

казяка
#5

у моего бывшего была такая лучшая подружка, клялса- что тока она его друг. Я его бросила- так он взял и женился на подружке через 3 мес. А мы встречались с ним 5 лет до этого. Не верю я в дружбу. Гоните баб подальше- тока с хитростью. Я выговаривала ему- за что еще и виноватой оказывалась. Надо потихоньку их отвадить.

Andrey
#6

если ваши подружки общаются с вашим МЧ, это куда опаснее его общения со своими.

avtor
#7

нет, мои подружки не общаются:) но мы же все живем среди людей, женщины есть на работе, в интернете и везде. некоторые советуют отвадить. ну хорошо отважу я сейчас, но появятся новые, на новой работе или еще где то. меня интересует как поменять отношение к этой проблеме.

Майский Жук
#8

Конечно. У меня у самого подружек дофигище. Никогда не мешало общению.

avtor
#9

жук, наверно у меня страдает самооценка, потому что я каждую девушку воспринимаю как угрозу. но существует мнение, что дружбы между мужчинами и женщинами не бывает и один из людей хочет большего,чем просто дружить и болтать по телефону

Гость
#10

У меня сам знакомится-говорит, нужно общение. Ага, как же. Бросать его надо, на фиг, горбатого сами знаете что исправит.

kisa
#11

10, бросать по вашей логике нужно всех у кого есть сотрудницы и знакомые женского пола ?

Andrey
#12
Гость

У меня сам знакомится-говорит, нужно общение. Ага, как же. Бросать его надо, на фиг, горбатого сами знаете что исправит.

Проблема в том, что мужчина которого не интересуют женщины, вряд ли заинтересуется автором.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: