Гость
Статьи
It pursues me!!! …

It pursues me!!! HELP!!!

Познакомилась с молодым человеком.Встретились раз,другой,поняла,что человек мне не подходит,решила с ним расстаться.А не тут то было!(((
Он заявил,что любит меня(когда только успел влюбиться?) и никому меня не отдаст,я должна быть только с ним.Я прифигела от таких заявок,попыталась объяснить,что ничего выйдет,он мне не нра и нам лучше расстаться и т.д. и т.п.Куда там!
В ответ - "Ты будешь только со мной,выйдешь за меня замуж,родишь мне ребенка.Если нет - я убью тебя!" и "Если я увижу тебя с другим мужчиной - убью и тебя и его!"
Я ему - "Не боишься сесть за это?" А он - "У меня есть справка о невменяемости(никогда бы не подумала!) даже за убийство мне грозит несколько лет принудлечения,за деньги максимум год,так что я тюрьмы не боюсь!"Вот так.
Теперь он ночует у меня под дверью,звонит по двадцать раз на дню,устраивает скандалы.Избил моего соседа так,что тот в больнице до сих пор.Тот только помог мне сумку донести.Мой сосед его друг детство,он не стал заявлять в милицию.
Продолжение в теме.
Название на английском потому что шифруюсь,Боюсь,что ОН прочитает(на тему с названием на иностранном языке он не зашел бы никогда)..
Админ пропустите тему,это очень важно.

Автор
178 ответов
Последний — Перейти
#1

Сосед зря не заявил. Если не в тюрьму, то хотя бы в психушку его можно было бы упечь.

#2

Кстати, ваш мч не чурка случайно? Обычно зверьки себя так ведут.

Автор
#3

Извините за сумбурное изложение,я на приделе!

Я поговорила со знакомым,он сотрудник милиции,он говорит - "Пока он тебе ничего не сделал,я помочь ничем не могу,угрозы и преследования,это недоказуемо."

Но,узнал как то по своим каналам,сказал "Твой новый поклонник уже был на принудительном лечении за попытку убийства,но пробыл там очень недолго,похоже,что у него очень хорошие связи и/или очень много денег,будь осторожнее!".

Автор
#4

Не чурка.Привлекательный,успешный,по началу казался мне положительным и вполне адекватным.

Автор
#5

Сосед зря не заявил.Я просила его об этом,объясняла,даже плакала,бесполезно,он отказался заявлять.Говорит,мол,друг,не могу.

А что со мной дальше будет,ему плевать.

Фрида
#6

разводняк

Гость
#7

автор, а переключить его внимание на кого-то другого никак?

#8

Ну остается только ждать, может со временем отстанет от вас. Или попробуйте вызвать его отвращение к себе. Сделайте что-нибудь такое от чего он в шоке будет, если подействует - действуйте систематически.

Гость
#9

разводняк натуральный

Автор
#10

Я устроила жуткий скандал другу,который меня с ним познакомил.

Оказалось,друг знал о его справке о невменяемости!Он сам в шоке,говорит - "Я знаю этого человека лет двадцать,никогда его таким не видел,может он действительно влюбился?..."

Да мне то что,влюбился он или нет - я не хочу закончить свою жизнь от руки какого то психопата!

Позавчера говорила С НИМ.С каждым мои отказом он становится всё агрессивнее,может схватить меня в охапку так,что синяки остаются,целует несмотря на моё явное несогласие.Ужасно противно.

Он сказал,что у меня есть десять дней на размышление.Если через десять дней я не перееду к нему,он убьёт меня.Перед этим пообещал секс с ним (секс это мягко сказано,не могу повторять то,что он говорил).

Автор
#11

Да не разводка,блин!Вполне реальная история.

Хотя,если бы я такое прочитала,тоже наверное подумала,что разводка!

А если бы мне кто нибудь сказал,что со мной может такое случится (и что вообще так в жизни а не в кино бывает) я бы долго смеялась.

#12

Попробуйте в другую страну перехать.

Врите лучше
#13
Автор

Да не разводка,блин!Вполне реальная история. Хотя,если бы я такое прочитала,тоже наверное подумала,что разводка! А если бы мне кто нибудь сказал,что со мной может такое случится (и что вообще так в жизни а не в кино бывает) я бы долго смеялась.

Да ладно, чего уж там. Конечно, разводка. Причем неинтеренсая.

Гость
#14

Резко сменить место жительства, если правда вопрос жизни и смерти. Или переехать к родителям.

Автор
#15

Может кто знает,что мне делать?

Уехать я не могу,да и куда,насколько?...

Менты не помогут.Мне очень страшно,человек явно на своей волне и не хочет слышать ничего,только повторяет как все будет хорошо когда мы поженимся(((

Просить поговорить с ним кого то из знакомых мужского пола бесполезно,я не представляю,что он может сделать,такого только сразу убивать!

Не представляю,что мне делать!

Автор
#16

Ага,разводка.Сейчас опять он звонил.Спрашивал,что надумала?...

Меня трясет всю уже.

Гость
#17

Шизофреник.Обратится в больницу где он на учете стоит, если справка.Они его живо с милицией принудительно заметут в дурдом.Обострение у него.

#18

Разводка

Автор
#19

Я тоже очень хотела бы уехать,но я не могу!Я уже пять месяцев без работы,у меня нет ни копейки.Я и так живу в квартире родственника и больше переезжать мне некуда.

Хотя,я готова уже сбежать хоть на Казанский вокзал,лишь бы не видеть его больше.

#20

Найдите парня себе а-ля Николай Валуев.

Автор
#21

А как найти больницу,где он на учете?Если уж мент сказал,что не может помочь,пока он меня не убьет или не покалечит... Типо "Что вы тётя - вот убьют,тогда придете!".

Да и надолго ли?...

Ну,убьет когда отпустят,там долго не держат.

Я уже в таком состоянии,что сижу,думаю - пусть уж сразу шею мне свернет,чем вот так сидеть,трястись!

Ожидание казни,хуже самой казни (с)

Автор
#22

Леопардовна,уже нашла! )

Этот псих сам а -ля Валуев.Два метра ростом,мастер спорта по вольной борьбе.(кажется,по вольной борьбе или по чему другому,я в это не очень разбираюсь).

Гость
#23

Скажите своему психу, что соседа любите, он соседа еще разок треснет и тот поумнеет может. Гы

Автор
#24

Я уже и так и этак,говорю - "Зачем я тебе?не очень молодая,не слишком красивая,еще и безработная?".Не действует.

Говорит,ты хорошая,ты сама не знаешь,какая ты,а я вижу.

Может,кто нибудь знает,что сказать,что бы он потерял ко мне интерес?

Как вообще общаться - договариваться с буйными психами?

Я же не психиатр,а жаль.

Автор
#25

Да говорила я ему,что у меня мол уже есть парень.

Он мне - "Скажи кто и больше не будет!"

И по ходу понял,что я вру,поскольку в сомом начале я ему говорила,что у меня никого нет(((

Гость
#26

Автор скажите ему что больны Спидом,сифилисом и гепатитом всех букв, к тому же не можете иметь детей. Только преподнесите это так, что бы он поверил,типа хочу с тобой серьезно поговорить, может это его остановит?

Юля
#27

Зря вы...никакая к сожалению не разводка, скорее всего, а суровая правда жизни. Автор, вы попоали, я вам скажу. Справка-справкой, а ищите знакомых в милиции и пишите заявление. У меня в подобном случае дошло до прокуратуры

Шапокляк
#28

Ему скорее всего нравится нагонять на вас страх, вы проявляете эмоции, боитесь, а он кайф спытывает от этого, ему нравится роль эдакого злого страшного бармалея. Не ведитесь на провокации, в данном случае выход - равнодушие полный игнор, как будто его нет, пустое место

#29

Если синяки остаются от его объятий, что Вы в милицию не пойдете побои снимать? А вообще-то действительно очень на разводку похоже.

Автор
#30

Милиция ко мне охрану не приставит.И на телохранителя у меня денег нет.Что мне писать в заявлении?Угрожает?Преследует?.

Трудно проявить полный игнор,когда он хватает меня в охапку посреди улицы и начинает облизывать с ног до головы(((

И сколько бы я не пищала и не отбивалась,это не действует!

А у меня и правда гепатит С после переливания крови,он об этом знает.Не останавливает его это.

Гость
#31

Автор, как один из вариантов, поменяйте имидж)) Не следите за собой: плохо одевайтесь, не мойтесь, не чистите зубы, не пользуйтесь дезиком - пусть от вас плохо пахнет при встрече с ним, не пользуйтесь косметикой, ноль прическе и тд ... короче, сделайте все, чтобы быть физически неприятной ему... а словами тут до него не достучаться, к сожалению

Автор
#32

Я понимаю всю бесполезность своего обращения в милицию и не хочу еще больше разозлить его этим бесполезным действием!

Ведь,если с ним поговорит милиция,то он поймет,что я по прежнему не согласна и не соглашусь скорее всего(((

Боюсь,это будет последнее,что я сделаю в своей жизни.

Знаете,что сказал мне тот знакомый мент?! Сказал - "На твоем месте я бы не отвергал его ухаживания столь категорично!А то всякое может быть..Я знаю такие случаи." Вот!

И это мне сказал майор милиции.

#33

Автор, уезжайте если в милицию идти не хотите. Вещи в охапку и ночью уезжайте к родителям, например, или лучше куда-нибудь подальше и на подольше.

Автор
#34

Да я и так не фонтан)Так себе,замотанная,полноватая почти тридцатилетняя тётко с вечным пучком на голове и в джинсах.

Как вариант,можно перестать мыться.

Автор
#35

Я тоже думаю,что уехать,это единственный вариант сохранить башку на плечах.

Но ехать мне некуда.

Гость
#36

Правильно вам говорит майор милиции. Нельзя отвергать его ухаживания так категорично. Он же псих и маньяк, он удовольствие получает от садизма и насилия, заводит его, когда жертва сопротивляется, а вы этому только способствуете.

Гость
#37

"Нельзя отвергать его ухаживания так категорично" - это глумо. Чем больше автор подает МЧ надежду, тем труднее будет от него отвязаться. А Вы, автор подаете ему надежду: "Трудно проявить полный игнор,когда он хватает меня в охапку посреди улицы и начинает облизывать с ног до головы(((

И сколько бы я не пищала и не отбивалась,это не действует! "

Ваш писк и отбивания выглядят только как кокетство.

Максим
#38

У меня достаточно друзей и чемпионов России, и других стран, и мира по вольной борьбе - рост 155-170 см.

Гость
#39

Гость 37, ну в отличии от вас я была в ситуации автора. Насильнику интерсна жертва. Он вцепился в автора после того, как та ему дала отворот.

Максим
#40

Вообще это дело того, с кем встречаетесь, вот пусть он и разбирается, хоть с битой приходит. А так разводка.

Максим
#41

У моей однокурсницы тоже придурок такой был: ждал её возле универа, хватал, тащил в машину, угрожал. Я его однажды избил по её просьбе. А через пару дней она сама с ним на свидание пошла.

Автор
#42

Какую надежду ему подать?переехать к нему,как он хочет?осталась восемь дней.

"Нельзя отвергать его ухаживания так категорично" ну да,может переспать с ним разок - другой,он и успокоится :-)Только от одной мысли об этом мне хочется пойти и повеситься.

Автор
#43

Максим,да не с кем я сейчас не встречаюсь.

А если бы и встречалась.Как вы себе это представляете?

"Дорогой,возьми биту и прибей психа,который меня достает!Только посадят за него как за человека!"

Прекрасная идея.

Барби
#44

Да дайте ему и пукните во время секса,а лучше обосритесь,может отвяжется?

Гость
#45

Автор, он видит Ваш страх, Вы уже сами чувсвуете себя жертвой. Когда с ним общаетесь, небось пытаетесь оправдываться и перед ним лебезить, чтобы его не злить. У меня тоже была ситуация подобного рода, и я тоже была напугана, но потом я разлилась как черт и, не смотря на свое приличное воспитание, орала на него как фурия, посылала таким матом, какого от себя никогда даже не ожидала, всегда имела при себе электрошокер и аэрозоль с перцем. Когда человек понял, что меня ничем не проймешь, он оставил меня в покое. А я от одного звука его голоса впадала в дикое бешенство и ненавитсть, искренним чувствам верят. В обычной жизни я вполне тихая, скромная, воды не замучу.

Гость
#46
Барби

Да дайте ему и пукните во время секса,а лучше обосритесь,может отвяжется?

Барби, ты как всегда что-то рыгнула, типо очень умное...

Гость
#47

Обратитесь к психотерапевту за консультацией как вам себя вести с ним, чтоб без башки не остаться, но тут верно написали, надо изображать игнор во всех с ним ситуациях, соглашаться с условиями... мол не созрела ... через лет 10... строить дуру и непонимание (вежливо конечно), время потянуть, как появятся деньги, ВАЛИТЬ ТЕРЯЯ ТРЯПКИ!!!!

ПрИмудрая
#48

Что значит некуда идти? На крайний случай всегда можно спрятаться в монастыре. Это не шутка. Там вы придете в себя, помолитесь, попросите у Бога помощи.

Максим
#49

43, вообще да, это проблемы мужчины, который с вами встречается, - к вам лезет посторонний мужик с угрозами.

Польза
#50

49 да нет у нее мужчины