Гость
Статьи
Какой должна быть …

Какой должна быть идеальная жена?

Женщины, ваше мнение: какой вы видите идеальную жену?

Г
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Стр@нный
#51
Жесть

Странный 43, конечно, мы с вами ни разу не виделись.

Ну... в следующей жизни может быть повезет?

Стр@нный
#52

"Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своём очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках."

Жесть
#53
Стр@нный

"Женщина привлекает к себе мужчин, играя на своём очаровании, и удерживает их возле себя, играя на их пороках."

Странный 53, класс.

лее
#54

Идеали[жени] у всех разние-так что пару критериями ето не описати-одному нравица одно другому второе....Да и вообше говорят что идеалиних лиудеи нету,но как ви понимаете лыубимая жена -она и ести идеалиная в его глазах[потому что лыубови слепа полыубиш и к.....]......

Кио
#55

Такой, как я.

1. Она готовит и выполняет мелкую уборку по дому (посуду и полы не моет, в магазин не ходит - дело мужа )

2. Она за раздельный бюджет и сама себя обеспечивает.

3. Не пристает к мужу с болтовней, если он играет в компьютерные игры.

4. Всегда хочет секса.

5. Она не прочь время от времени попробовать секс с третьей девушкой, свинг или что-то типа того.

6. Секс на стороне не считает изменой и мужу все разрешает, но сама налево ходит пару раз в году.

7. Очень вынослива, может сопровождать мужа на охоту, рыбалку, в горный поход и не будет там ныть, что ноготь сломала.

8. Не зациклена на кремиках-масочках-пяточках-скрабиках и прочей ерунде.

Что-то наверняка забыла.

Кио
#56

А, да. ТВ не смотрит, журналы дурацкие типа космо не читает.

#57

Я её не вижу:) А вообще примыкаю к тем, кто за "любимая" :)

Гриб
#58

Об идеальных женах говорить сегодня нет смысла, т.к. тетки все поиспортились и требуют сначала кардинального перевоспитания, а уж потом можно говорить об их женстве.

Боря
#59

идеальная жена должна выглядеть хорошо и стареть хорошо. например как Christie Brinkley. Еще она должна со мной заниматься сексом по комманде. 3раза хлопнул ладошами значит раздвинула ноги. еще я не поклонник развратных видов секса как орал и анал, но думаю что жена должна и их делать раз в год на мое день рождение что бы показать какая она покорная. Ну и может пусть она меня резиновым членом отымеет на свое день рождения.

DST
#60
Гость

16Гость респект вам и уважуха,как говориться!!=)))) как посмотришь на нынешних мужиков ну дегинераты дегинератами,а в жены хотят ну как минимум принцесу!

Не, принцессу не надо, их и так полно. По крайней мере считающих себя таковыми.

Майский Жук
#61

Для меня идеальная была бы, если не пилила, любила и в сексе бомба была. Остальное всё фигня!!

Жесть
#62

Боря 59 )))) Вы мне нравитесь, брутальный вы наш.

Ислам.
#63

Жена должна быть послушной,богобоязненной,покорной,доброй,заботливой,мудрой,скромной и покладистой.
Жена не должна перечить мужу,и требовать от него невыполнимого. Женщина-ниже по положению,так говорится в Коране.
Жена должна слушаться своего мужа и беспрекословно подчиняться своему мужу.
ИншаАллах. МашаАллах. Желаю всем таких жён!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема