Гость
Статьи
Как стать идеальной …

Как стать идеальной женой?

Как стать идеальной женой таким вопросом задаётся каждая вторая женщина в мире, но если подойти к теме конкретно, поразмышлять над ней, а ведь всё просто! Достаточно посещать мою рубрику Идеальная жена или Жена на заметку и за неделю вы научитесь правильно распоряжаться временем, готовить, убираться и как приучить мужа к вашему распорядку дня. Начинаем рубрику! Рубрика открыта!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что с Вами, бабы? То Вы пишите, что *** не достойно даже смотреть на Вас, то хотите угодить членоносцам, которых Вы так ненавидите, став идеальной женой. Вы уж определитесь.

Эльвира Кулинар высшей чести!
#2

Ойойой девочки забыла представиться это же я эльвира

Эльвира Кулинар высшей чести!
#3

Первая рубрика как накормить мужа. Всё просто необходимо правильное питание. Что мы подразумеваем под правильным питанием? Сложно сказать единственное точечное мнение это натурал продукты они же натуральные давайте на примере я приведу свой приём пищи!

Эльвира Кулинар высшей чести!
#4

И так девочки... изучаем тему внимательно

Гость
#6

Совсем крыша поехала?)

Эльвира Анатольевна
#11

Ужас, что вы пишите, совсем уже обнаглели!

Гость
#12
Эльвира Анатольевна

Ужас, что вы пишите, совсем уже обнаглели!

две ипа.нутые Эльвиры на одном форуме - это много

Эльвира Кулинар высшей чести!
#15

Девочки перейдём к теме напитков как же тема еды и без напитков дадададада

Эльвира Анатольевна
#17

Перестань

Эльвира Анатольевна
#18

Ты уже совсем обнаглела

Гость
#19

что за бред вы несете???? какая нахрен идеальная жена?? кому это надо????

Эльвира Кулинар высшей чести!
#20
Гость

что за бред вы несете???? какая нахрен идеальная жена?? кому это надо????

Нужно моим девочкам из рубрики читайте внимательно

Гость
#21

А нафига становиться идеальной женой ? Вот ЗАЧЕМ это женщине надо ? Пусть муж думает как ему стать идеальным.

Эльвира Кулинар высшей чести!
#22
Гость

А нафига становиться идеальной женой ? Вот ЗАЧЕМ это женщине надо ? Пусть муж думает как ему стать идеальным.

Мои девочки не против их здесь очень много

Гость
#23

Крыша уехала далеко.😁

Гость
#24

Идеальная жена - это не кухарка и не уборщица, глупое ты создание 🤦🏼‍♀️

Гость
#25

Что бы стать идеальной женой нужно иметь громкий голос, крепкие руки и бигуди.
Я стала идеальной женой и могу дать несколько полезных советов на все случаи семейной жизни. Во первых, жена - глава семьи, во вторых, мужчина выполняет бОльшую часть работы, потому что физически сильнее. Поэтому он пылесосит, убирает, моет посуду. Поскольку, мужчины - лучшие повара, они в семье готовят.
Женщина несёт самую большую нагрузку, она- эмоциональный орган семьи и должна всегда находиться в хорошем настроении, иначе всем мало не покажется. Вот и главный совет. Жёны, делайте все, что в ваших силах, что бы поддерживать хорошее настроение, что бы вам и вашим близким было хорошо, комфортно. А для этого выбирайте соответственно, достойных мужей.
Приходите за советами по воспитанию мужей в мою тему "Как стать идеальной женой в матриархальной семье?"

Гость
#26

Я вообще никогда не хотела стать идеальной. Пускай любит такую , какая есть, с моими недостатками и косяками, и не прибранной квартирой.
Я не хочу чтоб меня любили не как женщину, а как уборщицу или кухарку. Подержать можно и заказать, привезут. Прибрать - тоже у меня есть два номера женщин, которые за раз- два порядок идеальный наводят.
Идеальная жена - которую любит мужчина! А если не любит- то какой идеальной не стань, а все будет не так. Можно и к мелочам придраться, если жена не любимая. Вазу поставила не там! Топаю не так! Дверью хлопнула и т.д.
Поэтому, идеальной быть не надо! Надо быть любимой, но при этом иметь свои косяки , и знать, что с этими косяками - ты любимая, и тебе не надо стараться угодить.

Эльвира Кулинар высшей чести!
#27
Гость

Идеальная жена - это не кухарка и не уборщица, глупое ты создание 🤦🏼‍♀️

А где написано про кухарку? Ты е*ан*тая? Кормишь себя и мужа всякой дичью, надо кормить к*лом. Е*ан*тое ты создание.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: