Гость
Статьи
подарок на рождение …

подарок на рождение ребенка

Всем привет! Поделитесь пожалуйста, что Вам подарил муж на рождение ребенка и дарил ли вообще что то? Интересует многим ли дарили машину в честь данного события.

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Аккала
#1

когда дочь родила-муж учился еще,его родители шубку подарили.А недавно сына родила(у мужа проблемы были с работой)родители опять дарили(сто тысяч дали на моё усмотрение)

Маня
#2

Опять какая-то меркантильная бабенка) Или разводка

автор
#3

не разводка, я меркантильная бабенка:)) вот думаю, что у мужа попросить, не прогадать бы:))

Маня
#4

Скажите пусть остров вам вам купит)))

автор
#5

скорее островок:)

Белка
#6

если Ваш муж в состоянии подарить машину, то смело ее и просите...

мне всю жизнь не везет на мужчин с достатком(((

автор
#7

подарить машину то он в состоянии, но что то отпирается, говорит букет подарю и хватит! А я машину хочу:(

Белка
#8

а Вы ребенка то ему уже родили?))

если в состоянии, то пусть не жмется...

#9

скажите ему - тогда готовь деньги на няню, вот рожу - пойду работать и заработаю деньги на машину :)

автор
#10

пока еще не родила, со дня на день ждем! Жмется всетаки, вот хотела ему эту темку показать, вдруг осознал бы:)

Белка
#11

10 - конечно покажите! а если все еще будет жаться, то скажите пусть сам попробует родить))

улыбка
#12

Вы меня конечно извините, но с какой стати муж должен дарить подарок, ведь рожать женщину никто не принуждал, я так думаю это обоюдно было? Не спорю, что если бы я родила и муж что-нибудь подарил, было бы приятно, ну вот так в обязаловку..хм..как-то ну не понимаю что ли...Я рождение ребёнка как событие, в котором и отец и мать-равноценные участники....Ведь обоим же теперь заботится о малыше, может кто-то скажет, что мол не мужчина не рожал..Ну тут уж звиняйте, против природы не попрёшь...

автор
#13

12 - такое событие может быть и раз в жизни, женщине гораздо труднее, ведь период беременности ужасен:))), а после рождения малыша, женщина также больше заботится, да и вообще подарок никогда не бывает лишним:), не нужно к этому так серьезно подходить. Я знаю дам, которым мужья дарили машины в честь рождения ребенка, вот это понимаю был сюрприз!!!!

Лаки+ Аринка 1 годик!!!!!!!!
#14

Мне машину подарил, Пежо 308. Но он второго ребенка у меня просто вымаливал несколько лет, ничего не жалко было в подарок

Лаки+ Аринка 1 годик!!!!!!!!
#15

Кстати сюрприза не было особого. я давно мечтала о своей машине, да и покупать вместе поехали. но радость да, огромнейшая просто! Да и сейчас машина очень меня выручает, и поехать в поликлинику, и в парк погулять, и на пляж. Дальше начнутся кружки и секции

Гость
#16

утром ребенок-вечером машина...Мда, как люди пали.... Ради машины уже и детей родить готовы

#17

Это просто такая традиция, рамок нет. Мне муж на рождение дочки кольцо подарил, банальненько, но всё равно очень-очень приятно. А на рождения сына серьёзно грозился машину подарить :)

Роза
#18

Зачем вам машина? До года с ребенком будете вокруг дома гулять. А машина ржаветь:)

Лаки+ Аринка 1 годик!!!!!!!!
#19

мне лично больше нравится гулять на набережной или в парке, а живем в спальном районе - не на автобусе же ездить с коляской! и в поликлинику тоже далеко пешком.

Материалистка
#20

А мне ничего не подарил... Жизнь не удалась :-))))

Гость
#21

ах вот откуда появляются курицы на малолитражках!!!

Гость
#22

Мне машину подарил, Пежо 308. Но он второго ребенка у меня просто вымаливал несколько лет, ничего не жалко было в подарок

Снежа
#23

Мне мой любимый за родившихся сынишек кольцо с большим бриллиантом подарил, правда мы его здесь - http://www.gold4u.ru/catalog/koltsa_s_krupnimi_brilliantami.html вместе выбирали, что бы не было проблем с дизайном.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: