Гость
Статьи
Почему мужчины любят …

Почему мужчины любят замужних?

Ну чем же так привлекательны замужние женщины???Ведь много красивых,умных и свободных? Почему влюбляются в замужних?

Мотылек
34 ответа
Последний — Перейти
Солнце Ясное
#1

Кто сказал что влюбляются? Просто удобно. Автор, ну сами подумайте - у замужней нет времени (не будет канючить, искать частых встреч), замужние не собираются замуж, на замужнюю не надо много денег тратить - под каким соусом она все любовничьи подарки дома представит?

Славик и Димон
#2

Патамушта у них взглад спокойный

Стр@нный
#3

потому что у нее выбор невелик, непривередлива зачастую, любит секс (если ищет его сама) ну и на абы ком не женятся..

Елена
#4

Насчет влюбляются не знаю. Но на счет того, что мужчин привлекают замужние это правда. Во-первых это никакой ответственности, жениться на ней не надо. Уже замужем. Обеспечивать тоже не надо, муж же есть.)) Может, кольцо тоже роль играет. Своеобразный знак качества. Типа "Прошло заводские испытания"

Стр@нный
#5
Елена

Своеобразный знак качества. Типа "Прошло заводские испытания"

любовников у нее навернякак немного, заразы меньше, по магазинам не таскает,мозги как правило вправились в браке, смекает что к чему.. "Друг в беде не бросит, лишнего не спросит"

Стр@нный
#6

цветы не надо дарить, подарки приметные.. ну может покормить да бельишко эротическое, так и то это для себя тоже(и мужу не накладно)ГЫ!!

Letucce
#7

Самое главное, что многие замужние не хотят замуж! В основном это привлекает, мне кажецо

Гость
#8

стадный инстинкт + стимул сделать любовницей (о влюблённости речь не идёт,обычная симпатия). Ну и адреналин,застулаютне застукают,типа

Гость
#9

застуКают

#10

Замужняя не начнет названивать в 2 часа ночи,не будет сидеть и ждать..Да и в случае чего- ЗППП или беременности всегда можно свалить,а там пусть муж разбираецо. Деньги ей давать не надо,подарки и цветы тоже необязательно. Она не попросит тебя остацо на ночь и вместе утром поваляться,так как ей тоже надо домой.В общем- обычная мужская подлость и трусость.

Гость, как кость
#11

Да, действительно. почему влюбляются? Когда влюбляются, тогда хотят изменить жизнь любимого. Да и любимых никогда ни с кем не делять. А так, баловство всё это...

Гость, как кость
#12

ДЕляТ.

Славик и Димон
#13

Прсто знают, что замужние быстрей дадут и меньше будут ломаться и строить из себя принцесс.

Романтика
#14
Славик и Димон

Прсто знают, что замужние быстрей дадут и меньше будут ломаться и строить из себя принцесс.

Размечтался, одноглазый! А кукиш с макишем тебе замужние не показывали? И волшебный пендель впридачу?))

Гость
#15

Замужней уже не надо замуж. Мозги конопатить не будет. Ублюдка всегда может на мужа повесить, стало быть алименты истинному папаше не грозят

Гость
#16

Иметь дело с замужними - одно удовольствие. Без обязятельств, материальных затрат и букетно-конфетных периодов.

Andrey
#17

потому что замужние, уже замужем.

Гость
#18
Гость

Замужней уже не надо замуж. Мозги конопатить не будет. Ублюдка всегда может на мужа повесить, стало быть алименты истинному папаше не грозят

Ваши родители вас тоже "ублюдком" называют?

марьванна
#19

офигела от комментариев :)))

особенно хорош Странный : " ну может подкормить да бельишко эротическое..."

представила Клаву полуголодную,которая питается тем ,что от прожорливых мужа и кучи сопливых детей останется,во фланелевых труселях и атласном лифчике на пуговицах :)

далее Странного цитирую " выбор у неё невелик,непривередлива зачастую..."

Странный,ты прикалываешься ?!

Славик и Димон
#20
Романтика

Славик и Димон

Прсто знают, что замужние быстрей дадут и меньше будут ломаться и строить из себя принцесс.

Размечтался, одноглазый! А кукиш с макишем тебе замужние не показывали? И волшебный пендель впридачу?))

да мне кстати и не надо даром! Мне авообще противны все эти измены, трахаться с чужой женой\мужем... Слава Богу меня нормальные люди воспитали.

У меня вон бывшая замуж вышла на моих глазах, что меня практически убило, однакоя до сих пор ее люблю, но никогда и муж ето занет потому что отбил ее у меня и она знает. Он ее реально пасет, ревнует, постоянно следит чтоб мы не остались гденть наедине. И не смотря на мою любовь к ней я ни разу ни сделал попытки наладить какие-то отношения с ней... потому что она чужая жена! это для меня табу! Хотя она попытки делала...

Гость
#21

18. Гость | 05.08.2009, 10:23:25 [58498592]

Гость

Замужней уже не надо замуж. Мозги конопатить не будет. Ублюдка всегда может на мужа повесить, стало быть алименты истинному папаше не грозят

Ваши родители вас тоже "ублюдком" называют?

Ублюдки рождаются у бляде...пардон, у родителей, которые не состоят в браке. Ну назовите его нагуленным ребёнком. Полегчало? Внебрачным не могу назвать, потому, что мать состоит в браке. Правда с другим мужчиной...И чего к словам цепляться, будто суть изменится?

Гость
#22
Мотылек

Ну чем же так привлекательны замужние женщины???Ведь много красивых,умных и свободных? Почему влюбляются в замужних?

что то я не видел умных и свободых , куда не пойди все женщины замужем,

Гость
#23
Мотылек

Ну чем же так привлекательны замужние женщины???Ведь много красивых,умных и свободных? Почему влюбляются в замужних?

например спросить меня , я не состовляю то количество уродов которые пытаються соблазнить замужнюю женщину , я всячески избегаю каких либо отношений с замужними женщинами,но к сожалению влюбляюсь в кого то ,они оказываются как правило замужними , и секс для меня не важен , я не какое то там животное,

Сабака
#24

просто меньше проблем:

замужняя замуж не хочет

постарается не залететь

дорогих подарков не потребует

во всех отношениях удобный вариант

Замужняя
#25

Замужняя на измену тоже не просто так решиться..... А если решилась, то на стороне будет искать то, чего ей в семье не хватает....

Тут и понимание, и внимание, и ласка....

Гость
#26
Славик и Димон

Прсто знают, что замужние быстрей дадут и меньше будут ломаться и строить из себя принцесс.

Просто у замужних взгляд сытый))) И тогда мужчина теряет бдительность и влюбляется)

Рыбка
#27

Потому что опытные,умные,с мужчинами умеют обращаться. А ещё потому,что запретный плод всегда манит! Вот и получается,что замужняя то много времени не может уделить любовнику, а он в свою очередь ещё больше тянется к ней! Насчёт того,что "мол тратиться" на любовницу не надо, не знаю как тут! Всё индивидуально! Многие влюбляются в любовниц и отбивают их у мужей! Сердце-не камень прирастает к человеку! Так что здесь дело не только в сексе.

кристина
#28
Гость

Замужней уже не надо замуж. Мозги конопатить не будет. Ублюдка всегда может на мужа повесить, стало быть алименты истинному папаше не грозят

Гость

Замужней уже не надо замуж. Мозги конопатить не будет. Ублюдка всегда может на мужа повесить, стало быть алименты истинному папаше не грозят

как можно своего ребенка ублюдком назвать?

Гость
#29
Гость

Ваши родители вас тоже "ублюдком" называют?

ужас какой, куда мир катиться

Гость
#30

Потому-что замужняя врят-ли будет пытаться к тебе переехать, мечтать о штампе и прокалывать презерватив.

Марго
#31

Даже если родители и состоят в браке у них тоже может получится ублюдок это от воспитание зависнт

ирина
#32
Рыбка

Потому что опытные,умные,с мужчинами умеют обращаться. А ещё потому,что запретный плод всегда манит! Вот и получается,что замужняя то много времени не может уделить любовнику, а он в свою очередь ещё больше тянется к ней! Насчёт того,что "мол тратиться" на любовницу не надо, не знаю как тут! Всё индивидуально! Многие влюбляются в любовниц и отбивают их у мужей! Сердце-не камень прирастает к человеку! Так что здесь дело не только в сексе.

ирина
#32

опытность женщины в постели кольцом на пальце не определяется)

Гость
#34

Да потому что всегда прикольней урвать чужое, чем иметь своё. Психология.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: