Гость
Статьи
Навеяно темами ищущих …

Навеяно темами ищущих содержания (с точки зрения жены содержащего)

Читаю темы молоденьких девчонок, которые хотят, чтоб их содержали и не перестаю удивляться их желанию продаваться так дешево, кто пару штук, кому квартиру-машину...
Муж у меня ни олигарх, но …

Жена содержащего
244 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Larsen

Да вы с мужем друг друга стоите, автор!как вам вообще не стыдно сор из избы на люди выносить!такое впечатление, что вас очень задевают интрижки вашего мужа и где-то в глубине души вам все равно если уж не больно, то очень неприятно.вы для чего тему создали вообще?

про сор глупое замечание! вы первый день на форуме?

Темпорара
#202

деуки - вы все же неисправимые идеалистки))) может, может себя женщина чувствовать в таких обстоятельствах комфортно. ибо в её жзни уже было все! она пережила и страстную любовь, и трудности, и взлеты, и падения... мнго чего бывает в жизни человека. так вот если жизнь была слишком насыщенной, с возрастом приходит мудрость и спокойствие. разные люди есть, есть те, кому всегда нужны бури страстей. есть те, кто склонны к созерцанию и философичности. и пофигу все эти мелочные нтиги - ибо все уже познано, все пройдено и пережито.

а в конце жизни нужен покой, тишина и кефир))) пусть муж бодрится за счет девчушек. не в мужиках щастье, девы)))

#203

Авторше ничего больше не остается как смириться с существующим положением дел. Видимо,она такой человек,для которого деньги превыше всего. И целоваться с мужем после чужих пелоток ей не брезгливо. По сути- такая же,как и девки её мужа,тока старая))))

Гость
#204
Жена содержащего

Ну как можно серьезно влюбиться в полтинник, если ты понимаешь, что все, что от тебя надо - это деньги? Он совсем не дурак.

Посмотрела бы кто бы на него сейчас клюнул не было бы у него денег))))

Улыбнули! Можно влюбиться и в полтинник с хвостиком. И не из-за денег. Есть редкие экземпляры.

Умница
#205

Хоть я и моложе автора, но прекрасно понимаю ее позицию, этот вечный вумановский совет - разводись, здесь не слишком подходит. И вопрос почему она терпит - тоже риторический. Да, муж купил ее молчание, весьма щедро купил, автор этого не отрицает, развестись с ним, это подарить как минимум половину всего новой молоденькой давалке, которая придет на все готовая, а автор в свое время с мужем огонь-воду и медные трубы прошла, она не хочет все это отдавать исключительно из принципа, с какой стати, пережить голодные годы, нищую молодость, поддерживать, работать наравне - а потом получика новая кобыла все это на тарелке с каемкой? Какая-то неуместная щедрость получается, плюс мужу уже не 40, а полтинник или за полтинник, если полагаться на статистику и бегать ему недолго осталось, скоро дома осядет под боком у жены, плюс еще мотив - автор еще и мать, ну разведется, ну подцепит муженек молоденькую девицу, девицы нынешние тоже не дуры, младенцы появятся очень быстро, а это автоматически лишает детей автора части наследства, если с их любвиобильным папашкой ченить случиться.. Поэтому автор, все правильно делает, раз уже любви особой нет, значит и дергаться не стоит, живет нормально, имущество в семье, а муж пусть хоть отпрыгается, повторюсь прыгать ему еще максимум лет десять осталось, а раз 30 лет терпела, то еще десятку потерпит, тем более, что ей уже любви и страсти мужнинной не надо.. А интересуется здесь, да потому что интересно, да потому что плохо-хорошо, а эти молодые офигевшие акулки уже достали. Так автор?

Гость
#206

Автор. Среди ваших знакомых никто не ушел, а среди моих знакомых трое. Оставили свои семьи и женились на любовницах. При чем эти девки были именно содержанками и сначала никакого разговора о женитьбе не было. Вообще. Сейчас уже по ребенку у двоих, а у третьего уже и второй родился.

Гость
#207

Молодуха феля выступила как всегда по-идиотски.

Гость
#208

Автор,все не читала.Но скажу.Зря Вы это тему завели.Не накликали бы себе чего.ВСЕ когда-то кончается.И среди лохушек может оказаться та,от которой не уйти.

Гость
#209

То что написала автор, не является истиной в последеней инстанции, иногда любовницам достается даже больше, чем жене, многие уходят к любовницам. По мне так жены, рассуждающие подобным образом тоже лохушки, знать, что твой мужик гуляет и оправдывать это баснословными финансовыми вливаниями в семью, по-моему недостойно. А вы не думаете, что девушка с которой он проводит время не такая алчная как вы и встречается с взрослым, пусть и женатым мужчиной потому что он ей интересен или даже она его любит. Как же надоело, что степень чувств теперь оценивается в денежном эквиваленте.

Жена содержащего
#210

Даже не ожидала, что тема еще жива)))

Позже все прочитаю, и отвечу на все вопросы, если они были)

Всем удачи и хорошего настроения!

Жена содержащего
#211

Прочитала, вопросов не было. Только обсуждения...)))) Часть, правда, небольшая,- очень разумная; большинство - детский лепет....

алена
#212

пока лохушки,а может и поушлее повстречатся,новое поколение продвинутое,шустрое а молодость ой как превликательна...это-то и задевает автора.статистика вещь акапризная,уходят сволочи,а что делать:)не известно кому повезет!каждый борется за свое место под солнцем,у всех есть свой шанс.

Marielle
#213

Моя подруга полюбила 65-летнего женатого мужчину. Я ее знаю, она действительно без ума от него. Внешне он некрасивый, но безусловно мужчина очень незаурядный. Не олигарх, но обеспечен очень хорошо. Когда жил с женой, бесконечно ей изменял. В итоге через год он развелся с женой, оставил ей почти все имущество и живут они сейчас с моей подругой как два голубка в небольшой квартирке. Буквально несколько дней назад поженились. Реально очень счастливы. Подруге 34 года. По-моему, поучительная история.

ИО
#214
Гость

Автор,все не читала.Но скажу.Зря Вы это тему завели.Не накликали бы себе чего.ВСЕ когда-то кончается.И среди лохушек может оказаться та,от которой не уйти.

Так понимаете, для автора уход мужа не крах всей ее жизни...

ИО
#215
Marielle

Моя подруга полюбила 65-летнего женатого мужчину. Я ее знаю, она действительно без ума от него. Внешне он некрасивый, но безусловно мужчина очень незаурядный. Не олигарх, но обеспечен очень хорошо. Когда жил с женой, бесконечно ей изменял. В итоге через год он развелся с женой, оставил ей почти все имущество и живут они сейчас с моей подругой как два голубка в небольшой квартирке. Буквально несколько дней назад поженились. Реально очень счастливы. Подруге 34 года. По-моему, поучительная история.

Все правильно. У таких мужиков есть воля и мозги, поэтому влюбиться можно и бескорыстно. Но уходят из семьи не только богатые, уходят всякие. Уходят к молодым и не очень, к красоткам и обыкновенным, бывает, женатые мужики уводят из семей замужних дам. Так что теперь, жизнь положить на удержание мужика? У автора правильная позиция: с одной стороны, она уверена в том, что муж никуда не денется, поэтому не истерит, не мотает нервы себе и мужу, а с другой стороны, она самодостаточна и обеспечена, и уход мужа не будет для нее в принципе жизненной трагедией. Самое смешное, что многие автора призывают бдить. Так давайте темы про "бдительных" прочитаем! И обнюхивает мужа, и в телефон лезет, и скандалы устраивает, и с любовницами отношения выясняет... И что, верен муж (МЧ) такой "бдительной" до гроба? НЕт!!! Так же гуляет, и так же бросает семью.И почему здесь спокойствие автора, умение держать лицо и не париться называется цинизмом.

ИО
#216

А вы не думаете, что девушка с которой он проводит время не такая алчная как вы и встречается с взрослым, пусть и женатым мужчиной потому что он ей интересен или даже она его любит. Как же надоело, что степень чувств теперь оценивается в денежном эквиваленте.

Дело в том, что автор пишет именно пр алчных девушек, а не про девушек, искренне влюбленных в ее мужа... А в чем алчность автора-то заключается? В том, что выбрала в свое время нищего студента, а не богатого папика? Что пахала наравне с ним и детей растила в малогабаритной хрущевке (в лучшем случае)? Или в том, что делиться не хочет кровно заработанным с дамой, желающей прийти на все готовенькое?

Гость
#217
Жена содержащего

Мне аутотренинг не нужен. Я довольна и счастлива по жизни. Девушек, бывает, не устраивает. Если что и узнаю, то когда они до меня правду пытаются донести, наверное, в надежде, что после этого я своего вытолкаю к ним, правда потом быстро исчезают, а милый утверждает, что им что-то причудилось...

А вот если будет прокол в вашей честной и непогрешимой компании, где жены гуляют от мужей, а мужья от жен - т.е. возьмет кто-то и уйдет от верной и единственной жены, тогда и послушаем ваши идеалистические рассуждения.

Все бывает в жизни когда-нибудь в первый раз.

Вас самой то не тошно от вашей писанины?

НЮ
#218

В нашей стране мужчина в 65 лет может выглядеть привлекательно ТОЛЬКо если у него есть деньги. Потому что при наличии денег можно следить за собой,за здоровьем.Опять же, если он их заработал у него должна быть сила, энергия и уверенность в себе. А кому нужен бедный беззубый, с кучей болячек-только такой же жене!

Гость
#219
ИО

А вы не думаете, что девушка с которой он проводит время не такая алчная как вы и встречается с взрослым, пусть и женатым мужчиной потому что он ей интересен или даже она его любит. Как же надоело, что степень чувств теперь оценивается в денежном эквиваленте. Дело в том, что автор пишет именно пр алчных девушек, а не про девушек, искренне влюбленных в ее мужа... А в чем алчность автора-то заключается? В том, что выбрала в свое время нищего студента, а не богатого папика? Что пахала наравне с ним и детей растила в малогабаритной хрущевке (в лучшем случае)? Или в том, что делиться не хочет кровно заработанным с дамой, желающей прийти на все готовенькое?

Мне кажется, что каждая связь между мужчиной и женщиной, это отдельная история, которая чаще всего держится на чувствах, а то, что девушкам нравятся богатые мужчины, это вполне естественно. Я, например, не понимаю, когда девушек, мужчин, и отношения делят на несколько больших групп: папики, содержанки, товарно-денежные отношения и те у кого, типа, настоящая, бескорыстная любовь. По-моему, человеческие отношения куда более тонкая вещь и делать однозначные выводы здесь нельзя. Вы же не судьи. А что касается, того, что автор не хочет делится... лучше бы она боролась за любовь и внимание мужа....

Гость
#220
Навозная муха с соседской кучи

И вообще "жена" чем вы лучше содержанки в данном случае? Тоже тянете деньги у мужа, как и содержанки, это ваша цель.



Содержанка потянет и выбросит старофо импотента на помойку ( т.е к вам), а вы будете с ним дальше жить)))

+100!!))

Гость
#221
Жена содержащего

Ну как можно серьезно влюбиться в полтинник, если ты понимаешь, что все, что от тебя надо - это деньги? Он совсем не дурак.

Посмотрела бы кто бы на него сейчас клюнул не было бы у него денег))))

а что, ваш муж настолько убог и страшен, что кроме денег в 50 лет в нем нет ничего привлекательного?))

тогда понятно почему вы так спокойны))))

Marielle
#222

Автор, может вам стоит относиться к своему мужу с любовью и вниманием, вы думаете он не чувствует этот ваш цинизм? Эти девочки-лохушки, как вы их небрежно называете, наверняка поют ему, какой он необыкновенный и замечательный, а вы воспринимаете все как должное и не цените его, считаете, что они с ним спят только из-за денег, вы думаете он не осознает это? Я думаю, если вы и сможете их победить, то только любовью и искренним вниманием, но уж точно никак не денежной основой, которая может оказаться лишь миражом при встрече с настоящей страстью.

fedefli
#223

Еэх, жисть такая штука сложная бывает. Попадется вот ему такая же ухватливая молодуха, так он все ради нее сделает, и завещание на нее напишет, и текущие деньги потратит. Не говори гоп... А хвастать отсутствием собственной нравственности - это просто аморально...

smart
#224

многие мужчины завещают всё последним "молодухам" ;) Постарайтесь записать всё на детей а то никогда не знаешь когда им бес в ребро. Вчера в программе " Пусть говорят" показали такую жесть как 45 мужик с 5ю детьми ушел к 20летней и она от него родила, а жена его так убивается... Он еще хочет эту молодую в дом семейный привести, так как это ЕГО дом и всё его, так как жена не работала. Жена в студии аж в обморок падала увидев разлучницу :)

Гость
#225

Да все у автора пучком, только деньги любит сильно (почему нет, собственно?) и задевает ее, что они на сторону утекают. Точно так же, как вторых жен задевает необходимость платить алименты. Ведь могло бы быть, что "все в семью", а расклад не вышел... Вот и начинаются уговоры самой себя: "а мне все равно больше, я все равно важнее". Хотя все, вроде, нормально, но - "могло бы быть лучше". Алчность - лучший способ самой же себе мозг проесть...

xenia
#226

Да. У автора похоже в душе полная пустота (или опустошенность?). Разговор только о деньгах, лохушках и кобельках. Такой вот уровень. И чем дольше такая ситуация у автора будет длиться, тем тяжелее из нее будет вылезать.

Лиса-Алиса
#227

Как говорила уборщица на старой работе: "Куды мы котимся?" Женщины, ну хоть немного уважайте себя, а?

Жена содержащего
#228

Всем спасибо за участие в теме!

За сим откланиваюсь и удаляюсь)

ИО - было очень приятно читать ваши посты, хоть вы и не согласны с моим мировосприятием.

Всем удачи и всего самого наилучшего!

Гость
#229

А вам самой не обидно делить мужа со всякой швалью.. блин как женщины себя низко ценять....

....
#230

Я дизайнер по интерьерам. Среди моих заказчиков-мужчин нет НИ ОДНОГО в первом браке. НИ ОДНОГО !!!!! Где-то в районе 35-45 лет меняют женщин. Оставляют приличное содержание первым постаревшим женам, обеспечивают детей от первого брака, но разводятся и женятся на более молодых. Есть несколько примеров уже 3-х браков. С каждым разом разница в возрасте увеличивается, девочки все моложе.....Так что чаще всего мужчина обеспеченный в нашей стране оставляет поднадоевшую жену, увы......Я работаю уже 11 лет. И "картинка" семейной жизни заказчиков всегда одна и та же. Модно нанять дизайнера, модно поменять дом-интерьер, модно поменять жену на более молодую.....Дома , машины без вопросов оставляются женам. Главное в жизни этих мужчин - их бизнес, а его они ни с кем не делят. И этот бизнес позволяет им без проблем обеспечить молоденькой новой жене новый дом, новую машину и все блага, чаще всего гораздо более дорогие, чем предыдущей жене, т.к. мужчины не идиоты и понимают, что молодая девушка с ними вряд ли по большой любви.

Мужик
#231

Да, молодым деньги нужны...

Гость
#232

не нашла тут автор единоиышленников, не нашла))

Ой-йО
#233
....

этот бизнес позволяет им без проблем обеспечить молоденькой новой жене новый дом, новую машину и все блага, чаще всего гораздо более дорогие, чем предыдущей жене, т.к. мужчины не идиоты и понимают, что молодая девушка с ними вряд ли по большой любви.

ваша правда. Я врач в довольно дорогой клинике, и вижу пары, приходящие к нам. Девушка до 30 + мужчина после 50. Такую же ситуацию вижу совсем рядом с собой. Брат мужа - в общем, у него все в порядке с деньгами. С первой женой прожил около 20 лет. последние 10 лет изменял ей в открытую. его жена тоже мне все говорила, что ей абсолютно все равно: где он, и с кем, и что ее он не оставит. И точно также называла его пассий исключитеьно лохушками. Когда он разводился, муж его спросл: а зачем? Истерик она тебе на почве ревности не устраивает, жена хорошая. А он ответил: ты знешь, я подумал - ну а вообще зачем я с ней живу? Ни любви, ничего общего уже не осталось, кроме детей. Да, жена хорошая, но как-то она мне уже и не нужна. Развелся, правда, по хорошему, и детей не оставляет, и дама чувствует себя вполне благополучно. И после развода она, которая 10 лет мне пела, что ей пофиг, сказала: Господи, хоть поживу для себя. А ее бывший муж, кстати. прекрасно понимая, что его вторая, 24-летняя жена с ним по большей части из финансовых соображений (но тем не менее он ее очень любит), задаривает ее всем и вся. У девушки после 2 лет брака уже и собственный большой дом в Испании, у ее родителей (родом из поселка имени Ильича, что в Тамбовской области) квартира на Соколе, на рождение ребенка он ей подарил дом в подмосковном коттеджном поселке. она уже сейчас имеет больше, чем имела бывшая жена. Так что не надо вот этого тренинга про лохушек. Вот если автор, занимаясь самоуспокоением, не попытается поиметь мужа финансово, чтобы после развода не остаться на бобах, вот это и называется "быть лохушкой". А вы ей тут - мудрая женщина, мудрая женщина...

ИО
#234

233. Нормальная история, вполне правдоподобная и поддтверждающая позицию автора. Почему люди, прожившие 20 лет, расстались? Потому что утратили чувства, стали чужими друг другу.И после развода "брошеная жена" испытала только облегчение. Может ли женщина, как утверждает автор, спокойно, без ревности относится к изменам мужа? Изложенная история доказывает, что может. И после развода бывшая жена достаточно обеспечена и благополучна, и, вероятно, большего ей и не надо.

24-летнюю даму трудно назвать лохушкой, ибо она отхватила очень жирный кусок. Но...молодость потрачена на обольщение и дальнейшую опеку немолодого и не очень любимого мужичка, очень большая вероятность того, что ее ребенок рано останется без отца. Как могут развиваться отношения этой девы с так называемым "МЧ"? Самый удачный исход-остаться молодой вдовой с огромным состоянием, если "МЧ" бросит ее и найдет новую жену, помоложе,-тоже ничего, т.к.ей он оставит солидный куш. Печальнее, если дева будет верной женой, и ей,в интересном возрасте около 40, придется мириться с заскоками старого маразматика, ездить с ним на лечение, контролировать его питание и т.д. И самое худшее ждет деву в том случае, если она не справится со своим либидо, расцветающим к 30 годам, заведет молодого любовника, и "доброжелатели" сообщат об этом . Вот тут-то и поедет дева в родной поселок имени Ильича, возможно, без ребенка, которого отсудит муж, и уж ,конечно, без коттеджей и квартир (адвокаты мужа постараются). Так что плюсы и минусы в этой ситуации у девы уравновешивают друг друга.

И третий персонаж этой истории-"молодой" муж.Он прекрасно понимает, что его любят "по большей части из финансовых соображений", подарить он может что угодно, но 30-летним не станет никогда. Отсюда постоянные неврозы, проблемы со здоровьем и пр.

Так кто из трех персонажей нашей истории более благополучен?

Алиса
#235

А мне вспомнился рассказ сестры Софи Лорен. Она вышла замуж за ровесника, в отличии от Софи, у которой было все, кроме любви. И Софи призналась, что чувствует себя несчастной и завидует сестре. Нельзя иметь все, что-нибудь да подкачает

Гость
#236

"Никак не понимаю, зачем свои молодые годы на папиков тратить, когда можно с молодым и стройным зажигать?" vot i jivi so svoim obvislim startikom)))))))))))))))))))

Виктория
#237

Да уж, психологию мужчин трудно понять. Жил поживал. Семью. детей наживал, потом все надоело оставил. Нашел помоложе. Заведомо зная, что нужно этой молодой от него. а ведь дело то к старости, а ведь молодая не не будет любить нищего старичка. Ну мало ли что. А горши носить и подавна. Что в голове у таких крутелыков, потемки....

Гость
#238
Алиса

А мне вспомнился рассказ сестры Софи Лорен. Она вышла замуж за ровесника, в отличии от Софи, у которой было все, кроме любви. И Софи призналась, что чувствует себя несчастной и завидует сестре. Нельзя иметь все, что-нибудь да подкачает

"Нельзя иметь все, что-нибудь да подкачает" + 10000000 !

#239

Ну так такие, как твой кобель, на пару раз - развести на что-нибудь )) При чем тут содержание?)

Гостья
#240

нрмаально.. вы ж еб*нутая домхозяйка прощающая измены мужа, какого черта вы не считаете себя содержанкой??

Гость
#241
Гость

Автор, а вы то чем от этих же содержанок отличаетесь, ШТАМПОМ в паспорте? И вы так же любите деньги, как и другие женщины, если бы не любили, давно бы бросили своего "мальчика-хотюнчика" и завели себе нормального молодого кобеля!!!

Гость

Автор, а вы то чем от этих же содержанок отличаетесь, ШТАМПОМ в паспорте? И вы так же любите деньги, как и другие женщины, если бы не любили, давно бы бросили своего "мальчика-хотюнчика" и завели себе нормального молодого кобеля!!!

вот именно! Она даже из за своей большой любви к денькам терпит своего мужа-изменника! Фу,какая грязь!

Инесса
#242

Работа в Москве для девушек. Сеть массажных салонов. Строго без интима. Доход от 4.000 USD в месяц. Проживание предоставляется бесплатное. Подробнее по почте ms.kasting@list.ru

Гость
#243

БЕЗ ДЕНЕГ МУЖЧИНА ЕСЛИ,ТО ЭТО ПОДРУГА.
мне за 30. обычная -симпатичная. на содержании у бывшего спортсмена . ему под 50.классный дядька!симпатичный)) купил квартиру ближе к центру Москвы.всё для моей дочери. На его деньги я 3-ку ещё в своем городе купила. Вообщем всё чики-пуки.Просто нужно быть симпатичной,харизматичной и отличным психологом-давать то что ищет мужчина.НО! НИКОГДА!-не перешагивать через себя если он не симпатичен никак вам. Искать дрругого,всегда есть предложения!-Москва большая.Сейчас так только и встречаются.Это ж не сср нищий где с букетом ромашек подходили и лохматки шевелили. ....))........Всем ищущим удачи! А по поводу Автора- смешные рассуждения. Чтож они должны твоему мужу давать бесплатно?)) Если ты его не интересуешь в сексе и он ищет другую. Пусть компенсирует хотябы то что он не свободен. )) А за пиво да за сувениры из полистерола только дурочки наивные отдаются незнающие жизни.

Гость
#244

Судя по всему автор вы тоже были содержанкой... Вам просто обидно,что ваша молодость ушла и муж не хочет вас.и вы пытаетесь всем навязать это:))
Зачем молодым старые богатые? Подарочки и деньги и внимание.это вы ему как стаоый друг,а к ним то он наверняка по доугому относится.. Но я бы не смогла ни за какие деньги жить с тем,кто так напрямую изменяет,да к тому же еще вы знвете кто сколько кому дарил-брррр,себя не уважаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: