Гость
Статьи
Как вы думаете, что …

Как вы думаете, что это было? Любовь?

Дело уже давно прошедшее и забытое в принципе, но недавно вспомнила его, и стало интересно, что же это все-таки было с его стороны. Ситуация была следующей: мы вместе работали, он был женат, мы начали встречаться (причем, встречались мы чисто платонически - дальше поцелуев дело никогда не заходило просто потому, что мне чувство собственного достоинства никогда не позволит стать любовницей женатого мужчины). Так вот, мы вместе гуляли, ездили на пикники. Собственно, я им играла, потому что мне было его нежалко (опять-таки из-за того, что он был женат, и мне с ним ничего не светила - разрушать семью я не собиралась (у него на тот момент была 5-летняя дочка)). Разумеется, периодически он пытался склонить меня к сексу, но безрезультатно, однако все равно продолжал со мной встречаться.
Потом он сменил работу, и все наши отношения прекратились. Чуть позже я уехала на учебу в другую страну. Он узнал номер моего телефона там, начал слать СМС как он по мне скучает, как хочет, чтобы я к нему вернулась... Заметьте, на мой вопрос, в качестве кого я бы к нему вернулась, его ответ был: "Зачем ты сразу все портишь?":-))) Даже был первым, кто поздравил меня на мой день рождения (то есть из дома позвонил на мой сотовый).
Я вернулась в Россию, чтобы ждать вид на жительства в ту страну, потому что встретила там своего будущего мужа. С этим парнем мы встретились еще пару раз - случайно, по работе, и всегда при виде меня расплывался в счастливой улыбке. Потом я, разумеется, уехала к своему уже настоящему мужу, и у нас нет никого контакта с тем парнем.
Но мне вот просто интересно, со стороны, как это выглядит - чего он хотел, а точнее на что он надеялся и как долго?

Интересно
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он хотел секса.

Интересно
#2

Не, ну это понятно, но как долго можно его хотеть, если не дают? Это все длилось почти год!

Гость
#3

2, мужчины по натуре охотники, чем больше не давать тем больше им хочется

Гость
#4

Гость 1,3 уже всё сказал. Добавить нечего. Се ля ви.

Гость
#5

Автыр, со стороны выглядет, как разводка!!! Вы, хотите в своих мечтаниях, того, кто Вам недоступен и не подвластен, но, у-вы...и ах...!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: