Гость
Статьи
У меня поехала крыша …

У меня поехала крыша именно в тот момент, когда все стало так как я хочу.

Не могу понять, что со мной происходит. Бешенство матки какое-то прям. После последней ссоры с мч, он очень изменился, стал более вежливый, ласковый, делает все так как я хочу и т.п. Мне все очень нравится, но моя реакция на его поведение совершенно неадекватна. Я по нему скучаю, вместе с ним хорошо, но при встрече я где-то час прибываю в плохом настроении, даже я бы сказала агрессивно-депрессивном, хотя мне это не свойственно (при чем видимых причин нет, да и я не знаю сама почему так). Час проходит и я в норме, все прекрасно, у меня как будто адаптация к ситуации. Тоже самое с звонками, если он звонит, я очень холодна сдержанна, слова лишнего не скажу, не то что уж ласкового. Головой все понимаю, а выдавить из себя ничего не могу. Настроение портится просто ни с того ни с сего. В такие моменты стараюсь его держать на расстоянии, что бы не сказать чего-то грубого. То что это не норма, я понимаю, но может кто-нибудь что-нибудь дельное скажет.)

23 ответа
Последний — Перейти
Офелия
#1

Похоже, ты отвергаешь его потому, что он ведет себя непривычным образом и ты ему подсознательно не доверяешь, не хочешь его.

Новое Имя
#2

тема бешенства матки не раскрыта

Булавка+
#3

ПМС :)) Бывает.

фифачка
#4
Новое Имя

тема бешенства матки не раскрыта

+1 :)

Авторша:)
#5

Лин, вы его любите?

#6

Новое имя, простите, не стала вдаваться в подробности, на мой взгляд они излишне.))

Авторша, снова привет.)) Любовь такое сложно чувство, что я за год, никак не могу разобраться.( Но то, что терять его не хочу, это однозначно.)

каппучино
#7

А может "прошла любовь, завяли помидоры"? А потерять вы его не хотите, потому что вы к нему привыкли, вам с ним хорошо. Я, конечно, ваших чувств к нему не знаю, но незаметно как-то, что вы его любите. Может вам отдохнуть друг от друга? Там будет видно, что за чувства к нему испытываете.

пробежала
#8

Может что-то происходило не оч приятное пока у вас "не стало всё как я хочу"и ток теперь пошла реакция?

#9

Каппучино, как верно подмечено, прошлая тема называлась "завяли помидоры". Я тоже считала, что привычка уже, а не чувства, расстроилась, сказала, что все, пора нам расходиться. Взяли тайм-аут и я за неделю, столько всего передумала, так плохо было, что прискакала на 1 встречу как после годичного перерыва. Очень скучала, после этот он как раз и поменялся. Его поведение совсем другое, опасаюсь, как бы он так себя не вели из чувства вины, вдруг чего натворил, а сейчас жалеет, но не сознается (хотя я и не спрашивала).

Авторша:)
#10

Привет привет! :) Лин, на самом деле мне кажется прав пост 7... У меня у самой была такая же ситуация... Ну все хорошо, и ножки целовал, и делал все как хочу, а вот раздражал он меня и все тут!!! С ним рядом иду и ничего не хочется!!! Собрала волю в кулак и рассталась. Не жалею ни на грамм, потому как после встретила мч, с кот. были улетные отношения!!! )))

Не знаю как у вас, мне надо, что бы в отношениях присутствовал какой-то адреналин, а когда все ровно и так как хочу Я - это быстро надоедает...

А Вам - просто отдохните сначала друг от друга, съездите куда-нибудь, если не будете думать о нем, и вам будет ХОРОШО, значит и не нужен он вам вовсе!

Зайчёнок
#11

Всё очень просто,вы привыкли к нему одному ,а теперь он изменился и вы его как бы проверяете ,думаете может он просто играет, не доверяете его положительности, когда убедитесь что он такой теперь и есть расслабитесь и всё наладится!

хи хи хи
#12

БЛин...тоже самое. просто один в один. сама понять не могу откуда это? абсурд прям какой-то

#13

Хи Хи Хи, ну что как лечится будем? Я вот думаю, на это злобный час одевать намордник.))

хи хи хи
#14

Лина, я думаю поможет только это :) еще и кляп в рот.))))

#15

Точно, на другое я уже и не надеюсь.)

каппучино
#16
Лина

Каппучино, как верно подмечено, прошлая тема называлась "завяли помидоры". Я тоже считала, что привычка уже, а не чувства, расстроилась, сказала, что все, пора нам расходиться. Взяли тайм-аут и я за неделю, столько всего передумала, так плохо было, что прискакала на 1 встречу как после годичного перерыва. Очень скучала, после этот он как раз и поменялся. Его поведение совсем другое, опасаюсь, как бы он так себя не вели из чувства вины, вдруг чего натворил, а сейчас жалеет, но не сознается (хотя я и не спрашивала).

Значит я не ошиблась и вы его не любите. Ну если даже после тайм-аута раздражение ваше не прошло, значит ничего уже и не поможет, я думаю. Будь он трижды замечательный человек, сердцу не прикажешь, а жить с нелюбимым человеком непросто.

#17

Каппучино, дело в том, что до этого раздражения не было. Я злилась, что-то мне не нравилось, выговаривала ему, но такого не было. Сейчас понимаю, уйду, с ума буду сходить, как ту "волшебную" неделю.

каппучино
#18
Лина

Каппучино, дело в том, что до этого раздражения не было. Я злилась, что-то мне не нравилось, выговаривала ему, но такого не было. Сейчас понимаю, уйду, с ума буду сходить, как ту "волшебную" неделю.

Лина, знаете, как раз после таких перерывав и проявляются истинные чувства. Если вы бы его любили, то никакого раздражения не было бы. Но если любви нету, появляется раздражение, так как вам и без него очень даже неплохо было. Ну, это я так считаю)

каппучино
#19

*перерывов

#20

Может и так. Думаю, сейчас либо все нормализуется, либо нет. Спасибо, девчонки.))

Гость
#21

Очень хорошо лечится посыланием на х. После этого отношение с мч резко пересматривается в лучшую сторону а бешенство матки и других органов пропадает напрочь.

реал
#22

и у меня так же было.Расстались неделю назад.Так что ничего хорошего из этого не выйдет .

#23

21, 22....Спасибо, обнадежили.)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: