Гость
Статьи
Его жена меня обижает

Его жена меня обижает

Встречалась около полугода с женатым мужчиной. Причем он ушел из дома и снимал квартиру. Но дикие переживания с моей стороны (я похудела на 8 кг за это время - до 41 кг), с его стороны дикая привязанность к детям. Закончилось все тем, что заболела его дочь - и я не выдержала, собрала вещи и ушла. И сама уговорила его вернуться в семью. Расставались мучительно еще 2 месяца. В итоге - расстались. Думаю, что чувства остались и с его, и с моей стороны. Но мы выбрали путь не общаться.
Но теперь, его жена периодически заходит ко мне в одноклассниках, либо пишет смски. Что я "ноги раздвигала", что "я такая дрянь", что "Разовый вариант" и так далее. Она хочет меня уверить, что я – это легкая интрижка. Я знаю, что он ей про меня ничего так и не рассказал. Потому что в ее сообщениях, которыми она пытается меня укольнуть, много не соответствий.
Я никогда ей не отвечала.
Когда мы еще встречались, именно я уговаривала мужчину, брать трубку, когда она звонит. Нормально ей отвечать, не срываться на нее. Мне было реально жаль ее. Сейчас - я не знаю, что делать. Ей скучно? Мы с ней никак не пересекаемся. С ним не общаемся. Но она просто не дает мне покоя.
Я очень сдержанно сегодня попросила ее не писать мне больше, так она прислала поэму на тему, как он ее любит и какая я дрянь. Причем всю историю она, видимо, хочет видеть "в своем свете". Она постоянно вывешивает кучу фотографий на одноклассниках и постоянно меняет аватар, чтобы я видела, даже не заходя на ее страницу. Типо как она с ним счастлива, и как у них все хорошо. Причем на этих фотографиях – он никогда не улыбается и глаза совсем потухшие.
Иногда мне хочется поставить ее на место. Прислать пару фотографий со словами «посмотри, где твой муж действительно счастлив». Но благоразумие берет вверх. Мне жаль ее. Это действительно больно, но почему она не оставит меня в покое? Постоянно провоцирует . Ведь дождется, вывешу ведь фотки или ляпну что-нибудь не подумавши…Как ее отвадить?

Ре
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смиритесь и простите. По христиански. Влюбитесь в кого-нибудь другого и забудьте эту историю, устраивайте свою жизнь

кое-кто
#2

За все в жизни надо платить, деточка. Влезла в семью - получай по попе.

#3

Я бы рассказала все вашему этому знакомому, чтоб разобрался наконец-то со своей женой. А ее саму отматерила бы так, что та забыла бы телефон.

Элисон
#4

А ко мне постоянно заходит новая жена моего бывшего мужа. Я от него ушла. А она постоянно заходит,смотрит,меняет фотки.Зачем??

А по теме,ревнует,успокоиться не может. Разбито сердце у нее. Не уверена в себе.

Но и Вы зачем связались с женатым то? Ее конечно понять можно,но глупо конечно себя ведет.

гость
#5

Не связывайтесь больше с женатыми. Видно, что вы хорошая девушка

гость
#6

ну а ее можно понять. не обращайте внимания и все

#7

Отправьте ее в черный список,делов то.А вообще ищите свободныx мужчин,тогда и проблем не будет

Карга, стара и нееплива
#8

:) Жена просто констатирует факты, правда чисто по эстонски, с тормознустостью. Если вам не лицеприятно слышать про действительность, как она видна с другой стороны, не лезьте на рожон. Назвался груздем...

телла
#9

ну, видимо, вам нравится, когда вас оскорбляют, раз вы не занесли ее в черный список и с маниакальной упорностью проверяете: заходила ли эта дамочка на вашу страничку или нет. И судя по всему, вас задевает все это, и вы даже "потухшие глаза" увидали. Если вы действительно хотите все прекратить - игнорируйте ее сообщения.

Гость
#10

А знаете что самое смешное, сама замужем и давно, сын растет .. А есть подружки, у которых вот такие романы давние с женатыми мужиками. Не поверите, помогаю подружкам, иногда и ключи от дачи даю и мужиков этих их женатых знаю лично.. уже и в доме привечала, за девчонок горой встану, дружим еще со школы. Даже не буду тут заморачиваться этими моральными вопросами, типа я мога быть на месте обманутых жен этих мужиков, мои девчонки тоже не от хорошей жизни к ним пришли .. и дяденьки эти руку там приложили немалую, знаю точно и наблюдала своими глазами. И обычно это вышестоящее начальство, которое девок ставит в ситуацию определенную. Либо действительно любовь просто безумная, я тут тоже судьей не буду. Но чем могу,тем помогу.

Гость
#11

10, а у меня когда-то подруга ключи просила, а я так и не дала. У них окна балкона на мой подъезд выходят, а муж любовника знал. Представляете, что было бы, если бы муж эту картину увидел, как он из моего подъезда выходит. На меня он не мог подумать точно.

Майский Жук
#12
Ре

Причем на этих фотографиях √ он никогда не улыбается и глаза совсем потухшие.

А на ваших фото он лыбу давит и счастлив? Ух какой вы Кашпировский-по фото умеете разглядеть какие у него глаза?

Да *** встречаться с женатиком, чтобы потом тут совета спрашивать и себя выгораживать "какая я хорошая" ? Автор вы дура? Вам некуда своеё отвертие пристроить?

Kott
#13

я бы фотки ей послала, пусть еше больше побесится.

Гость
#14

13 смотри чтоб тебе какая- нить медсестра фотки не прислала пока ты своими сисями- лялями заниматься будешь:))

Фря
#15

Майский жук - полней неадекват. гадкая такая, фу.

Майский Жук
#16
Фря

Майский жук - полней неадекват. гадкая такая, фу.

Тут взрослые общаются.Спать иди.

#17
Ре

Что я "ноги раздвигала", что "я такая дрянь", что "Разовый вариант" и так далее. Она хочет меня уверить, что я √ это легкая интрижка.

Ре

Типо как она с ним счастлива, и как у них все хорошо.

не Вас, а себя она в этом хочет уверить, значит понимает.. что Вы не "лёгкая для него была интрижка"

значит не счастлива. и не всё у них хорошо. более того - всё плохо, а единственное звено что их сейчас связывает, это дети. И причиной тому знаете кто является? Вы.. поэтому я считаю с Вашей стороны разумным будет поступком кушать ту кашу которую Вы же сами и сварили, не пытаясь при это ничем иным кормить того, кто отравился Вашей кашей.

Kott
#18

14,а че мне смотреть, я этим одна не занимаюсь.

или тебе уже одна прислала, ты теперь всех предупреждаешь?

Булавка+
#19

Собственно глупо осуждать жену, она в общем-то имеет полное моральное право немножечко смешать с г=вном любовницу. Надо же восстановить самооценку. Вы, автор, будь на ее месте точно так же бы поступили и не надо отнекиваться, потому как ущемленное женское самолюбие страшная веСчь - это сжирает изнутри и требует отмщения, хотя бы в таком на мой взгляд весьма безобидном варианте :)) Разве не так?

Булавка+
#20

Кстати все эти назявшие за зубах "одноклассники" точно такой же продукт женского самолюбия "ай-да, гляньте-ка кака я" :)) Ну так нече на зеркало пенять :)

Мурка
#21

Булавка, по-моему вы не совсем правы. То, что самолюбие ущемлено-это да, я согласна. А вот то, что любая бы так поступила-нет. И причем здесь любовница не пойму? Надо разбираться прежде всего с мужем, она же не лезла в семью(ну во всяком случае она так здесь пишет).

Булавка+
#22

Мурка Ну с мужем понятное дело, вы не беспокойтесь им тоже достается не хило по башке тяжелыми предметами. Мне так на минутку показалось, что барышни сами начали верить в то, что мужчин сия кара минует и он отделается строгим выговором. Уж простите, но когда женщина узнает о любовнице первая же скороводка летит в голову мужа (не редкие случае кстати у травмотологов) А уж потом второй удар получает по башке зазноба.

Булавка+
#23

Так что и мужу достается и любовница тоже не отсидится в стронке )) И что значит она не лезла в семью? Лезла. Она что в беспамятстве на член прыгала простите? Ее насильно на него сажали, она не отдавала отчет своим действиям? Т.е. всегда можно очень легко ответственность за свои поступки переложить на других, а себе потупив глазки, оставтиь самое безобидное "люблю-с, не виноватая я, он сам пришел". Или наши дамы настолько безотказны, что слово "нет" позабыли? Забавно :) Вот эти все бабские разговоры в пользу бедных приберегите.

Гость
#24

Булавка права!

Я тоже жена. И нашей любовнице портила нервы и дальше буду портить. Тоже мне девица-скромница. Год названивала по-работе. Выяснилось кака-така "работа". Вот и я год буду названивать только по поводу этой самой работы. Кто мне запретит? Ах, простите, ведь это аморально. Но уж эту ситуацию не я создавала. И не мне о морали заботиться. А насчет того, что только с мужем разбираться, да нет, милые, ко мне же не приходили за советом и разрешением, теперь и я разрешения ни у кого спрашивать не обязана.

Кошка
#25

сначала крутят с женатыми, влазят в семью, потом страдают и рыдают, в чем причина такой тупости

Гость
#26

ну и права жена, в общем-то. Не надо опять детей приплетать. Он остался с семьей.

Гость
#27

Разбила бы лицо и выдрала бы волосья! По жизни я терпима и толерантна к окружвающим, но всему есть предел! Тоже есть подруги, встречающиеся с женитиками, никого не осуждаю, но ключи от квартиры не дам, брезглива очень. А вот если дело коснется моей семьи ,,,

Гость
#28

Вам просто нравится видеть как она бесится, вы ждете подтверждений того как он несчастлив с ней и счастлив с вами. А как вы видите ее новые фото на одноклассниках? Она что у вас в друзьях? В общем девушка вы сама сильно ищете себе приключений и не обрываете контакты в надежде, что тот мужик к вам вернется, иначе удалились бы из одноклассников и сменили номер телефона. А так продолжайте в том же духе - ходите друг к другу на странички, обменивайтесь смс, ее хоть можно понять, он ее предал, изменил, ушел из семьи, вы что ждали, что она вас горячо полюбит? Cама напрашиваетесь

Персик
#29

Ну и вывесите фотки, что такого. Пусть побесится. У них в семье теперь точно не будет как раньше, процесс пошел. Я бы может даже при встрече морду ей начистила, чтоб знала. Нужно было не давать мужику повода, чтоб он налево шел. Да да, знаю, многие сейчас не согласятся, но это так. Большинство измен из-за того, что мужикам дома хреново, или они чего то недополучают. Так что сама виновата. И как еще гордости хватает писать любовнице...

Гость
#30

Персик, ну вы извините и лошадь. Хотите чтобы с вашим мужем выставили фото на всеобщее обозрение или бывший бойфренд ваши фото ню на сайте знакомств разместил? Люди уже вообще забыли, что такое порядочность и нормальное человеческое поведение, не девушки, а животные какие-то.

Гость
#31

Cначала спит с женатым, уводит его из семьи, а потом встает в невинную позу и плачет, ах эта отвратительная жена, cмс пишет, вот надоела. Хоть бы имели совесть помалкивать, если ведете себя подло.

Н.
#32

Я вообще сделала свой сайт на одноклассниках закрытым, общаюсь только с друзьями, а то невидимки задолбали уже. Я конечно знаю, кто эти невидимки, но под своими именами они ко мне никогда не зайдут, гордость не позволяет.

Ключик от Афродиты
#33

Обе друг друга стоите.

Гость
#34

30, тут кстати про мужика вообще никто не думает, две бабы самоутверждаются друг перед другом, а его используют как переходящее красное знамя, вот вы достали его обе наверное

Гость
#35

Майский жук 12 совершенно прав. Автор сама виновата. Нех с женатиками связываться. Сама в дерь-мо лезла, а теперь вопит, испачкалась, мол, обидели её, бедную! " Сучка не захочет - кобель не наскочит" - в связях с женатиками всегда виновата любовница, которая слишком корява, тупа и уродлива, чтобы заинтересовать и увлечь холостого мужчину.

#36
Ре

Причем всю историю она, видимо, хочет видеть "в своем свете".

Вы её видите в своём, она в своём. Желаю вам обеим пережить предательство. Обмануты вы обе, только у неё еще есть возможность склеить своё корыто, а у вас есть возможность не разбивать чьё-то следующее. Полгода - это не срок для любви, возможно, действительно, интрижка. Попросите прощения у неё и пожелайте им счастья, думаю тогда она отстанет от вас - просто много боли вы принесли этому не знакомому для вас человеку.

#37
Фря

Майский жук - полней неадекват. гадкая такая, фу.

По мне так, адекват как раз таки тут, хотя бы какие-то принципы, да моральные качества у человека присутствуют. Про отверстие - мощно сказано, причем мягко довольно таки :)))

#38

Булавка + 100! :)

не сказка
#39

на мой взгляд поведение жены глупо, но объяснимо. и то, что в семье у них не все хорошо нынче, не факт, но возможно, а вот самооценка у жены пострадала точно. я сама жена, и была давно в подобной ситуации, но никаких посланий любовнице не писала. просто видимо жена и правда понимает что Вы не являлись мимолетным увлечением, и страх того, что ее супруг может вновь вернуться к Вам, присутствует. а Вам, автор, по видимому нравится читать ее нелепые сообщения, может Вы как раз и самоутверждаетесь за счет этих глупых строк.

простите, но не Вам судить какие у него глаза. и Вы не в праве осуждать жену за ее злость по отношению к Вам. она просто пытается защитить свое, хотя уже писала что весьма глупым образом. на ее месте я бы раньше задумалась, а не тогда, когда чаша разбита.

прекратите читать ее сообщения, смените номер, а ее в черный список, и стройте свою жизнь, забудьте обо всем. пусть они там сами разбираются, Вас это уже не касается.

Гость
#40
Гость

Булавка права! Я тоже жена. И нашей любовнице портила нервы и дальше буду портить. Тоже мне девица-скромница. Год названивала по-работе. Выяснилось кака-така "работа". Вот и я год буду названивать только по поводу этой самой работы. Кто мне запретит? Ах, простите, ведь это аморально. Но уж эту ситуацию не я создавала. И не мне о морали заботиться. А насчет того, что только с мужем разбираться, да нет, милые, ко мне же не приходили за советом и разрешением, теперь и я разрешения ни у кого спрашивать не обязана.

))))))) "НАША" любовница))) Сильно! "НАША пися принесла триппер" Из той же серии... Или как там мужчины говорят: "Дорогая, когда Я е б у - это МЫ е б ё м, когда ТЕБЯ е б у т, это НАС е б у т!!!!!"

Лео
#41
Мурка

Булавка, по-моему вы не совсем правы. То, что самолюбие ущемлено-это да, я согласна. А вот то, что любая бы так поступила-нет. И причем здесь любовница не пойму? Надо разбираться прежде всего с мужем, она же не лезла в семью(ну во всяком случае она так здесь пишет).

хаха, а то, что она с ним встречалась не в счет? это не лезла?

Лео
#42
Булавка+

Мурка Ну с мужем понятное дело, вы не беспокойтесь им тоже достается не хило по башке тяжелыми предметами. Мне так на минутку показалось, что барышни сами начали верить в то, что мужчин сия кара минует и он отделается строгим выговором. Уж простите, но когда женщина узнает о любовнице первая же скороводка летит в голову мужа (не редкие случае кстати у травмотологов) А уж потом второй удар получает по башке зазноба.

+100

Лео
#43

Я так же как и жена из темы писала в инете любовнице, уже после того как выставила своего ГМ. И считаю имела полное право. Пусть спасибо скажет, что жива осталась

Лео
#44

А он свое получил, 3 мес прохода не давал, все вернуть пытался. Уже и женится захотел, только бы вернуть. А мне уже нах не нужен)

Лео
#45

Вообще улыбнуло название темы- ути-пути, ее жена обижает. А она должна была тебя любить?))отдать своего мужа по первому твоему требованию?)или что?

И не надо тут самоутешением заниматься, что с тобой он был счастлив, а с ней нет. Слезы- слова это фигня. Ты на результат посмотри- он с ней остался, значит счастлив он с ней!

Лео
#46
Гость

Майский жук 12 совершенно прав. Автор сама виновата. Нех с женатиками связываться. Сама в дерь-мо лезла, а теперь вопит, испачкалась, мол, обидели её, бедную! " Сучка не захочет - кобель не наскочит" - в связях с женатиками всегда виновата любовница, которая слишком корява, тупа и уродлива, чтобы заинтересовать и увлечь холостого мужчину.

виноваты все трое- жена, которая не смогла удерживать интерес, муж- который похотливый козел, любовница - которая либо ***, либо наивная дура

Лео
#47
Lagros

РеПричем всю историю она, видимо, хочет видеть "в своем свете".Вы её видите в своём, она в своём. Желаю вам обеим пережить предательство. Обмануты вы обе, только у неё еще есть возможность склеить своё корыто, а у вас есть возможность не разбивать чьё-то следующее. Полгода - это не срок для любви, возможно, действительно, интрижка. Попросите прощения у неё и пожелайте им счастья, думаю тогда она отстанет от вас - просто много боли вы принесли этому не знакомому для вас человеку.

согласна

Карина
#48

удалиться из однокласников и сменить телефон

Ре
#49

Сразу извинюсь за провокационное название темы. Хотелось, чтобы большее количество людей зашло, прочитало и поделилось с мнением. Только зашла в сеть, сейчас буду изучать.

Ре
#50
Гость

смиритесь и простите. По христиански. Влюбитесь в кого-нибудь другого и забудьте эту историю, устраивайте свою жизнь

Именно так я и старалась делать. Но ее злорадство и то, что она победила - мне не дает покоя. Я устала молчать, жалеть ее.

Я не права, но сколько можно подставлять другую щеку?