Гость
Статьи
Его жена меня обижает

Его жена меня обижает

Встречалась около полугода с женатым мужчиной. Причем он ушел из дома и снимал квартиру. Но дикие переживания с моей стороны (я похудела на 8 кг за это время - до 41 кг), с его стороны дикая …

Ре
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Внести ее в черный список (в моем телефоне это делается в нстройках). Перейти как здесь правильно посоветовали из Одноклассников на сайт В контакте, там можно с помощью настроек сделать, чтоб писали только знакомые люди. И все! Жить дальше своей жизнью и все будет ОКЕЙ!!!

Elmarana
#102

РЕ! видно ты правда не плохая девочка, но и молодая еще слишком, мужчин не знаешь.. не она виновата, и НЕ ты! а ОН! кабелина.. люблю-немогу,разведусь-уйду... как они любят сладкие песенки петь сладким девочкам! была на твоем месте когда мне было 16 лет! о существовании жены узнала только ЧЕРЕЗ 2!! месяца! но слава богу хватило ума и сил уйти. больно было, не сразу ушла, но ушла. и ты видно хорошая девочка! и правильно тебе тут советуют - поставь ее в черный список. не читай письма. а если будет доставать - терпи и НЕ ОТВЕЧАЙ! никогда и никому не пожелаю узнать про любовницу мужа! а вось и ты чьей женой будешь, на ее месте окажешься.. а мужик козел.. поверь - не нужна была б ему жена - НЕ ВЕРНУЛСЯ БЫ! когда мужчина ХОЧЕТ уйти - он уходит. и дети -не помеха, но поверь - мужчины ооочень редко от жен-детей уходят ;) счастья и любви тебе, и не трать себя на подержанный и б/ушных козлов! ;-)

Лео
#103
Гость

А у меня вот такая ситуевина. Тоже был женатик, пару раз с ним встречались,я поняла,что не мое, и попросила его исчезнуть...Ну так вот, сегодня ,я в шоке!, звонит какая то баба и говорит,мол приезжай устроим оргии (так ехидно,с таким вызовом),я спросони не вьехала ,и бросила трубку ничего не ответив. И вы представляете она звонит сегодня целый день.Вот до сих пор,то с его номера,то со своего видимо.Я поставила запрет на их звонки,и у меня тф показывает в итоге эти пропущенные вызовы...Что делать я незнаю...сама утром ступила,надо было сказать вы вообще куда звоните, вы ошиблись !но! она произнесла мое имя, откуда она узнала,ну допустим номер он по тупости засветил,а имя то мое откуда, ведь ,если этот придурок меня сохранил, то полюбому типа Гриша,Миша,но никак женское,ведь это же палево

Что делать я незнаю.Смски не шлет,как ни странно

не всегда. Мой записал по имени)

не все жены лезут в телефон+ есть функция блокировки клавиатуры кодом:) оч удобно) я уже давно пользуюсь)

Лео
#104
Так мимо шла

Сейчас меня закидают тапками, а может и помидорами,но мне автор даже по своим постам симпатичнее,чем по поведению жена бывшего любовника.Никогда не понимала тёток устраивающих разборки с "подружками" собственного мужа.Вот убейте меня не понимаю я таскание за волосы,писанину,звонки.Живете с мужем,мужу все претензии.Мое мнение "жена" мстит не за то муж изменил,а за то что муж посмел кого-то другого полюбить.Уязвленное самолюбие не дает покоя.

ну конечно виноват только муж, а любовница овечка наивная) не смешите меня. К слову, я сейчас тоже любовница) но считаю, что ответственность лежит не только на нем, но и на мне.

Лео
#105
ник-нейм

автор, в моем случае истерия жены продолжается уже год и четыре месяца...((((

в интернете я пресекла её всеми возможными способами (черный список, игнор и тп), тоже долго продолжалось, так она пишет мне письма по почте!) , потрудилась нашла мой почтовый адрес. Она уже маньячит. Живет этим.

Сочувствую. Понимаю вас.

а вы с ее мужем расстались или продолжаете?

Лео
#106
Гость

Жена его дура , обиженная и несчастная . Она естественно будет терроризировать именно любовницу , а не мужа . И только потому что на мужа вякнуть в основном боятся . Хотя главный виновник торжества именно муж , незнающий куда бы пристроить свой ***

+100

как говорил один мой знакомый- мужу морду не набьешь, потому что с ней еще жить!

Гость
#107

Мой пост 87 Я писала ,что жена одного кренделя, названивает бесперестанно ,вчера целый день до утра ! представляете ! сегодня днем несколько раз и ночью 1 раз .Что ей надо не пойму , бывают же *** .Что делать? Мысль была снять трубку отматерить , а вы б что сделали

Топор
#108
Гость

Мой пост 87 Я писала ,что жена одного кренделя, названивает бесперестанно ,вчера целый день до утра ! представляете ! сегодня днем несколько раз и ночью 1 раз .Что ей надо не пойму , бывают же *** .Что делать? Мысль была снять трубку отматерить , а вы б что сделали

Сняла бы трубку и поглумилась.

Гость
#109
Гость

Мой пост 87 Я писала ,что жена одного кренделя, названивает бесперестанно ,вчера целый день до утра ! представляете ! сегодня днем несколько раз и ночью 1 раз .Что ей надо не пойму , бывают же *** .Что делать? Мысль была снять трубку отматерить , а вы б что сделали

А я бы с ней поговорила. Может до нее дойдет, что она фигней страдает и направляет свою неуемную энергию не в то русло...

Гость
#110

Автор, создайте страницу в контакте и разошлите ее координаты своим друзьям в одноклассниках, чтоб знали, где вас искать. Я уже давно с одноклассников свалила, поэтому не знаю, какие там обновления в услугах. Черный список поможет только временно - ведь она может создавать левые анкеты и писать вам с них. А в контакте есть настройка, чтобы отсечь домагательства всех, кроме друзей. И черный список не понадобится...

И насчет телефона не тупите. Точно так же отправьте с него всем челам из телефонной книги смс-ку с вашим новым номером и всё. Да и их телефоны у вас останутся в любом случае, так что никто из них из вашей жизни никуда не денется.

Вердикт: ваша проблема надумана. Просто с помощью ее смс и прочего вы остаетесь в курсе событий и вам не хочется этого лишаться...

ник-нейм
#111

105, нет, расстались.

кожура персиковая
#112

Автор, забейте. Ненадо ничего придумывать себе. Ну тоскливо бабе, заняться нечем. Обычно, когда все хорошо, нет дела ни до кого в этом мире. Не мёд жизнь у неё конечно. И Булавка, сдается мне, что не та вы, за кого себя выдаёте, скорее похожа на обиженную и ущемленную жену, которую бросили, да подобрать забыли. Автор, жизнь такую вы себе сами организовали. Это надо ж, мужчину, который решил закончить отношения с женой, обратно к ней же и посылать. Дико оригинально. Любите себя, и смысл я в это вкладываю такой, относитесь к себе словно вы себе мать. А ни одна мать не позволит плевать на своего ребенка. Вот так. А вы Булавка, прикусите свой высоко интеллектуальный и непорочный язык. А то резкая больно, как понос. Благо все через монитор.

Ре
#113
Проходила мимо

Видимо, не все у них сейчас хорошо. Она чувствует, что не нужна ему, прекрасно понимает, что он вернулся только ради детей. Вот и бесится.

Я прекрасно это понимаю. И тут у меня две части. Одна тихо радуется (все-таки чувства не прошли, я действительно сильно люблю его), а другая сторона - переживает. Я хочу, чтобы у него все было нормально.

Она вывесила аватар очередной - он и она неделю назад (дата на фотографии). Поставила статус типо "как она счастлива с ним". Откуда знаю - ее сообщения светятся. Хотя, есть прогресс - не звонит и не пишет... УРА!!! Хотя, я ее номер заблокировала где только можно. Но, думаю, захотела бы - начала звонить с других номеров... Ан нет... Молчит ;)

Ре
#114
Так мимо шла

Сейчас меня закидают тапками, а может и помидорами,но мне автор даже по своим постам симпатичнее,чем по поведению жена бывшего любовника.Никогда не понимала тёток устраивающих разборки с "подружками" собственного мужа.Вот убейте меня не понимаю я таскание за волосы,писанину,звонки.Живете с мужем,мужу все претензии.Мое мнение "жена" мстит не за то муж изменил,а за то что муж посмел кого-то другого полюбить.Уязвленное самолюбие не дает покоя.

Я перестала ее уважать, когда получила сообщение, что она "приедет и меня изобьет". Я так и представила - себя, убегающую от разъяренной женщины. И смех, и грех...

Самое неприятное - она, как я поняла. представляет теперь это так, что это Я К НЕЙ ЗАХОЖУ КАК НЕВИДИМКА И С ЕЕ СТОРОНЫ ЭТО САМОЗАЩИТА. Так, походу, она ему сказала. Точнее я выяснять не стала. Объяснять, что я бы так делать не стала. Невидимка - это же просто подписаться, что типо ДА ЭТО Я К ТЕБЕ ЗАХОДИЛА. Маразм крепчал.

Ре
#115
ник-нейм

автор, в моем случае истерия жены продолжается уже год и четыре месяца...((((

в интернете я пресекла её всеми возможными способами (черный список, игнор и тп), тоже долго продолжалось, так она пишет мне письма по почте!) , потрудилась нашла мой почтовый адрес. Она уже маньячит. Живет этим.

Сочувствую. Понимаю вас.

Я вам невероятно сочувствую. Эта женщина - назовем ее Аллой, она сменила тактику. Теперь она делает вид, что это я ее терроризирую. Но... Главное, что меня не дергает. А он, она, их жрузья - пусть думают, что хотят.

А что ваш бывший ненаглядный говорит по этому поводу?

Это уже попахивает сумасшествием... Сочувствую (

Ре
#116
Гость

Была у меня похожая история. В меня влюбился женатый коллега. Разница только в том, что я сама замужем. И вот по его неосторожности вся история выплыла наружу. Когда она узнала, тут же нашла контакты моего мужа и начала писать ему истеричные послания. Параллельно начала писать мне: смс-ки, в одноклассниках и т.п. С мужем мы быстро разобрались, т.к уходить от него я не собиралась, а он достаточно умный, чтобы не вестись на всякую ерунду. После чего он просто набрал ее номер (в ответ на очередную ее смс) и в максимально нелестных выражениях "попросил" больше не беспокоить нашу семью. Скажу честно, мне было приятно. Правда, потом нелестные выражения были сказаны уже в мой адрес:)

А эта мысль!!! Если еще раз позвонит, попрошу лучшего друга перезвонить и сказать ей что-нибудь душещепательное!!! Спасибо!

Ре
#117
Сируэла

Ре,а ведь Вы не оставляете надежду продолжить отношения с этим женатиком)))Отсюда и нерешительность.Что касается жены, она просто дура.Я не стала даже разбираться с бывшей подругой (знакомство лет дцать),хотя прекрасно знала все ее координаты, сами понимаете.Мне ей, согласитесь было, что сказать.А я ограничилась фразой "Здравствуй, дорогая".Даж хотела поблагодарить, что помогла мне опять обратить внимание на мужа, а то я отвлеклась от него чуть-чуть)))

Отношения с ним исключены. Я не отрицаю ни на миг, что до сих пор люблю его, но в сложившейся ситуации - исключено. Одно дело - встречаться, рассчитывая на брак, когда он "уходил". Он не ушел. Он выбрал детей. Его решение. Как бы не было больно - обратно дороги нет.

Гость
#118
Ре

Как ее отвадить?

Есть один вариант избавится от неё!)))

Берёшь и стираешь нахрен свой профель с друзьями переговорить и зарегится под немножко другим именем.Через пару лет поменять опять на правильное,к тому времени перебесится или забудет ,а такс не спит ведь ...беспокоиццо девачко))))

Ре
#119

Моя мама говорит прекрасную фразу: "умерла, так умерла" ;)

Ре
#120

Девушки, я отвечала ей дважды. Первый раз очень веждиво, второй раз чуть грубее.

Но... уже два дня тишина. Может, все закончилось? Надеюсь...

#121

118- это была я)))

#122

Ре мой совет бредовый?

Ре
#123
Elmarana

РЕ! видно ты правда не плохая девочка, но и молодая еще слишком, мужчин не знаешь.. не она виновата, и НЕ ты! а ОН! кабелина.. люблю-немогу,разведусь-уйду... как они любят сладкие песенки петь сладким девочкам! была на твоем месте когда мне было 16 лет! о существовании жены узнала только ЧЕРЕЗ 2!! месяца! но слава богу хватило ума и сил уйти. больно было, не сразу ушла, но ушла. и ты видно хорошая девочка! и правильно тебе тут советуют - поставь ее в черный список. не читай письма. а если будет доставать - терпи и НЕ ОТВЕЧАЙ! никогда и никому не пожелаю узнать про любовницу мужа! а вось и ты чьей женой будешь, на ее месте окажешься.. а мужик козел.. поверь - не нужна была б ему жена - НЕ ВЕРНУЛСЯ БЫ! когда мужчина ХОЧЕТ уйти - он уходит. и дети -не помеха, но поверь - мужчины ооочень редко от жен-детей уходят ;) счастья и любви тебе, и не трать себя на подержанный и б/ушных козлов! ;-)

Он и ушел из семьи. Просто выглядел при этом как "побитая собака". Детя звонил по 100 раз в день. Когда дочь заболела - просто с ума сошел. Уехал в больницу. И тут я поняла, что так не смогу. И В НАШЕМ СЛУЧАЕ - УШЛА Я.

Не буду отрицать, что потом хотела все вернуть. Но первый шаг - я смогла сделать это.

Ре
#124
Лео

ну конечно виноват только муж, а любовница овечка наивная) не смешите меня. К слову, я сейчас тоже любовница) но считаю, что ответственность лежит не только на нем, но и на мне.

Абсолютно согласна. Я и не снимаю ответственности с себя. Поэтому в отношении нее стараюсь МОЛЧАТЬ. ;) Почти получилось. Проблема жен и любовниц... Ужасно. Никогда не думала, что окажусь в такой ситуации. Но, если честно не жалею.

Ре
#125
Лео

+100

как говорил один мой знакомый- мужу морду не набьешь, потому что с ней еще жить!

Бугага!

Лео, а что вас держит рядом с этим мужчиной? Зачем он вам, если так и не уйдет?

Ре
#126
Гость

Мой пост 87 Я писала ,что жена одного кренделя, названивает бесперестанно ,вчера целый день до утра ! представляете ! сегодня днем несколько раз и ночью 1 раз .Что ей надо не пойму , бывают же *** .Что делать? Мысль была снять трубку отматерить , а вы б что сделали

Если вы особо ни при чем - шлите лесом. Если реально встречались с ее мужем, тогда читай мою ветку ;)

Ре
#127
Гость

Автор, создайте страницу в контакте и разошлите ее координаты своим друзьям в одноклассниках, чтоб знали, где вас искать. Я уже давно с одноклассников свалила, поэтому не знаю, какие там обновления в услугах. Черный список поможет только временно - ведь она может создавать левые анкеты и писать вам с них. А в контакте есть настройка, чтобы отсечь домагательства всех, кроме друзей. И черный список не понадобится...

И насчет телефона не тупите. Точно так же отправьте с него всем челам из телефонной книги смс-ку с вашим новым номером и всё. Да и их телефоны у вас останутся в любом случае, так что никто из них из вашей жизни никуда не денется.

Вердикт: ваша проблема надумана. Просто с помощью ее смс и прочего вы остаетесь в курсе событий и вам не хочется этого лишаться...

Телефон я поменять не могу. Он у меня с 15 лет, как только мобильные вообще появились. Его подарил мне крестный, который трагически погиб (он был очень богатый человек и его тупо расстреляли). Я не хотела это писать, потому что это совсем глупо. Но это - пункт.

Мне проще ее послать лесом, чем сменить номер.

Ре
#128
кожура персиковая

Автор, забейте. Ненадо ничего придумывать себе. Ну тоскливо бабе, заняться нечем. Обычно, когда все хорошо, нет дела ни до кого в этом мире. Не мёд жизнь у неё конечно. И Булавка, сдается мне, что не та вы, за кого себя выдаёте, скорее похожа на обиженную и ущемленную жену, которую бросили, да подобрать забыли. Автор, жизнь такую вы себе сами организовали. Это надо ж, мужчину, который решил закончить отношения с женой, обратно к ней же и посылать. Дико оригинально. Любите себя, и смысл я в это вкладываю такой, относитесь к себе словно вы себе мать. А ни одна мать не позволит плевать на своего ребенка. Вот так. А вы Булавка, прикусите свой высоко интеллектуальный и непорочный язык. А то резкая больно, как понос. Благо все через монитор.

Судя по посту, вы очень сильный человек.

Что бы вы посоветовали?

Здесь сыграл мой достаточно мягкий характер и то, что я прожила всю жизнь в классической семье, в мою голову вбивались простые человеческие истины... (((

Ре
#129
Гость

Есть один вариант избавится от неё!)))

Берёшь и стираешь нахрен свой профель с друзьями переговорить и зарегится под немножко другим именем.Через пару лет поменять опять на правильное,к тому времени перебесится или забудет ,а такс не спит ведь ...беспокоиццо девачко))))

Нет, теперь она сменила тактику. Мне даже стало интересно.

Девушки, признаюсь, у меня был момент, когда я нервно проверяла страницу каждые 40 минут. И она всегда была в одноклассниках (что ей не работается на работе?) Сейчас нервно от этого отхожу...

Ре
#130
Гретхен

Ре мой совет бредовый?

Нет, почему же. Просто - пока мне помог черный список. Будет доставать - придется воспользоваться вашим советом. ;)

#131
Ре

Нет, почему же. Просто - пока мне помог черный список. Будет доставать - придется воспользоваться вашим советом. ;)

осторожно,такие не жалеют денег для новой регистрации))))

Лео
#132
Ре

Лео+100

как говорил один мой знакомый- мужу морду не набьешь, потому что с ней еще жить!

Бугага!

Лео, а что вас держит рядом с этим мужчиной? Зачем он вам, если так и не уйдет?

меня с ним ниче не держит. Это просто знакомый. Мы не встречались

Лиса-Алиса
#133

Госпидяяя, еще одна наивная дурочка придумала себе сказку про страдающего бедняжку мужа и жену, злодейку с наклейкой! А она такая благородная и несчастная пожертвовала своим счастьем ради спокойствия любимого и тра-та-та.... Девушка, напишите дамский роман!))))

Ре
#134
Гретхен

Ре

Нет, почему же. Просто - пока мне помог черный список. Будет доставать - придется воспользоваться вашим советом. ;)

осторожно,такие не жалеют денег для новой регистрации))))

Пока нет духу. Мне теперь кажется, что она сменила тактику. Потому что молчит. Думаю, что она перевернет все, что типо я ее несчастную обижаю :) Я рассказала в кратце про ситуацию маме, на что она мне ответила: "Да я бы так и сделала...Он ее сейчас жалеть будет"... :)

Ре
#135
Лиса-Алиса

Госпидяяя, еще одна наивная дурочка придумала себе сказку про страдающего бедняжку мужа и жену, злодейку с наклейкой! А она такая благородная и несчастная пожертвовала своим счастьем ради спокойствия любимого и тра-та-та.... Девушка, напишите дамский роман!))))

Таланта не хватает :)

На самом деле, на форуме пишу скорее для того, чтобы упорядочить свои мысли и увидеть картинку со стороны

кожура персиковая
#136

Ре, я росла и воспитывалась в полноценной, классической семье. Мать - домохозя.йка, от безделия и страдала всю жизнь. Отец - удачливый карьерист и в последствии - бизнесмен. Так что, всё обычно и скучно. Таких недалёких бездельниц, революционирующих за семейное счастье рекомендую игнорировать. Я уже много на форуме это говорила и еще раз повторю, жизнь ваша и за вас её никто не устроит и не проживёт. Поэтому, добиватьс своего и жить долго и счастливо.

Гость
#137

гость
#138

Ре, а это ваша темка была?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3878810/?filter=3d

чё повторяетесь? покоя всё нет в душе?

кожура персиковая
#139

138 - вам то что? ну, ищет девчонка чего то в жизни, а вы все гонитесь по следам "бременских музыкантов", видать, точно, делать нефих, вот и бегаете в поисках конкуренток, чтобы напомнить о своей серой, тяфкающей из-за угла персоне. Оборжаться.

гость
#140

139 головой ё пнулась?

гость
#141
кожура персиковая

138 - вам то что? ну, ищет девчонка чего то в жизни, а вы все гонитесь по следам "бременских музыкантов", видать, точно, делать нефих, вот и бегаете в поисках конкуренток, чтобы напомнить о своей серой, тяфкающей из-за угла персоне. Оборжаться.

ты головой ударилась?

Лиса-Алиса
#142

Девушка, радуйтесь, что о вас хотя бы жена вспоминает... мужчина - то, похоже, и думать забыл о вас...))

Ре
#143
Лиса-Алиса

Девушка, радуйтесь, что о вас хотя бы жена вспоминает... мужчина - то, похоже, и думать забыл о вас...))

Лиса-Алиса, чувствую, что находитесь вы по другую сторону баррикад. Забыл - не думаю. Его лучший друг постоянно звонит мне по поводам "ничего ли мне не нужно", "все ли у меня в порядке", "как машина". Я прекрасно знаю его лучшего друга. До лампочки ему, как моя машина.

Так что мужчина-то как раз волнуется и переживает...

Что, в принципе, уже не имеет значения.

Моему самолюбию это, конечно, льстит.

Но по хорошему - и ему, и мне пора бы уже забыть эту историю.

Ре
#144
гость

Ре, а это ваша темка была? http://www.woman.ru/relations/men/thread/3878810/?filter=3d чё повторяетесь? покоя всё нет в душе?

Тема не моя ;) Во-первых, я стараюсь писать логичнее и по возможности грамотнее, а во-вторых, на тот момент - я была еще очень счастлива и о таком конце и не думала.

Да и потом, к чести его жены - колы она мне не ставит и все свои комменты пишет исключительно в личку, не выставляю это все на всеобщее обозрение.

Поняла, что за это ей отдельное спасибо.

Ре
#145
кожура персиковая

Ре, я росла и воспитывалась в полноценной, классической семье. Мать - домохозя.йка, от безделия и страдала всю жизнь. Отец - удачливый карьерист и в последствии - бизнесмен. Так что, всё обычно и скучно. Таких недалёких бездельниц, революционирующих за семейное счастье рекомендую игнорировать. Я уже много на форуме это говорила и еще раз повторю, жизнь ваша и за вас её никто не устроит и не проживёт. Поэтому, добиватьс своего и жить долго и счастливо.

Что вы имеете в виду под выражением "добиваться своего"?

Моя семья тоже классическая и, видимо, мама, всю жизнь страдающая от безделья, воспитывала меня в духе "давайте создадим ребенка в духе 19 века" ;)

Лиса-Алиса
#146
Ре

Лиса-Алиса, чувствую, что находитесь вы по другую сторону баррикад. Забыл - не думаю. Его лучший друг постоянно звонит мне по поводам "ничего ли мне не нужно", "все ли у меня в порядке", "как машина". Я прекрасно знаю его лучшего друга. До лампочки ему, как моя машина.

Так что мужчина-то как раз волнуется и переживает...

Что, в принципе, уже не имеет значения.

Моему самолюбию это, конечно, льстит.

Но по хорошему - и ему, и мне пора бы уже забыть эту историю.

Друг скорее всего хочет принять эстафету, вполне вероятно по рекомендации "предшественника"!;)))))

Лиса-Алиса
#147

Насчет баррикад... Да, я замужем, вполне удачно... Но одно время чуть было не стала одновременно и любовницей.... Остановиться во многом помог форум - как почитаешь наивные глупости любовниц - сразу трезвее смотришь на романы на стороне!)))))

Лиса-Алиса
#148

Чесслово, зла вам не желаю. Желаю протрезветь и начать новую жизнь! Если вы будете продолжать заниматься "духовным онанизмом", так и будете топтаться на месте... Скажите себе: Я достойна большего - как в той рекламе!))))

Ulya
#149

Pe, zabei i vse! Pora uzhe zhit dalshe!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: