Гость
Статьи
Примеры мужской …

Примеры мужской ЩЕДРОСТИ.

В пику теме "Примеры мужской ЖАДНОСТИ". Не все так плохо, девочки, мы любим ныть и акцентировать внимание только на плохом или на том, что нас не устраивает. А ведь среди мужчин встречается много хороших, порядочных, щедрых. Предлагаю здесь написать примеры мужской щедрости, которая вас восхитила. Мне подарили однокомнатную квартиру.

Проходила мимо
56 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

А мне Merсedes)))

Славик и Димон
#2

автор, не путайте щедрость с оплатой услуг.

Его мечта
#3

Уже есть такая тема. Еще раз напишу, вам или ничего не напишут чтобы не сглазить или будут врать в 3 короба.

#4

Я знаю что пример женской щедрости это открытка, ну иногда адеколон.

#5

ну детей подарил...

Гость
#6

вау, автор :) и где вы таких мужчин берете

Лена
#7

Славик и Димон, а что вы собственно оскорбляете автора сразу же? Завидно? Так и скажите! Вы сами подарить ничего любимой женщине не можете? Пошли бы что ли поработали, а не в Инете сидели на женском форуме.

Проходила мимо
#8
Славик и Димон

автор, не путайте щедрость с оплатой услуг.

Каких услуг? Вы всегда во всем пытаетесь что-нибудь черное найти?! Нее, мне конечно льстит, что кто-то здесь считает, что если бы я оказывала какие-то услуги, то во вы во столько их оценили. Спасибо. Мне это польстило, честно:) Только, увы, выш бред далек от истины.

Проходила мимо
#9

Мой пример щедрости: была студенткой, подарила парню костюм за 50 тысяч, можно сказать без повода, на защиту диссера, чтобы выглядел супер в такой важный для него день. Несколько месяцев копила. А парень этот мне потом на 8 марта ничего не подарил. А я была бы рада хотя бы открытке. Или одной розочке. Красивой розе с большим бутоном- и я была бы счастлива, чувствовала бы себя женщиной, что это мой праздник. А так иду по улицу- все вокруг с цветами, веселые... ((

Проходила мимо
#10

Видимо справедливость все-таки существует и все наши хорошие поступки, сделанные от чистого сердца, и вправду возвращаются к нам назад в троекратном размере. Я бы даже сказала в тысячекратном;)

Славик и Димон
#11
Проходила мимо

Славик и Димон

автор, не путайте щедрость с оплатой услуг.

Каких услуг? Вы всегда во всем пытаетесь что-нибудь черное найти?! Нее, мне конечно льстит, что кто-то здесь считает, что если бы я оказывала какие-то услуги, то во вы во столько их оценили. Спасибо. Мне это польстило, честно:) Только, увы, выш бред далек от истины.

Не ужели он вам так подарил, и вас еще не было секса?

Его мечта
#12
Проходила мимо

Мой пример щедрости: была студенткой, подарила парню костюм за 50 тысяч, можно сказать без повода, на защиту диссера, чтобы выглядел супер в такой важный для него день. Несколько месяцев копила. А парень этот мне потом на 8 марта ничего не подарил. А я была бы рада хотя бы открытке. Или одной розочке. Красивой розе с большим бутоном- и я была бы счастлива, чувствовала бы себя женщиной, что это мой праздник. А так иду по улицу- все вокруг с цветами, веселые... ((

А кто виноват что вы такая лохушка?

Гость
#13
Его мечта

А кто виноват что вы такая лохушка?

почему лохушка? по-моему редкий поступок от чистого сердца. это хорошо что люди их делают. наш мир был бы гораздо хуже без таких поступков. пусть этот парень ей ничего не подарил, но всегда найдется человек который сделает что-нибудь и для автора!

Майский Жук
#14
Проходила мимо

Мой пример щедрости: была студенткой, подарила парню костюм за 50 тысяч, можно сказать без повода, на защиту диссера, чтобы выглядел супер в такой важный для него день. Несколько месяцев копила. А парень этот мне потом на 8 марта ничего не подарил. А я была бы рада хотя бы открытке. Или одной розочке. Красивой розе с большим бутоном- и я была бы счастлива, чувствовала бы себя женщиной, что это мой праздник. А так иду по улицу- все вокруг с цветами, веселые... ((

Почитайте соседние ветки, где тётки плюются от этой одной розочки.

А ,вообще, согласен со Славиком и Димоном.

Майский Жук
#15
Проходила мимо

Славик и Димон

автор, не путайте щедрость с оплатой услуг.

Каких услуг? Вы всегда во всем пытаетесь что-нибудь черное найти?! Нее, мне конечно льстит, что кто-то здесь считает, что если бы я оказывала какие-то услуги, то во вы во столько их оценили. Спасибо. Мне это польстило, честно:) Только, увы, выш бред далек от истины.

Ну тогда расскажите всем за какие такие услуги вам подарили квартиру? Да, и фото прикрепите, чтобы до конца понять.

Малыши
#16

А мне подарил свою свободу))) ну и все к ней впридачу)))

Лена
#17

***, ну что за уроды! За какие услуги, вы что не спали? Как вообще такую х...ю говорить можно про совершенно незнакомого человека! Вы сами то себя ущербными не чувствуете?

Нормальный мужчина для того деньги и зарабатывает, чтобы на любимую женщину тратить, подарки ей делать, баловать.

А насчет услуг... Это что же, по-вашему, автор такое делает, что ей квартирами платят???

Вишенка_на_шпильке
#18

Не хотела писать, но не удержалась. Блин,что за мужики сидят на этом форуме!!! Услуги,открытки... Видимо, нормальные все делом заняты,а вам кроме как в инете с женщиной и пересечься негде.Ну хоть виртуально соприкоснитесь с прекрасным, раз в реале не светит)) По теме - щедрые( а также адекватные и умные) мужчины есть, это факт. Мне мой жених,например, на втором свидании заявил - " я дам тебе Все", что он и делает по сей день.Сразу оговорюсь для любителей обплевывать и зубоскалить - "Все" не подразумевает одно лишь бабло и драгметалл. понятие гораздо более обширно. Но возвращаюсь к материальному аспекту - подарки дарит не аховые, делает это с удовольствием и невероятной внимательеностью. К примеру, на защиту диплома совершенно не ожиданно подарил очень крутую машину. Мою голубую, а вернее белую, мечту. Причем я ему о ней не говорила, окольными путями выведал. Пригнал под мой балкон с огромным красным бантом на капоте. Когда дарил, сиял весь(видимо, жаба в тот момент душила кого-то другого).Вариант об услугах здесь не прокатывает - я девушка довольно старомодня в определенном плане, за что он очень меня уважает и никаких ультиматумов не ставит. Ну а о цветах по поводам и без, украшениях и тому подобном я не говорю.

Вишенка_на_шпильке
#19

оплевывать*

Вишенка_на_шпильке
#20

неожиданно*, сорри, писала на эмоциях, торопилась.

#21

а вот еще пример:

*фингал бесплатный*

Вишенка_на_шпильке
#22

Кстати папа у меня тоже щедрый мужчина по отношению ко мне,к маме, да и вообще. А ейон до сих пор маме дарит цветы. Без повода, хотя мужчина су ровый))) Видимо, я и милого себе выбрала похожего на него)

Майский Жук
#23
Вишенка_на_шпильке

Не хотела писать, но не удержалась. Блин,что за мужики сидят на этом форуме!!! Услуги,открытки... Видимо, нормальные все делом заняты,а вам кроме как в инете с женщиной и пересечься негде.Ну хоть виртуально соприкоснитесь с прекрасным, раз в реале не светит)) По теме - щедрые( а также адекватные и умные) мужчины есть, это факт. Мне мой жених,например, на втором свидании заявил - " я дам тебе Все", что он и делает по сей день.Сразу оговорюсь для любителей обплевывать и зубоскалить - "Все" не подразумевает одно лишь бабло и драгметалл. понятие гораздо более обширно. Но возвращаюсь к материальному аспекту - подарки дарит не аховые, делает это с удовольствием и невероятной внимательеностью. К примеру, на защиту диплома совершенно не ожиданно подарил очень крутую машину. Мою голубую, а вернее белую, мечту. Причем я ему о ней не говорила, окольными путями выведал. Пригнал под мой балкон с огромным красным бантом на капоте. Когда дарил, сиял весь(видимо, жаба в тот момент душила кого-то другого).Вариант об услугах здесь не прокатывает - я девушка довольно старомодня в определенном плане, за что он очень меня уважает и никаких ультиматумов не ставит. Ну а о цветах по поводам и без, украшениях и тому подобном я не говорю.

Ага, детей строгают!! Да с таким "прекрасным" только здесь и встретишься!!

Чё подарил хоть, Ладу Калину?

Вишенка_на_шпильке
#24
Майский Жук

Вишенка_на_шпилькеНе хотела писать, но не удержалась. Блин,что за мужики сидят на этом форуме!!! Услуги,открытки... Видимо, нормальные все делом заняты,а вам кроме как в инете с женщиной и пересечься негде.Ну хоть виртуально соприкоснитесь с прекрасным, раз в реале не светит)) По теме - щедрые( а также адекватные и умные) мужчины есть, это факт. Мне мой жених,например, на втором свидании заявил - " я дам тебе Все", что он и делает по сей день.Сразу оговорюсь для любителей обплевывать и зубоскалить - "Все" не подразумевает одно лишь бабло и драгметалл. понятие гораздо более обширно. Но возвращаюсь к материальному аспекту - подарки дарит не аховые, делает это с удовольствием и невероятной внимательеностью. К примеру, на защиту диплома совершенно не ожиданно подарил очень крутую машину. Мою голубую, а вернее белую, мечту. Причем я ему о ней не говорила, окольными путями выведал. Пригнал под мой балкон с огромным красным бантом на капоте. Когда дарил, сиял весь(видимо, жаба в тот момент душила кого-то другого).Вариант об услугах здесь не прокатывает - я девушка довольно старомодня в определенном плане, за что он очень меня уважает и никаких ультиматумов не ставит. Ну а о цветах по поводам и без, украшениях и тому подобном я не говорю.

Ага, детей строгают!! Да с таким "прекрасным" только здесь и встретишься!!

Чё подарил хоть, Ладу Калину?

Я конечно понимаю, что для вас Лада Калина может олицетворять предел мечтаний и верх роскоши, и может я вас шокирую, но некоторые люди, и в их числе - о, ужас!- и девушки, мыслят более масштабно)))) Подарил ауди. Вас модель и объем двигателя интересует? Если что, я могу спросить, по чем и где он ее покупал. Еще какие-то вопросы будут? PS Ну смиритесь уже, что если мужчины не похожи на вас,то не обязательно, что они из области фантастики.

Гость
#25
Лена

Нормальный мужчина для того деньги и зарабатывает, чтобы на любимую женщину тратить, подарки ей делать, баловать.

Точно! А нормальный таксист для того и работает чтобы меня за бесплатно возить. Нормальный ресторатор для того чтобы меня бесплатно кормить, а нормальный парикмахер чтобы меня за так стричь! Ах, как хорошо жить в мире где тебе все достается нахаляву... Жалко тока что это не наш мир )))

Майский Жук
#26
Вишенка_на_шпильке

Вариант об услугах здесь не прокатывает - я девушка довольно старомодня в определенном плане, за что он очень меня уважает и никаких ультиматумов не ставит. Ну а о цветах по поводам и без, украшениях и тому подобном я не говорю. Ага, детей строгают!! Да с таким "прекрасным" только здесь и встретишься!! Чё подарил хоть, Ладу Калину?

Я конечно понимаю, что для вас Лада Калина может олицетворять предел мечтаний и верх роскоши, и может я вас шокирую, но некоторые люди, и в их числе - о, ужас!- и девушки, мыслят более масштабно)))) Подарил ауди. Вас модель и объем двигателя интересует? Если что, я могу спросить, по чем и где он ее покупал. Еще какие-то вопросы будут? PS Ну смиритесь уже, что если мужчины не похожи на вас,то не обязательно, что они из области фантастики.

Вы не поверите, но я машинами не увлекаюсь. Они мне просто не интересны.

Если ваши мужчины работают в Газпроме, то вы правы-для меня они из области фантастики!!

Лена
#27

25, и мне Вас жалко, что это не Ваш мир. А мир нормальных людей! Я даже не о машинах там, квартирах говорю. А об отношении. Если у мужчины миллионы, и он дарит машину, например, это равносильно и одной розочки от бедного студента.

А вот,если вы личные отношения ставит в один ряд с услугами - типа, поесть, постричься, поеб...ся, то что я могу сказать...Может когда-нибудь вы встретите ту женщину, для кот вам НИЧЕГО не жалко будет.

А
#28

Что делают для меня мужчины? Все, с которыми я встречалась, делали для меня все, что нужно: целуют, обнимают, на руках носят, удовлетворяют, на других не смотрят, сюрпризы делают, водят по театрам, кино, выставкам и пр., спускают на меня всю зарплату, если выбор стоит встретится со мной или друзьями, то выбирают меня, мамы их меня любят.. Список большой, все не уместить )) Я счастлива! А квартиры, машины они себе покупают, я к подаркам с большой ценой равнодушна, слишком это просто - пошел и купил. Мне интересны люди с нестандартным мышлением!

Ездить на машине не для меня, так здорово, когда любимый ведет ее, а я рядышком сижу, то в окошко любуюсь, то на котика своего.. Вот это кайф! Мужчины - лучшее, что создала природа для женщин!

Arkan
#29

мои поздравления!)

Василиса
#30

по теме, так ни кто ни кому ни че не придарил

Майский Жук
#31
Лена

25, и мне Вас жалко, что это не Ваш мир. А мир нормальных людей! Я даже не о машинах там, квартирах говорю. А об отношении. Если у мужчины миллионы, и он дарит машину, например, это равносильно и одной розочки от бедного студента. А вот,если вы личные отношения ставит в один ряд с услугами - типа, поесть, постричься, поеб...ся, то что я могу сказать...Может когда-нибудь вы встретите ту женщину, для кот вам НИЧЕГО не жалко будет.

Главное, чтобы встретить ЖЕНЩИНУ, а не ту, которая играет в одни ворота...

Гость
#32

Ну давайте я попытаюсь это нарисовать в своем воображении. Сколько у нас там на сгеодня стоит квартирка в Москве? Около 5--6 лимонов в среднем )) Ну так вот, общаюсь я с другом (просто дружим, давно и прочно, не сплю, не ублажаю) к слову состоятельным гражданиниом и он мне тут так невзначай заявляет "Слышь, мать, а тебе лишняя квартирка не нужна? А то могу устроить. Главное этот шикорий жест просто так, по простоте душевной" :)) Представила )) Долго смеялась.

св
#33

эх... помнится в студенчестве, когда мы временами были голодными, (но это не мешало нам быть велелыми ) парень подарил мне букет цветов. При этом я точно знала что:

а - он их купил

б - в этот день он не завтракал и на обед в столовке денег у него, после покупки цветов, не было :(

Вот это я понимаю - щедрость и желание сделать приятное любимой девушке:))) До сих пор вспоминаю и на душе тепло становится :)))

Правда, в тот день я тоже смогла проявить "щедрость" и покормить кавалера половинкой бутерброда :))

#34

Для меня щедрость мужа - это любой подарок при полном отсутствии на то причин.:) Стоимость этих подарков, какова бы она ни была, для меня бесценна.

Элджот
#35

что прикапались к автору, несчастные? автор сразу видно хороший человек и достойна того, что получает.

#36
Криста Молдова

Для меня щедрость мужа - это любой подарок при полном отсутствии на то причин.:) Стоимость этих подарков, какова бы она ни была, для меня бесценна.

+100... Я тоже это люблю, когда без праздника, то подарок ещё больше праздник...=)

#37
Проходила мимо

Мой пример щедрости: была студенткой, подарила парню костюм за 50 тысяч, можно сказать без повода, на защиту диссера, чтобы выглядел супер в такой важный для него день. Несколько месяцев копила. А парень этот мне потом на 8 марта ничего не подарил. А я была бы рада хотя бы открытке. Или одной розочке. Красивой розе с большим бутоном- и я была бы счастлива, чувствовала бы себя женщиной, что это мой праздник. А так иду по улицу- все вокруг с цветами, веселые... ((

Ужасно....=((((

Гость
#38

Офигеть !!! Это что же надо такое отчебучить , чтобы тебе квартиру подарили . Незнаю сама не жадная, можно мказать щедрая ,а мне вечно попадаются жмоты .Видимо от этого не зависит

ия
#39

блин, не могу привести пример мужской щедрости.. Ну не попадались мне щедрые мужчины....

Тетя Клава
#40

Автор, вы достойны такого щедрого подарка.

Тетя Клава
#41

У меня самый щедрый- мужчинка, с которым только месяц как начала встречаться, сам предложил оплатить мне поездку на конференцию. И поездку, и размещение в гостинице. И еще деньги мне на телефон клала. Я первый раз за границей была, не знала тогда еще, что можно местную сим-карту покупать и так разговоры дешевли. Ох, сколько за переговоры ушло! Только пару раз позвоню- к вечеру уже в минусе:)) А я по началу все удивлялась- как так?! Сумма получилась приличная. Вот уже сколько лет прошло, а я до сих пор вспоминаю его щедрость. И горжусь, что в моей жизни был настоящий мужчина, способный на настоящий поступок. Вот вспоминаю его даже сейчас и на душе как-то тепло.

Тетя Клава
#42
св

эх... помнится в студенчестве, когда мы временами были голодными, (но это не мешало нам быть велелыми ) парень подарил мне букет цветов. При этом я точно знала что:

а - он их купил

б - в этот день он не завтракал и на обед в столовке денег у него, после покупки цветов, не было :(

Вот это я понимаю - щедрость и желание сделать приятное любимой девушке:))) До сих пор вспоминаю и на душе тепло становится :)))

Правда, в тот день я тоже смогла проявить "щедрость" и покормить кавалера половинкой бутерброда :))

Вот это тоже пример щедрости. Запоминайте, жлобики. Кстати, даже в Библии написано, Щедрость- это добродетель. Щедрость- это именно отдать что-то, ущемив себя. Так что кто тут пишет, что взрослый дядя их водит в кино...хм, для вас ЭТО проявление щедрости? Это норма. Бедные женщины, даже не знают, что такое нормальное отношение мужчины.

#43
Лена

***, ну что за уроды! За какие услуги, вы что не спали? Как вообще такую х...ю говорить можно про совершенно незнакомого человека!

Лена

Нормальный мужчина для того деньги и зарабатывает, чтобы на любимую женщину тратить, подарки ей делать, баловать

Лена

А насчет услуг... Это что же, по-вашему, автор такое делает, что ей квартирами платят???

Мужчина часто предлагает деньги в надежде на секс. Это здесь считается "щедростью". А если женщина ещё и не даст (то бишь, обманет чужие ожидания), то бескорыстной щедростью.

Щедростью может полноценно считаться лишь подарок от незнакомого человека, не преследующий выгоды (то бишь, даритель не пожелал раскрывать свою личность)

К щедрости можно причислить подарки в случае, когда выгода априори невозможна: в частности, упомянутый выше пиджак.

Остальное - плата за услуги.

Нормальному мужчине больше деньги девать некуда, кроме как на убогую потребительницу?

Студенты платят цветами, рабочие платят деньгами, бизнесмены платят драгметаллами, крупные бизнесмены - квартирами и машинами, короли - землями и наделами ))))

Неважно, что она делает, важно кто дарит. Некоторым по статусу не положено дарить бижутерию )))

Libertina
#44
Сопляк с дубинкой

Лена

***, ну что за уроды! За какие услуги, вы что не спали? Как вообще такую х...ю говорить можно про совершенно незнакомого человека!

Мужчина часто предлагает деньги в надежде на секс. Это здесь считается "щедростью". А если женщина ещё и не даст (то бишь, обманет чужие ожидания), то бескорыстной щедростью. Щедростью может полноценно считаться лишь подарок от незнакомого человека, не преследующий выгоды (то бишь, даритель не пожелал раскрывать свою личность) К щедрости можно причислить подарки в случае, когда выгода априори невозможна: в частности, упомянутый выше пиджак. Остальное - плата за услуги.

Лена

Нормальный мужчина для того деньги и зарабатывает, чтобы на любимую женщину тратить, подарки ей делать, баловать

Нормальному мужчине больше деньги девать некуда, кроме как на убогую потребительницу?

Лена

А насчет услуг... Это что же, по-вашему, автор такое делает, что ей квартирами платят???

Студенты платят цветами, рабочие платят деньгами, бизнесмены платят драгметаллами, крупные бизнесмены - квартирами и машинами, короли - землями и наделами )))) Неважно, что она делает, важно кто дарит. Некоторым по статусу не положено дарить бижутерию )))

Verming, ну что же поделать, если в мире водятся богатые и щедрые мужчины? Не можешь ты с нии сравниться, что же поделаешь? Найди себе скромную толстопятенькую лохушечку или утешайся с Дунечкой Кулаковой, как я тебе советовала ранее. Оона девушка добрая, неприхотливая, а главное, бесплатная, чистая и общедоступная. Только руки помыть не забудь.

#45
Libertina

Verming, ну что же поделать, если в мире водятся богатые и щедрые мужчины?

Libertina

Не можешь ты с нии сравниться, что же поделаешь?

Попробовать культивировать уважение к себе.

Они со мной - тоже )))

Московский циник
#46

Сколько же лохов еще по земле бродит.

Скорбно.

Гость
#47

Нам мужчина, никто, только знакомый, дал очень нужную сумму, если в рублях, то 9500.

Тетя Клава
#48

Сопляк, ваш пост 43- вы сами-то поняли, что написали? У вас какое-то извращенное понимание щедрости. Это раз. И вы очень меркантильный- это два. Все оцениваете через призму купил-продал. Аж неприятно читать. Считаю, самое правильное толкование определения щедрость дала я. Найдите мой пост, перечитайте.

Тетя Клава
#49

А по поводу того, что щедрым может считаться лишь поступок незнакомого человека- вообще рассмешили. Не будьте наивным, как раз незнакомым или малознакомым людям может захотеться использовать вас в каких-то своих интересах.

Тетя Клава
#50

Могу показать еще пример щедрости! Из детства! Только что вспомнилось... В городке, где я выросла, богатеев не было вообще, в основном все даже ниже среднего класса. Детвора всегда тусовалась на улице, с утра и до вечера. Ну может, кто есть здесь из провинции, знает как раньше было6 родители на работе, дети весь день предоставлены себе на улице. Самым шикарным лакомством тогда считалось, когда кто-то из детей выносил бутерброд из сливочного масла, посыпанного сверху сахаром. Все сразу просили откусить:)) Так вот, был у нас в подъезде один мужчина, не помню откуда он взялся, просто появился однажды у одной из соседок. стал с ней жить. Работал на заводе. Так вот, в день з/п он всегда покупал кулек конфет, даже не карамелек каких-нибудь, а хороших шоколадных конфет, и раздавал нам во дворе! Потом мы уже выучили какого числа у него зарплата, и уже каждый месяц в определенный день с самого утра с нетерпением его ждали:)) Играли где-нибудь, а самого мелкого оставляли у подъезда, чтоб успел всех позвать:)) Это я к чему пишу: здесь часто некоторые мужчины о своих-то детях не готов заботиться, не говоря уже о чужих. Поэтому это я считаю поступком мужской щедрости, пусть не по отношению к любимой женщине, но тоже в тему.