Гость
Статьи
Азарт отбить мужчину

Азарт отбить мужчину

Анализируя поведение последних лет, понимаю, что во мне стал преобладать интерес к тем мужчинам, которые не со мной. Либо я сама их оставила, либо они хотят перебежать ко мне от своих жен/любимых. Причем в свободном состоянии, когда я уже "снесла им голову" мне становится сними скучно. Интересен процесс игры и "увода".Как уйти от этого, не знаю. Корни такого поведения уходят к самому яркому роману и чувствам - мой самый любимый МЧ был женат на период знакомства со мной и потом развелся.Были ли у кого подобные проблемы и удалось ли вам с этим справиться? Как - я даже не спрашиваю. Это очевидно, просто это как наркотик - хочется эмоций сильнее и сильнее с каждым разом.

Азарт отбить мужчину
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Развелся из-за вас?

nezhenkaa
#2

это все комплексы. Типа хорошо там где нас нет. Чужое кажется привлекательнее, а когда становится своим теряет ценность. Вы сами не способны сделать выбор, поэтому опираетесь на мнение других, тех кто этого мужчину выбрал до вас. Для вас это как метка, занят- значит хороший.

Василиса
#3

обратитесь к психологу.Вы боитесь отношений и по-этому выбираете ситуации в которых отношения не возможны. Вы не готовы к отношениям, может просто кого-то не можете забыть.

Хватит врать себе, это не азарт и не любовь к острым отношениям.

Некоторые начитавшись романов в юном возрасте, или из родительского примера, подсознательно считают и провоцируют проблемные ситуации. И в этом случае им так же не нужны отношения. Им нужная сладкая боль. Тоже к психологу, т.к. на данном этапе здоровые отношения вы выстроить не сможете.

Василиса
#4

подсознательно считают, что любовные отношения это страдания... в общем живут в придуманной реальности

***Оксана***
#5

Не было, я не беру чужого равно как не пользуюсь чужими трусами:)))))))

Виолетта
#6

разводка!

гость
#7

бред какой-то написали, автор - просто женщина, а не дура, зацикленная на замужестве и детях

Азарт отбить мужчину
#8

3. Василиса

Возможно боюсь, я после определенного этапа начинаю их "сворачивать". Понимаю, что одной комфортнее.. НЕдавно услышала, что замуж нужно выходить лишь тогда, когда тебе лучше чем одной.. Я же всегда проверяю отношения и пробую дитсанцироваться - и чувствую - без этих Мч получается жить лучше. эгоизм это или что - не знаю..

Азарт отбить мужчину
#9

7. гость

Детей и замуж? Не знаю, по - моему - нет. Потому что отказывалась неоднократно. Страшно связать свою жизнь с МЧ и потерять время не с тем человеком

Азарт отбить мужчину
#10

. ***Оксана***

А вы стираете трусы? ну так вот я перед тем как одеть - их стираю и связи с другими женщинами помимо меня те Мч прекращают

Василиса
#11
Азарт отбить мужчину

3. Василиса



Возможно боюсь, я после определенного этапа начинаю их "сворачивать". Понимаю, что одной комфортнее.. НЕдавно услышала, что замуж нужно выходить лишь тогда, когда тебе лучше чем одной.. Я же всегда проверяю отношения и пробую дитсанцироваться - и чувствую - без этих Мч получается жить лучше. эгоизм это или что - не знаю..

А как вы можете понять комфортней ли вам одной или с мужчиной?У вас нет мужчины, женатый это не отношения.

Вы проверяете тех мужчин, комфортней вам с ним или без, тех мужчин, от которых вам нужно ощущение защищенности от отношений, а не мужчина как таковой.

Когда будите готовы к отношениям, подумайте какие качества вам нужны в мужчине и ищите и пробуйте именно отношения, но со свободным мужчиной.А потом и будете рассуждать на тему что вам надо.

А пока вы занимаетесь самообманом.

Азарт отбить мужчину
#12

11. Василиса

Вы не поняли, после встречи со мной тот МЧ развелся.. Потом примерно та же схема, мне было интересно проверить свои силы что ли.. Когда я врезаюсь в жизнь мЧ и вижу как он начинает ломаться и тянуться ко мне, несмотря на то, что в отношениях..

Гостья
#13
Азарт отбить мужчину

Интересен процесс игры и "увода".Как уйти от этого, не знаю.

автор, вам просто жить скучно и комплексов у вас выше крыши... похоже вы явно замороченная дама))))

Василиса
#14
Азарт отбить мужчину

11. Василиса



Вы не поняли, после встречи со мной тот МЧ развелся.. Потом примерно та же схема, мне было интересно проверить свои силы что ли.. Когда я врезаюсь в жизнь мЧ и вижу как он начинает ломаться и тянуться ко мне, несмотря на то, что в отношениях..

Я вас поняла.Вам это интересно, пока мч формально не ваш.Если он морально или физически переходит к вам.Вы теряете интерес.

Это уход от отношений с вашей стороны.То что происходит до этого момента, это не отношения.Это антураж, что типо у вас кто-то есть, но на самом деле у вас их нет.

#15

Если проблема вас беспокоит, и вы считаете это проблемой - к психологу, правильно Василиса вас туда сплавляет:).

Здесь не лечат, здесь диагностируют:).

Шафран
#16

Согласна, к "психу". У Вас, автор, заметна очень низкая самооценка, требуете постоянного ее подтверждения извне. "А смогу ли я прыгнуть с тарзанки!" "Ура! Смогла! Как здорово! Еще прыгну!" Меняйте интересы, с парашютом, что ль прыгнете.

лее
#17

Вам нузна острота ошыушении.....ви не в правилином месте ишите...сорвётеси.Знаете как в тои сказке и тебя обманула и его обману...в конце лисица решила сиела его.Да,забила почеркнути ваши болишие комплекси...веди всио от них[в прошло вас кто-то близко вашему серцу ОТВЕРГ].

та самая
#18
***Оксана***

Не было, я не беру чужого равно как не пользуюсь чужими трусами:)))))))

хорошо сказано:) как интересно, знаете, я как раз знала одну Оксану, которая не постеснялась взять чужого:)

ни гу-гу
#19

я автора отлично понимаю. это своеобразный наркотик. только вот я замужем и ребенок есть,а все чего-то не хватает. впутываюсь в отношения, довожу до предела, теряю интерес и ухожу. не считаю что самооценка низкая, наоборот уверена, что передо мной все должны падать и в штабеля укладываться. ну вот не знаю что это такое

nezhenkaa
#20

19 завышенная самооценка тоже есть отклонение,

ну ниче, и вас вылечат) и автора)

Гость
#21

Василиса. правильно говорите. А причины почему так автор делает уже сугубо личные. Люди по разным причинам дистанцируются. Может быть еще, что таким образом она компенсирует свои теперешние какие-то отношения, если в них перекос.

Гость
#22

и дело не в самооценке.Просто компенсация

касабланка
#23

к психологу

ни гу-гу
#24

20, вы меня обнадежили:)

nezhenkaa
#25

*** ты че умная что ли самая? я сказала самоооценка значит самооценка!)ходют тут всякие бред пишут

nezhenkaa
#26

анонимы ***, ник придумай себе, а потом чето пиши уже

nezhenkaa
#27

24 я старалась)

Лео
#28

Я тоже охотница. Тока мне в лом распыляться на малоинтересных. Цепляет один из сотен. И вот на него сил и времени не жаль. Он того стоит. И после завоевания я интерес не теряю)

а если чел интересен лишь физически- добиваться не буду, ну его в баню)))лень

Кася
#29

Я вот не понимаю, а что, психолог может тут чем-то помочь, кроме того, как деньги взять за то, что ты о себе расскажешь? И чем тут может помочь психолог???

Автор и вправду боится отношений, поэтому и отвергает любые отношения со свободными или влюбленными в нее. У меня тоже есть такой пунктик, стоит мужчине признаться, что он меня любит - и он мне уже не интересен . Вот только у меня нет азарта отбивать. Может, надо попробовать свои силы?)) Да нет, я шучу, конечно.

Я боюсь быть отвергнутой, как автор. И если человек не свободен или живет очень далеко ( другой город, страна) - это тоже препятствия, которые мы сами выбираем, потому что нам не может понравиться парень из соседнего двора, ну никогда не сможет, потому что он - их соседнего двора, а не из-за тридевяти земель.

Это комплекс, и боязнь быть отвергнутой. Боязнь довериться, чтобы потом не обманули и не сделали больно. Чтобы потом не было больно.

Я вот тоже не хочу боли, хочу управлять отношениями, а не плыть по чужой воле неизвестно куда.

Доитель изнуренных жаб
#30

это потому что ты неликвид, охотишься исключительно на б/у мужчин

Poison, автор
#31

29. Кася

Большое спасибо за ваш пост.. Вчера поздно ночью позвонил МЧ... я дистанцировалась слишком долгго.. пока он не нашел другую..К сожалению о своем желании быть с ним я сказала слишком поздно - казалось такой свободный и влюбленный никуда не денется.

Кася
#32

Автору

Ну что ж.. Ничего уж не поделаешь. Автор, надо изживать в себе страхи прошлого..

Повышать самооценку, не бояться отказа. Перефразируя, можно сказать, "если к другому уходит жених, ещё неизвестно,, кому повезло".

Удачи..

Lilith
#33

А меня наличие жены, а тем паче девушки, никогда не останавливало. Если мне этот джентельмен нравится, значит, он будет принадлежать мне. Другое дело, что понравится мне - трудная задача. У меня требования высокие. Но, кстати, в прошлом году один экземпляр развёлся из-за меня. К моему неудовольствию! (Я стала к нему охладевать) Теперь вроде нашёл кого-то (жена к нему не вернулась). У меня же, после него, уже третья история, не считая мелких интрижек:) И мне такой образ жизни нравится, потому что я самодостаточна и одного замужества мне вполне хватило, чтобы понять, что я не хочу, чтобы у меня "мелькали перед глазами" каждый день. Возможно, Вы просто из той же породы людей, то есть, на поверку, Вам хорошо только лишь в обществе себя. А так ли уж это и плохо, если у Вас есть хобби, интересная работа и друзья? Кстати, последние, у меня тоже исключительно мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: