Гость
Статьи
Уникальный пример …

Уникальный пример мужской верности

У меня была сестра, всю свою недолгую жизнь она дружила с парнем одним. С 12 лет они встречались, ссорились, расходились, она ему изменяла, ругалась, бросила его... В 19 она погибла, встречаясь с другим, который тут же нашел замену. Уже 20 лет прошло, а первый так и не женился. Только о ней и говорит всегда. Когда прохожу к ней на могилу постоянно встречаю его

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю, мало верится в такое

Гость
#2

Убиваться по шлюпке? Увольте😁

Захария
#3

это пример из психиатрии
неокрепшая психика, при этом изначально с предпосылками к болезни

НоыВоигура
#4
Гость

Ну не знаю, мало верится в такое

Почему? Такие случаи бывают,я тоже знаю одного такого товариша: он безумно влюбился в молодости в девушку,но многолетние попытки завоевать ее сердце ни к чему не привели. В итоге,он женился на другой,родили 2-х детей,но счастливым он не стал. Сейчас ему уже под 70,но он так и не забыл ту,первую. Говорит,что,не было истории печальнее чем у него.

Гость
#5

А ты хочешь, чтобы на её могиле он рассказывал о своих бабах? Да и ходите вы оба на кладбище не через день, а на годовщину смерти или день рождения? Так что встречи понятны.

#6

Это скорей пример психического отклонения. Детские впечатления яркие а психика ещё слабая

Гость
#7
НоыВоигура

Почему? Такие случаи бывают,я тоже знаю одного такого товариша: он безумно влюбился в молодости в девушку,но многолетние попытки завоевать ее сердце ни к чему не привели. В итоге,он женился на другой,родили 2-х детей,но счастливым он не стал. Сейчас ему уже под 70,но он так и не забыл ту,первую. Говорит,что,не было истории печальнее чем у него.

Минуточку, ваш товарищ обзавелся семьей, а у автора там 20 лет в страданиях и до сих пор одинок. Тем более любовь подрастковая это такое себе..

НоыВоигура
#8
Гость

Минуточку, ваш товарищ обзавелся семьей, а у автора там 20 лет в страданиях и до сих пор одинок. Тем более любовь подрастковая это такое себе..

У всех бывает подростковая любовь,у меня тоже была в школе. Любил одну одноклассницу,она вроде отвечала взаимностью,но до секса дело не дошло. А вот ,на встрече по поводу 30-летия окончания школы,вернее сразу после этой встречи,накинулся на нее,и не успела она и глазом моргнуть,как-натянул ее)). Ну а дальше, уже спокойно всю ночь драл ее во всех позах. Она призналась,что,все эти годы ни на день меня не забывала,хотя,замуж вышла,родила детей... После этого ещё нескольео раз ездил на родину,встречался с ней,постоянно переписывпемся страстно)).

Гость
#9

Красивая история жалко что п...ж

Гость
#10
НоыВоигура

Почему? Такие случаи бывают,я тоже знаю одного такого товариша: он безумно влюбился в молодости в девушку,но многолетние попытки завоевать ее сердце ни к чему не привели. В итоге,он женился на другой,родили 2-х детей,но счастливым он не стал. Сейчас ему уже под 70,но он так и не забыл ту,первую. Говорит,что,не было истории печальнее чем у него.

А тебе всё 25

НоыВоигура
#11
Гость

А тебе всё 25

Да,фигура лучше чем у подавляющего большинства 25-летних.

Гость
#12
НоыВоигура

У всех бывает подростковая любовь,у меня тоже была в школе. Любил одну одноклассницу,она вроде отвечала взаимностью,но до секса дело не дошло. А вот ,на встрече по поводу 30-летия окончания школы,вернее сразу после этой встречи,накинулся на нее,и не успела она и глазом моргнуть,как-натянул ее)). Ну а дальше, уже спокойно всю ночь драл ее во всех позах. Она призналась,что,все эти годы ни на день меня не забывала,хотя,замуж вышла,родила детей... После этого ещё нескольео раз ездил на родину,встречался с ней,постоянно переписывпемся страстно)).

И что, обыкновенное б*дство. Что с ее, что с вашей стороны. А еслибы семью с ней образовали, то это уже другая история

Гость
#13

Это не верность. У него крыша съехала. Жаль его, вся жизнь в пустую прошла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: