Гость
Статьи
Мужчины от меня …

Мужчины от меня сливаются

Было пару свиданий с сз, всегда писали после встречи, но до 3-4 не доходило, сначала думала, может отличаюсь от себя сильно на фото. Но такое происходит и с теми, кто ко мне подходит на улице, в заведениях знакомиться. Не знаю, может карма у меня такая. Хотя, девушек послушать, нередко, когда мужчины пропадают

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забейте на них, что больше не разочаровываться.

Гость
#2

Так спроси у мужчин, после того как сливаются. Хотя за столько встреч можно уже самой понять в чем проблема

#3

Ага, вот прям тебе и скажу сейчас чего и куда.
Сам сбегаю где-то в 97% случаев. Обычно с первого свидания или даже раньше, с первого знакомства. Обычно это вызванно либо крайне низкой степенью интеллекта, либо психической составляющей...

Если на 4 свидании, то там у тебя что-то серьезное, наверное, не явная проблема, так что в пору задаться вопросом - "А может это и есть хорошо?". Я бы, по крайней мере, не стал сожалеть о женщинах сбежавших от меня вначале)

Гость
#4

Я на второе свидание ходил примерно в 3% случаев, - как правило, только тогда, когда женщина обосновывала столь странную протяжку. Мне порожняки не нужны.
Чтобы исключить пустопорожние хождения, стал замещать их длительными переписками. Ранее 4-х месяцев обмена буквами - не выхожу. А для особо "некоторых" - переписки затягиваю на несколько лет.

#5

А вы с ними свяжитесь и проведите опрос, пусть расскажут что их отпугнуло.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: