Гость
Статьи
никто не посмотрит мне …

никто не посмотрит мне вслед

я полная, но лицо - симпатичное, когда иду по улицу - ни один мужик не посмотрит на меня, одеваюсь обычно,хочу повышенного внимания, что мне делать? раньше было по -другому, была королева московских улиц, подруга считает, что сейчас все мужики - импотенты, т к все зарабатывают деньги, и на женщин не хватает сил, помогите, кто может!!!!!!!!!!!!!!!!!

оля-ля
22 ответа
Последний — Перейти
oSabotage
#1

Сама же всё и написала: "полная, одеваюсь обычно". Значит надо похудеть и одеваться более интересно. А подруга ваша, видимо еще и похлеще вас: " все мужики - импотенты, т к все зарабатывают деньги, и на женщин не хватает сил". Где ж вы таких мужчин видели?

Гость
#2

Автор, а поподробнее можно? Когда были "королевой московских улиц" уже были полной? И полная Вы насколько? Тут некоторые себя 44-го размера полными считают...

Мария
#3

а вы им улыбайтесь :)

и туфли красивые себе купите.

Натали
#4

Автор, во-первых полюбите себя такой, какая вы есть. Ну а во-вторых, стремитесь стать лучше: следите за собой, одежду подбирайте так, что по максимуму скрыть недостатки, и подчеркнуть достоинства. Ну и умнейте тоже: больше читайте, развивайтесь, а там и будет вам "повышенное внимание".

LASI
#5

а на что смотреть то, если полная и одеваетесь никак??? лицо бросается в глаза позже тела и одежды

нет
#6
LASI

а на что смотреть то, если полная и одеваетесь никак??? лицо бросается в глаза позже тела и одежды

Ага. Если мужчина смотрит вам в глаза, значит все остальное он уже осмотрел.

Лора
#7

Автор, ну тому, что на Вас не смотрят, как раньше, может быть много причин. Вы поменялись, окружающий мир - тоже. Если бы сейчас все мужчины деньги зарабатывали! Вы почитайте форум - одного жена содержит, за другого девушка счета в кафе оплачивает, третий годами работу ищет... В России мужчины избалованы обилием красивых женщин и их доступностью. Сказывается общая нехватка мужчин, о чем давно уже говорит статистика, и малое количество среди них достойных экземпляров. Русские девушки сейчас выглядят очень хорошо, следят за собой, хорошо и стильно одеваются и поэтому красивых очень много. И мужчины к этому привыкли. Поэтому, возможно, раньше Вы, просто хорошенькая и обычно одетая, и смотрелись, а сейчас теряетесь. Опять же стандарты красоты тоже изменились. Раньше не было всеобщей зацикленности на худобе и небольшая полнота и наличие форм не считалась недостатком, а сейчас, простите, если ты больше 42-го размера, то вроде как уже некрасива. Это обстоятельства, не подлежащие изменению, и тут уж ничего не попишешь. Но от Вас тоже многое зависит. Что Вам мешает красиво одеваться, полноту тоже можно хорошо "обыграть". И держите голову высоко, будьте уверены, что Вы красивая, просто красота у Вас не стандартная. А кому нужны эти стандарты, убивающие всякую индивидуальность? Приобретете уверенность в себе - и выражение лица изменится, и нести себя будете по-другому. И результаты не замедлят сказаться.

Олюня
#8

Похудейте, нарядитесь в стиле "секси", придайте походке уверенность и грацию, - будут шеи сворачивать.

экса
#9

А мне кажется, чтобы смотрели вслед, нужен большой феромонный заряд. Я всегда была "королевой улиц", даже после того, как поправилась на 10 кг. Бывает сейчас выскочу ненакрашенная, с грязной головой, на плоской подошве и в обычной одежде, а все-равно клеются. Все говорят, что у меня энергетика мощная и запах какой-то вкусный.

Оля
#10

У меня проблема другого характера все смотрят и только смотрят, мне 26, а недавно мужчина в возрасте сказал веем природа не обидела, вот только на лице написано у меня проблемы. И что с этим делать не знаю

экса
#11
Оля

У меня проблема другого характера все смотрят и только смотрят, мне 26, а недавно мужчина в возрасте сказал веем природа не обидела, вот только на лице написано у меня проблемы. И что с этим делать не знаю

Улыбаться и думать о хорошем. Люди очень хорошо чувствуют излучающийся позитив.

Оля
#12

Спасибо за совет

Free
#13

Автор, повышенное внимание тоже напрягает, поверьте...

Кстати, вам для чего это? Повышение самооценки или пару создать?

Мурка
#14

на меня головы сворачивают. хотя не красавица. худенькая, но не фигуристая, ни попы, ни талии, ни груди. ничего выдающегося. просто заряд внутрений, живые глаза, улыбчивая, редко хожу хмурой

СК
#15

да,я согласна насчет феромонов,флюидов или внутреннего заряда.Иногда вроде не оч выгляжу(по крайней мере мне атк кажется,ну настроение не очень.а мужчины оборачиваюстся,а иногда,когда разоденусь,то как-то не такой ажиотаж..

Кукла Па
#16

Я гораздо красивее подруги, и фигура у меня подтянутая, спортивная, а смотрят всегда на нее когда вместе идем, хоть весит она 75 кг. В чем дело понять не могу..

гость
#17

а вы что вечно оглядываетесь?

Маргоша
#18
Кукла Па

Я гораздо красивее подруги, и фигура у меня подтянутая, спортивная, а смотрят всегда на нее когда вместе идем, хоть весит она 75 кг. В чем дело понять не могу..

Может, думают - "Ну ни фига се какая корова..." :) Или "Эх, познакомился бы, да подруга больно толстая..."

Bumt
#19
Лора

Сказывается общая нехватка мужчин, о чем давно уже говорит статистика, и малое количество среди них достойных экземпляров.

Незнаю как там с "достойными экземплярами", но вот статистика говорит, что в возрасте до 30лет, мужчин немного больше. До 45 лет примерно равенство.

понедельник
#20

Автор, слухайте сюда. Видала на днях такую картину: идет высокая толстая девушка в коротком черном (платьицем не назовешь - размер то наверное 48-50) платье, короче. На груди вырез изрядно глубокий, белая кожа контрастирует с черной тканью. Платье оканчивается, дальше идут крепкие толстые ноги в черных колготках. И, натурально, каблуки. Все это потрясывается при каждом шаге, тынц-тынц. Ну кажись макиаж - особо внимания не обратила, была поглощена общей картиной. Дык там не только мужики шеи сворачивали, но все кто был на улице, я сама еле ударжалась чтоб телефончик не попросить у красотки :) так что мотайте на ус

гость
#21
Кукла Па

Я гораздо красивее подруги, и фигура у меня подтянутая, спортивная, а смотрят всегда на нее когда вместе идем, хоть весит она 75 кг. В чем дело понять не могу..

ПАТАМУ ШТО ОНА СЕКСИ

Гость
#22

глаза голубые,голубые,а остальное ж........опаааааа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: