Гость
Статьи
Да кому ты такой …

Да кому ты такой нужен, кроме меня?Никто на тебя и не посмотрит.

Почему некоторые внушают своим партнерам, что на них никто не поведётся и что они вообще стрёмные по жизни и в постели. Только чтобы удержать? Разве нет другого способа удерджать?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

потому что оони сами слабые.

и никого найти не смогут, точнее уверенного в себе человека, который сразу пошлет такого муд ака(чку) с такими замашками.

Гость
#2
Веселый

потому что оони сами слабые.

и никого найти не смогут, точнее уверенного в себе человека, который сразу пошлет такого муд ака(чку) с такими замашками.

хаха а зачем им тот кто пошлет?

Una donna cattiva
#3

Они это делают, чтоб партнер не зазвездился.

Гость
#4

Взяли на вооружение любимый мужской прием. Скоро совсем мужиков обездолим)))

Гость
#5
Веселый

потому что оони сами слабые.

и никого найти не смогут, точнее уверенного в себе человека, который сразу пошлет такого муд ака(чку) с такими замашками.

вооот дааарак ты))))

ДВВ
#6

Двое закомплексованных, она сама в себе неуверенная и его таким образом лошит, а он закомплексованный, так как, ведётся на это.Мужчина со стержнем обрубит на корню такие попытки,его опустить.В общем, вот и встретились два одиночества.

Дергач
#7

У меня была такая особа которая утверждала такое, только это были ее комплексы, ее мысли, которые она мило перекинула на меня, я наоборот выбивал из нее эту дурь. Так что задумайтесь чьи эти слова, ваши или партнера.

Шершень
#8
Гость

Почему некоторые внушают своим партнерам, что на них никто не поведётся и что они вообще стрёмные по жизни и в постели. Только чтобы удержать? Разве нет другого способа удерджать?

От неуверенности в себе.

гость
#9

из реальных случаев знаю только одну пару где такое поведение действительно оправдано. Причем жена там - бой баба (в хорошем смысле), а мужик у нее - слабовольный страшненький алкоголик. Если бы не она, что бы с ним было?

В остальных же случаях, это тупое манипулирование.

Мне бы в голову не пришло опускать так мч, и сколько их было всех старалась хвалить и поддерживать. Самой не стремно с неудачником встречаться? Ведь если он у тебя ***, то и сама ты далеко не ушла...

Primus
#10

Такой подход унижает саму девушку, т.к. лично мне было бы стремно встречаться с таким "никчемным", мой парень - самый лучший, "ведь я этого достойна"))))))

Кактус
#11
Primus

Такой подход унижает саму девушку, т.к. лично мне было бы стремно встречаться с таким "никчемным", мой парень - самый лучший, "ведь я этого достойна"))))))

В этом ( идее автора ) есть смысл. Ты сейчас внушишь своему парню что он самый лучший, а он задумается - если он самый лучший, то он достоин самой лучшей девушки! И это явно не ты ))

#12

Я б никогда своему парню такого не сказала б, ьолее того я всегда ему говорю, что он у меня самый любимый, самый красивый, самый сексуальный и нежный))))))))

#13

Как можно такое говорить, чтобы удержать??)) Смешно! Уверенного в себе мч или девушку такие заявочки наоборот, оттолкнут!

Гость
#14

Мужик приезжает из командировки. В коридоре висит плащ жены 68 размера

5 роста, ее же туфли 44 размера, рядом - чьи-то кирзовые сапоги 36 размера, ящик с инструментом. Из спальни доносится протяжный сладострастный стон супруги.

Мужик входит в спальню:

- Это что такое?!

Маленький и щуплый сантехник:

- Мужик, б%я, не хотел!

- Да верю...

Гость
#15

У меня был один пытался мне внушить что-то подобное, на что я ему ответила: А что красотки тебе не дают? Ну, придётся со страшной спать. Конечно ,я не страшная и такой себя не считаю Но он взвился, стал доказывать,что я красотка и тд. заткнулся, но мы всё равно потом расстались, я нашла другого.

Гость
#16
Кактус

В этом ( идее автора ) есть смысл. Ты сейчас внушишь своему парню что он самый лучший, а он задумается - если он самый лучший, то он достоин самой лучшей девушки! И это явно не ты ))

Спс за правду.

#17

что развить у них кучу комплексов

Анна
#19
Кактус

В этом ( идее автора ) есть смысл. Ты сейчас внушишь своему парню что он самый лучший, а он задумается - если он самый лучший, то он достоин самой лучшей девушки! И это явно не ты ))

Мысль интересная, но по мне это все равно больные отношения, но с другой стороны зачем поддерживать нарцизм своей второй половины? не лучше быть настоящими друг с другом?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: