Гость
Статьи
Девушка в тюрьме...

Девушка в тюрьме...

Уже неделю пытаюсь найти истории или группы парней или мужчин которые ждали или ждут своих девушек или жен из мест лишения свободы... Кроме пары статей ничего не нахожу, групп или форумов вообще нет! и то там 2-5 лет, попадаются только как девушки ждут но не наоборот. Подскажите пожалуйста... может что знаете.

Мою девушку хотя мы даже не виделись ни разу за 3 месяца, скорее знакомую. Недавно её посадили невиновную по 228 статье, её знакомая этим занималась, закладками, и она на улице пересеклась с ней как раз когда её готовились задержать. В итоге их обоих забрали. Суд длился пол года и вот приговор состоялся недавно, а там сроки от 10 до 20 лет, приписали ещё что в крупном размере ст.228.1 ч.4 п.г УК РФ. Мне 26 ей 24.

Что теперь делать? Как думаете нужен ли я ей буду через это всё время, как она поменяется? Мы почувствовали просто что мы родственные души, да и я полюбил её хотя 5 лет избегал отношений но она раскрыла меня. Вообщем долго обьеснять и не хочу, факт в том что без неё не хочу жить никак. Бросать не думаю вообще. Я решил что дождусь уже, а потом посмотрю захочет она дальше общятся или нет. Заранее не буду ничего решать. И ещё что буду развиватся финансово и морально, что бы обеспечить ей потом хорошую жизнь. Или после 35 всё уже кончено будет и ничего не интересно? Мы например любим аниме и другие детские забавы... Тюрьма это всё убьет? Просто не знаю как я и она это переживём такое время, я своей жизни столько не помню сколько ей сидеть. Мне интересно как другие с таким справились но не смог ничего найти, может потому что это невозможно и я один такой дурак наивный? и вернулись ли вы девушки к такому парню через столько лет? Я примерно знаю что делать но каждый день ужасная боль, ещё я рыдал несколько раз как тряпка, слабый. Как пройти этот путь? Я пишу ей в дневник сообщения, помогает. Позже когда узнаю где она стану присылать. Это точно уже конец жизни или что то хорошое может ещё быть?Спасибо за внимание, думаю хватит писать. хотя долго могу ещё #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,не торгуй наркотой.

Сказка
#2

Автор. Что хорошего Вам сказать. Пишите девушке, конечно, письма. Но не стройте иллюзии. Живите своей жизнью, а не стройте ее "под кого-то". Развивайтесь морально и материально, но не чтобы обеспечить кому-то хорошую жизнь, а потому что Вам лично нужно это развитие. И дальше жизнь покажет. В описанной Вами ситуации самое глупое - заранее загадывать что будет через несколько лет. Удачи Вам. Вы хороший человек. Таким и оставайтесь, но не позволяйте другим пользоваться этим Вашим качеством.

#3

Дневники он пишет...если не виновна,ищи способы,как вытащить её оттуда,а не сопли жуй! После того как она отсидит там 10 лет вы ей на хрен не нужны будете. Так что лучше не ждать а искать способы вытащить её...адвокаты, ген.прокурор...

#5

Не уверена я, что она не виновна. У вас свой образ в голове. Взять "на месте" это дело не 5 минут. Отрабатываются все связи. Отслеживается каждый чих...

Хотите ждать - ждите. Зачем вам чьи-то советы?
Никто не знает "кем" она выйдет оттуда.

Гость
#6

Что за темы сегодня ждульские..🤔

Гость
#7

А такой смешной разводки на форуме ещё не было )))

Василиса
#8

Не, конечно, можно попробовать сбежать, либо получится, либо точно конец жизни за попытку. Да, придурок будет передачи носить, а она там себе жену найдёт. Да-да, всё случайно, конечно, так и поверили.

Гость
#11
Василиса

Ему не помочь, он eблaн и петух.

Петух твой папаша, потому что не пи@дил тебя и твою дырку мать

Гость
#12

Дружище, до сих пор аниме смотришь, посоветуй что-нибудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: