Гость
Статьи
Ревную своего парня к …

Ревную своего парня к бывшей

Ему 29, мне 19. Мы встречаемся 3 мес. Я уже знаю его давно, и всегда хотела такого мужа как он. Вот мы стали встречаться, а меня вообще не покидают мысли о той, с кем они встречались в том году. А еще он лишил ее девственности, так еще и в своей машине. Когда я узнала об этом- хотела перестать садиться в авто. Ту девушку я презираю, и это мягко сказано... Но именно из-за нее я начинаю презирать своего парня! Максимум неделю- пару нед. я не вспоминаю о ней, но потом как взбредет в голову, так ВСЁ, СКАНДАЛ. Он говорит что она не нужна ему, что ему все равно, что я лучше и т.д, но я НЕ ВЕРЮ, начинаю вспоминать как он обнимал ее, целовал, спал с ней, и просто в этот момент готова расстаться с ним... Ребята, что делать? Вдруг это не просто так, мое предчувствие, что он по сей день любит ее?
К слову по внешности и уму она мне явно уступает, мы знакомы лично, но что и как там было между ними, я не знаю. Вдруг лучше чем у нас сейчас ?((( #отношения #бывшие

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

детский сад какой то ... какое тебе замуж еще

#3

Девушка идите лечить самооценку. Отстаньте от бедной барышни, она ничего лично вам не сделала, успокойтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема