Гость
Статьи
Дорогие …

Дорогие девушки,женщины,Хотела бы спросить совета.

мы с мужчиной сошлись жить год назад. у него нет ни своей квартиры,ничего, постоянно мотается по съемным комнатам в общежитиях,работает грузчиком,получает по 12 тысяч в месяц, я не работаю-учусь. сошлись жить вместе сначала было все нормально, а потом началось : с работы мог вернуться около полуночи(работает до 6) абсолютно пьяный, при этом утверждать мне что не пил ни глотка, стал покуривать травку. жа и отношение как то стало меняться. если раньше он помогал мне по домы, понимая,что я еще и учусь и тоже устаю немало, то дальше стало просто невозможно : стал частенько поднимать руку, орать без повода, у нас скандалы каждый день были,опять же выпивка , траувка, друзья. короче развлекался на полную катушку, а я будто бы превратилась в рабыню. принеси , подай.

19 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#2

доучивайся быстрее

Гость
#3

А совет-то какой нужен? Как его перевоспитать, чтобы начал зарабатывать 120 тысяч и на руках носить? Ну и курица....

Гость
#4

Какой совет-то? С грузчиком с вредными привычками, скотским отношением, непонятными претензиями, без кола, без двора, без родины, без флага,))) надо прощаться без сожаления!))

Гость
#5

Советов давать не хочется. Хочется сказать: "Бабы - дуры"!

Черная мамба
#6

я вас умоляю. Разумная девушка никогда не пойдет на отношения с таким мужиком. Вы либо слишком молоды , либо жизнь настолько небогата на события...

Гость
#7

А что еще ожидать от грузчика?

мася
#8
Гость

Какой совет-то? С грузчиком с вредными привычками, скотским отношением, непонятными претензиями, без кола, без двора, без родины, без флага,))) надо прощаться без сожаления!))

Супер!!!!!!!!!!!!!! ребята грузчики, охранники, продавцы идите лесом)))))))))))

марьванна
#9

классический грузчик .

ну неужели среди мальчиков- студентов невозможно парня выбрать ?

Гость
#10
мася

Супер!!!!!!!!!!!!!! ребята грузчики, охранники, продавцы идите лесом)))))))))))

При чем здесь грузчики, охранники и продавцы, я имею в виду конкретно этого непутевого грузчика, мусильда, не ***!))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Автор вы какого тут совета то хотите? Хотя тут совет можно дать всего единственный: БЕГИТЕ!!!

Зачем вам маргинал??? Полуалкоголик, полунаркоман, поднимающий руку, гуляющий по ночам с друзьями (с друзьями ли?), работающий грузчиком (о, ужас), скитающийся по съемным хатам...

С таким чтобы жить нужно быть либо конченной дурой, либо страшилищем, которое выбирает по принципу: "Какой, никакой, а мужик в доме."

Гостья
#12
аноним93

мы с мужчиной сошлись жить год назад. у него нет ни своей квартиры,ничего, постоянно мотается по съемным комнатам в общежитиях,работает грузчиком,получает по 12 тысяч в месяц, я не работаю-учусь. сошлись жить вместе сначала было все нормально, а потом началось : с работы мог вернуться около полуночи(работает до 6) абсолютно пьяный, при этом утверждать мне что не пил ни глотка, стал покуривать травку. жа и отношение как то стало меняться. если раньше он помогал мне по домы, понимая,что я еще и учусь и тоже устаю немало, то дальше стало просто невозможно : стал частенько поднимать руку, орать без повода, у нас скандалы каждый день были,опять же выпивка , траувка, друзья. короче развлекался на полную катушку, а я будто бы превратилась в рабыню. принеси , подай.

Вам 18-19 лет, жизнь еще впереди, зачем вам такой мужчина нужен? Найдите себе нормального парня! Что за мазохизм-то такой?

Ольга
#13

автор, вам еще и 20лет нет, а вы уже такой геморр себе на ж** отхватили. На фига вам далось это сожительство, с лентяем-алкашом?

Чего дурью-то маетесь, превращая свою жизнь в дерьмовое болото?

Гость
#14

Как же можно так себя не ценить...

лисичка
#17

разошлись с ним?

#18

Встречаюсь с парнем,говорит что хочет семью и детей и относится ко мне серьезно.но все равно общается Со своей бывшей(встречались они 5 лет)прямо при мне признается ей в любви,но вернуть ее не хочет!верить ли мне ему?может что-то предпринять или вообще расстаться??

Олег
#19

Офигеть!! А что грузчик не человек? Вы бабы привыкли что у парня все есть и садитесь ему на хвоста... а зачем вы ему??? Когда у него и так все есть!!!!

Алена
#20

Привет. Я хотела бы попросить совет. Мы с мужем собрались крестить сына. Уже 2 месяца собираемся и все никак то сын болел то моя мама к ней ездили то Кресная (жена брата мужа) не смогла. Я вообще не её хотела брать в крестные,а подругу мы с ней больше 10 лет дружим,и любит сына как своего родного... Но против меня пошли все родственники мужа(бабушка,мама,брат,) ну все кто есть. А на днях я позвонила кресной которую все хотят, и попросила крестить сына на выходных, что я услышала в ответ меня поразило(мат, унижение в мой адрес ) мы вас ждали теперь и вы нас подождите в кратце наш разговор. Муж говорит делай как считаешь нужным , но если я возьму подругу в крестные поставлю крест на отношениях с его семьёй. А живём мы с его мамой. Она уже со мной не разговаривает, и говорит крестин не будет.. Пока по нашему не сделаете

Нетта
#21
Алена

Привет. Я хотела бы попросить совет. Мы с мужем собрались крестить сына. Уже 2 месяца собираемся и все никак то сын болел то моя мама к ней ездили то Кресная (жена брата мужа) не смогла. Я вообще не её хотела брать в крестные,а подругу мы с ней больше 10 лет дружим,и любит сына как своего родного... Но против меня пошли все родственники мужа(бабушка,мама,брат,) ну все кто есть. А на днях я позвонила кресной которую все хотят, и попросила крестить сына на выходных, что я услышала в ответ меня поразило(мат, унижение в мой адрес ) мы вас ждали теперь и вы нас подождите в кратце наш разговор. Муж говорит делай как считаешь нужным , но если я возьму подругу в крестные поставлю крест на отношениях с его семьёй. А живём мы с его мамой. Она уже со мной не разговаривает, и говорит крестин не будет.. Пока по нашему не сделаете

Ну у вас проблемы не в крестинах, а в родственниках

#22

Не слушай тех , кто тебя осуждает . Дам тебе свой совет , для начала собери вещи и уйди жить домой или в общежитие , скажи ему напрямую , что устала терпеть пьянство , наркотики , пока не исправится , пока не начнёт ценить , ничего ты менять не будешь , пусть пытается исправляться , смотрит элементарно лекции на ютубе , над отношениями тоже надо работать , причём без выходных. Ещё надо над собой работать, кому нужен человек , Кострому интересно только деградировать. Если он будет просить остаться , под предлогом , что все изменится , то не слушай его . Скажи «когда я увижу это , тогда и обсудим». Слова и поступки - разные вещи. Не верь словам , обещаниям. Только факты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: