Гость
Статьи
Если в течение года не …

Если в течение года не сделал предложение - до свиданья

Считаю, что если в течение года отношений не ведутся разговоры на тему замужества(по инициативе МЧ), значит он не видит вас в роли хозяйки своего дома, матери своих детей, если не хочет детей - то просто не видит в вас женщину, с которой хочет прожить всю жизнь. Просто ему так удобно - секс, быт, его обстирывают, кормят, заботятся и т.д. Но при этом он все еще находится в неосознанном поиске кого-то получше, кого-то, кого действительно полюбит. Мой вам совет - девочки - не тратьте свое время на таких. Они с вами потому, что им так удобно. Любил бы - предложение не заставило бы себя ждать. А все эти отговорки мол мы еще не готовы, я слишком молод и т.д - просто отговорки. Ради любимой женщины горы свернешь, а если женщина не вызывает особых чувств, лишний раз ради неё с дивана не поднимешься. . Спросите любого мужчину.

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, так и есть жить можно с так себе, но связывать узами с такой, зачем надо.

Вот как найду получше, так и женюсь на ней. А с этой так, ну просто чтоб не скучно и трахнуть есть кого и убраться дома. Ну а она считай в моей квартире живет и еду мою ест. Все нормально, все как у людей.

#2

А как же люди, которые поженились через 2, 5, 7 лет ГБ? Чёт не так с Вашей теорией, Автор.

Гость
#3
_Котэрина_

А как же люди, которые поженились через 2, 5, 7 лет ГБ? Чёт не так с Вашей теорией, Автор.

Это потому что мужчина отчаялся, что не найдем нормальную жену и решил женится на том что есть.

мики
#4

3 - т.е. "то что есть" - самым лучшим оказалось :)

Гость
#5
мики

3 - т.е. "то что есть" - самым лучшим оказалось :)

Нет, больше чем на "то что есть" уже не тянет после 4 лет с этим "то что есть". Пришлось довольствоваться малым, а то и это потеряет. Лучше синица в руках, чем дятел в ***.

Тосик
#6

Не так уж легко сказать до свиданья человеку, которого любишь и к которому привязан. Пафосно звучит только на словах((

Гость
#7
Тосик

Не так уж легко сказать до свиданья человеку, которого любишь и к которому привязан. Пафосно звучит только на словах((

Да, действительно сложно еще договариваться о свидании, я сразу говорю просто, коротко и ясно. "Все пошла наху й с моей квартиры, ты меня зае бала".

#8
Гость

Нет, больше чем на "то что есть" уже не тянет после 4 лет с этим "то что есть". Пришлось довольствоваться малым, а то и это потеряет. Лучше синица в руках, чем дятел в ***.

Так ведь цель-то замужОм быть всё равно достигнута :)

#9
Гость

Нет, больше чем на "то что есть" уже не тянет после 4 лет с этим "то что есть".

А чё с ним случилось? Трансформировался? Ну-ка, ну-ка, это интересно :)

Гость
#10

В течении года? Нет, отношений до года недостаточно, чтобы понять, тот это человек или не тот.

Гость
#11

Я с вами,автор,абсолютно согласна.На каждом шагу примеры таких

вот отношений.Сама встречалась с парнем 3 года,ждала пока созреет,

не дождалась.Потом встретила другого,через полгода поженились(даже

чуть меньше) и живем уже 8 лет.А все эти притирки-смотрелки просто

отмазки и терять время с такими нечего.

плавали-знаем
#12

Согласна.Года вполне достаточно.Женщине терять время нельзя.это мужик может до смерти в женихах ходить.

#13

блин, что ж вы все замуж рвётесь? а самой не хочется поближе узнать человека, который якобы должен сделать вам предложение? а если он через месяц после знакомства об этом заговорит, надо с радостью соглашаться чтоли? жить надо в своё удовольствие - если вы сами согласны на год стать домохозяйкой и резиновой куклой для секса, чтобы дождаться этого вонючего предложения - грош вам цена, и никогда его не будет.

Гость
#14
плавали-знаем

Согласна.Года вполне достаточно.Женщине терять время нельзя.это мужик может до смерти в женихах ходить.

Да быть мужиком - класс. А женщиной фигня полная. У женщин одна проблема в жизни, им грустно потому что у них нет своего члена.

Тосик
#15
Гость

Да, действительно сложно еще договариваться о свидании, я сразу говорю просто, коротко и ясно. "Все пошла наху й с моей квартиры, ты меня зае бала".

Вас, наверное, в жизни кто-то из женщин сильно обидел. А вообще, не вижу логики в Ваших словах: договориться о свидании, пошла на с квартиры... как связать??

Гость
#16

Не менее 3х лет надо отношений, а то и 5ти, ибо человек скотина такая, может скрывать свою истиную сущность, особенно девушки

Тосик
#17

Не менее 3х лет надо отношений, а то и 5ти, ибо человек скотина такая, может скрывать свою истиную сущность, особенно девушки

Ну тогда уже лет 20, чтобы уж наверняка!))

Гость
#18
Тосик

Вас, наверное, в жизни кто-то из женщин сильно обидел. А вообще, не вижу логики в Ваших словах: договориться о свидании, пошла на с квартиры... как связать??

Чем говорить "до свидания", лучше сказать просто "пошла н ахуй"!

Тосик
#19
Гость

Чем говорить "до свидания", лучше сказать просто "пошла н ахуй"!

Ага, достойный ответ обиженного жизнью человека))

Гость
#21
Гость

что за чушь? у нас в первый год не было ни готовки, ни каокой другой бытовухи и замуж я даже не хотела. Идиотки собрались)

оскорблять других конечно легко, но при чём тут бытовуха? почему у вас сразу если замуж то стирка и готовка? вы не просто и диотка, а стереотипная и диотка.

мася
#22

бред

Гость
#24
Гость

оскорблять других конечно легко, но при чём тут бытовуха? почему у вас сразу если замуж то стирка и готовка? вы не просто и диотка, а стереотипная и диотка.

причем тут замуж? Это у кого в первый год: Просто ему так удобно - секс, быт, его обстирывают, кормят, заботятся и т.д. ? У вас?

Гость
#25

вам лиш бы штамп заполучить))))

Крыска
#26

вы что господь бог чтобы решать? я со своим мужем четыре года встречалась, как сыр в масле каталась, курорты, путешествия, одежда, шубы и золото. не помышляла о свадьбе даж, а он сделал предложение. ваша говняная теория ваще не работает. У все все по разномУ!!!! ну что за бред..

Ракодил
#27
Гость

что за чушь? у нас в первый год не было ни готовки, ни каокой другой бытовухи и замуж я даже не хотела. Идиотки собрались)

Вы первый раз зашли на форум? Тут 50% женщин у которых х во сложилась жизнь и после 40 они уже отчаялись ее исправить, поэтому ноют что все мужики козлы, 30% просто проституки которые хотят чтобы их е ал один клиент. 55% адекватных. Ну и мужчины которые над всем этим смеются.

По теме: создала тему ТП которую кинули и она решила создать новое правило, очередная печаль.

Гость
#28
Гость

А все эти отговорки мол мы еще не готовы, я слишком молод и т.д - просто отговорки. Ради любимой женщины горы свернешь, а если женщина не вызывает особых чувств, лишний раз ради неё с дивана не поднимешься. . Спросите любого мужчину.

А ЕСЛИ ЕМУ 16 лет?))))

Ракодил
#29
Ракодил

Вы первый раз зашли на форум? Тут 50% женщин у которых х во сложилась жизнь и после 40 они уже отчаялись ее исправить, поэтому ноют что все мужики козлы, 30% просто проституки которые хотят чтобы их е ал один клиент. 55% адекватных. Ну и мужчины которые над всем этим смеются.

По теме: создала тему ТП которую кинули и она решила создать новое правило, очередная печаль.

конечно же 5% адекватных. Ошибочка вышла.

#30

ты кто такой? - давай до свиданья!

Гость
#31
Жаворонок

ты кто такой? - давай до свиданья!

Ты че попутал? Тебе снести башку за гаражами?

гостья
#32

Помоему это все знают.... я например не вижу смысла встречаться с мужчиной более года (или если мужчина сразу сказал, что жениться не собирается) , если он не делает предложения. Мне же не 15 лет, уже нужна семья и дети, а не просто времяпровождение.

Гость
#33
гостья

Помоему это все знают.... я например не вижу смысла встречаться с мужчиной более года (или если мужчина сразу сказал, что жениться не собирается) , если он не делает предложения. Мне же не 15 лет, уже нужна семья и дети, а не просто времяпровождение.

А кому нужна с такой как ты семья и дети-уроды от тебя?

#34

согласен :)

Гость
#35
Веселый

согласен :)

А ты не мужчина, так просто местный петушок.

гостья
#36
Гость

А кому нужна с такой как ты семья и дети-уроды от тебя?

Дети уроды будут у тебя, от твоей жены, которая по молодости хорошенько поскакала по ***)

Гость
#37
гостья

Дети уроды будут у тебя, от твоей жены, которая по молодости хорошенько поскакала по ***)

Вон Веселый тоже скачет по *** и ничего, веселый же...

Идеальный мужчина
#38

Автор, конечно, торопыга, но смысл в этом есть. Другое дело, что причины могут быть разными, не обязательно в поисках "лучшего".

Гость
#39
Гость

Считаю, что если в течение года отношений не ведутся разговоры на тему замужества(по инициативе МЧ), значит он не видит вас в роли хозяйки своего дома, матери своих детей, если не хочет детей - то просто не видит в вас женщину, с которой хочет прожить всю жизнь. Просто ему так удобно - секс, быт, его обстирывают, кормят, заботятся и т.д. Но при этом он все еще находится в неосознанном поиске кого-то получше, кого-то, кого действительно полюбит. Мой вам совет - девочки - не тратьте свое время на таких. Они с вами потому, что им так удобно. Любил бы - предложение не заставило бы себя ждать. А все эти отговорки мол мы еще не готовы, я слишком молод и т.д - просто отговорки. Ради любимой женщины горы свернешь, а если женщина не вызывает особых чувств, лишний раз ради неё с дивана не поднимешься. . Спросите любого мужчину.

Ну и нeх его обстирывать, пока он не муж.

Гость
#40

Все, кто агрессивно реагирует - задело за живое) Иначе были бы спокойны как танк.

По теме - я замужем давно, не хотелось бы расписывать что да как у нас, но свой брак считаю идеальным, всем желаю такого счасться.

Создала тему к тому, чтобы дать совет - НЕ разменивайтесь на тех, кому вы не нужны в надежде переделать их под себя!

flake-praline
#41
_Котэрина_

А как же люди, которые поженились через 2, 5, 7 лет ГБ? Чёт не так с Вашей теорией, Автор.

Точно!

Вот супруга принца Уильяма, герцогиня Кэтрин, думает по-дугому...

flake-praline
#42
Гость

Вон Веселый тоже скачет по *** и ничего, веселый же...

Так у Веселого детей уродов не будет...

головоногая
#43

спасибо,капитан очевидность

Гость
#44
Жаворонок

блин, что ж вы все замуж рвётесь? а самой не хочется поближе узнать человека, который якобы должен сделать вам предложение? а если он через месяц после знакомства об этом заговорит, надо с радостью соглашаться чтоли? жить надо в своё удовольствие - если вы сами согласны на год стать домохозяйкой и резиновой куклой для секса, чтобы дождаться этого вонючего предложения - грош вам цена, и никогда его не будет.

Мудрая оценка!

#45

Ну не знаю,мне муж через 2 года сделал предложение,и я рада что мы не спешили,ни к чему это совершенно!Нужно сначала узнать человека,а не бежать замуж бегом лишь бы побыстрее!

глупая назойливая дамочка
#46

В целом согласна, в частностях - по-разному бывает.

Если нет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сдерживающих деталей, отмазоны типа "слишком юн", "черечур стар", "надо подумать" - суть тупые отмазоны.

глупая назойливая дамочка
#47
мики

3 - т.е. "то что есть" - самым лучшим оказалось :)

Подразумеваете, что он за это время перепробовал еще кучу? Как интересно.

Гость
#48

5 лет минимум, чтобы эта женщина во первых надоела по самое не могу, чтобы можно было принимать решение мозгами, во вторых успела показать всю сволю сущность, может ей замуж хочется?

Вероника
#49
Гость

Считаю, что если в течение года отношений не ведутся разговоры на тему замужества(по инициативе МЧ), значит он не видит вас в роли хозяйки своего дома.

Измените формулировку- если в течение года НЕ СДЕЛАЛ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

"Разговоры на тему замужества" мужики могут годами вести, но именно что только разговоры.

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

Если в течение года не сделал предложение - до свиданья