Гость
Статьи
Если в течение года …

Если в течение года нет предложения - значит, его и не будет.

Если опустить примеры молодых пар студентов, то, увы, в большинстве случаев это именно так. Сама обожглась на подобном и статистика вокруг говорит об этом. Все эти "Не готов", "Нет базы", "Я в принципе не хочу жениться" и т. д. говорят лишь об одном: не хочет жениться именно на вас и вы - лишь временный удобный вариант. Я считаю, года отношений вполне достаточно для того, чтобы понять, нужны люди друг другу для совместного будущего или нет. Мужчина, встретив ту самую, за это время сам почувствует, что это она, и сделает предложение без проблем. А вот если спустя год отношений начинается резина и отговорки - можно смело бежать и не тратить время. Да, это будет больно. Но лучше переболеть какое-то время и потом найти своё счастье, чем болеть в неопределённости годами. Поэтому дорогие девушки, имев столь горький опыт многолетних встреч, по-доброму хочу до вас донести: не тратьте свои годы в пустом ожидании, если через год отношения не развиваются. Мой парень при расставании честно признался, что не любил меня настолько, чтоб сделать женой - ему просто было удобно. Буду рада, если мой совет хоть одну из вас убережёт от подобной ошибки.

Рыжатик
34 ответа
Последний — Перейти
Алиса
#1

Добрый день. Я со своим парнем больше 3-х лет вместе. 1.5 года ездили друг к другу в города ( в разных живем) и 1.5 года живем сейчас у меня. Я спрашиваю что вообще у нас и почему не хочет делать предложение. Он говорит " С чего ты взяла, что я не хочу" и все на этом заканчивается ...подскажите, что делать..мне 22 ему 25

Гость
#2

А мы с первым мужем через пол года поженились, через полтора развелись. А со вторым через 4 поженились, 6 лет женаты. лубофф и забота.

Рыжатик
#3
Гость

А мы с первым мужем через пол года поженились, через полтора развелись. А со вторым через 4 поженились, 6 лет женаты. лубофф и забота.

Алиса

Добрый день. Я со своим парнем больше 3-х лет вместе. 1.5 года ездили друг к другу в города ( в разных живем) и 1.5 года живем сейчас у меня. Я спрашиваю что вообще у нас и почему не хочет делать предложение. Он говорит " С чего ты взяла, что я не хочу" и все на этом заканчивается ...подскажите, что делать..мне 22 ему 25

Исключения, конечно же, бывают, что только подтверждает правило.

Поговорите с ним серьёзно. Скажите типа: "Дорогой, мы с тобой вместе достаточно продолжительное время. Я уже определилась и поняла, что хочу совместное будущее с тобой, но не уверена, что ты хочешь того же. Отсутствие шагов с твоей стороны заставляет меня сомневаться в твоих чувствах и наводит меня на мысль о том, что я для тебя временный вариант, что никак не делает меня счастливой. Давай до конца сентября определимся окончательно, кто мы дальше друг другу, и решим: готовимся к свадьбе или расстаёмся. Мне будет очень тяжело без тебя, но для меня важна определённость в отношениях". А 1 октября, если он и дальше будет ни рыба ни мясо - твёрдо расставайтесь, как бы тяжко ни было. Зато Вы всё проясните: или одумается и прибежит с кольцом, или не Ваш человек.

Гость
#4

Да год не срок, но отношение видно уже через пол года и принципе понятно как мужчина к тебе относится и без предложения, зачем оставаться с тем, кто не относится к тебе с любовью, заботой и уважением? Зачем вы напрашивайтесь в брак? Мужчина сам должен сделать предложение, вы же должны удостоверится что это именно то, что вам нужно. Мой третий муж сделал моем предложение на 2ую годовщину с нашего первого свидания.(без каких либо намёков с моей стороны). При этом это было потрясающее событие, тщательно спланированное, красивое и романтичное - встал на колено, сказал речь и подарил кольцо с бриллиантом 1,26 карат.

Гость
#5

А если мужчина очень сильно обжегся в первом браке, будет ли он тянуть резину?
Мы вместе чуть больше года, отношения очень теплые. Любит меня, заботится, вместе не живем. Есть ли шанс дождаться предложения?

Рыжатик
#6
Гость

А если мужчина очень сильно обжегся в первом браке, будет ли он тянуть резину?
Мы вместе чуть больше года, отношения очень теплые. Любит меня, заботится, вместе не живем. Есть ли шанс дождаться предложения?

Не будет, если в Вас уверен.
А если боится брака - то не стоит вообще морочить голову женщинам, которые хотят семью.

Гость
#7

Поженились через 5 лет совместной жизни, куда торопиться-то непонятно

Гостья
#8

Я девушка, и я считаю что сначало нужно повстречаться, потом вместе пожить, ну хотяяя бы год. А уже потом жениться. НАФИГА мне выходить замуж за человека которого я толком узнать не успею, прям так невтерпеж? А там вы думаете рай и взаимопонимание сплошное?)) Отношения, хоть браке хоть без -
это работа. Постоянная, даже если вы сейчас любите и любили в прошлом, это не даст вам аванс на будущее. Вы сейчас хорошо относитесь к человеку, любите его, заботитесь о нем, проводите время и т.д.- у вас хорошие отношения. Вы перестаете это делать - отношения портятся. ВСЕ.

Рыжатик
#9
Гостья

Я девушка, и я считаю что сначало нужно повстречаться, потом вместе пожить, ну хотяяя бы год. А уже потом жениться. НАФИГА мне выходить замуж за человека которого я толком узнать не успею, прям так невтерпеж? А там вы думаете рай и взаимопонимание сплошное?)) Отношения, хоть браке хоть без -
это работа. Постоянная, даже если вы сейчас любите и любили в прошлом, это не даст вам аванс на будущее. Вы сейчас хорошо относитесь к человеку, любите его, заботитесь о нем, проводите время и т.д.- у вас хорошие отношения. Вы перестаете это делать - отношения портятся. ВСЕ.

Раз отношения хорошие, что мешает мужчине их узаконить, если для женщины это важно?

Гостья
#10
Рыжатик

ГостьяЯ девушка, и я считаю что сначало нужно повстречаться, потом вместе пожить, ну хотяяя бы год. А уже потом жениться. НАФИГА мне выходить замуж за человека которого я толком узнать не успею, прям так невтерпеж? А там вы думаете рай и взаимопонимание сплошное?)) Отношения, хоть браке хоть без -
это работа. Постоянная, даже если вы сейчас любите и любили в прошлом, это не даст вам аванс на будущее. Вы сейчас хорошо относитесь к человеку, любите его, заботитесь о нем, проводите время и т.д.- у вас хорошие отношения. Вы перестаете это делать - отношения портятся. ВСЕ.
Раз отношения хорошие, что мешает мужчине их узаконить, если для женщины это важно?

Ну если прошло достаточно времени, а в среднем достаточно считается около 2-3 лет то мешать может несколько причин. 1 Может не хочет брать на себя ответственность, не уверен в чувствах, хочет еще в холостяках побыть или ждет инициативы от женщины. А вообще меня удивляют отношения, где люди не умею или стесняются спрашивать о таких важных вещах своих партнеров. Вы же за него замуж хотите? А почему такие отношения что даже не догадываетесь, почему вас замуж не зовут. А о чем вы вообще тогда разговариваете?

Рыжатик
#11

Добавлю к ответу на пост 8. Я тоже какое-то время рассуждала, как Вы. Где-то около года отношений, пока не поняла: это тот самый, которого я хочу видеть своим мужем. При всех его недостатках мне года встреч (не только по кафешкам и киношкам, а и дома чаще всего) мне было более чем достаточно, чтобы это понять. А он отмазывался. В итоге ответ оказался просто: никогда меня не видел в качестве жены.
И я категорически не приемлю сожительство. Если уж жить как муж и жена - то изначально во всех смыслах этого понятия. А то потом "годик пожить вместе", судя хотя бы по многочисленным примерам данного форума, перерастает в то, что парню-то и так хорошо, а девушки годами мучаются неопределённостью. А после совершенно неожиданно женятся на других спустя несколько месяцев знакомства без всяких сожительств.

Рыжатик
#12
Гостья

РыжатикГостьяЯ девушка, и я считаю что сначало нужно повстречаться, потом вместе пожить, ну хотяяя бы год. А уже потом жениться. НАФИГА мне выходить замуж за человека которого я толком узнать не успею, прям так невтерпеж? А там вы думаете рай и взаимопонимание сплошное?)) Отношения, хоть браке хоть без -
это работа. Постоянная, даже если вы сейчас любите и любили в прошлом, это не даст вам аванс на будущее. Вы сейчас хорошо относитесь к человеку, любите его, заботитесь о нем, проводите время и т.д.- у вас хорошие отношения. Вы перестаете это делать - отношения портятся. ВСЕ.
Раз отношения хорошие, что мешает мужчине их узаконить, если для женщины это важно?
Ну если прошло достаточно времени, а в среднем достаточно считается около 2-3 лет то мешать может несколько причин. 1 Может не хочет брать на себя ответственность, не уверен в чувствах, хочет еще в холостяках побыть или ждет инициативы от женщины. А вообще меня удивляют отношения, где люди не умею или стесняются спрашивать о таких важных вещах своих партнеров. Вы же за него замуж хотите? А почему такие отношения что даже не догадываетесь, почему вас замуж не зовут. А о чем вы вообще тогда разговариваете?

Почему Вы думаете, что об этом разговоров не было? Были, но только по моей инициативе. В ответ мне выдавался стандартный набор приведённых Вами отмазов. А в итоге, как выяснилось, это следовало понимать: "Ты не та самая".
Девушки, не будьте наивными! Если парень не хочет жениться - это значит, что он не хочет жениться на вас. Если не хочет в принципе - значит, тоже не хочет на вас жениться. Не нужно искать чёрную кошку в тёмной комнате и искать другие смыслы.

Гостья
#13

Рыжатик. Ну понятно у нас с вами разное отношение к сожительству просто. Я считаю что это просто необходимо. Вы считаете что это лишнее. Я свое мнение поясню, я считаю вы человека не узнаете пока с ним отдыхаете, гуляете, кушаете в кафе. Жить вместе, это половину свободного времени - готовить, убирать, покупать продукты и решать бытовые дела. А еще притираться друг другу. Кто то любит идеальную чистоту, а кто то ценит расслабленность и это уже в характере. А люди даже для себя (!!!) меняться не хотят. Кудааа уж там для другого человека. Поэтому мое мнение, сначала пожить вместе и посмотреть вы вообще сходитесь в бытовом плане или нет. А то может его готовка не устроит, или сколько раз в неделю полы моются. А быт, это большая часть семейной жизни, тут как не крути. И мучаться неопределенностью не надо, надо спрашивать человека о важных вещах. А то на форуме часто читаю, про интимные вопросы стесняются спрашивать, про женитьбу тоже. Но вы же близкие люди, тут не должно быть стеснений никаких.

Гость
#14

Ой я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...

Я
#15

Мои родители поженились спустя 17 лет совместной жизни. Причем отец тянул маму в загс несколько раз, но так они до него и не доходили. И вот однажды встал жилищный вопрос и мама решила пойти ему на встречу и расписаться. А так бы до сих пор и жили без штампа. Вместе хрен знает сколько лет. Он мне отчим.

Гость
#16

как можно выйти за человека (уж тем более детей с ним рожать), которого знаешь несколько месяцев?!

Гость
#17
Гость

Ой я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...

статистика разводов не в вашу пользу

Гость
#18
Гость

ГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу

Ппц какая вы глупая

Гость
#19
Гость

ГостьГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу
*** какая вы глупая

куда уж нам! давно взамужах, умница наша?

Гость
#20
Гость

ГостьГостьГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу
*** какая вы глупая
куда уж нам! давно взамужах, умница наша?

Да давно.
Тупой стереотип у народа, раз быстро женился, то и быстро разведешься. Так думают только те, у которых жизнь не сложилась или кого долго маринуют в сожительстве.

Гость
#21
Гость

ГостьГостьГостьГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу
*** какая вы глупая
куда уж нам! давно взамужах, умница наша?
Да давно.
Тупой стереотип у народа, раз быстро женился, то и быстро разведешься. Так думают только те, у которых жизнь не сложилась или кого долго маринуют в сожительстве.

а у вас, значит, не стереотип?! прям-таки научные умозаключения, упасть не встать.
И ещё раз повторюсь - СТАТИСТИКА (а не мои домыслы) не в пользу таких браков.

Гость
#22

и вдогонку, мы с мужем 10 лет вместе, из них 4 - это ГБ, 6 - ОБ (на сегодняшний день)

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу
*** какая вы глупая
куда уж нам! давно взамужах, умница наша?
Да давно.
Тупой стереотип у народа, раз быстро женился, то и быстро разведешься. Так думают только те, у которых жизнь не сложилась или кого долго маринуют в сожительстве.
а у вас, значит, не стереотип?! прям-таки научные умозаключения, упасть не встать.
И ещё раз повторюсь - СТАТИСТИКА (а не мои домыслы) не в пользу таких браков.

Ну мне лично на нее все равно. Могу только посмеяться, откуда взяты такие данные. Все кого я знаю, кто быстро женился, никто не развелся

Гость
#24
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу
*** какая вы глупая
куда уж нам! давно взамужах, умница наша?
Да давно.
Тупой стереотип у народа, раз быстро женился, то и быстро разведешься. Так думают только те, у которых жизнь не сложилась или кого долго маринуют в сожительстве.
а у вас, значит, не стереотип?! прям-таки научные умозаключения, упасть не встать.
И ещё раз повторюсь - СТАТИСТИКА (а не мои домыслы) не в пользу таких браков.
Ну мне лично на нее все равно. Могу только посмеяться, откуда взяты такие данные. Все кого я знаю, кто быстро женился, никто не развелся

у вас вроде есть интернет, читайте. Ну может, конечно, вы живёте в мусульманской среде, или ранее, чем 60 года рождения - там статистика другая.

Гость
#25
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьГостьОй я тоже так рассуждала, что надо долго встречаться.
А когда встретила своего, так и сделал предложение через 3 месяца.
И нам хватило этого времени. Что там познавать друг друга? Люди друг друга всю жизнь познают...
статистика разводов не в вашу пользу
*** какая вы глупая
куда уж нам! давно взамужах, умница наша?
Да давно.
Тупой стереотип у народа, раз быстро женился, то и быстро разведешься. Так думают только те, у которых жизнь не сложилась или кого долго маринуют в сожительстве.
а у вас, значит, не стереотип?! прям-таки научные умозаключения, упасть не встать.
И ещё раз повторюсь - СТАТИСТИКА (а не мои домыслы) не в пользу таких браков.
Ну мне лично на нее все равно. Могу только посмеяться, откуда взяты такие данные. Все кого я знаю, кто быстро женился, никто не развелся
у вас вроде есть интернет, читайте. Ну может, конечно, вы живёте в мусульманской среде, или ранее, чем 60 года рождения - там статистика другая.

Нет, мы не мусульмане. Мы таких не особо любим и жалуем. И пары 80-90 годов

евгения
#26

ну не знаю...мне кажется год очень мало ,2 года уже норм

Гость
#27

Я с вами согласна, автор) за год парень точно решит, хочет он на вас остановиться или нет. Если не зовёт замуж - значит не хочет останавливаться на вас. Все просто. Да и психологи вроде этот период называют как самый оптимальный. И тут даже дело не в том, что не успеете узнать друг друга за год, зачем спешить как некоторые пишут в своё оправдание, а в том, что мужчина обычно делает то, что хочет. Хочет радовать - дарит подарки. Хочет - приезжает когда угодно в любую непогоду. И наконец, хочет - - женится. А когда он тянет, значит даже не боится потерять вас. Если уж вы считаете год малым сроком, можете и отказаться, попросить повременить. Но он сделает предложение, если будет бояться упустить вас. Полностью поддерживаю тактику ухода от мужчины через год. Только я бы никогда с ним не стала говорить на тему замужества, считаю это низким, предложение - это должен быть сюрприз от мужчины, а не ваши "уговоры" его на женитьбу. Сами в загс тащите и разговоры начинаете.. как так можно?

Всем рекомендую книгу грег берендт "вы просто ему не нравитесь", развеет все ваши иллюзии и откроет глаза

Гость
#28
Гость

Нет, мы не мусульмане. Мы таких не особо любим и жалуем. И пары 80-90 годов

Пары 90ых годов рождения? Так это дети ещё совсем 20-27 лет. Какой у вас опят долгой семейной жизни может быть?

Гость
#29
Гостья

Я девушка, и я считаю что сначало нужно повстречаться, потом вместе пожить, ну хотяяя бы год. А уже потом жениться. НАФИГА мне выходить замуж за человека которого я толком узнать не успею, прям так невтерпеж? А там вы думаете рай и взаимопонимание сплошное?)) Отношения, хоть браке хоть без -
это работа. Постоянная, даже если вы сейчас любите и любили в прошлом, это не даст вам аванс на будущее. Вы сейчас хорошо относитесь к человеку, любите его, заботитесь о нем, проводите время и т.д.- у вас хорошие отношения. Вы перестаете это делать - отношения портятся. ВСЕ.

Я тоже девушка и считаю, что львиная доля смысла брака заключается именно в том, что люди начинают жить вместе. Пожить год до брака для меня то же самое, что поносить трусы год, подумать, удобны ли они тебе, а потом их уже покупать. Мало кто захочет покупать ношеные трусы, если можно взять и поносить год следующие, а потом следующие. Бред получается, товарищи, поживем для пробы, для пробы нарожаем парочку детей, вырастим их и поженим для пробы, а потом уже на склоне лет поженимся. Смысл, друзья?

Гость
#30
Гость

Я тоже девушка и считаю, что львиная доля смысла брака заключается именно в том, что люди начинают жить вместе. Пожить год до брака для меня то же самое, что поносить трусы год, подумать, удобны ли они тебе, а потом их уже покупать. Мало кто захочет покупать ношеные трусы, если можно взять и поносить год следующие, а потом следующие. Бред получается, товарищи, поживем для пробы, для пробы нарожаем парочку детей, вырастим их и поженим для пробы, а потом уже на склоне лет поженимся. Смысл, друзья?

Если вы сравниваете себя с трусами, которые можно поносить и выкинуть, тогда понятно, почему так боитесь сожительства, а девушки и женщины у которых всегда есть и был выбор мужчин предпочтут все взвесить и ещё сами что раз подумают а подходит данный мужчина для роли мужа и отца будущих детей. Я вот очень жалею, что с бывшим мужем в ГБ не пожила, уж так он меня тянул в загс и под венец (венчаться приспичило), так все очаровал в семье моей, так ухаживал, а в быту и в трудностях оказался ни о чем. Хорошо подить от него не успела. Со своим нынешним мужем мы вместе пожили и на тот момент когда он предложил мне руку и сердце уже показал себя как мужчина в трудных ситуациях, поэтому я не побоялась ни обьединить наши финансы, ни дом с ним купить, ни замуж за него выйти

Гость
#31
Гостья

Я девушка, и я считаю что сначало нужно повстречаться, потом вместе пожить, ну хотяяя бы год. А уже потом жениться. НАФИГА мне выходить замуж за человека которого я толком узнать не успею, прям так невтерпеж? А там вы думаете рай и взаимопонимание сплошное?)) Отношения, хоть браке хоть без -
это работа. Постоянная, даже если вы сейчас любите и любили в прошлом, это не даст вам аванс на будущее. Вы сейчас хорошо относитесь к человеку, любите его, заботитесь о нем, проводите время и т.д.- у вас хорошие отношения. Вы перестаете это делать - отношения портятся. ВСЕ.

Я тоже девушка и считаю, что львиная доля смысла брака заключается именно в том, что люди начинают жить вместе. Пожить год до брака для меня то же самое, что поносить трусы год, подумать, удобны ли они тебе, а потом их уже покупать. Мало кто захочет покупать ношеные трусы, если можно взять и поносить год следующие, а потом следующие. Бред получается, товарищи, поживем для пробы, для пробы нарожаем парочку детей, вырастим их и поженим для пробы, а потом уже на склоне лет поженимся. Смысл, друзья?

Гость
#32
Гость

Если вы сравниваете себя с трусами, которые можно поносить и выкинуть, тогда понятно, почему так боитесь сожительства, а девушки и женщины у которых всегда есть и был выбор мужчин предпочтут все взвесить и ещё сами что раз подумают а подходит данный мужчина для роли мужа и отца будущих детей. Я вот очень жалею, что с бывшим мужем в ГБ не пожила, уж так он меня тянул в загс и под венец (венчаться приспичило), так все очаровал в семье моей, так ухаживал, а в быту и в трудностях оказался ни о чем. Хорошо подить от него не успела. Со своим нынешним мужем мы вместе пожили и на тот момент когда он предложил мне руку и сердце уже показал себя как мужчина в трудных ситуациях, поэтому я не побоялась ни обьединить наши финансы, ни дом с ним купить, ни замуж за него выйти

И что, вы с первым венчались и разошлись и уже за другим замужем? Да вы грешна, а ещё учите здесь других девушек чему-то..

Лично все мои подруги, кто жил в гражданских браках, так пока и не вышли замуж. А замужем только те, кто не жил под одной крышей до брака. Просто со стороны мужчины больше вероятность предложения, если ты к нему не переезжаешь и не стираешь его носки раньше времени. А раз уже переехала его обслуживать - зачем ему жениться, что для него изменится? Вы и так ведёте хозяйство, спите с ним и только вам важен штамп, а для него ничего не поменяется, все и так уже есть.

Гость
#33
Гость

И что, вы с первым венчались и разошлись и уже за другим замужем? Да вы грешна, а ещё учите здесь других девушек чему-то..
Лично все мои подруги, кто жил в гражданских браках, так пока и не вышли замуж. А замужем только те, кто не жил под одной крышей до брака. Просто со стороны мужчины больше вероятность предложения, если ты к нему не переезжаешь и не стираешь его носки раньше времени. А раз уже переехала его обслуживать - зачем ему жениться, что для него изменится? Вы и так ведёте хозяйство, спите с ним и только вам важен штамп, а для него ничего не поменяется, все и так уже есть.

О моим грехах не вам судить, сударыня :))

Это вы переезжаете (как мужу или нет не важно) мужчину обслуживать, я же переехала в наш общий дом, чтобы вместе жить в любви и заботе. Если вы и ваши подруги носки своих мужикам стирали, то стиральной маниокой у нас пользуются оба и муж даже когда я только осталась на ночь или выходные закидывал мои вещи в стиральную машинку, развешивал и Оставлял домработнице мои рубашки гладить. Жизнь вместе облегчила мой быт в разы, потому что муж у меня не бытовой инвалид и ужин приготовит пару раз в неделю и одежду в стиралку закинет, когда из дома работает, а вместе с ним и его домработница у меня появилась, уборка и глажка вся на ней. Финансово он сразу дал доступ к своим доходам ещё до брака, хотя я тоже получаю не плохо, но о нас с дочкой заботся. Просто ваши подружки ведут себя как второй сорт, думая, что их за хозяйственность полюбят, а я ценю себя и лучше буду одна, чем с с мужчиной с которым мне хуже вместе в бытовом и финансовом плане (секс всегда найти можно)

Ксения
#34

Год это нормально , нет предложения нет будущего!это факт. Сами подумайте , наверняка у вас найдется знакомые которые долгое время вместе и не какого развития. Ну да живут вместе и не более. Только разошлись и вот уже семья с другими . Детишки и счастье. Не тратьте время на того кто не делает шаг на в встречу!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: