Гость
Статьи
Вспыльчивость …

Вспыльчивость "лечится"???

Мч вспыльчив, но я не могу привыкнуть к тому, что в порыве он может и оскорбить. Расставаться из-за этого не хочу, так как понимаю, что у него помимо этого недостатка есть ещё уйма положительных качеств за которые я его и полюбила! НО терпеть тоже не собираюсь, считаю, что, если постараться, то можно от этого его качества избавится, тем более, что он сам осознаёт это. Встречаемся мы не долго, несколько месяцев. Ссора вышла небольшая, из-за мелочи: я просто обещала перезвонить, но были причины из-за которых я не успевала и он меня опережал, в течении двух часов три раза так случилось. Потом начали говорить, он разозлился, начал говорить что я не могу совмещать работу и отношения (хотя в том промежутке времени работа была не при чём, я была занята другими делами и просто физически не могла позвонить). Но я считаю, что это не так принципиально, а он наоборот - непонятно чего разозлился до невозможности, и в процессе начал в мой адрес всякие гадости говорить, у меня не было никакого желания слушать это дальше, я бросила трубку, выключила звук и пошла спать. Знаю-же что потом извинятся будет, когда остынет, но он меня очень обидел, осадок всё-равно остается! Звонил пока я спала, писал смс-ки, но утром я перезванивать не стала. Жду, если в течении дня позвонит - поговорим, а если нет?? Звонить ему?? И как можно решить эту проблему с оскорблениями??

Евгения
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я своей девушке руки иногда заламываю, пару раз пальцы на ногах ломал, но ей вроде нравится, мы в деревне живем. Вас ко мне надо! Будете с нами жить?

Гость
#2

Автор ты тупая дура, ты его не достойна!

Гость
#3

А чего? Я сама ужасно вспыльчивая. Правда по поводу.. как мне кажется))) Одного и того же партнера посылаю раз 100 и говорю о расставании раз 50))) Но это когда за больное цепляют. А так - по мелочи я не пылю. Вы наверно его просто бесите своей неуклюжестью и малоуспеваемостью.

мики
#4

Никак не решите... к сожалению без квалифицированной помощи ему, его агрессия будет ухудшаться, дальше может и до рукоприкладства дойти.

А уж извиняться - он будет всегда, даже на коленях

Оля
#5

Вчера только со своим любимым разговаривала на эту тему. Его и меня достала моя вспыльчивость ( могу вспылить , только потому что мне показалось ,что мне ответили как то не так. руки конечно , не распускаю -но голос повышаю, истеричка вообщем), но я не знаю ,как от нее избавиться. это реально проблема(

#6
мики

Никак не решите... к сожалению без квалифицированной помощи ему, его агрессия будет ухудшаться, дальше может и до рукоприкладства дойти. А уж извиняться - он будет всегда, даже на коленях

+100

Оля
#7

если я разозлилась -то искать причину надо во всем предыдущем дне, я могла накручивать себя- и вспышка как следствие этого.

По теме: Автор , скорее всего причины вспышки в другом, а то ,что вы не позвонили - это только повод выплеснуть агрессию. он чем то недоволен в отношениях , скорее всего

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Евгения

Вспыльчивость "лечится"???

Да, разок по мордасам если съездить, то через пару недель в больничке быстро вылечиться.

Правда если вспыльчивая тетка, а не мужик, то тут нужно повторять процедуру примерно раз в полгода, для закрепления, потому, что не доходит до них с первого раза.

Гостья
#9

Относительно лечится. А вот оскорбления и вопли по поводу и без- это элементарная распущенность. Когда надо в руках-то себя ваш мч держит? Или на начальство-родителей тоже "пылит" так же? Просто ваш мч считает что это нормально и вас по большому счету все устраивает, а ему так удобней.

Гостья
#10
Оля

если я разозлилась -то искать причину надо во всем предыдущем дне, я могла накручивать себя- и вспышка как следствие этого.

По теме: Автор , скорее всего причины вспышки в другом, а то ,что вы не позвонили - это только повод выплеснуть агрессию. он чем то недоволен в отношениях , скорее всего

Язык отсохнет сказать что ненравится?)

Гость
#11

Вы любите человека, который вас регулярно оскорбляет с последующими извинениями? Вас ждёт нескучная жизнь.

Гость
#12

Йто все идет от бескультурия и неумения сдерживать эмоции

Евгения
#13

Всем спасибо. А может и правда во мне причина? Может нужно стараться абсолютно во всём ему угождать?

Высокая
#14

Пиндец, вы на горном склоне висели что позвонить не могли или в ауле телефонную сеть не проложили? и еще трубку не берете, человек целую ночь звонил.

терпеть не могу тех, кто говорит, что позвонит и не перезванивает, и трубку не подымает, хоть я знаю, что это чм0 слышит как я звоню. была у меня такая подруга *тут идет много матов*, телефонные звонки для меня больная тема, теперь если какое куйло трубку не берет (типо оно обиделось или просто скрывается от меня) никогда больше не позвоню.

Я сама агрессивная, но только по делу. Если что, всегда могу обосновать за что и почему я злюсь. Парень у меня был, так он пару раз меня обозвал и замахивался ни за что. Вот это я понимаю вспыльчивый.

И с вами, автор, я бы за такое рассталась. Нак надо. Аж на коня посадили с этими телфонами

#15
Евгения

Всем спасибо. А может и правда во мне причина? Может нужно стараться абсолютно во всём ему угождать?

А может ему еще и *опу вареньем смазать на всякий случай, ммм?

реалист
#16

Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потому я тоже такой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Автор это нельзя терперьтни в коем случае. Стараться ему во всем угождать не поможет - дело не в вас, а в его распущенности. Вы невротичкой станете пытаясь что-то не сделать не так. А не так будет все что угодно -вы уже один пример пронаблюдали. Сделайте паузу в отношениях, спокойно и твердо обьяснив ему, что для вас такое неприемлимо и оскорбления вы терпеть ненамерены.

У меня такой отец, и это ужасно, поверьте, все детство выслушивать эти оскорбления и грязь и сторону мамы и нас детей. Самооценку после этого поднимаешь долгие долгие годы, не прошу этого ему никогда. Не обрекайте себя на это, прошу вас, не давайте вытирать о себя ноги! В семье не место хамству.

Дуракаваляющая
#18

Пусть он лечится, если хочет. Если не хочет, ему нечего делать рядом с нормальными воспитанными людьми. И да, жёппу ему вареньем смазать и свечку слабительную воткнуть. А то наверняка на начальника на работе не орёт, на здоровых амбалов не осмелится даже рта открыть, на ОМОНовца или полицейского с дубинкой - тоже не вякнет. А на женщину - пожалуйста, это он может, на это у него храбрости хватает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: