Гость
Статьи
У меня самый лучший в …

У меня самый лучший в мире мужчина! НО.....

Когда встретила его, поняла, что вот оно, мое. Ушла из других длительных отношений и не жалею. Он старше, очень заботливый, любящий, порядочый, не трус, за меня на куски порвет. Сразу позвал к себе жить, зовет замуж. Родители просто чудо , семья полная, интелигентная, во мне души и мама и папа не чают. Все деньги на меня, подарки, цветы... НО очень вспыльчивый, проще говоря- хам. Когда ругаемся, может такого наговорить, просто ужас. Как все вспыльчивые, быстро отходит, просит прощения, говорит прости, я буду стараться держать себя в руках, я слишком груб... И все по новой, когда он не в духе... У меня в семье кричать, уж тем более орать вообще не было принято. Я шоке, от ссор не могу отойти по нескольку дней, а с него как с гуся вода. Малейший повод- орать, повышать голос, и если я отвечаю, могут и оскорбления последовать. Посветуйте, что делать? Это не лечится?

Джейло
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

очень заботливый, любящий, порядочый, НО очень вспыльчивый, проще говоря- хам.

)))))))))))))

Гость
#2

порядочный хам, короче)))

Тайра
#3

любит...))хах и при этом матюгами кроет

Кэт
#4

зато с ним не скучно))

Энергетический вампир
#5

Ну и что? У всех недостатки есть.

Гость
#6

И вообще, если любил бы, так морду бы вам бил, а то... слабак какой-то.

#7

палюбасу мужик твой овен,а?

Гость
#8
Джейло

Когда встретила его, поняла, что вот оно, мое. Ушла из других длительных отношений и не жалею. Он старше, очень заботливый, любящий, порядочый, не трус, за меня на куски порвет. Сразу позвал к себе жить, зовет замуж. Родители просто чудо , семья полная, интелигентная, во мне души и мама и папа не чают. Все деньги на меня, подарки, цветы... НО очень вспыльчивый, проще говоря- хам. Когда ругаемся, может такого наговорить, просто ужас. Как все вспыльчивые, быстро отходит, просит прощения, говорит прости, я буду стараться держать себя в руках, я слишком груб... И все по новой, когда он не в духе... У меня в семье кричать, уж тем более орать вообще не было принято. Я шоке, от ссор не могу отойти по нескольку дней, а с него как с гуся вода. Малейший повод- орать, повышать голос, и если я отвечаю, могут и оскорбления последовать. Посветуйте, что делать? Это не лечится?

Даа..... уж... "вот оно, мое..." подумала автор, и связалась с быдлом.

Тайра
#9
Пыщ

палюбасу мужик твой овен,а?

Ваш текст

кстати да автор он не овен случаем?

#10

А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать

Гость
#11
Энергетический вампир

Ну и что? У всех недостатки есть.

Дело в том, что такие потом морду рвут уже близким, когда близкие становятся ну очень близкими - жены, дети... И да, ТАКОЕ не лечится.

#12
Пыщ

палюбасу мужик твой овен,а?

)))))))))) тока хотела написать что у меня такой же) все чудесно, но вспыхивает от одного слова. правда на личности не переходит, даже слова "дура" от него не слышала. Интеллигентный хам такой))) побухтит о бренности чего мира, что его не понимаю, съест котлету и угомоницца. Автор, тут только терпеть. Хотя сама привыкнуть не могу, мнительная, тоже долго отхожу. но его переделать не выйдет. только терпеть

Прифет сасети =)
#13
Гость

очень заботливый, любящий, порядочый, НО очень вспыльчивый, проще говоря- хам.



)))))))))))))

Лев по гороскопу)))

опиум
#14

Василиса Володина форевер

Прифет сасети =)
#15
Джейло

Когда встретила его, поняла, что вот оно, мое. Ушла из других длительных отношений и не жалею. Он старше, очень заботливый, любящий, порядочый, не трус, за меня на куски порвет. Сразу позвал к себе жить, зовет замуж. Родители просто чудо , семья полная, интелигентная, во мне души и мама и папа не чают. Все деньги на меня, подарки, цветы... НО очень вспыльчивый, проще говоря- хам. Когда ругаемся, может такого наговорить, просто ужас. Как все вспыльчивые, быстро отходит, просит прощения, говорит прости, я буду стараться держать себя в руках, я слишком груб... И все по новой, когда он не в духе... У меня в семье кричать, уж тем более орать вообще не было принято. Я шоке, от ссор не могу отойти по нескольку дней, а с него как с гуся вода. Малейший повод- орать, повышать голос, и если я отвечаю, могут и оскорбления последовать. Посветуйте, что делать? Это не лечится?

Ну а если малейший повод,,,, то это, таво.

Гость
#16

увы, когда пройдёт трепет, дальше будет только хуже в сорах, это такой сорт мужика, как бы руку не поднимал. начнёт- уже не остановится

Прифет сасети =)
#17
Айседора Дункан

А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать

Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.

#18

для мня это один из самых неприемлимых недостатков в мужчине- вспыльчивость и грубость и когда что говорит в гневе, потому что я все запоминаю и навсегда и не прощаю))) не смогла бы и недели прожить с таким

Веточка
#19

Что делать? Я бы не стала с таким встречаться, не переношу несдержанных мужчин. Вы сами решайте, но, он вряд ли изменится, может потом и руки будет распускать. Интеллигентный, порядочный-это к вашему мужчине не относится, не может хам быть интеллигентным, порядочным. У меня муж интеллигентный, порядочный, за нашу долгую совместную жизнь, он на меня никогда даже голос не повысил, не говоря уже об оскорблениях.

#20
Прифет сасети =)

Айседора Дункан

А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать

Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.

Львы нормальные мужчины и спокойные в большинстве как сфинксы, не надо сочинять)) в семье не без урода конечно)) но думаю там по планетам что то примешано))) овны , скорпионы и т.п.))

Трали-Вали
#21
Гость

Дело в том, что такие потом морду рвут уже близким, когда близкие становятся ну очень близкими - жены, дети... И да, ТАКОЕ не лечится.

По собственному опыту знаете? Я - очень вспыльчивый и грубый человек. Холерик и экстраверт. Но при этом, морду ну ни разу никому не набила, я всегда себя сдерживаю и контролирую, хотя раньше могла наговорить могу ооочень много и обидеть сильно, но это поправимо, не надо сказки рассказывать, можно переключаться на другое.

Гость
#22

К этому невозможно привыкнуть. Поймите, хамство и ор в доме это и есть насилие. Над вашим достоинством, над вашей личностью. Невозможно жить в постоянном стрессе и не терять себя каждый день по капле.

У меня была ровно такая ситуация. Тоже крайне заботливый и решал все проблемы. Но я часто болела и с карьерой не ладилось годами. И за это тоже меня он не уважал. Хотя поводы для криков были с каждым годом все ерундовее, и даже без повода. Только когда развелись, пришлось выживать и учиться себя обеспечивать. Оказалось - все могу. И не болею. И мне хорошо. Это так здорово, когда никто и нигде не может на меня накричать.

Не лезьте в это. К этому невозможно привыкнуть.

#23

фу! орущий мужик, хуже орущей бабы.

Прифет сасети =)
#24
Марсианка

Прифет сасети =)Айседора Дункан

А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать

Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.Львы нормальные мужчины и спокойные в большинстве как сфинксы, не надо сочинять)) в семье не без урода конечно)) но думаю там по планетам что то примешано))) овны , скорпионы и т.п.))

Вы кто по гороскопу?

табуретка
#25
Айседора Дункан

А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать

да-да, автор ипи ему мозги и порть себе нервы лет 20, потом он уйдет к другой, поумнее

#26
Прифет сасети =)

Марсианка

Прифет сасети =)Айседора Дункан А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.Львы нормальные мужчины и спокойные в большинстве как сфинксы, не надо сочинять)) в семье не без урода конечно)) но думаю там по планетам что то примешано))) овны , скорпионы и т.п.))

Вы кто по гороскопу?

близнецы, вокруг меня одни Львы и муж Лев был и папа Лев и сестра Лев и вообще еще список могу долгий перчислять. Я от папы ни разу не слышала повышенного тона и от мужа, ничем не прошибешь. А поверьте я НЕРВЫ мотать умею)) мозг вынесу)))

#27

встречала ка кто одного больного Льва, но решила что это исключение и все))

Прифет сасети =)
#28
Марсианка

Прифет сасети =)Марсианка

Прифет сасети =)Айседора Дункан А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.Львы нормальные мужчины и спокойные в большинстве как сфинксы, не надо сочинять)) в семье не без урода конечно)) но думаю там по планетам что то примешано))) овны , скорпионы и т.п.))

Вы кто по гороскопу?близнецы, вокруг меня одни Львы и муж Лев был и папа Лев и сестра Лев и вообще еще список могу долгий перчислять. Я от папы ни разу не слышала повышенного тона и от мужа, ничем не прошибешь. А поверьте я НЕРВЫ мотать умею)) мозг вынесу)))

А тогда понятно, у Близнецов всегда нормальные отношения со львами, даже больше чем нормальные.

Прифет сасети =)
#29
Марсианка

встречала ка кто одного больного Льва, но решила что это исключение и все))

Как понять больного?

#30
Прифет сасети =)

Марсианка

Прифет сасети =)Марсианка Прифет сасети =)Айседора Дункан А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.Львы нормальные мужчины и спокойные в большинстве как сфинксы, не надо сочинять)) в семье не без урода конечно)) но думаю там по планетам что то примешано))) овны , скорпионы и т.п.)) Вы кто по гороскопу?близнецы, вокруг меня одни Львы и муж Лев был и папа Лев и сестра Лев и вообще еще список могу долгий перчислять. Я от папы ни разу не слышала повышенного тона и от мужа, ничем не прошибешь. А поверьте я НЕРВЫ мотать умею)) мозг вынесу)))

А тогда понятно, у Близнецов всегда нормальные отношения со львами, даже больше чем нормальные.

ну да они умеют "серенады" петь, близнецы критику не переносят и повышенные тона)) те знают что сказать и когда)) и похвалить)) ну или не обращать внимание на закидоны)) а вы кто?

у меня еще в луне Лев, может мне проще поэтому

Прифет сасети =)
#31

По себе скажу, само меня выводили это девки козероги, готов был прям ударить.

#32
Прифет сасети =)

Марсианка

встречала ка кто одного больного Льва, но решила что это исключение и все))

Как понять больного?

агрессивный был по рассказам и вспыльчивый, обидчивый и самое главное злой))))

Прифет сасети =)
#33
Марсианка

Прифет сасети =)Марсианка

Прифет сасети =)Марсианка Прифет сасети =)Айседора Дункан А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать Если это Лев то не получится, это точно, еще и по роже может стукнуть если поймет что воспитывать взялись.Львы нормальные мужчины и спокойные в большинстве как сфинксы, не надо сочинять)) в семье не без урода конечно)) но думаю там по планетам что то примешано))) овны , скорпионы и т.п.)) Вы кто по гороскопу?близнецы, вокруг меня одни Львы и муж Лев был и папа Лев и сестра Лев и вообще еще список могу долгий перчислять. Я от папы ни разу не слышала повышенного тона и от мужа, ничем не прошибешь. А поверьте я НЕРВЫ мотать умею)) мозг вынесу)))

А тогда понятно, у Близнецов всегда нормальные отношения со львами, даже больше чем нормальные.ну да они умеют "серенады" петь, близнецы критику не переносят и повышенные тона)) те знают что сказать и когда)) и похвалить)) ну или не обращать внимание на закидоны)) а вы кто?

у меня еще в луне Лев, может мне проще поэтому

Лев)

Прифет сасети =)
#34
Прифет сасети =)

По себе скажу, само меня выводили это девки козероги, готов был прям ударить.

Теперь их стороной обхожу)

#35
Прифет сасети =)

По себе скажу, само меня выводили это девки козероги, готов был прям ударить.

а я люблю козерогов, мне тоже все спокойные попадались и девушки и парни, полная идилия)) хотя вроде не должна сходится, ну чуть жадноватые. Львы хоть щедрые по натуре

#36
Прифет сасети =)

Прифет сасети =)

По себе скажу, само меня выводили это девки козероги, готов был прям ударить.

Теперь их стороной обхожу)

я овнов не люблю, так дружить, погулять, но не ближе))) всегда один сценарий сними))

Гость
#37

Вспыльчивый, истеричный мужик = базарная баба. И никак иначе я таких особей не воспринимаю.

Прифет сасети =)
#38
Марсианка

а я люблю козерогов, мне тоже все спокойные попадались и девушки и парни, полная идилия)) хотя вроде не должна сходится, ну чуть жадноватые. Львы хоть щедрые по натуре

На счет щедрости это точно), у меня сестра раньше деньги забирала постоянно, говорила: -Давай сюда, а то опять девки из тебя все высосут)

Гость
#39

Вероятно его родители знают, что он шизофреник, это проявляется чаще осенью - тогда вообще заклинивает.

Короче - Вы попали и чем скорее убежите, теряя тапки, тем дольше будете жить и меньше вероятность того, что он Вас побьет или совсем убьет кагда-нибудь.

А если выйдете замуж и родите от него, то наследственность передастся ребенку - раз, будет измываться над Вами - это два, историю Батурина помните, как он у матерей детей забирал? - вот это три! Между прочим его родители будут очень рады воспитывать внучков, да к тому же чтоб мама им в этом не мешала.

Гость
#40

Через пару лет автор создаст тему и будет описывать, какой у нее распрекрасный и замечательный муж, как ее любит, как на руках носит, только есть у него один такой маааленький, совсем малюсенький недостаточек - может вспылить, двинуть в морду лица, а потом на коленях прощение вымаливает и глазки такие щенячьи, что не простить нельзя)))))).

Гость
#41
Трали-Вали

Гость

Дело в том, что такие потом морду рвут уже близким, когда близкие становятся ну очень близкими - жены, дети... И да, ТАКОЕ не лечится.

По собственному опыту знаете? Я - очень вспыльчивый и грубый человек. Холерик и экстраверт. Но при этом, морду ну ни разу никому не набила, я всегда себя сдерживаю и контролирую, хотя раньше могла наговорить могу ооочень много и обидеть сильно, но это поправимо, не надо сказки рассказывать, можно переключаться на другое.

Ваш текст

А Вы разве мужик? С его тестостероном и агрессией? Куда со своей персоной прете, когда речь идет о мужчине?

Джейло
#42
Пыщ

палюбасу мужик твой овен,а?

Ваш текст

Овен, еще и в драконе. А я рак.... Все гороскопы говорят - не дай бог:)) ну вот , пожинаю плоды...)))

Гость
#43
Гость

Через пару лет автор создаст тему и будет описывать, какой у нее распрекрасный и замечательный муж, как ее любит, как на руках носит, только есть у него один такой маааленький, совсем малюсенький недостаточек - может вспылить, двинуть в морду лица, а потом на коленях прощение вымаливает и глазки такие щенячьи, что не простить нельзя)))))).

Ваш текст

А потом она будет вызывать полицую, писать заявления и их забирать, потом опять будет размазывать кровь по лицу, объяснять соседям, что сама упала и рука/нога сама сломалась. Друзей у нее не будет. Автор вероятно не видела и не знает, что случилось с певицей Жасмин, в каком виде была Роза Сябитова и еще много таких, которые позволили вначале хамство, потом пощечины и щипания, потом удары ремнем и кулаком, потом вдруг "Ох, она сама упала и умерла..."

Джейло
#44

Это ужасно. Согласна со всеми комментариями. Так сумбурно написала, чтобы была понятна ситуация и не было "многабукав". Мужик очень положительный, правда. Надоело просто засилье мальчиков-педиков, которые чуть что- голову в песок, думаю женщины, особенно молодые, меня поймут.

По поводу руковприкладства. Нет. Это другое. Знаете, есть такие люди- наговорят гадостей от всей души, а потом так же от всей души сидят и мучаются угрызениями совести.

Я хочу просто понять, может мне действительно закрывать на какие то вщи глаза, или это недостаток, с которым я вряд ли смирюсь...

У кого мужья и МЧ Овны, посоветуйте....

Гость
#45
Айседора Дункан

А вам спокойнее надо относиться к этому, постепенно сможете его перевоспитать

Самая большая ошибка, которую совершают женщины- выходят замуж за мужчину с недостатками, при этом уверены, что смогут перевоспитать. А потом случается большой облом - взрослого человека не перевоспитать, особенно, когда его все устраивает. У автора, как раз именно такая ситуация. Там даже целый ритуал уже есть: вспылил, нахамил, прощение выпросил, пообещал сдерживаться, не смог... сорвался, нахамил и далее по кругу. Только круг однажды расширится и к вспылил, нахамил, добавится - настучал по мордасам.

Джейло
#46

Могу сказать, что это единственный его недостаток...

Гость
#47

У меня у подруги муж такой. Рак по гороскопу. Она лев. Он до 33 лет жил один, видимо все девушки сразу просекали его характер и сматывались, а подруга повелась. Он начал хамить, когда она к нему переехала. Потом по пьянке мог очень сильно оскорбить. Бить он ее начал, когда она беременная была - просек что она от него никуда не денется. Ей идти было не куда - он ей денег на бизнес дал, уйди она - и опять в нищете жить да еще с детьми. Она осталась. Бил он ее постоянно, нос ломал много раз. Теперь вроде не бьет - потому что она почти из дома не выходит. Я ее не видела уже больше года - она просто не может вырваться ко мне в гости. Вот такой мужик ей попался.

#48

Тоже одно время с подобным встречалась, когда спокойный человек как человек, как нервничает, так морда становится багровой как ж.опа у павиана и орать начинает. Расстались, когда он в кафе драку затеял с посетителем из за пустякового повода. Я решила, что со временем может и меня будет колотить как помойное ведро и технично дала от ворот поворот.

Трали-Вали
#49
Гость

А Вы разве мужик? С его тестостероном и агрессией? Куда со своей персоной прете, когда речь идет о мужчине?

Еще одна тупица, которая считает, что уровень агрессивности зависит от пола? Окститесь, это уже давно опровергли. Вы знаете, что такое тестостерон? Он у Вас тоже есть. Для тупиц в квадрате, объясняю, что со вспыльчивостью и грубостью, можно бороться и делать это успешно, опровергая домыслы местных бабенок.

Трали-Вали
#50

Бабье, а вы сразу хотите, чтобы у вас был прямо идеальный прЫнц без недостатков? А у самих-то что? Поди и задница в целлюлите и характер истеричный.