Гость
Статьи
Волчья отметина?

Волчья отметина?

привет всем. Пожалуйста кто знает ответье..такая вот штука. Познакомилась с парнем....влюблена..вроде идеальный парень , думала что не может быть все так идеально...Незнаю может поднимете на смех? У него на правой стороне спины до лопатки почти, родимое пятно заросшее очень и очень густо черными длинными волосами. Страшно выглядит. Никогда не видела такого. Что это? Как будто волчья отметина. Спрашивать у него постеснялась что б не обидеть. Посоветуйте. Кто встречал подобное и лечится ли. Что это за болезнь или сбой в генетике?

lyublyu
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

какая же ты тупая, писец

#2

блин, действительно.. все было так идеально.. а тут тааааакое. Мдя

а почему волчья? вдруг медвежья?

нет, надо однозначно спросить

#3

спросите, потом нам расскажите, ок?

действительно, бывает же такое

Гость
#4

а что значит "волчья отметина"? он оборотень? или его там волк покусал?

#5
Гость

а что значит "волчья отметина"? он оборотень? или его там волк покусал?

пометил)))))))

Гость
#6

неприятная штука, конечно...

а вывести никак нельзя? сейчас косметологи чего только не делают...

Гость
#7

Волчья отметина - да-да, точно ! И в полнолуние он всегда превращается в волка. И понаблюдайте, как он зубы чистит - скорее всего у него есть большие клыки. "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-Р-р-р !"

Главная Су""ка
#8

Бросай его нах! У детей от него будет тоже самое! Но может не на спине а на лице!!!!!!!!!!

...
#9

Ой какой ужаааааасссс!!!! Действительно ничего идеального, аж страшна жить сталаааа!!! :))))

Яйка
#10

я видела несколько раз и у детей и у женщин на полщеки такое, жалко, бедные люди (

#11

Это волосяной невус. Заболевание врождённое. Опасно только тем, что склонно к перерастанию в раковую опухоль.

#12

Вообще прикалывают, конечно, возгласы "Волчья отметина!"..Чувствуешь, будто в средневековье попадаешь)

Матильда Петровна
#13
Кареглазка

Вообще прикалывают, конечно, возгласы "Волчья отметина!"..Чувствуешь, будто в средневековье попадаешь)

А лучше "Черная метка", пираты, ром, и сундук мертвеца

Соня
#14

Вервольф

Катя
#15

автор. как с луны. родинка это с волосами, не повезло человеку, сам наверное очень комплексует. Как вы себе представляете, чтобы можно было ВЫЛЕЧИТЬ волосы)) Если только удалять. Либо привыкайте либо нет, если противно

#16
Катя

автор. как с луны. родинка это с волосами, не повезло человеку, сам наверное очень комплексует. Как вы себе представляете, чтобы можно было ВЫЛЕЧИТЬ волосы)) Если только удалять. Либо привыкайте либо нет, если противно

Волосы, растущие из родинки, удалять ни в коем случае нельзя. Только коротко стричь. В противном случае родинка может быстро мутировать в злокачественную опухоль (меланому).

Катя
#17
Кареглазка

Волосы, растущие из родинки, удалять ни в коем случае нельзя. Только коротко стричь. В противном случае родинка может быстро мутировать в злокачественную опухоль (меланому).

Да, я знаю, вы правы. Я хотела сказать - удалять родинку, ну понятное дело у кваллифицированных специалистов. У меня тоже рожинки, слава Богу без волос и не такие большие, но я так и не решилась, ходила с детства с мамой по анкологам и хирургам. Надо было удалить наверное. Но это к теме то отношения не имеет, врядли автор на начальных стадиях отношений с мужчиной с "волчьей отметиной" будет решать вопрос оперативного вмешательства))

любимая
#18

спасибо всем за ответы. Что то моя тема 2 появилась на форуме. Заранее извиняюсь. подведя итог скажу; я его люблю, и это не повлияет на мое отношение к нему...просто ужасно некрасиво..прям дотрагиваться не хочется. Может потом и привыкну??!!!!!!!!!

любимая
#19

Сорри за ошибки

Гость
#20
Кареглазка

Катя

автор. как с луны. родинка это с волосами, не повезло человеку, сам наверное очень комплексует. Как вы себе представляете, чтобы можно было ВЫЛЕЧИТЬ волосы)) Если только удалять. Либо привыкайте либо нет, если противно

Волосы, растущие из родинки, удалять ни в коем случае нельзя. Только коротко стричь. В противном случае родинка может быстро мутировать в злокачественную опухоль (меланому).

Спасибо не знала!

любимая
#21

Спасибо Катя. Просто первоначальный шок наверно. Я его все равно люблю.

Казанова
#22

не понимаю почему люди не удаляют такие родинки наверняка косметологическая медецина в этом не профан, можно было б срезать слой верхний и ничего бы не переросло ни в какую заразу. А ещё бывают люди ходят с родинками пупырышками, у меня под мышкой была манюсенькая, так я её оторвал с корнями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: