Гость
Статьи
Волчья отметина?

Волчья отметина?

привет всем. Пожалуйста кто знает ответье..такая вот штука. Познакомилась с парнем....влюблена..вроде идеальный парень , думала что не может быть все так идеально...Незнаю может поднимете на смех? У него на правой стороне спины до лопатки почти родимое пятно заросшее очень и очень густо черными длинными волосами. Страшно выглядит. Никогда не видела такого. Что это? Как будто волчья отметина. Спрашивать у него постеснялась что б не обидеть. Посоветуйте. Кто встречал подобное и лечится ли. Что это за болезнь или сбой в генетике?

любимая
29 ответов
Последний — Перейти
лее
#1

У асятских националиностеи[или смуглих лыудеи] ето часто встрецяется-гени.

Соня
#2

верфольф

#3

Родимое пятно.

Полина
#4

Автор, бегите быстрее! Загрызет!!!

Куамиль
#5

Не смешно сейчас автору. Расскажите о цвете, размере пятна. Я вам интересное инфо расскажу. Это не "хиромантия", а из области психиатрии.

Рита
#6

У моей подруги тоже самое, толъко на руке. Ранъше я ето заме4ала, а сей4ас перестала даже видетъ. Она моя самая лу4шая подруга, без неё никуда. Так-4то автор все ето пустяки, если на самом деле любиш 4еловека.

Гость
#7

обыкновенное родимое пятно. У одноклассницы было под глазом, у другой знакомой женшины-на шее. Нормальные, у обеих семьи, дети. На луну не воют:-)

Зю
#8
Куамиль

Не смешно сейчас автору. Расскажите о цвете, размере пятна. Я вам интересное инфо расскажу. Это не "хиромантия", а из области психиатрии.

Что-то из области - "если брови густые сросшиеся, а мочки ушей не свисающие, а приросшие к голове, то человек потенциальный псих, маньяк, или просто шизофренник"? :)

Куамиль
#9

А вот и не угадали :)) Хотя тоже из области патопсихологии :( А если честно - мы все немного "того". НО ! Ни один признак (ни хороший ни плохой) нельзя оценивать по факту. Нужен комплексный подход.

Татьяна
#10

Куамиль, у меня на внешн. стороне правой ступне родимое пятно в виде облака, в ширину 4 см, длину 1,5. Не ровное, посередине, коричневое, чистое. Края не ровные.

Фото могу прислать.

Что это пятно значит?

Макушка лета
#11

Знаю такого, отличный парень, идеальный просто. Тоже думала, откуда сие лихо. Такое ощущение, что это ему дано вместо всех других недостатков.

Макушка лета
#12

Кстати, парню тому знахарь сказал, что это Божья отметина. Вот так, не бойтесь, если в злых людей было так просто распознать...

Макушка лета
#13

Кстати, парню тому знахарь сказал, что это Божья отметина. Вот так, не бойтесь, если б злых людей было так просто распознать...

Куамиль
#14

[quote="Татьяна"]Куамиль, у меня на внешн. стороне правой ступне родимое пятно в виде облака, в ширину 4 см, длину 1,5. Не ровное, посередине, коричневое, чистое. Края не ровные. Фото могу прислать. Что это пятно значит?[/quot

Сразу оговорюсь - я не профи в этом. Пока могу сказать, что это один из признаков особенности нервной системы. У Вас есть какие-либо страхи к предметам или ситуациям, которыми Вы считаете опасными для своей жизни? Папример, необоснованная боязнь острых предметов. Я не вижу Вас и по-этому конкретного пока ничего не могу сказать. Но иметь такие отметины на теле - не очень хорошо.

Татьяна
#15

Куамиль, интересно...Боюсь змей. Даже когда представляю мысленно, отвращение до ужаса. Ну ещё с публичными выступлениями года 2 проблемы, морально тяжело, сама не знаю почему. Вроде всё...

Куамиль
#16

Публичные выступления отметаем сразу - другая причина у этого. Другая сторона медали - могут быть необъяснимые пристрастия к чему-либо. По-хорошему, надо бы еще какие признаки посмотреть, но в условиях такой переписки это крайне затруднительно. Зубы передние выдаются вперед?

Татьяна
#17

С зубами всё хорошо. Только 2 передних мне кажутся широковатыми))

А вообще эта правая моя сторона неудачная какая-то... Нога прав. меньше левой на полразмера, грудь также(( , рука пр. слабее левой.

Куамиль
#18

Ну почему же неудачная - это норма. У всех ассиметрия тела, правда главное, чтобы не сильная ассиметрия была. А если зубы нормальные - это оч хорошо. Что широкие передние - это наследственность. Есть еще что-то, что кажется важным?

MioMio
#19

согласна с Крыс!...

Куамиль
#20

Да какие уж тут обиды, действительно, пора сворачивать экскурсы в патопсихологию. Но если человеку интересно, то почему бы и не поговорить. Нервные все какие-то.

Главная Су""ка
#21

У детей егошних будет на лице!

Куамиль
#22

Главная Су""ка_ В отчасти правы. И на лице бывает такое. Не очень красиво мягко говоря. Знаю одного парня с такой проблемой, хотя для него это не проблема (с моей бывшей подругой встречается). Но не думаю, что есть большой риск появления на лице у детей такого пятнышка. И вообще - если он Вам нравится, то не парьтесь.

веревочка
#23

Куамиль, а если необычное пятно удалить - это както повлияет на судьбу, психику или еще на чтото?

Куамиль
#24

На психику коренным образом - нет. Это уже было заложено. Ну если только Вам легче станет психологически от того, что избавились от уродливой, на Ваш взгляд, родинки. На судьбу получается, что тоже не влияет. Вывод: коренных изменений не будет, если Вы целенаправленно не будете что-то менять в себе.

любимая
#25

Спасибо всем за ответы. Особенно Макушке лета))) хорошо бы если так. Я его люблю и навряд ли этоа патология повлияет на мое отношение к нему само по себе. Кстати ничего волчьего нет ни в характере ни во внешности. Брови не нависшие, а очень аккуратные. Руки ноги не волосатые..только немного. Рост высокий 186. на голове волосы тож не очень густые. Такой вот подвох лишь с этим ужасным пятном. Надеюсь это его единственный недостаток. Очень некрасивый и огромный

Зубы обычные , немного щель между передними. вот так.

любимая
#26

спец для Куамиля,пятно вообще начинается с плеча с переди тела но волос там нет. Если точнее выглядит как пигментные пятна россыпь, а вот уже со спины правой стороны и почти до лопатки темно коричневое и черные и длиные, длиные волосы. Все равно люблю его.!!!! Просто мне интересна природа этого. Жуткое зрелище, даже дотрагиваться не хочется.!!! Все желание пропадает......

Куамиль
#27

любимая_Вы сами себе противоречите - говорите, что любите, но одновременно Вам противно так, что желание пропадает. Перестаньте боятся этого пятна, оно не заразное. Я по себе знаю, что некоторые вещи, которые кажутся омерзительными у других людей в любимом человеке не вызывает отвращения.

любимая
#28

спасибо Куамиль просто в первый раз увидела.... сейчас уже привыкла, нормально. Главное ведь это не заразно и детям не передастся?

Кукуцаполь
#29

автор, если родимое пятно крупное и все время натирается одежной, отведите парня в институт красоты на арбате, если вы в Мск живете или в онкологический им. П.А.Герцена,там на бородавку посмотрят и может быть скажут удалить. ваша проблема решится сама собой. почитайте материалы про бородавки и начните капать парню на мозги, что мол травмирование бородавки одеждой может привести к меланоме. это истинная правда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: