Гость
Статьи
Спросил, сколько мне …

Спросил, сколько мне лет. Почему?

Встречаемся несколько месяцев. Прекрасные отношения, про будущее не разговариваем и не думаем. Я старше его на 6 лет. Но мой возраст почти никто не знает. Я очень слежу за собой + генетика. Мне 38. Спросил неожиданно и прямо. Рассмеялась и сказала, неужели ты не знаешь,что подобные вопросы женщинам задавать неприлично. Теперь уже больше недели не выходит у меня из головы ПОЧЕМУ он это спросил. Кто что скажет? Только не пишите,что старая вешалка и т.п. Мне интересна мужская психология. Добавлю,он не сильно избалован женщинами, а я наоборот, избалована мужским вниманием.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
#1

"Я очень слежу за собой + генетика" что-то дало сбой

не наше
#2
Груша

"Я очень слежу за собой + генетика" что-то дало сбой

))))))))))))))))))))

Гость
#3

Решил познакомиться через несколько месяцев)

Странно, что в 38 , на вопрос сколько лет, можно задачиваться, чтобы это значило.

Может хотел узнать именно то, что спросил, без всяких потайных "почему"?

Обыкновенная
#4

Спросил потому, что захотел узнать возраст. Не льстите себе и своей генетике, ответьте сразу без кокетства, если хотите продолжения.

Это я
#5

Не люблю теток, котрые скрывают свой возраст. Ну ладно еще когда среди теток. А здесь вы встречаетесь, мужик явно понимает, что вы его старше, почему не расставить сразу точки над i? Какое-то кокетство детское. И если вы уж так избалованы мужским вниманием, как пишете, че ж в 38 лет-то одна?

Зёбра
#6
Груша

"Я очень слежу за собой + генетика" что-то дало сбой

)))))))))))))))))))))))))))))))

#7
Груша

"Я очень слежу за собой + генетика" что-то дало сбой

Да уж:)

Flame
#8

По моему не зная возраст человека тяжело планировать с ним/с ней будущее. Возраст не спрашивают у посторонних. А если с человеком встречаешься (тем более несколько месяцев), то возраст надо знать.

Гостья
#9
Это я

Не люблю теток, котрые скрывают свой возраст. Ну ладно еще когда среди теток. А здесь вы встречаетесь, мужик явно понимает, что вы его старше, почему не расставить сразу точки над i? Какое-то кокетство детское.

+100. Тоже никогда не понимала этого бабского жеманства "ой, что вы, что вы - ну разве женщинам задают ПОДОБНЫЕ вопросы"... фу, глупость какая! Нормальный вопрос и всем его задают, если интересен возраст человека.

Гость
#10

я вообще представить не могу как люди могут встречаться , общаться и не знать возраст друг друга...а люди скрывающие свой возраст так мужчины так и женщины мне откровено противны. я свой возраст никогда не скрывала, мне 36, мужчины при первом знакомстве всегда о возрасте меня спрашивают, почти все отмечают что выгляжу гораздо моложе, ну и хорошо, а я тоже у них сразу возраст узнаю и если вижу что врут, юлят, уходят от ответа то общение с такими не продолжаю. лично для меня возраст имеет значение, я не буду встречаться ни с 25 летним, ни с 50 летним, я хочу строить будущее с человеком близким мне по возрасту. мне непонятно удивление автора, это естесно что мужчина хочет знать ваш возраст.

пестня
#11

дурочкак, как молодая, чесслово. ты же знаешь, сколько ему, почему бы и ему не быть сотль же информированным. а то, небось, про то, как ндравится в опстели, сообщила, а о годах ни гугу

"так-так ходики

пролетают годики

жизнь не сахар и не мёд

никто взамуж не берёт"

пестня
#12

так-так = тик-так

Автор
#13

Спасибо,понятно кое-что. Больше склоняюсь к обычному любопытству. Не уверена,что опять спросит,но если вдруг,то отвечу,как есть,может быть. Подумаю ещё. Он,кстати,может возраст узнать и без меня. Вот даже подумала,узнал,а теперь меня на правду колет. Замужем была,пока опять не хочется. Тут хорошая как-то темка была,для чего нужен муж. :)

Его мечта
#14

Любой бы спросил. Странная вы такая, автор.

Апостол
#15

Во-первых,не понимаю,что здесь такого "неприличного" в вопросе о возрасте??? Вы все с умилением смотрите на Запад,как у них там всё цивилизованно и распрекрасно,так? А известно-ли Вам,уважаемый автор,что на этом Западе каждая женщина ответит на ваш вопрос сразу и честно,безо-всякого таёжно-деревенского глупого кокетства,как это происходит в России?

Гриб
#16

Очередная откровенная дура. Типичная бабо-тупость.

Задай еще темы "Зашла, в магазин, набрала покупок, попросили залпатить. Почему?", "Не смываю в унитазе, попросили мсмывать. Почему?", "В автобусе попросили передать билет. Почему?", "Врач прописал мне какие-то желтенькие таблетки. Зачем?", "Когда я иду вдоль автодороги, автомобили мне гудят. Почему?"

Майский Жук
#17

Я тоже не понимаю неприлчиия в вопросе о возрасте. Вы до старости будете ему говорить,что вам 18? Потом, если вам интересна мужская психология, почему бы не спросить мужчин, а не женщин.

15 Апостол -согласен!!

Гриб
#18

Автор, он спрашивает, потому что у него генетика такая. У тебя генетика, у него генетика.

У всех генетика. У меня тоже генетика, она заставляет тебе говорить, что ты дура.

Ничего не попишешь. Зря после Сталина генетику разрешили ;-)

Майский Жук
#19
Гриб

Очередная откровенная дура. Типичная бабо-тупость. Задай еще темы "Зашла, в магазин, набрала покупок, попросили залпатить. Почему?", "Не смываю в унитазе, попросили мсмывать. Почему?", "В автобусе попросили передать билет. Почему?", "Врач прописал мне какие-то желтенькие таблетки. Зачем?", "Когда я иду вдоль автодороги, автомобили мне гудят. Почему?"

Гриб, 5+ :о))) Всё правильно. А ей ведь 38 !! Или в током возрасте уже мозги высыхают, что они задают такие вопросы или одно из двух....

Майский Жук
#20

током=таком

Гриб
#21

Вон Фелисии столько же, она на весь форум возраст объявляет и не дергается.

А тут - в паре живут

Майский Жук
#22

Кстати, я тоже не понял причём тут генетика?

Гость
#23
Гриб

Очередная откровенная дура. Типичная бабо-тупость. Задай еще темы "Зашла, в магазин, набрала покупок, попросили залпатить. Почему?", "Не смываю в унитазе, попросили мсмывать. Почему?", "В автобусе попросили передать билет. Почему?", "Врач прописал мне какие-то желтенькие таблетки. Зачем?", "Когда я иду вдоль автодороги, автомобили мне гудят. Почему?"

+)))))))))))))))))))))))))

Гриб
#24
Майский Жук

Кстати, я тоже не понял причём тут генетика?

Дык авторский топик перечитай ;-)

Соответственно мой толстый стеб

Майский Жук
#25
Гриб

Майский Жук

Кстати, я тоже не понял причём тут генетика?

Дык авторский топик перечитай ;-) Соответственно мой толстый стеб

Не, тебя я понял :о)))) Я не понял что автор имела в виду под гинетикой: то ли на заднице целюлита не обнаружено, то ли на ногах волосы не растут.... ??

Майский Жук
#26

Генетика=Гена !!! Однозначно!!

Гриб
#27

Возможно генетические отклонения ударили по психике. И с 20 лет у нее наступил вечный день сурка. Каждый день просыпается - ей 20 лет. И где-то годы записывает себе в блокнотике с вечера

Гость
#28

Если люди нравятся друг другу, причем здесь возраст? Не понимаю , зачем спрашивать. Ну и что, что ви старше. Да женшини всегда виглядят моложе мужчин, если не толстие и следят за собои. Автор, все нормально, 6 лет -ето не разница

Карга, стара и нееплива
#29

Та блин, видит мужчина что с вами не о чём разговаривать, решил по другому подход найти. Сейчас заведёт разговор о возрасте, а звтра глядишь и до гороскопов докатитесь.

А тупые ужимки ни к чему. Ведёте себя глупо /

10 мг диазепама
#30
Автор

не выходит у меня из головы ПОЧЕМУ он это спросил.

Плюнь. Вот если спросит о весе -- прячь вилки и сковородки.

Свинка
#31

АВТОР, Вы блондинка?

#32

Он наверное думает что вам лет 45-50, поэтому и поинтересовался :-D

Гость
#33
Социолог

Он наверное думает что вам лет 45-50, поэтому и поинтересовался :-D

Не, он подумал, что ей 18 нет,а за трах с малолетками можно пойти зону топтать...

Гостья
#34

Мда.... *** с ног до головы. А ведь человек просто хотел узнать вашего мнения. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Видно, на форуме, в основном, сидит такой контингент,который, когда сказать нечего, откровенно издевается над другими. Что, в общем, не от большого ума.

Гость
#35

Моя новая приятельница при знакомстве со мной обманула, уменьшив возраст на 5 лет. Через несколько месяцев пожелала устроиться к моему мужу на работу в его компанию. Стоило тому при оформлении документов заглянуть в её паспорт - он тут же отказал. Если человек врёт на пустом месте (ладно бы с мужчиной,со мной могла бы и не кокетничать) то в бизнесе обманет 100%.

Гость
#36

34. Гостья | 22.08.2009, 10:26:45 [1757759058]

Мда.... *** с ног до головы. А ведь человек просто хотел узнать вашего мнения. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.

Так мы по-человечески и пытаемся автору объяснить, что только дурочка, свихнутая на собственной моложавости, пустышка, не имеющая ничего, кроме внешности, которую панически боится утратить, будет пытаться тщательно скрыть свой возраст. Мудрая и умная женщина с богатым внутренним содержанием никогда не стыдится своего возраста, ибо привлекательна для мужчин не только фейсом...Моя приятельница на 16 лет старше своего мужа, который уже 10 лет её на руках носит. И плевать им на возраст и разницу.

Д-те
#37

А вы хотели за него замуж выйти в качестве 25-летней? Может и паспорт переделаете, чтобы никто не догадался?))

Автор
#38

Замуж не собираюсь.Пока :)

Разговаривать есть о чём,не надо ёрничать.

Если ещё раз спросит,скажу,что шестой десяток на днях разменяла. Посмотрю на реакцию. :)

Спасибо,гостья 34. Я действительно хотела спросить мнения ПО- ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Я на него абсолютно не обиделась,Стало интересно,почему он вдруг решил это узнать.

Д-те
#39

Если в 38 лет человек мучается подобными вопросами и по такой фигне спрашивает советов на форуме... это школьницам больше пристало, уважаемая, или вы так вошли в роль несмышленой 15-летней девочки, что и мыслите уже аналогично?))

Автор
#40

Я мучаюсь???? Мне стало просто интересно,почему его вдруг это заинтересовало. Неожиданно. Накинулись на меня....

гость исчо
#41
Гость

Не, он подумал, что ей 18 нет,а за трах с малолетками можно пойти зону топтать...

А 18 - уже не малолетка, а совершеннолетняя!

гость исчо
#42

+100! ответам Груши, гриба (сплошные афоризмы), д-те и другим постам.

гость исчо
#43
Гостья

Мда.... *** с ног до головы. А ведь человек просто хотел узнать вашего мнения. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Видно, на форуме, в основном, сидит такой контингент,который, когда сказать нечего, откровенно издевается над другими. Что, в общем, не от большого ума.

Гостья, здесь сказано более, чем достаточно: может несколько грубовато и прямолинейно, но умные люди поймут, а другим здесь делать нечего! А вы, кстати, что посоветовали умного: в маразм впасть и до 80 лет утаивать свой возраст (вдруг 40-летний не догадается)?

гость исчо
#44

Автор, я думаю, что, если он вас всего на 6 лет моложе, то,вероятно, понимает, что перед ним не 25 и даже не 30-летняя! Не тешьте себя мыслями, что вы почти в 40 лет остались столь же юной девой, как в 25!

Смешно смотреть, как умудренные жизненным опытом тетеньки скачут впереди пацана, который только что с армии пришел (Автор, последние слова к вам лично не относятся!).

Зёбра
#45
Д-те

А вы хотели за него замуж выйти в качестве 25-летней? Может и паспорт переделаете, чтобы никто не догадался?))

тут на форуме одна мадам высказывала желание 76 год рождения вместо 72 записать в паспорт. так что автор не одна такая.

Гость
#46

А правда забавно, почему все хотят быть моложе своих лет? С чем это связано?

Гостья
#47
гость исчо

Гостья

Мда.... *** с ног до головы. А ведь человек просто хотел узнать вашего мнения. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Видно, на форуме, в основном, сидит такой контингент,который, когда сказать нечего, откровенно издевается над другими. Что, в общем, не от большого ума.

Гостья, здесь сказано более, чем достаточно: может несколько грубовато и прямолинейно, но умные люди поймут, а другим здесь делать нечего! А вы, кстати, что посоветовали умного: в маразм впасть и до 80 лет утаивать свой возраст (вдруг 40-летний не догадается)?

Рассмешили, честное слово! "Умные люди поймут"))) Если те 99% постов, что написаны здесь - УМНЫЕ, тогда я - Майя Плисецкая!А, судя по вашим постам, лет вам не очень много, поэтому вашу глупость и максимализм можно списать на малолетний возраст. Повзрослеете, может, помягче и подипломатичнее станете.

Гостья
#48
Гость

А правда забавно, почему все хотят быть моложе своих лет? С чем это связано?

Не все,но многие. Наверно, потому, что в душе еще 20 с копейками, да и внешность очень-очень приличная. Потому и не хочется лишний раз озвучивать свой возраст по паспорту.

Гостья
#49
гость исчо

Смешно смотреть, как умудренные жизненным опытом тетеньки скачут впереди пацана, который только что с армии пришел (Автор, последние слова к вам лично не относятся!).

Это, действительно, смешно и нелепо.

Арина Давоская
#50
Груша

"Я очень слежу за собой + генетика" что-то дало сбой

:))))))