Гость
Статьи
Помогите его понять!!! …

Помогите его понять!!! Всегда был адекватным парнем, а тут - будто девица-малолетка, не знающая, чего хочет!

Встречаемся с парнем 6 лет, всегда был нормальным, адекватным, прямым, условно говоря: да - значит да, нет - значит нет. Сейчас же будто подменили его. 28 лет, а какие-то глупые ситуации, как у …

Малена
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Prada
#151

К сожалению это ФАКТ!!!мы боремся за них,а они если есть то хорошо,нет,по*бем другую!!!(КРУТО)

Джоли
#152
Wild_don_Pedro

Малена

Шютка на грани фола ;) Но я спишу вам это на ночь и усталость ;)







Это мой стиль такой... - на грани фола - знаете - очень помогает в некоторых ситуациях... да и жить веселее.. :))





ЗЫ; Не волнуйтесь, у меня тогда вообще песок почти весь высыпался - я еще и комсомолию застал.. ;))))

Не ври про комсомолию!!! Немедленно в мир! атветь!

#153
Prada

К сожалению это ФАКТ!!!мы боремся за них,а они если есть то хорошо,нет,по*бем другую!!!(КРУТО)

Теперь вы понимаете, КАК Я РАД, ЧТО МУЖЧИНОЙ РОДИЛСЯ?? :))))

#154
Джоли

Wild_don_Pedro</p>&am​p;lt;div class="reply"><span class="author">Малена </span><p>Шютка на грани фола ;) Но я спишу вам это на ночь и усталость ;)</p></div><p>

<br>

<br>Это мой стиль такой... - на грани фола - знаете - очень помогает в некоторых ситуациях... да и жить веселее.. :))

<br>

<br>ЗЫ; Не волнуйтесь, у меня тогда вообще песок почти весь высыпался - я еще и комсомолию застал.. ;))))Не ври про комсомолию!!! Немедленно в мир! атветь!

Отвечаю. На мир НЕ ХОЧУ пока.. :///

Про комсомол - не вру!!! 2 месяца последних его жизни застал... угу.. :)

Prada
#155

Какой радостный мужчина....ха-ха-ха ты один тут,признайся???

Джоли
#156
Wild_don_Pedro

Джоли

Wild_​don_Pedro</p>&am​p;lt;div class="reply"><span class="author">Малена </span><p>Шютка на грани фола ;) Но я спишу вам это на ночь и усталость ;)</p></div><p>


<br>


<br>Это мой стиль такой... - на грани фола - знаете - очень помогает в некоторых ситуациях... да и жить веселее.. :))


<br>


<br>ЗЫ; Не волнуйтесь, у меня тогда вообще песок почти весь высыпался - я еще и комсомолию застал.. ;))))Не ври про комсомолию!!! Немедленно в мир! атветь!







Отвечаю. На мир НЕ ХОЧУ пока.. :///





Про комсомол - не вру!!! 2 месяца последних его жизни застал... угу.. :)

Просто зайди, прочитай и ответь!Немедленно!!! А то вдруг умру!

Малена
#157

Prada, нет, он тут в окружении трех прелестных дам :)

#158

Прада, нет не один, еще ты есть и Джоли.. :)) А "в кустах" сидит тихонечко Милена(Малена)-Автор.. :))

Джоли - такие как ты, не умирают... Я знаю.. :))

#159

157 Вылезла... :)))

#160

В смысле - из кустов..

Малена
#161

Я, к сожалению, не могу поддержать тему про комсомол, поэтому пойду посплю, а вы пообщайтесь :)

#162
Малена

Я, к сожалению, не могу поддержать тему про комсомол, поэтому пойду посплю, а вы пообщайтесь :)

Точно, ну его, эНтот кАмсАмол... Пошли лучше.. действительно и поспим заодно... ;)))

Малена
#163

Тему кустов тоже не могу - не биолог :) приятных всем бесед и снов потом :)

Малена
#164
Wild_don_Pedro

Малена Я, к сожалению, не могу поддержать тему про комсомол, поэтому пойду посплю, а вы пообщайтесь :)



Точно, ну его, эНтот кАмсАмол... Пошли лучше.. действительно и поспим заодно... ;)))

:))

Prada
#165

Спасибки,но комсомол не моя тема!!!пусть старпер этим занимается!!!))) я лучше спатть!!!!!*** гали гали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Джоли
#166
Wild_don_Pedro

Прада, нет не один, еще ты есть и Джоли.. :)) А "в кустах" сидит тихонечко Милена(Малена)-Автор.. :))





Джоли - такие как ты, не умирают... Я знаю.. :))

Ну чтож.. спасибо, канешн.за сомнительный коплИмент.. Имеешь право. Удаляюссс. ПрАщай.

#167

Джоли, милая... имею право, имею.

НО я тебе ответил на Мире.

До СВИДАНИЯ.

Гость
#168
Prada

Спасибки,но комсомол не моя тема!!!пусть старпер этим занимается!!!))) я лучше спатть!!!!!*** гали гали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пример того, как бабы не уважают тех, кто с ними заигрывает

Sтрекоза
#169

Малена, знаете, я поговорила с одним своим РЕАЛьным приятелем, и мы пришли к выводу, что все эти байки об "экологичном расставании" - прикрытие мужских страхов, о чём я и писала выше.

по Сопляку никто особо не убивался и отпускал его всего лишь из-за нытья, думаю, как раз в силу того, что его отношения не были столь длительными и серьезными, как в вашем случае.

ну а что касается терминологии, используемыми местными мужчинками, - даже не думайте обращать внимание, для них это норма. элементарное отсутствие такта.

Малена
#170
Сопляк с дубинкой

SтрекозаГоспода, вы читать умеете? вам уже сказали, что никому эти ужимки и прыжки, равно как и игноры, не нужны. можно просто по-человечески поговорить Умеем. И не без основания считаем, что Вы нас обманываете.

Sтрекоза, да меня и не задела в общем-то их терминология, моя самооценка не зависит от высказываний незнакомых людей. Просто мне любопытно было, если Сопляку намекнуть, что тут цивилизованный разговор, и мы ничем не заслужили его оскорблений, это его отрезвит или нет. Но я уже поняла, что носители правды в массы не опускаются до извинений. Что же до хода дискуссии, то ее можно было заканчивать после этого:

Ну что можно сказать после такого? :) Если наше мнение противоречит их теории, то мы их обманываем. Супер-аргумент. Ах да, основания мельком упомянуты. Наверное, Сопляк знает нас лично и видел, как лично мы реагируем на такие фразы.

А насчет теории экологичного расставания - я уже поняла ее суть. Для малолеток, считающих отношениями то, что они пару месяцев походили в кино и позанимались сексом, - нормальный метод, щадящий, согласна. Как его применить в случае серьезных отношений, длившихся годами, когда знаешь друг друга хорошо, с кучей совместных праздников и будней, воспоминаний и планов, уже решенных когда-то проблем и пережитых вместе радостей, с перезнакомившимися родителями - для меня загадка :) Как можно так себя повести, чтобы любящий человек, любовь которого проверена годами, разлюбил, изменил восприятие и отношение, но при этом без боли? Гадости делать не выйдет, ибо это боль, не экологично. "Замаскироваться под скучного мужа в трениках" не выйдет надолго, если характер не скучный, а если скучный - то это было и раньше. В общем, не получается. Хотя, может, Сопляк сейчас придет и сможет нам это объяснить. Особенно ценно, если не пересказом с чужих слов, а из своего опыта ;)

Sтрекоза
#171

Малена, да, главное, позиционировать себя как мачо, по которому все годами "убиваются"))))

в общем, думаю, вести дискуссию дальше не стоит, т.к. по уровню зрелости и жизненному опыту с оппонентами никаких совпадений не нахожу.

а вы откуда, кстати? и что нового от мужчины?

Малена
#172

Я из Минска.

А мужчина нашел эту ветку (знает, что я тут бываю), позвонил и сказал, что плохие тут психологи и не нужно их слушать, а нужно слушать его :) Как поступить - не знаю, а обсуждать тут уже неудобно.

#173
Sтрекоза

Малена, знаете, я поговорила с одним своим РЕАЛьным приятелем, и мы пришли к выводу, что все эти байки об "экологичном расставании" - прикрытие мужских страхов, о чём я и писала выше.

Собрались дилетанты и постановили, что Земля не может быть круглой )))

#174
Малена

Я из Минска.

А мужчина нашел эту ветку (знает, что я тут бываю), позвонил и сказал, что плохие тут психологи и не нужно их слушать, а нужно слушать его :) Как поступить - не знаю, а обсуждать тут уже неудобно.

Психологи тут ужасные ))) За редким исключением, типа меня )))

Но мне отнюдь не кажется однозначно, что он собрался уходить. Я просто спорю про способы расставания.

Sтрекоза
#175
Сопляк с дубинкой

Собрались дилетанты и постановили, что Земля не может быть круглой )))

да нет, просто еще одно объективное подтверждение моей теории. причем от мужчины, в адекватности которого я уверена.

а если уж начинать развешивать медали, то мне определенно надо дать золотую, т.к. советовала автору понаблюдать-подождать. чего-то дождалась, как видите.

Малена
#176

Сопляк с дубинкой, вы не на то отвечаете. Неудобные вопросы просто игнорируете что ли?

#177
Малена

Просто мне любопытно было, если Сопляку намекнуть, что тут цивилизованный разговор, и мы ничем не заслужили его оскорблений, это его отрезвит или нет

Малена

Ну что можно сказать после такого? :) Если наше мнение противоречит их теории, то мы их обманываем.

Найдите хотя бы одно оскорбление )))

Если мнение противоречит здравому смыслу, то значит, обманывают )))

Примерно также я бы отреагировал на заявление женщины, что мужчина, бьющий свою жену, лучше мужчины, который жену не бьёт.

Ведь заявление, фактически, следующее: если мужчина заботится о своей девушке и не хочет её расстраивать - это плохо, и никому не надо. А если он хочет прийти и честно заявить "после 6 лет я полюбил другую. Пока" - это хорошо )))

#178
Sтрекоза

да нет, просто еще одно объективное подтверждение моей теории. причем от мужчины, в адекватности которого я уверена

Мужчина этот плохо представляет, что такое экологичное расставание, поэтому его адекватность тут ни при чём )))

Ну ладно, поправлюсь: заявление этого Вашего знакомого мужчины похоже на заявление Парижской Академии наук, которые отрицали существование метеоритов тем, что "камни не могут падать с неба, так как над Землёй нет никакого купола".

Тоже были очень адекватные люди.

#179
Малена

Сопляк с дубинкой, вы не на то отвечаете. Неудобные вопросы просто игнорируете что ли?

На какой вопрос мне надо ответить? )

Sтрекоза
#180
Сопляк с дубинкой

Ведь заявление, фактически, следующее: если мужчина заботится о своей девушке и не хочет её расстраивать - это плохо, и никому не надо. А если он хочет прийти и честно заявить "после 6 лет я полюбил другую. Пока" - это хорошо )))

а с чего вы решили, что это "пока" для женщины будет более болезненным, чем попытки понять, что происходит с ее мужчиной, подозрения, темы на форумах, а если сильная любовь, то, может, даже унижения, ради того чтобы спасти чувства, которых уже нет?

Малена
#181

Сопляк с дубинкой, ответьте на вопросы в постах 140 (Лень повторять в 4-ый раз) и 170. 170 - длинный пост, поэтому я тут скопирую его часть, на который хочется услышать ваш ответ:

Как его (способ экологичного расставания) применить в случае серьезных отношений, длившихся годами, когда знаешь друг друга хорошо, с кучей совместных праздников и будней, воспоминаний и планов, уже решенных когда-то проблем и пережитых вместе радостей, с перезнакомившимися родителями - для меня загадка :) Как можно так себя повести, чтобы любящий человек, любовь которого проверена годами, разлюбил, изменил восприятие и отношение, но при этом без боли? Гадости делать не выйдет, ибо это боль, не экологично. "Замаскироваться под скучного мужа в трениках" не выйдет надолго, если характер не скучный, а если скучный - то это было и раньше. В общем, не получается. Хотя, может, Сопляк сейчас придет и сможет нам это объяснить.

Вот. Вы высказались в том духе, что прямо сказать, честно поговорить - плохо. А как хорошо?

Малена
#182

Ладно, черт с ним, со 140. Только на 170 ответьте нам.

#183
Малена

Как его (способ экологичного расставания) применить в случае серьезных отношений, длившихся годами, когда знаешь друг друга хорошо, с кучей совместных праздников и будней, воспоминаний и планов, уже решенных когда-то проблем и пережитых вместе радостей, с перезнакомившимися родителями - для меня загадка :) Как можно так себя повести, чтобы любящий человек, любовь которого проверена годами, разлюбил, изменил восприятие и отношение, но при этом без боли? Гадости делать не выйдет, ибо это боль, не экологично. "Замаскироваться под скучного мужа в трениках" не выйдет надолго, если характер не скучный, а если скучный - то это было и раньше. В общем, не получается. Хотя, может, Сопляк сейчас придет и сможет нам это объяснить

Очень просто. Надо выяснить, что в тебе привлекает девушку - и ликвидировать это. Все те черты, которые вызывают её положительную реакцию - должны исчезнуть. Зато должны появиться те черты, которые она не любит.

И только )))

ZZtop
#184

Автор, а вам не кажется, что вы что-то делаете не так, вот вас и хотят наказать?!

Может парню элементарно вашего внимания и голой попы не хватает?

#185

Прилипала

Один из методов расставания разработан психологами и специалистами Международного центра Психологии и Развития. Заключается он в том, что молодой человек старается как можно сильнее проявить свои чувства, бегает за девушкой, выполняет все ее желания. И, как результат, максимум через месяц девушка теряет к нему интерес и сама предлагает расстаться. Происходит обратный эффект. Девушка видит, что молодой человек полностью находится в ее власти и теряет к нему интерес.

Ревнуй ее к каждому столбу.

Изображай животное, которое готово, словно хвостик, бегать за ней даже в туалет.

Мечтательно рассуждай о будущем, говори с ней о вселенской любви и куче детей.

Делай все, что она попросит. Во всем с ней соглашайся, не спорь и ни в чем ей не отказывай.

Апогей театрального представления √ поплачь при ней. И скажи, что ты плачешь от любви.

Единственным недостатком этого способа является необходимость иметь большое терпение и высокий уровень артистизма. Но если ты обладаешь и тем, и другим, то стопроцентный результат гарантирован. В любом случае, постарайся расстаться с девушкой как можно безболезненнее для нее. Лучше уйти приятным, интересным и сильным человеком. Тогда девушка никогда не будет жалеть, что связалась с тобой. И будет вспоминать о тебе как об одном из лучших мужчин в своей жизни.

Sтрекоза
#186

185, ну и? статья полностью противоречит всем вашим прежним высказываниям. "стать слишком хорошим" или "уйти приятным, интересным и сильным человеком" - варианты, описываемые в статье, никак не коррелируют с вашим "стать для нее плохим и вообще подонком", равно как и с поведением мужчины автора.

#187
Sтрекоза

185, ну и? статья полностью противоречит всем вашим прежним высказываниям

Эту статью я сам только что прочитал. Просто один из вариантов "экологичного расставания".

Плохой

Смоделировать поведение ╚плохого парня╩ совсем несложно: не мыться, не бриться, раскидывать везде носки, приходить в стельку пьяным, рассказывать обо всех своих проблемах, плевать на ее желания и т.п. Иными словами, измени свое поведение: делай все именно так, как ей не нравится. Положительная черта этого метода расставания заключается в том, что девушка сама в итоге примет решение расстаться. Недостаток этого способа в том, что расставание с особо терпеливыми натурами может сильно затянуться, поэтому тебе придется строить из себя идиота дольше, чем ты предполагал.

Малена
#188
Сопляк с дубинкой

Очень просто. Надо выяснить, что в тебе привлекает девушку - и ликвидировать это. Все те черты, которые вызывают её положительную реакцию - должны исчезнуть. Зато должны появиться те черты, которые она не любит.

И только )))

Теория, теория... все ясно. Пойдем путем конкретных примеров. Лично у меня вызывают положительную реакцию такие черты, как прямота, честность, смелость, справедливость, чувство юмора, ум, целеустремленность, активность, что же до отрицательных качеств, которые я не смогу терпеть, то это: безразличие, грубость, тупость, примитивность, пошлость, жестокость, инертность. Вот я встречаю человека, обладающего качествами из первого списка и не обладающего качествами из второго. Мы встречаемся 6 лет, и тут он полюбил другую и хочет со мной расстаться, но расстаться экологично, по вашему сценарию. Как, ну КАК, объясните мне он может стать из умного тупым и примитивным? из внимательного безразличным? из справедливого жестоким? не, ну безразличным и жестоким вообще не катит, ибо это принесет боль мне - а ведь вся эта канитель затевается ради того, чтобы мне было не больно.

Малена
#189

Ну, допустим, он будет притворяться при мне тупым, пошлым, жестоким и безразличным по отношению не ко мне, но к другим. Но ведь так не бывает! Человек был одним годами, а потом бац - совсем другой. Сразу напрашивается вопрос: а что случилось? Что с тобой? что тебя мучает? на работе что-то? у нас что-то не так? И вот уже девушка переживает, беспокоится о человеке, старается его порадовать, сделать что-то приятное, а он-то в это время просто хочет от нее избавиться, еще может и с другой уже шуры-муры крутит. Зачем этот цирк? А если до нее так и не дойдет? Будет вам угождать, и нервничать, и переживать, а вы сколько на это будете любоваться, вместо того, чтобы честно поговорить и уйти?

В общем, вы не обижайтесь, Сопляк, но по вашим рассуждениям мне все же кажется, что у вас были влюбленности, интрижки, увлечения, или встречи с кем-то так, вроде девочка ничего, ну так можно и погулять, но отношений долгих, серьезных не было. Потому что вы как-то не понимаете, о чем я говорю.

#190
Малена

В общем, вы не обижайтесь, Сопляк, но по вашим рассуждениям мне все же кажется, что у вас были влюбленности, интрижки, увлечения, или встречи с кем-то так, вроде девочка ничего, ну так можно и погулять, но отношений долгих, серьезных не было. Потому что вы как-то не понимаете, о чем я говорю.

Я привёл выше статьи дипломированных психологов.

Вы говорите о тактике "растворения", которая пригодна для отношений, не дольше полугода.

Малена
#191

185, 187 No comments.

В общем-то, с человеком, склонным к клоунству и манипулированию изначально встречаться не буду. Уже написала: люблю честность и прямоту.

Малена
#192

чего-чего? какая еще тактика растворения? и предложение в целом не очень поняла

Малена
#193
Сопляк с дубинкой

Я привёл выше статьи дипломированных психологов.

Дипломированный психолог - это, извиняюсь, не гуру. Есть дипломированные врачи, не умеющие лечить, дипломированные учителя, не умеющие справиться с детьми и донести до них знания, и тд, ну вы меня поняли. Лучше было бы так: "Уважаемый психолог" и имя, имя еще обязательно, а то неубедительно. И вообще-то ни один психолог не даст универсальных советов, подходящих ко всем ситуациям и людям - любого возраста, характера и уровня зрелости. Подобные статьи - это нечто из разряда психологических тестов, публикуемых в женских журналах - просто развлекуха, названная словом "психология". Психология человека - система намного более сложная, чем вам представляется.

Малена
#194

В общем,Сопляк с дубинкой, я желаю вам, когда вы наиграетесь в вашу психологию, встретить хорошую девушку, и хороших с ней, искренних человеческих отношений. И чтобы полученные вами знания вам помогали в этом.

Татьяна
#195

Малена привет

н-да своеобразно, я тоже со своим 5 лет прожила и столкнулась с глупостями (дурацкие ситуации), может тебе покажется это глупостью, но я обратилась к одной даме...так она мне помогла разобраться с этой ситауцией и на данный момент у нас больше нет таки глупых непонятных поступков. Денег она не берет, просто очень любит свою работу

можешь к ней обратится если захочешь http://gtu.rbcmail.ru/dryg.html

Кысь
#196

Женщины на этом форуме тоже хороши.Просто единственный вывод, который можно сделать из форума - надо быть самодостаточной. И тогда спокойно послать любого мужика форумного типа подальше.

Псевдопсихологов больных на голову, любителей девственниц (хоть сама и девушка, больше всего от этих извращенцев блевать тянет)

Малена
#197

Татьяна, но ведь к психологам нужно обращаться обоим. Иначе разве что-то получается? Игра в одни ворота разве отношения спасала?

#198

Малена,

это классика. Все женатые друзья, женились через 1-2 года после знакомства.

И у мужчины у самого желание появляется жениться. Почти все сказали "я понял уже через полгода что хочу видеть эту девушку своей женой". Вам Ваш за 6 лет предложение делал???

#199
Кысь

любителей девственниц (хоть сама и девушка, больше всего от этих извращенцев блевать тянет)

Если МЧ не удосужился за 6 лет сделать предложения - ну знаете ли... он вами попользовался. Как по мне совсем непорядочно...

кстати Кысь, я таки себе девственницу нашел ;) красивая )

Sтрекоза
#200

Almaren, а сколько вам лет? а ей? уверены ли вы, что останетесь с ней навсегда?