Гость
Статьи
Чего хотят мужчины?

Чего хотят мужчины?

вот, собственно, и весь вопрос.
Не такие уж они и примитивные, оказывается, эти мужчины. Иногда вообще не могу понять, что же нужно моему МЧ, чего он от меня хочет и чего ждет. Как бы это смешно …

Дарья
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

дааа, а я всё ждала,и думала читая, каким же образом ты да под тахтой лишишься этой самой девственности, уж перепугалась сначало, читая про коньяк распитый с тараканом напару, но пронесло.

А была тут тема, в которой полно прикольных ситуаций, подобных твоей. У меня тоже было весёлое лишение, но ты видимо побил рекорды.Зато отбило охото грешить с замужними тётками, да?

#102

Темы тупые на раз.)

#103

[quote="Точка Джи"Зато отбило охоту грешить с замужними тётками, да?[/quote]

________________________

Ну, почти... ;-)

Samum
#104
Точка Джи

Да, Самум, давно хотела спросить, а что это у тебя под рукой такое синенькое? Отчего оно так посинело? Привет, Каракурт. И всё, и это всё что нужно? эх вы, мужики!

Это голубое женское бельё.

Ваш вопрос

#105

А что у Вас есть, Автор?

Гость
#106

Так где же тут лишение вообще? Или там с тараканом все случилось, или с яблоком? Или вы за первый опыт помните акт жены с мужем?

#107
Гость

Так где же тут лишение вообще? Или там с тараканом все случилось, или с яблоком? Или вы за первый опыт помните акт жены с мужем?

Тьфу - я же посмеялся в очередной раз над собой - непонятно?

)))

Ксюха
#108

Мужчины хотят чтоб у них было много денег, чтоб рядом была желанная, чтоб секса было вдоволь, чтоб дети были послушными и любили папу, чтоб в доме было чисто и уютно, и чтоб их хобби было их работой. Они хотят дорогие игрушки, они хотят спокойствия с вашей стороны, чтоб если и ктото высказывал недовольствие то только они сами.

ага
#109
Ксюха

Мужчины хотят чтоб у них было много денег, чтоб рядом была желанная, чтоб секса было вдоволь, чтоб дети были послушными и любили папу, чтоб в доме было чисто и уютно, и чтоб их хобби было их работой. Они хотят дорогие игрушки, они хотят спокойствия с вашей стороны, чтоб если и ктото высказывал недовольствие то только они сами.

-гы! - и окуда ты знаешь все эти подробности ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: