Гость
Статьи
Подруги вашего МЧ.НАДО …

Подруги вашего МЧ.НАДО ЛИ?

У моего мч полно подруг.с одной учился,с другой работал,у третьей брал диски,подстригался и т.д.одноклассники и тел.справочник забиты.со всеми общается,они звонят,пишут.моему терпению пришел конец когда я увидела очередное "привет сладкий-солнце-очень скучаю"причем это может быть и утром и ночью!он меня не понимает,утверждая,что это ведь ПРОСТО ПОДРУГИ и подобное общение ни к чему не обязывает.

Юля
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну я бы тоже такое не выдержала.Если он с Вами,то какие могут быть уси-пуси с другими???Хотя главное,чтобы он им в том же духе не писал.Да и может девушки такие.Мне бы даже в голову не пришлом своим друзьям(противоположного пола) писать всякие нежности,а тем более тем,у которых есть девушки.Это вообще странно,на мой взгляд,конечно.Но опять же люди-то разные,моя подруга,например,привыкла всех называть кисями и зайками,хотя никакого подтекста в этом нет,ну манера такая,хотя мне лично не нравится.Вы вряд ли ему это объясните,такие вещи как бы сами должны быть понятны.Другое дело он же не может их контролировать,решать как им писать и общаться.ПЫСЫ.Это я рассуждаю здраво со стороны.Будь я на Вашем месте реагировала точно также,ибо дружбы между М и Ж не бывает!

((
#2

в сад его! пусть с подругами своими сладкими оставется!

8608
#3

У моего тоже есть, Танюши, Катюши, Юльчики, меня не цепляет, мне тоже друзья-коллеги названивают. Я по магазином с другом, например, больше ходить люблю, н точно не соврет.

Правда "привет сладкий-солнце-очень скучаю" не было, это уже перебор.

#4

А я считаю, что коровы летают. Летают лучше чаек. По Баху прямо.

Полёт коровы очень красив. Когда корова расправляет крылья и взмывает в небо, устремляясь ввысь - умереть - не встать от такой красоты.

Одним словом - моща, но лучше двумя - моща и величие. Тот, кто хотя бы раз в жизни видел летающую корову, меня поймёт.

Летающая корова ни к чему не обязывает.

Нет-нет, не надо меня сдавать в дурдом. Это ты ненормальная, раз не веришь мне и не считаешь летающих коров нормальным и повседневным явлением, вот.

Гость
#5

Лурье,по-моему это Ваша философия уже перебор.Скоро люди Вас перестанут понимать.

Натали
#6

А я не представляю даже, чтобы я с ним сделала бы если ему кто-нибудь написал что-то наподобие такого...отправила бы его в сад и яйца бы оторвала за такое!!!!

Натали
#7

4, ))))))))))!!!!

фифАчка
#8

Я бы такого не потерпела. В сад всех подруг. А эти смски? Что за бред? Какая "просто подруга" будет называть сладким? Он по ходу бабник, либо такой сладкий мальчик, флиртующий со всеми подряд как девочка.

фифАчка
#9

Лурье права

#10

меня тоже это в своё время доставало.. отвадила всех баб нафиг

Юля
#11

Я продолжу:никогда я этих подруг не видела,они всегда где то на стороне.они ведь могли бы быть и моими подругами,но нет!общается всегда без меня.не могу уже это все терпеть!как бы считаете я не права?и еще я думаю он может и косвенно дает повод писать ему подобные вещи,хотя делает вид что не понимает о чем я говорю ему.как бы вы относились к такому обилию подруг?

Гость
#12

Юля,ну как номальная девушка может к этому относится?Конечно,отрицательно.Вы уверены,что Вы его девушка?Любо он женоподобный мальчик(у таких принято и целоваться при встрече,и писать слюнявые смс),любо самый натуральный бабник и Вы вместе со своими переживаниями ему безразличны.Что первое,что второе печально.

Гость
#13

Почему он Вас не познакомит?Если не хочет и увиливает,значит на то есть причины,и думаю они Вам не понравятся

Гость
#14

Как я вас понимаю, самой опостылели эти подруги! Только у моего подруги-это к тому же и бывшие Устраивать скандал нельзя, так как он начинает злиться и говорить, что я на него давлю и ограничиваю, и что его кроме как приятельских отношений ничего не связывает! А я не могу с этим смириться, всю себя уже иъела, мне например не нужно общение с моими бывшими и я не могу понять, зачем ему это продолжать, раз он видит как я переживаю...............эх вобщем знакомо мне :)

Гость
#15

Ха! а у нас такие летающие коровы прекратились враз) посредством битья пару посудин) не очень дорогих)

kisa
#16

у меня тоже самое, сотрудницы, бывшие, знакомые, одногруппницы и все звонят как к себе домой, могут позвонить среди ночи в клуб позвать, типа им в бабской компании не хватает мужиков и тд. или звонит поздно вечером и жалуется что ее бросили, а он висит полтора часа на телефоне и выслушивает. бесит страшно, но должна сказать что привыкаю и меньше обращаю внимание со временем

Юля
#17

Как то не хочется закрывать на это глаза.увидела недавно в одноклассниках как очередная подруга просит принять приглашение дружить,я нажала отказ.на следующий день она прислала приглашение еще дважды!вот где жесть..он принял.пусть сам избавляется от подобных пиявок,но ему видно стремно,че подумают..сказала ему что они однажды так же ненавязчиво и в постель к нему залезут,а отказать будет неловко

Гость
#18

Юля,не поняла они ему или Вам прислали приглашение?

Гость
#19

проверьте его телефон или любую другую переписку если есть возможнось...............может он просто флиртует в силу своего возраста :)

Имя
#20

Просто поражюсь вам всем."Привыкаю,меньше обращаю внимание".Вы себя на помойке нашли,девочки?Ведь все от вас зависит.Всех баб в сад и точка.Если отказывается-его в сад.Все эти подружки не что иное как запасной аэродром на одну ночь.И не тешьте себя иллюзиями.Перед тем как бросить этого мудака,можете отзеркалить его действия и посмотреть на его реакцию.Узнете много нового о себе.Мужчины так не позволяют с собой вести,почему же вы позволяете о себя ноги вытирать?

Гость
#21

Ой, Юля. У моего парня тоже много-много подруг, есть еще со школы, есть одногруппницы и т.д. И вот я их тоже никого не знала (и не хотела знать), и тут одна начала писать смски типа "ты где? Когда придешь?" или "целую мой сладкий", а он уверял, что просто подруга из компании и он познакомит меня с ней. Ну в итоге вскрылась правда, еще до "знакомства с ней".

Хотя есть и просто подруги, которым он говорит "целую", которые обращаются к нему "мой хороший" и т.д., но вот с ними я уже знакома и сама теперь дружу. А если скрывает - явно есть что скрывать. Поговорила бы с ним?

Гость
#22
Имя

Просто поражюсь вам всем."Привыкаю,меньше обращаю внимание".Вы себя на помойке нашли,девочки?Ведь все от вас зависит.Всех баб в сад и точка.Если отказывается-его в сад.Все эти подружки не что иное как запасной аэродром на одну ночь.И не тешьте себя иллюзиями.Перед тем как бросить этого мудака,можете отзеркалить его действия и посмотреть на его реакцию.Узнете много нового о себе.Мужчины так не позволяют с собой вести,почему же вы позволяете о себя ноги вытирать?

Полностью согласна.

kisa
#23

что значит всех подруг в сад ? а если вам поставят ультиматум - никаких коллег, друзей и знакомых? неуверенные в себе люди устраняют соперников, а уверенные преодолевают эти трудности и делают так, чтоб их партнер сам перестал общаться с остальными. запрет делает плод только слаще.

Гость
#24

ну вот легко говорить "в сад", а если отношения длятся приличный срок...........вот так вот взять и разрушить? Мы же мудрые и хитрые существа, дожен быть какой-то другой выход....вот только какой :)

Юля
#25

Приглашение было ему конечно,я увидела

kisa
#26

нужно быть лучше всех :) запретами и уговорами ничего не решишь. если нет внутренних сил не ревновать и не беситься тогда нужно искать отшельника, которых не имеет ни друзей ни подруг. а на счет хитрости это точно, только так !

kisa
#27

Автор, а ваш мч указывает на тех же одноклассниках наличие вас ? как вы думаете те девушки знают о вашем существовании?

Гость
#28

24,да никакого выхода нет.Так и будут волочиться за ним по жизни пока замуж не повыходят.Если они ему пишут,значит он это позволяет,я бы даже сказала,что ему это нравится.Такую ситуацию я называю высиживание непонятно чего на пороховой бочке,не иначе.Так что,автор,или Вы или Вас.Всегда есть выбор

Гость
#29

"Ждать пока повыходят замуж"-ну это совсем не выход :) Нужно сделать так, чтоб он сам их отвадил..........может вызвать ревность, "засунуть его в вашу шкуру" так саказать! Любезничать с кем-нибудь по телефону или пожаловаться на слишшком назойливого поклоника(придуманного естессно)

Гость
#30

29,ну и хочется Вам устраивать этот цирк?К тому же вряд ли подействует.

kisa
#31

29, это детсадовский трюк, который с нормальным и зрелым мужиком не прокатит, он еще больше начнет названивать подругам и принимать приглашения.лучше всего сесть и поговорить, без истерик и упреков.

kisa
#32

я обычно спрашиваю ненавязчиво, он начинает рассказывать что она замужем, звонит за тем то и тд и тп. вызывать ревность или запрещать только усугубит ситуацию. знаю, что трудно не обращать внимание, но видеть во всех соперниц тоже не нужно, он ведь выбрал вас, а не их

Гость
#33

Ах kisa-kisa гдеж взять этУ терпениЮ.......меня всю переворачивает об одном только упоминании о бывших подружках, а уж когда они появляются переодически "чисто для милого общения" просто начинаю рвать и метать...........и когда они только замуж все повыходят :)

Имя
#34

Если бабье живет в других городах,так и быть,разрешаю общаться(на одноклассниках),но с условием,что читаю всю переписку(конечно пользуюсь этим и не могу отказать себе в удовольствии пообщаться напрямую с девушками,которые думают,что они с моим мужем переписываются).Со временем общения со стороны девушек стало резко меньше.Муж удивлялся..))Однажды в три ночи позвонила одна из бывших.Пообщаться ей захотелось с моим мужем видите ли.Спокойно объяснила ему политику партии.И все,по ночам сплю спокойно.

kisa
#35

где взять терпение ? не знаю, меня саму бесит даже звук звонка мобильного:) но оно откуда то берется, наверно понимаю, что если б хоть одна была достойнее меня, она была бы на моем месте.

Гость
#36

31,правильно,а если не подействует,значит человеку попросту наплевать,поэтому смело можно ставить жирную точку.Была у моего мч такая подруга "родом из детства".Она могла спокойно прийти к нему домой(ну там музыки записать,фильмов скинуть и поговорить).Ну по сути,что здесь такого?Но мне,как ревнивому человеку,это очень не нравилось.Ссоры и скандалы ни к чему хорошему не приводили,поэтому я решила изменить тактику и попросила мч нас с ней познакомить("друзей держи близко,а врагов еще ближе",хотя и громко сказано в этой ситуации).Он согласился без проблем.Только вот незадача,она переехала с родителями и я не успела узнать эту персону.Таким образом их общение свелось на нет.Потом были еще "подруги",с которыми впоследствии и я стала общаться,оказались хорошими девушками,у них своя жизнь,у нас своя.Вот и вся хитрость.А скандалами и истериками,а тем более всякими спектаклями ,нечего не добьешься.Так что думайте,автор,как Вам выходить из этой ситуации.

Гость
#37

"Спокойно объяснила ему политику партии" :) тоже своему объяснила, но только неспокойно.......сказал, что сам звонить больше не будет, а если позвонит одна из них будет зазговаривать в пофигистическом ключе и даст понять, что дальнейшее общение ему неинтересно! Верю!

Имя
#38

"Спокойно объяснила ему политику партии"-честно говоря,я слегка преувеличила.Когда речь идет идет о других женщинах,меня колбасит и спокойно я разговаривать не умею.Но результат превзошел все ожидания.Думаю,меня муж,все-таки,любит,если идет на определенные жертвы в плане общения с другими женщинами,лишь бы мне было спокойно.Я это очень ценю в нем.

Гость
#39

Имя 38,это и есть настоящие чувства,ради которых можно пойти на любые жертвы(практически;).В ситуации автора такого не скажешь,к сожалению

Юля
#40

Мне тоже говорит что будет теперь всех игнорить,но пока вижу лишь что стал лучше шифроваться.думаю его подруги не знают обо мне.хотя он утверждает обратное.не могу же я групповой рассылкой им всем написать"у него есть Я!"

Гость
#41

Юля,значит настаивайте,чтобы он Вас всем представил.

Гость
#42

Может и правда они и знать не знают о Вашем существовании.В этом случае тем более какие проблемы-парень вроде свободный,почему бы и не пофлиртовать

Гость
#43

41, зачем такие унижения? Тоже мне лица первой величины :)

Гость
#44

43,а причем здесь унижение???Что плохого в том,чтобы он представил её как свою девушку?Читайте 42 пост.

Гость
#45

43,по-моему унижение считать себя "его девушкой" и при этом в тайне от всех.

Гость
#46

38, у меня тоже идет на подобные "жертвы", но иногда нотки сомнения закрадываются....а вдруг потихому общается у меня за спиной :) глупо конечно, но ничего не могу с собой поделать........как верить и не сомневаться?

Гость
#47

44, унижение-напрашиваться на знакомство к каким-то девушкам, которым пофигу есть ты или нет или которе вообще не знают о твоем существование.....он должен был сам до этого додуматься, а не унижать свою девушку подобным поведением!

Гость
#48

47,ну да,лучше уж быть тенью.Я только не пойму ,причем здесь "напрашиваться на знакомство"?Еще раз повторю вопрос,может не поняли-что плохого в том,чтобы познакомить её со всеми друзьями и представить ,как свою девушку?Я считаю нормальным общаться со знакомыми и друзьями своего мч.Все его подруги узнали обо мне именно от друзей(мы гуляем и проводим вообще время в компании) и по той простой причине,что мы всегда вместе.Такое ощущение,что мч никогда её ни с кем не знакомил,т.к. эти девушки от кого-то могли узнать,что мч не свободен так сказать.

Юля
#49

Да,в моем случае пока никаких "жертв"не наблюдается,хотя говорит что любит очень,и всякие бла-бла типа не любил бы,то..но при этом не хочет жертвовать подругами для моего душевного спокойствия,да что там,просто из элементарного уважения ко мне.вот в чем дело.

Гость
#50

48, Вы писали "Юля,значит настаивайте,чтобы он Вас всем представил", настаивать-знчит напрашиваться! Если бы он хотел ее познакомить то уже познокомил бы, а (повторюсь) не унижал своим поведением........