Гость
Статьи
Что молоденькие …

Что молоденькие девушки находят в старых папиках?

Обычно они объясняют свое увлечение стареющим дядькой тем, что "с ним есть о чем поговорить". Что-то мне не верится, что этот дядя себе молоденькую подружку тоже для умных бесед находит... Ну и о чем же вы разговариваете, интересно? Ко мне постоянно обеспеченные старперы подкатывают, мне аж противно от их сальностей, думают показал кошелек и я прыгну к нему как козочка. Мне с ровесниками гораздо интереснее.

Гость
94 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

деньги находят.

Гость
#2

да в основоном они и прыгают из за денег. хотя есть у меня товарищ знакомый, ему уже около 60, но он всю жизнь жил исключительно с молодыми девушками, так в компании общались, он на самом деле интересный, но он был женат 1 раз пару лет в молодости, все остальное время чисто с молодыми девушками до 25 лет, так что у него мозги в другом направлении, но вот в плане интима я даже представить не могу, ну видно, что он дряблый (как бы не ухаживал и не качался), в основном жили с ним девушки кот было плохо с мат положением, он их кстати вытаскивал и людьми делал, были у него 2 сестры, они уже сами по себе замуж вышли, но он их не бросает, держит ювелирные магазины,они у него продавцами работают, платит хорошую зп, так как сам говорит,что как будто ответственность лежит у него.

мадонна борисовна
#3

хотят улучшить свое финансовое положение

#4

автор, ну если вам с сальностями подкатывают, то к другим - которые поумнее и с кем можно пообщаться - с интересными разговорами... кроме прочего )))

Гость
#5

бабло. заберут все и сбегут к молодому

Аффтогражданка
#6

Было сто таких тем.

На предложение юным девам пообщаться с умными,но бедными учеными различных степеней,девы отмалчиваются..

Катя
#7

Автор, в жизни всё бывает. И любовь к стареющим дядькам тоже представьте себе. Моему 44, но язык у меня не повернется назвать его папиком или даже стареющим. Люблю больше жизни. А кроме того он обеспеченный успешный человек и сложвшаяся личность, что конечно же радует и чем я горжусь. Если мы расстанемся, представить себе не могу, как буду встречаться с мальчиком-ровесником, который живет с родителями и пропадает после первого секса. Ну это я утрирую конечно.. Но поверьте, бывает, что и не из-за денег. Или вы более имели в виду более значительную разницу в возрасте.. У нас 15 лет.

Гость
#8
Аффтогражданка

Было сто таких тем. На предложение юным девам пообщаться с умными,но бедными учеными различных степеней,девы отмалчиваются..

Точно!))) С чего бы это, да?))

Автор
#9

Груша, вот я и спрашиваю, с какими такими интересными разговорами к вам подкатывают?

Автор
#10

катя, нет, в вашем случае все ок. Вам 29 как я поняла, ему 44. Даже если вы с ним встретились в ваши 18, он еще не был стареющим) А вот когда девушке около 20, а папику к 50 годам, вот в это я не верю. Или если бы вашему было под 60.

Катя
#11
Автор

катя, нет, в вашем случае все ок. Вам 29 как я поняла, ему 44. Даже если вы с ним встретились в ваши 18, он еще не был стареющим) А вот когда девушке около 20, а папику к 50 годам, вот в это я не верю. Или если бы вашему было под 60.

ааа) ну это да)

ifoxik
#12
Аффтогражданка

Было сто таких тем. На предложение юным девам пообщаться с умными,но бедными учеными различных степеней,девы отмалчиваются..

Вот как раз и общаюсь с "дядечкой" со степенью. Начаналось общение, как поддержка (только моральная, в мат. плане у меня все ок), бесконечное обсуждение МОИХ проблем, разъяснение жизненых вещей, с которыми я не могла смириться. Как плата за сеё общение решила "вознаградить" его сексом (самой смешно вспоминать :)). Как ни странно - понравилось!

Так что по собственному опыту: я получаю от него заботу, бесконечные разговоры о жизни и проблемах, которые меня волнуют, романтику (стихи, прогулки по городу по таким местам, о которых я раньше и не догадывалась и рассказами о них), нежный секс, где мужчина делает все для моего удовольствия. Что он получает от меня, я, честно говоря, и не знаю. Финансовая часть в отношениях отсутствует (мелкие подарки и с его, и с моей стороны не в счет). Разница 19 лет.

Гость
#13
ifoxik

Что он получает от меня, я, честно говоря, и не знаю.

Секс получает. Если бы вы не давали секса, то он прекратил бы общение.

#14

1.Деньги

2.Отсутствие родного отца или полное его отстранение от воспитания дочери компенсируется общением с заботливыми и седыми "папиками"

3. От безысходности. Понравится мужчине намного старше, которому достаточно что вы просто молоды гораздо легче, чем избалованному женским вниманием ровеснику.

4. Или банальная любовь. Геронтофилию еще никто не вычеркнул как медицинский термин.

ifoxik
#15
Гость

ifoxik

Что он получает от меня, я, честно говоря, и не знаю.

Секс получает. Если бы вы не давали секса, то он прекратил бы общение.

Возможно, но отдает он больше. Кстати, я не считаю, что мир клином сошелся на сексе. В конце-концов найти партнершу просто для траха сейчас не так сложно. В любом случае, я обосновывала мое к нему отношение. Почему я там, где я есть :).

Гость
#16
Гость

да в основоном они и прыгают из за денег. хотя есть у меня товарищ знакомый, ему уже около 60, но он всю жизнь жил исключительно с молодыми девушками, так в компании общались, он на самом деле интересный, но он был женат 1 раз пару лет в молодости, все остальное время чисто с молодыми девушками до 25 лет, так что у него мозги в другом направлении, но вот в плане интима я даже представить не могу, ну видно, что он дряблый (как бы не ухаживал и не качался), в основном жили с ним девушки кот было плохо с мат положением, он их кстати вытаскивал и людьми делал, были у него 2 сестры, они уже сами по себе замуж вышли, но он их не бросает, держит ювелирные магазины,они у него продавцами работают, платит хорошую зп, так как сам говорит,что как будто ответственность лежит у него.

))))) Когда "ответственность" лежит, то только и остается кошельком трясти...

#17
Гость

Секс получает. Если бы вы не давали секса, то он прекратил бы общение.

Ой, не факт:), тому, кто вещать привык на радийный манер, слушатель, бывает, очень необходим:), а уж благодарный слушатель так тем более...

Гость
#18

Враки всЁ это насчёт интересных и умных разговоров. Вряд ли козочки будут ради этих разговоров общаться с умными и состоявшимися женщинами, лет этак на 20-25 старше. Не будут!Поэтому в папиках привлекают только деньги. Зрелые же мужички из жизненного опыта лучше знают, как охмурить юную лохушку, чтобы поиметь её молодое мясо. Когда есть взаимный интерес, к деньгам с её стороны, к сексу с молоденькой - с его, то считаю подобную сделку весьма честной и равнозначной.Обе стороны довольны, получив желаемое. Пострадавших и проигравших нет.

Гость
#19

17, да нах. нужен весь этот бред, который он несет, потрахались и разбежались.

ifoxik
#20

19 Ну кому-то "потрахались и разбежались". А мне нужен "весь этот бред". Мне нравиться состояние рефликсии. Ну люблю я поговорить, порассуждать... К сожалению, большинство мужчин относятся именно так, как вы написали.

#21
Аффтогражданка

Было сто таких тем.

На предложение юным девам пообщаться с умными,но бедными учеными различных степеней,девы отмалчиваются..

Тем не видела. Пойду против темного течения:).

В юности, когда желание сотворить себе кумира особенно сильно (и родители на идолов не тянут), вполне можно втрескаться в красиво соображающего субъекта с благородственной сединой на висках. Но вы правы, конечно, в том, что девы ныне стали менее... мммм... "романтичными":) и более практичными, взрослеющими до срока:). По мне - так это даже неплохо...

Сама завсегда втрескивалась в прикольных стариканов и затем сладко на этот счёт страдала:)

Знакомые старички, кстати, до сих пор пользуются спросом, популярностью у юных созданий. Меж тем как принадлежат к той армии, ныне уходящей, которая, зачем-то противопоставляя сознанию быту, выбирала аскезу.

#22
Гость

Враки всЁ это насчёт интересных и умных разговоров. Вряд ли козочки будут ради этих разговоров общаться с умными и состоявшимися женщинами, лет этак на 20-25 старше. Не будут!

Отучаемся говорить за всех;). Я лично с большим удовольствием общаюсь с тётеньками на полвека себя старше.

Другое дело, что в дяденьку ещё и втрескаться можно, и бежать за удовлетворением своих физ.требований далеко на надь:) - усё здесь, хочешь - книжку почитаем, хочешь - секасом на тантрический манер займёмси:).

Гламурный Скунс
#23

бабки, что ж еще..

ifoxik
#24
Лурье

Гость

Враки всЁ это насчёт интересных и умных разговоров. Вряд ли козочки будут ради этих разговоров общаться с умными и состоявшимися женщинами, лет этак на 20-25 старше. Не будут!

Отучаемся говорить за всех;). Я лично с большим удовольствием общаюсь с тётеньками на полвека себя старше. Другое дело, что в дяденьку ещё и втрескаться можно, и бежать за удовлетворением своих физ.требований далеко на надь:) - усё здесь, хочешь - книжку почитаем, хочешь - секасом на тантрический манер займёмси:).

Солгасна на все 100%

Феличита
#25

Конечно, более распространенные случаи, когда молоденькие девочки общаются со стариками, это из-за денег. Но взять даже мой случай: ему 44, мне 24. Я чувствую себя уверенно, с ним хорошо и спокойно, есть о чем поговорить, он многому меня учит в жизни, я не завишу от него материально, хотя он обеспечен. Он красив, обаятелен и секс с ним отличный.

Всё бы ничего
#26

Чаще всего у людей с достатком деньги не на пустом месте берутся, у них по 3 высших образования, кроме того, им есть что рассказать и чисто на фактическом уровне - больше видели, ездили,знают.С половым здоровьем лет в 40-45 у мужчин нормальных все-таки ещё тоже все ОК, тем более богатые лучше питаются и следят за здоровьем и внешностью плюс естественно вы понимаете, что опыт с женщинами у него тоже покруче,чем у неудачника.Поэтому со стороны мужчин писать про тантрический секс - банальная зависть к возможностям богача.Кроме того, богатые обладают очень привлекательными в мужчине качествами,только обладая которыми и можно стать богатым - энергичность (в постели она тоже пригодится),уверенность в себе,ум,интерес ко всему новому любознательность,так что...не пробовали, не рассуждайте. Все-таки рассуждать о том, кто с ними по любви, а кто нет- это уже совсем другая тема (кстати,они достаточны умны,чтобы это видеть),факт тот,что в таких можно влюбится и в постель тож с удовольствием ложатся.

Василиса
#27

А папики с какой разницей с вами начинаются?какую разницу в возрасте можно так назвать?

Гость
#28

а что вы не говорите про молодых мужчин и про их достаток,там тоже деньги играют роль и причем не маленькую.и нести всякие бредни о том, что женщина выбирает мужчину постарше. так как отца не было. у меня отличная семья и папа и мама. но вот люблю человека старше на 20 лет, мне сейчас 27. Никогда в жизни не назову его папиком, даже противно!!! Полно мужчин в возрасте 25-35 лет, которые абсолютно за собой не смотрят и от того выглядят не очень то и хорошо.... Поэтому все зависит от мужчины, от образа жизни, а не только от возраста и кашелька!!!!!!!!!!!!!

Гость
#29

Считается, что мужчина до 40 лет - молодой. А очень обеспеченные мужчины, следящие за собой, имеют возможность поддерживать хорошую физическую форму лет до 47...

И это - не прикол. Вы бокс смотрите ? То, что было невозможно еще лет 8-10 назад, сейчас научились делать для элиты за большие деньги.

Я тут смотрел бокс на пояс чемпиона мира среди профессионалов. Где 42-летний Хопкинс (если не ошибаюсь), побил 26-летнего кого-то там. Причем они избивали друг друга все 12 раундов (36 минут !) Нагрузки просто огромные при этом !.

Так вот, это Хопкинс под яркими прожекторами выглядел так, что у него тугое, молодое тело без единой жиринки и морщинки.

И лицо тоже более молодое - лет на 10 моложе, чем для 42-х лет.

А про тело - так если закрыь голову, и дать девкам пощупать-погладить его, то они дадут 24 года !

И это - под прожекторами ! Если сейчас любого из нас посадить в студию останкино под телекамеры - то у нас каждая родинка и каждый седой волосок станет виден.

И потом, классическая фраза девушек, почему они бросили молодого, и переключились на мужчин, которые на 15-20 лет их старше: "С молодым рассталась потому, что с него нечего было взять".

)))

Василиса
#30

А насчет того что бы поговорить и от этого тащиться, это все чущь.Это вы зря.Женщины любят ушами и не редко, влюбляются в психиаторов своих. Так что, создай женщине видимость что ты её слушаешь, употребляй пару умных слов и она твоя. Странно, что это постигают мужчины с зрелом возрасте.Некоторый в молодом, но у них столько баб что связываться с ним ниже своего достоинства той, которая претендует на наличие ума у себя.

А мужчин интересует секс, секс и еще раз секс, и с чем моложе телом, тем лучше.В итоге все довольны.

Гость
#31

По-моему мнению, ПАПИК - это когда девочка лет 18-20, без образования, помешанная на тусовках, тряпках и с невысоким IQ находится рядом с мужчиной на лет 30 ее старше

Гость
#32

Если мужчина на 10-15 лет старше - то это никакой не папик. Давайте смотреть правде в глаза. Воть если на 20-22 и более, то есть если девка годится ему в дочери - то тогда папик.

Гость
#33

Мужчина за 40 на многое способен, мне кажется , что именно с этого возраста они начинают думать, как доставить больше удовольствие женщине!!! Умейте наслаждаться....А если вам еще и презенты неплохие, так это еще больше удовольствий!!! Сто в этом плохого???

Гость
#34

Еще раз говорю 20 лет это нормально!!!! но опять же смотря как выглядеть!!!Некоторые уже и в 35 как старички и в жизни и в постеле!

Марта
#35

Деньги или росла в семье , где были только мама и бабушка. В любовь к папикам не верю.

Лично я встречалась всегда только с ровестниками.

экса
#36

Как правило, они терпеливы. Мой первый мужчина был папиком, так он, во-первых, терпеливо ждал, пока я буду готова, во-вторых, был очен внимательным, в-третьих, с ним действительно можно было часами общаться. Ему было 35, и в сексе он был достойным. И главное - не эгоистичным. Для меня же еще было большим плюсом то, что он ограждал меня от суровостей мира, за что я ему благодарна.

Впрочем, понятно, что папики - это своего рода мастер-класс для молодых девушек, и недолгий. Но, кстати, совершенно не понятно, почему считается, что папики - из-за денег, так как деньги легко получить и от ровесника, и от мужчины младше, и от мужчины старше. Была бы цель.

Ха
#37

34, в постелИ, пожалуйста!

Василиса
#38

Мне кажется ,что нельзя осуждать что-то, просто потому, что ты это не понимаешь. Ну хорошо им, они находят для себя какую-то фишку в этом, и будет им счастье, пусть и не долгое или долгое.

Если это есть - значит это кому-то надо.

Гость
#39

Само слово папик, конечно, говорит только о поддержке. Другое дело , когда вы говорите о СВОЕМ мужчине, и не важно на сколько он вас старше.

Гость
#40

Ха. а сколько вам лет?

Гость
#41

импотентов полно и в 30

Гость
#42
Гость

Аффтогражданка

Было сто таких тем. На предложение юным девам пообщаться с умными,но бедными учеными различных степеней,девы отмалчиваются..

Точно!))) С чего бы это, да?))

С того же, почему не хотят общаться с молодыми умными, но нищими. Возраст тут не роли не играет)

Гость
#43

100:-))))))!!!!!!!!

Гость
#44

Кому нужны мужчины, которые за собой не ухаживают, нищие???? Я думаю и никому не будет интересен их возраст!!!!

Гость
#45
Лурье

Гость

Враки всЁ это насчёт интересных и умных разговоров. Вряд ли козочки будут ради этих разговоров общаться с умными и состоявшимися женщинами, лет этак на 20-25 старше. Не будут!

Ну если вам не интересно, то это говорит только о вашем неинтересе. Я дык обожаю умных тёток, на 20-30 ит.д. старше. Раневская вообще мой идеал.

Гость
#46

бабло находят

Гость
#47

так как сам говорит,что как будто ответственность лежит у него.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))

маняня
#48

мне 27,ему и 50 и не считаю его старичком. Мне с ним хорошо,комфортно и уверенно. В сексе тоже все ок! 3-4 раза в неделю мы программу выполняем,мне этого хватает.

Был до этого молодой,моего возраста и что? В постели полный 0.Ничего не хочет и не может. Да еще и королем себя возомнил!!!

из Мадрида
#49

У меня был первый мужчина на 29 лет старше - нормально общались, он мне истории из своей жизни рассказывал. Богатая историями жизнь была - у него были ночные клубы, джаз-клуб, в который он приглашал знаменитостей, клуб для ***, молодость хипповая, друзья-миллионеры. Интересы у него были отличные от моих, но все равно мне интересно было попробовать шикарные рестораны, экзотическая кухня, хорошие вина, путешествия, шикарные отели и т.д., бильярд, спорт и даже *** (без его моральной поддержки никогда бы не попробовала). С тех пор это и мои интересы (кроме марихуаны).

Василиса
#50
Гость

ГостьАффтогражданка

Было сто таких тем. На предложение юным девам пообщаться с умными,но бедными учеными различных степеней,девы отмалчиваются..

Точно!))) С чего бы это, да?))С того же, почему не хотят общаться с молодыми умными, но нищими. Возраст тут не роли не играет)

Ну здрасте, одного ума мало, надо уметь им пользоваться. Читали про пирамиду потребностей?Реализовывая одну ступень вы беретесь за следующую.Вот нищие, пока денег не заработают, на следующею не перейдут.Как только у них будет что есть, где спать, т.е. они в социальной безопасности они начинают себя самовыражать и т.д. как ни банально, чем больше и стабильней у тебя положение, тем больше шансов быть интересной личностью. А бедные они всегда будут гнаться за деньгами, будут как белка в колесе и на лямур и романтику время не останется. Если не получиться заработать уйдут в науку и будут там киснут. Кстати простое знание физики, химии и тому подобное это не ум, а механическое запоминание, не валите все в кучу.Мало знать, надо уметь этим пользоваться.Я за успешных и интересных людей.Есть другая группа людей, который на материальные ценности положили и тоже очень интересны, они вычеркнули эту ступень и перешли к следующей.Но это исключение ,а не правило.