Гость
Статьи
Мне 17,моему молодому …

Мне 17,моему молодому человеку 27

У меня такая история!Мне 17 лет,моему молодому человеку 27,как он говорил!мы вместе уже 2 года!
Общались где-то месяц и он уехал,потому что жил в другой стране,хотя являлся гражданином моей страны!Связь мы все эти 2 года не теряли,продолжали общаться в интернете,я с нетерпение ждала его приезда,который должен был состояться через пол года!я ждала,писала ему!он приехал опять 2 месяца общения,встречи и просто истерика когда он уезжал! настораживали несколько вещей например то,что он не хотел давать мне номер своего телефона там,чтобы я могла ему слать смски и звонить,говорил,что он будет отвлекаться от работы и учебы,а не должен!
он говорил,как я ему нравлюсь,на вопрос одна ли я у него он отвечал конечно одна!на вопрос любит ли он меня,отвечал тоже да!
у меня возникало много вопросов,например есть ли у него жена и если нет,то как он там получил вид на жительство,вернется ли он когда нибудь на пмж обратно в мою страну!не сказал даже какого числа у него день рождения общались в основном о том что происходит сейчас!
мы начали иногда ругаться,я просто уже не выдерживала!и вот недавно через одну знакомую я узнала,что ему не 27, а 35 лет и что с моей страной его не связывает ничего,у него все там!
я зря послушала подругу и выложила сведения которые знала ему в тот же день,он на меня жутко разозлился,но объяснять ничего и не пытался!и на следущий день сказал,что мы отдохнем недельку друг от друга а потом решим что делать!неделя прошла,я позвонила ему сама,он сказал,что надо встретиться и все обговорить!пока встретиться никак не можем у него дела.счет идет на дни,потому что он скоро уедет,поэтому я хочу встретиться с ним до этого момента!
головой я понимаю,что он для меня слишком взрослый,что будущего у нас скорее всего нету!но сердце говорит совсем другое!2 года общения,месяцы встреч,все мои чувства,не знаю что у него в душе и голове творится!
посоветуйте,пожалуйста,как мне поступить дальше!расстаться я не хочу,это очень тяжело!!

Обманутая
23 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А если покороче? Что случилось?

#2

Рупрехт ))))))))))))))

он ее использовал, а она все верит в его любовь

Рупрeхт
#3

А-а..

Марфа Васильна
#4

Жалко девчонку. Молодая совсем еще. Плюнь на него, он тебя действительно использует. Через год ты будешь вспоминать об этом с улыбкой и думать, что какая же была дурочка.

И кстати, он в курсе, что попадает под статью? Как на ваши отношения смотрят твои родители?

Дуняшка
#5

выдрала бы и отняла компьютер.

#6

Ну на свежачок потянуло мужичка, чё все разорались?

Без руля и тормозов
#7
Дуняшка

выдрала бы и отняла компьютер.

-)))То же вариант )) А девочку действительно жалко, если связь два года эт получается он ей с 15-ти! лет жизнь портит, гадство какое...

автору - "2 года общения,месяцы встреч" все это ложь была, врал он вам все это время подленько. Он вряд ли вообще теперь с вами встретится, но если нарисуется, дайте ему в морду от всей души и пусть плывет дальше

за тридцатник мужику, я в ахуе

Без руля и тормозов
#8
Comrade

Ну на свежачок потянуло мужичка, чё все разорались?

куда его потянуло и так всем понятно

девочку жалко

Гость
#9

на хрена тебе старикашка нужен? молодых парней мало что-ли? дура!

#10

8. Так ровестники клубец не оплатят и перед подружками не покрасуешься, вот и приняла старого пердуна. Чего её желеть, она ему тела он ей развлечение и пристиж в глазах подруг. Всё честно. В России всегда так было есть и будет, я когда в школе учился 9 лет назад у нас бабы так же развлекались, седят щас все в старых девах, потому как потрёпанный товар не в цене а дядечки срулили.

Гость
#11

А деточка совсем безбашенная? мужик 2 года никого не имеет в 27 лет то? Сама в любовь играет, так играй по взрослым правилам.

Без руля и тормозов
#12
Гость

А деточка совсем безбашенная? мужик 2 года никого не имеет в 27 лет то? Сама в любовь играет, так играй по взрослым правилам.

башня в 15-17 лет? ха-ха)) ее как раз сносит... вот как на место поставить? есть идеи?

#13

12 как обычно, ремень помогал на руси всегда.

Перец
#14

Просто сценарий бразильского сериала "Дурочка". Главное предохраняться, чтобы не было продолжения "Дурочка-2 или куда мне с ребенком в 17-то лет?"

Бежать надо от дядьки. В 17 лет жизнь не заканчивается. Все еще впереди.

Гость
#15

башня в 15-17 лет? ха-ха)) ее как раз сносит... вот как на место поставить? есть идеи?

время на все надо, а пока как сказал Перец, главное без последствий.

Без руля и тормозов
#16

15. дык, о чем и речь)).только малышка заявляет "расстаться я не хочу,это очень тяжело!!"

че делать будем, пороть? или пусть сама выкарабкивается?-))

Жужжу
#17
Марфа Васильна

Жалко девчонку. Молодая совсем еще. Плюнь на него, он тебя действительно использует. Через год ты будешь вспоминать об этом с улыбкой и думать, что какая же была дурочка.

И кстати, он в курсе, что попадает под статью? Как на ваши отношения смотрят твои родители?

Уже не попадает, попадал два года назад.

Майский Жук
#18

Во,уже в 17 начали на иностранцев кидаться!!

Ну и 2 года вместе по интернету-это вообще финиш!!

Котенок
#19

автор дурочка полнейшая!использует ее дядя, а сам там небось в лучшем случае женат..жалко девочку

Гость
#20

Ага... и с женой небось вместе ржет над перепиской с автором))

#21

ну во-первых он не иностранец!он из той же страны что и я!я знаю,что моя жизнь не закончится,если я перестану с ним общаться,но это все равно тяжело!разве вы не расстовались с близкими вам людьми!

да и нужен он мне не из-за денег и не чтобы покрасоваться перед подругами!моя подруга его ненавидит,а в кафе за его счет я заказываю только кофе!мне важно его внимание и то,что он человек интересный!

#22

Ой, автор. глупая Вы ещё. я такой же была. Вы поумнеете тогда, кода он с Вами переспит и бросит. Увы, но это так(

Гость
#23

зачем сразу дурочка то, сердцу не приикажешь вобще то!

у меня тоже всегда были мужчины старше меня, зато с ними гораздо интереснее чем с мальишками 17летними у которых один секс на уме!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: