Гость
Статьи
Помогите забыть его

Помогите забыть его

Все банально и просто Мне 26,внешностью Бог не обделил,умом тоже.Очень склонна к анализу всего,я психолог.. И вот "подсела" я на один сайт знакомств,познакомилась с НИМ ,ему 41 ,общались очень редко.Решили созвониться.НА следующий день он улетел на месяц за границу,Каждый день по 10 раз писал,употребляя слова,типа КОТЕНОК,МАЛЫШ,МАЛЕНЬКАЯ,не смотря на то,что мы не виделись и знакомы очень поверхностно.Он просил ежедневно мои фото. Безумно меня ревновал.Был галантен.И как-то вскользь сказал.что разводиться и расстался с предыд.девушкой.Но я тогда уже была влюбленна в этот образ,созданный мной и поверила.Он приехал,мы встретились.Мне он очень понравился...Вечером общались только смс,так как не хотел расстраивать жену.а днем много болтали по телефону.Попросил чтоб я не пользовался блёстками...Не помнит на каком сайте познакомился со мной...много раз рвала с ним,но когда опять слышала его голос:"Котенок,доброе утро!"-таяла.Он говорил много о нашем будущем...но также продолжал знакомиться на сайте.Хвастался мною перед своими друзьями.И вчера поставила точку,но я так привыкла к нему,влюбилась.Хотя я понимаю,что очень унижалась.Красиво говорил...Он написал-прости,прощай пинцесса!Сказал,что ему не сложно найти девошку ...Я псиолог,мне тяжело.Помогите.пожалуйста.

Евгения
26 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Если вы психолог (в чем я очень сомневаюсь) то как же вы попались на этот крючок?? КОТЕНОК,МАЛЫШ,МАЛЕНЬКАЯ.... Это же так банально.

Гость
#2

Про блестки - это интересно... Автор, ну что переживать. Он ваши фото без блесток наверное разместить хотел на сайтах. Недаром не помнит где с вами познакомился. Ну использовал. Не вас, ваши фотки. Ну и что. Да и вообще.. жена, предыдущая девушка..... возраст .....столько мороки......

#3

Эмоции,эмоции...очень уж красиво говорил...

#4

А блестками не пользовалось при встречах,чтоб на нем не остались...Пр фото даже и не думала в этом русле

#5

спасибо)))

#6
Евгения

спасибо)))

Дубинушка
#7

Как это вас он мог безумно ревновать, если вы даже не виделись, что значит был галантен? У вас шизофрения, автор. "Склонная все анализировать" - это как в резюме "аналитический склад ума" - просто для объема? Что вы анализировали-то? Бред. Все-таки психологи ненормальные люди.

Бессовестная
#8

ня... бабы - все таки дуры... да простите меня...

Гость
#9

Значит, вам просто нравятся мужчины старше вас. Найдите другого папика

Гость
#10

Прям дуры....... у моего мужа голос и интонации - только соблазнять. Автор, как я вас понимаю .....Но он-то вскольз "сказал.что разводиться и расстался с предыд.девушкой". И вы "вскольз" этот текст слушали?

Гость
#11

Вот попадёшь к такому психологу со своими проблемами...

#12

Евгения, это неважно, психолог вы или нет. Все попадают иногда. Утешайте себя тем, что вы теперь избавлены от гнусного и лживого мужика, у которого таких, как вы, как грязи. Пусть ему будет хорошо. Вы молодая и красивая, у вас много других дел, подруг и знакомых. Уберитесь в квартире и разберите вещи в шкафу, очень помогает отвлечься от всяких деструктивных мыслей.

Гость
#13

На безрыбье рак рыба...........когда никого нет. можно квазимоду принцем представить :) так что забудьте его как ошибку молодости!

Гость
#14

я вот только одного не понимаю, зачем молодой и яркой женщине этот вынос мозга от уже стремящегося к пенсии мужика, который сидит на сайте знакомств?? это ж бред))) и развод))

хоооондо
#15

разводко:))) эт где такие тупые психологи? не тай бох к такому попасть:)))) тфу тфу тфу

Гость
#16
Евгения

Все банально и просто Мне 26,внешностью Бог не обделил,умом тоже.

про ум что-то сомневаюсь!

Настолько стандартно старый пердун себя ведет, что только дурочка может ему поверить. С женой не спит, блестками не пользуйся, вечером не звони и тд. и т.п. Вас на мысли не наводит ни на какие?

А то что на след. день "уехал в командировку", боже, как это БАНАЛЬНО!!!! Он наверное старый пикапер )))))))

Н.Н.
#17
Крыса

Евгения, это неважно, психолог вы или нет. Все попадают иногда. Утешайте себя тем, что вы теперь избавлены от гнусного и лживого мужика, у которого таких, как вы, как грязи. Пусть ему будет хорошо. Вы молодая и красивая, у вас много других дел, подруг и знакомых. Уберитесь в квартире и разберите вещи в шкафу, очень помогает отвлечься от всяких деструктивных мыслей.

+100000

Гость
#18

разводка

Фонарь
#19

Блёстки .... Чтобы жена не увидела блёстки......

Krasava
#20

Мне особенно понравилась фраза - я психолог, мне тяжело. А зачем фото прицепили? Разводка это все)))

#21

Огромное спасибо ))))очень приятно)))

#22

товарищ
#23

Многие психологи - психологические инвалиды, издержки профессии. Теперь по теме: забыть, говорите? Ну так с сегодняшнего дня и начните, вы же в курсе, каков механизм забывания. А здесь вам скажут, мол, время и прочая чушь.

Вариант единственный, отнеситесь по-научному, по психологически: все это сказочная модель, которую я вбила себе в голову, чтобы жизнь казалась поинтереснее, для того, чтобы это прекратилось, нужно переключиться и отдаться работе. Как-то так... Ну или вы ж сами знаете (^_^)

Гость
#24

товарищ, а вы можете глазками поморгать?

Галя
#25

что мне делать девочки,я беременна а меня бросил парень??

Ди
#26

Рожать!!! а его на ***, по статистике сейчас, девушка с ребенком более востребованна и не унывай!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: