Гость
Статьи
Взаимоотношения с 44 …

Взаимоотношения с 44 летним мужчиной проблемка!

Девочки нужен Ваш совет. Мне 29, ему 44, оба не женаты и не замужем соответственно. В прошлом у обоих семьи. Я проживаю с родителями, они помогают мне воспитывать моего ребенка, я крайне благодарна им …

Ирина
159 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Татьяна
#101

Люди, ну неужели можно быть таким ребенком в тридцать лет? Она верит, что папа верит, что она ночует у подружки. Вот смехота. Моя кума тоже в 31 год верит, что родители не замечают, что она курит. И я когда-то верила, что мама верит, что я действительно больна, а вовсе не контрольную по химии прогуливаю.

Ирина, почему вы так плохо думаете о своих родителях. Папа вовсе не такой тупой и злой каким кажется. А знакомство с родителями - это для многих людей звоночек, что отношения каким-то образом закрепляются. Этот мужчина знает вас без году неделю и не хочет еще ничего закреплять. Вы вполне его устраиваете раз в неделю, без разговоров про погоду с папой и сюси-пуси с вашим малышом.

нет
#102
Ирина

94- ха а вот машины и квартиры как выясняется влияют" и еще как! потому как мои родители уверены в моей исключительной оху**тельности и жаждут увидеть принца датского кажется и не иначе! Они не понимают коньюнктуры рынка невест в Москве :)

Ирина

тогда мне надо лечить своего папу...поскольку, я бы может и спокойно относилась бы к ночевкам у него, но мой папа - нет, он верующий, если это имеет значение. Я не таких строгих устоев, но уважаю мнение отца. Блин нормальная ситуация.

и вот эти мысли как то не логичны и никак не связаны. Ты определись какие все же у тебя родители? Либо папа богобоязненный и верующий человек, либо тиран с амбициями что его дочь пуп земли.

Ирина
#103

и то и другое, 2 в 1...верующий и считает меня такой.

Ирина
#104

как мног *** я тут вижу.

Гость
#105
Ирина

93 - зря вы это говорите тут....расскажу сейчас...я развелась с мужем когда полюбила другого...какой то безумной болезненной любовью...он был женат, по пластунски ползала три года...муж так не знал ничего...и до сих пор не знает..это было ужасно страшно, не дай господь такого мне больше. Потом мы расстались с моим женатым и через 2 месяца я развелась с мужем..Не любила его более,я узнала что такое любить... А тот, женатцй, не развелся конечно и не планировал...Стала жить с родителями, год зализывала раны,любила того, женатого ревела и прочее...начала оживать только этой весной...было несколько мужчин, но все не то, воротило от них после первых ж свиданий, а этот понравился, милый, вежливый воспитанный интересный....О нашей с ним безумной любви речи вообще и не идет...Да и убереги господь меня от этих любовей невыносимых

Ну а нафига ж Вы с мужем развелись?!!!! Не было б у Вас сейчас таких проблем, а был бы родной муж под боком. Может и раны от любви быстрей бы зализали. Ведете себя как дитя и прекращать, видимо, не собираетесь!

Ирина
#106

50% присутствующих рассуждает: да ты взрослая, трахайся с кем хочешь! не ставь никого в известность, плевать на родителей с которыми живешь, не приходи домой ночевать...Девушки,а если бы Ваши дочери не приходили домой ночевать и при этом вы не знали с кем они проводят свое время, а вы в это время сидели юбы с их ребенком? ВЫ СЧИТАЛИ БЫ ЧТО ЭТО ТАК ЖЕ НОРМАЛЬНО?

нет
#107
Ирина

как мног *** я тут вижу.

тока без ярлыков плиз. ОК? ты не далеко не ангел и посты твои об этом красноречиво говорят. Тебе люди советуют конкретно что надо делать. Разберись сначала с тем кто ты в собственных глазах, и начни вести взрослую и самостоятельную жизнь, а потом давай оценки уже другим. А то родила и уже повзрослела что ли?. Будь терпимее к другим и не думай что ты на самом деле пуп земли).

Маркиза
#108

Ирина, нормальное у вас желание. И Нормальный мужчина спокойно бы воспринял такое знакомство.

Марта
#109

Ах! Автор, вы сбегаете из дома как школьница как раз трахаться, наврав родителям с три короба, а они занимаются вашим ребенком. И кто вы после этого - прекрасная принцесса?

Тема стала похожа на разводку.

Гость
#110
Ирина

как мног *** я тут вижу.

Ирина, а вот интересно, *** - это, по Вашему, кто? Ну то есть, какой набор человеческих качеств и поведения? Я бы вот тут покопалась бы, потому что, боюсь, у Вас и правда некоторые проблемы с самоидентификацией в этом мире (честно, не хочу Вас обидеть) и это может стать источником более серьезных проблем в будущем.

Ирина
#111

Марта, в том то и дело что я себя принцессой не чувствую...иначе бы не писала тут такое...Хочется поправить ситуацию, и хотела посоветоваться.

Не более...и не надо кричать о разводках..не вижу ничего плохого. Если я не права в своих суждениях, буду рада конструктивной критике, пожалуйста, мне важно слышать мнение других людей. Вполне возможно я не права.

Ирина
#112

110 тема не об этом...какое вам дело до моей самоидентификации? Мы кажется съезжаем с темы....тему о самоидентификации я создам с другой раз и на ней мы побеседуем подробнее.

нет
#113
Ирина

Вполне возможно я не права.

Да не права. Никто не должен решать Ваши собственные проблемы за Вас. Ни мужчины, ни подруги, ни родители...и тем более Ваш близкий человек. Не надо перекладывать на него внутренний конфликт с мировосприятием своих родителей и Вашим и говорить что мужчина инфантильный. Он ничем не поможет в этой ситуации, ни своим знакомством с родителями, ни своей поддержкой, в которой нет никакой необходимости. Не надо питать иллюзий относительно собственной значимости. Вы та, кто есть на самом деле. И Ваша жизнь говорит родителям об этом красноречивей всех условностей, в которых Вы уже запутались. Начните жить просто - как живется и идентифицируйте себя такой, какая Вы есть. А если родители питают иллюзии на этот счет, то это никак не проблема Ваших мужчин.

Гостья
#114

Имеючи мужа таскаться три года с женатым, потом еще с несколькими... И после этого обзывать других шлюхами и сетовать на верующего папу? Ну это уже перебор.

Гость 110
#115

Только не обижайтесь, ради бога. Просто подумайте. В одном фильме была замечательная фраза "боишься - не делай, а сделала - бойся". Скажите, а Ваши родители были в курсе Ваших отношений с женатым и истинной причины развода? Подозреваю, что нет. Прежде всего, Вам нужно с собой разобраться и научиться брать на себя ответственность за свои поступки и смело называть вещи своими именами. А то Вы прячетесь за образ хорошей девочки, позволяя себе при этом вести себя так, как Вам в данный момент больше хочется. Да еще и обзываете других шлюхами (вообще ни в какие ворота). Дорогая, не забывайте, у Вас родной муж 3 года рогатым ходил, потому что у Вас была любовь и Вы не могли себе отказать в этом. Вы ведь, наверно, с любовником не в ладушки играли. А Ваши родители свято верили, что их девочка самая честная и замечательная. А теперь Вы хотите честности и определенности от мужика, которого знаете 3 месяца. То есть все вокруг должны быть честными, чтобы у Вас была возможность не врать и не мучиться. Может просто начнете с себя?

Гость 110
#116
Гость 110

Только не обижайтесь, ради бога. Просто подумайте. В одном фильме была замечательная фраза "боишься - не делай, а сделала - бойся". Скажите, а Ваши родители были в курсе Ваших отношений с женатым и истинной причины развода? Подозреваю, что нет. Прежде всего, Вам нужно с собой разобраться и научиться брать на себя ответственность за свои поступки и смело называть вещи своими именами. А то Вы прячетесь за образ хорошей девочки, позволяя себе при этом вести себя так, как Вам в данный момент больше хочется. Да еще и обзываете других шлюхами (вообще ни в какие ворота). Дорогая, не забывайте, у Вас родной муж 3 года рогатым ходил, потому что у Вас была любовь и Вы не могли себе отказать в этом. Вы ведь, наверно, с любовником не в ладушки играли. А Ваши родители свято верили, что их девочка самая честная и замечательная. А теперь Вы хотите честности и определенности от мужика, которого знаете 3 месяца. То есть все вокруг должны быть честными, чтобы у Вас была возможность не врать и не мучиться. Может просто начнете с себя?

В смысле "боишься - не делай, а сделала - НЕ бойся". Sorry, опечатка

Марта
#117

Почему не надо кричать, что разводка? Разводка и есть. Вам, Автор, уже сто раз сказали, что вы ведете себя, как безответственный ребенок, который боится наказания. А вы начали обзываться.

Сложно поверить, что это пишет женщина в 29 лет после развода.

Гость 110
#118

Нет, Марта, такое бывает в жизни. Вообще-то это называется "эластичная совесть". Ну или как у мусульман во время поста, кушать можно ночью, потому что Аллах спит и не видит:) (заранее прошу прощения у всех мусульман).

Хмм
#119
Ирина

50% присутствующих рассуждает: да ты взрослая, трахайся с кем хочешь! не ставь никого в известность, плевать на родителей с которыми живешь, не приходи домой ночевать...Девушки,а если бы Ваши дочери не приходили домой ночевать и при этом вы не знали с кем они проводят свое время, а вы в это время сидели юбы с их ребенком? ВЫ СЧИТАЛИ БЫ ЧТО ЭТО ТАК ЖЕ НОРМАЛЬНО?

ТАК у автора уже ребенок !!! И воббшхе-то она уже могла бы от родителей жить отдельно , ведь так ??? Я думаю, что родители и так догадываются, что вы ребека не в капусте нашли...Что в 26 лет женшхина ведет активный сексуальную жизнь, родители уж точно знают. Автор, вы знакомы только 3 месяца, может быть дальше траха у вас с этим музчином ничего не будет (а он видно больше и не претендует ни на что, сейчас по-крайней мере), зачем вам его знакомить с родителями???

Мама обезьянки
#120

Ирина, Ваше желание переложить ответственность за отношения с родителями на мужчину вполне понятно. Но и его можно понять -человек не хочет ( и не обязан) брать ее на себя. Может, ситуация изменится, а возможно-нет. Решайте сами -лучше с этим мужчиной ли без него.

Хмм
#121
Гость 110

Нет, Марта, такое бывает в жизни. Вообще-то это называется "эластичная совесть". Ну или как у мусульман во время поста, кушать можно ночью, потому что Аллах спит и не видит:) (заранее прошу прощения у всех мусульман).

Не в тему , но просто промолчать про Мусульманский пост не могу :): Кушать можно ночью (и пить то же), т.к. от расвета до заката люди постятся, что бы понять, как бедным и неимушхим приходится туго. А не от того, что Аллах не видит !

Марта
#122

Гость 110, наверняка бывает. Но обычно люди все-таки как-то адаптируются с возрастом к обществу и хотя бы скрывают свою дурь и незрелость. А тут Автор упрямо и грубо свой инфантилизм защищает. Натуральный подросток.

Марта
#123
Мама обезьянки

Ирина, Ваше желание переложить ответственность за отношения с родителями на мужчину вполне понятно.

Вот, как точно! А мне вот именно это и непонятно. Со своими родителями надо уметь самой строить отношения. А не вешать им себя и своего ребенка на шею с тем, чтобы потом ездить втихушку с кем-то переспать.

tm
#124
Ирина

16- причем тут, лишь бы одной не остаться....У меня довольно много проявляющих внимание мужчин вокруг после развода...но я выбрала этого,он показался мне мужественным, сильным, интересным, что на него можно положиться. Я не просто так, с бухты барахты и чтобы одной не остаться, честно честно...Если он будет продолжать себя так же странно вести,мне придется с ним расстаться...Боюсь он не поймет, такой резкой перемены во мне...но а что делать, объяснять всех тонкостей ему я не стану, мне кажется он сам должен понимать такие вещи, либо он просто не мой человек, с более узким восприятием жизни чем мне казалось.

Сами же говорите молодые бегут роняя тапки!

А если бы мне было 44, я тоже не отказался бы встречаться с молоденькой без серьёзных обязательств! Именно это он и делает.

Спать готов, а с родителями встречаться не готов!

Росомаха
#125

Ирина, вы поступили тупо по-бабски. Не как женщина, а как баба. Мужчине проблему не обозначили, он не смог предложить решения, вы сразу на него обидились, обо звали трусом и т.д. Теперь ещё дуться будете, думая, что он сам должен догадаться. А он не ясновидящий.

Обозначте проблему четко, а не размазывайте. Для него вы взрослая женщина, и он просто не может понять, почему вы не решайте проблему со своими родителями. Объясните, что папа строгий, что живя в его доме, вы не хотите лишний раз волновать и т.д.

А ваш мужчина во-первых мог не понять, что это действительно проблема (я поняла вашу пролему только после 3 страниц печатного текста, до того никак не могла взять в толк, чего вы с родителяи поговорить не можете сами). В конце концов он, возможно, не хочет знакомится с вашими родителями по причине разницы в возрасте, или потому что ему нравятся шпионские игры.

Просто поговорите с ним. и не видите себя как прЫнцесса, о мыслях и желаниях которой мужчина должен догадываться с полуслова.

Терская
#126

автор,все не читала,но вот что - через при месяца знакомства предлагать познакомиться с родителями это давление,и вашим строгих правил родителям тоже незачем признаваться ,что они не против вашей половой жизни,тем более он тоже чел взрослый,скорее всего родители прекрасно понимают,что вы ходите не к подругам,и им так легче сохранять лицо,дождитесь предложения и знакомьте на здоровье

tm
#127

А с ребёнком он виделся?

Роза
#128

Ирина, детский сад.Дожить до 30 лет и быть такой амебой. Конечно, только вы должны расказать родителям, что у вас появился мужчина и вы проводите с ним время. Он-то причем? Вам что 16 лет и надо у родителей отпрашивать? Какая вы несамостоятельная в принятии решений. Вы мне даже неприятны своими постами. Особенно про ***. Вы-то кто сама?

XXX
#129

125 - ja vot tosche poraschaus, s kakih eto shej muschik telepatom bit dolschen. odni nameki, chto sa bred!

tem bolee posle 3 mesjazev otnoshenij! muschchina ved v luchshem sluchae na vsju schisn vibiraet, poetomu sachem emu toropitsja predstavljatsja??

a roditeljam nado skasat, chto est muschchina (chto oni usche i sami snajut) i, kogda VI poschitaete nuschnim, posnakomite ego s nimi. vot eto nasivaetsja pokasat uvaschenie:

1) doverjat

2) privesti dostojnogo muschchinu, kogda budete sami uvereni

a voobsche schelaju vam horoshih otnoshenij i pomenshe dumat!

911
#130

всей ахинеи читать не стала ,ирина вы адЭкватный человек и ваши мысли и желания тоже ,кстати здесь половина форума ,,НЕ ВСЕ,, *** тире индиго ,мальчика своего познакомить с родителями нужно однозначно

911
#131

мужчина не мог понять ,чего ,русского языка ,что ли или умственно отсталый ,это для рассмахи

Ку-ку-зю!
#132
MioMio

Я считаю, что Вам надо решать проблему не с мужчиной, а с Вашими родителями...т.е. дать им понять, что женщина в 29 лет может уже позволить себе иметь личную жизнь отдельную от родителей и не спрашивать разрешения остаться ей на ночь с кем-то или нет...а мужчина (судя по его ответу Вам, Автор, и по Вашей маниакальной потребности его к себе привязать) у вас не последний...

Знаете как это будет выглядеть в глазах родителей - вот мы с ее ребенком сидим, а она на бл...ки пошла к мужику. Правда, автор, вот жили бы отдельно, проблем было бы меньше. А то Вы для них - маленькая девочка, ребенок, который нуждается в опеке, т.е. младший член их семьи. Правда-правда, взрослеть надо.

Agni
#133

Ирина, а ваш мужчина мог и испугатся того, что если сейчас ваши родители влияют на ваши действия. Так потом еще больше будут.

Моей дочери 24. Правда сейчас живет одельно. Но когда жили вместе не приходила домой ночевать часто. И я все понимала и никогда не спрашивала ее где она и с кем. Так она сейчас нас со всеми ее кавалерами знакомит. Так как не боится что мы в них узреем потенциального зятя. Когда она скажет ето ОН, мы его примем.

Зёбра
#134

комментов не читала. автор - инфантильная.

Ку-ку-зю!
#135

Ужас, а кто тогда ***, если не Вы, Автор? Три года мужу рога наставляла, а теперь она святая!!! :-(((

Хари
#136

Автор, знакомьте его с родителями, уверяю вас, они будут только рады ;)) Конечно, не обязательно представлять его как трахаля, можно сказать, что просто поклонник.

Лили
#137

Тоже не понимаю почему родителям станет легче, если они воочию увидят трахаля дочери)

-Здрасьте, я Петя, я *бу вашу дочь.

- Очень приятно, проходите чай пить)))

Какие его качества они должны оценивать-то?)Размер что ли))

Всех хахалей с родителями не знакомят, знакомят будущего мужа. И то когда уже предложение сделано. Вот когда дождетесь, тогда и познакомите, а то представляю себе как этот бедный мужик за свои 44 года уже огромадную коллекцию из пап и мам своих давалок собрал бы)

Гость
#138

Ирина, ё-моё, какой вы ребенок, всё же..

Ну а что, предложите своему мужчине побеседовать с вашим папой, объяснить, что он вам, извиняюсь, впендюривает ( а не деле, это так и есть) может он сможет донести мысль чистоты ваших отношений, раз вы в тридцатник это сделать не в состоянии.

Ужас, как вам папа позовлил рожать то? Вот в чем вопрос.

Как можно быть такой обделённой мозгами в вашем то возрасте, да при наличии ребёнка, я не понимаю.

Вот умная, хочет опять свои проблемки чужими руками решить, ну что за бабы...

Хорхелина
#139
MioMio

Я считаю, что Вам надо решать проблему не с мужчиной, а с Вашими родителями...т.е. дать им понять, что женщина в 29 лет может уже позволить себе иметь личную жизнь отдельную от родителей и не спрашивать разрешения остаться ей на ночь с кем-то или нет...

+!

Хорхелина
#140
Ирина

Но мне неприятна ситуация, когда я устраиваю потра***шки, где то непонятно где и не понятно с кем. А именно так выглядит ситуация с точки зрения моих родителей и окружающих. Можно конечно сказать: А посра***ть мне на всех, это моя личная жизнь, мое молодое тело..Но, вы меня простите, я не в лесу живу, а в социуме, и не одна, где могу вытворять все что мне в голову взбредет, а с людьми, которых я уважаю и чувства которых я ценю. Если же он не ценит того, что ценно мне, то мы с ним слишком разные люди, чтобы быть вместе.

У меня только сомнения - слишком ли много я хочу, или это нормально.

Слишком!

Под социумом вы понимаете своих родителей?

гость
#141

мда... наши люди странные, по меньшей мере...

Хорхелина
#142
Ирина

И если мне будет не удобно с ним встретиться, я просто скажу что мне не удобно, и не стану придумывать варианты для нас с ним , чтобы встретиться вот и все. надо жить для себя.

а с ним вы встречаетесь не для себя что ли?

Хорхелина
#143
Гостья

Имеючи мужа таскаться три года с женатым, потом еще с несколькими... И после этого обзывать других шлюхами и сетовать на верующего папу? Ну это уже перебор.

+1

Мальва
#144

Я офигеваю от местных женщин-это что же такого сверхъестественного Автор потребовала от мужика? Почему знакомиться с родителями синоним сватовства? Не фига так мужчины не считают! Почему мужчины так носятся со своими мамами и так боятся их волновать, а женщины плевать на всё должны? Вот, допустим,у меня притяель 35 лет, так он, например, всегда в праздники ходит к родителям. Допустим, договаривается с девушкой пойти в компанию, но перед этим маму навестить. И заявляет девушке, что ему неохота потом за ней заезжать, а сначала за девушкой, потом сидят у его родителей, затем уже едут в компанию. И не смотря на то что девушкам это не нравилось, а ему по барабану. Автор,попробуйте что-нибудь в этом духе провернуть.

ПрИмудрая
#145

О!!! Да тут прозвучал упрек!!! Тут оказывается половина форума ***? Позвольте, Ирочка, поделиться своими умозаключениями относительно понятия "***"? Ну, так я поделюсь? "***" - дама с низкой самооценкой, которая не особо расчитывая на встречу с достойным мужчиной спит с тем, кому она подвернется. Т.е. дама не самостоятельная, ну прям, как вы, Ирина. То, что вы прячитесь от родителей картины не меняет. Вы как тот голубой воришка Альхен, грешите и стыдитесь. Боже мой, как трогательно!!!!!

Dina
#146

У меня было так, перед тем, как провести первую ночь с мужчиной вне дома, сказала матери: появился человек, мы встречаемся, но пока знакомить вас считаю рано, я взрослая и ничто человеческое мне не чуждо. Мне 26, ему 43, правда, замужем я не была и детей у меня нет, но родители тоже строгих правил. Но мне бы и в олову не пришло обманывать их, говоря, что я ночую у подружки. В лет 17-18 это бы еще прокатило, а сейчас смотрится смешно такая отмазка.

Так моего мужчину, когда он узнал каким образом я объясняю свое отсутствие дома по-ночам, это аж обидело. Сказал, раз знакомить не хочешь, значит ко мне несерьезно относишься и сам предложил познакомиться с моими, чтобы не было недоразумений по-поводу статуса наших отношений.

Мальва
#147

А вот и нет Примудрая есть такие самуверенные дамочки, но спят со многими Кого я точно не встречала, так это неуверенных в себе ***.

ПрИмудрая
#148

Ну что ж, Мальва, спорить не буду, вам виднее.

GwinP
#149

Деиствительно ничего тут такого нет с родителями познакомить то всего навсего!! Пусть подымет свою попу от руля встанет и поидет скажет здрасти!! Тоже мне велика проблема. Если не хочет идти значит 100 процентов потрахушки на уме. А особенно когда мне в лицо говорят "ты же большая девочка, делаи что нит..." я б задумалась хорошенько автор... звучит как здоровый простите м*дак который пользуется вашей все таки мне кажется еше наивностью наверно... Мой, мы знакомы были 2 недели(!), точнее 2 года друзьями были не близкими правда, познакомил с родителями сразу как начали встречатъся, потому что любил и восхищался мнои, хотел показать меня всем, влючая родителей, просил свою сестру сидеть с моей дочкои пока мы в люди выходим итд итдп... так что автор.... вообше конечно решать вам.

Провокация
#150

Извините,всего не читала,но хочу сказать,что знакомство с родителями не есть решение проблем.