Гость
Статьи
Стоит ли связывать …

Стоит ли связывать жизнь с мужчиной у которого есть дочь подросток от первого брака

Год назад познакомилась с мужчиной. Ему слегка за сорок, мне 38. Оба в разводе, имеем стабильную работу, свою жилплощадь. У него от первого брака есть 10 летняя дочь, которая проживает с бж. О взаимоотношении дочери с мамой мне ничего не известно, мужчина не любит говорить на эту тему.
У меня к мужчине есть чувства, он тоже показывает их наличие… но его дочери я не нравлюсь, она просто игнорирует меня, сильно обижается на него когда мы проводим вместе время. Постоянно спрашивает у него когда я уйду и т д. Я от этого чувствую себя очень некомфортно мягко говоря и не знаю как реагировать и как себя вести. Я хочу семью и ребенка, но не знаю как задать вопрос мужчине о дальнейших отношениях и как мне вести себя с его дочерью. Заранее благодарна за ответы

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Мужчина с ребёнком это неликвид на брачнгп рынке, не стоит тратить на него свое время, а тем более чувствоваб

Захария
#3

"Постоянно спрашивает у него когда я уйду и т д. Я от этого чувствую себя очень некомфортно мягко говоря и не знаю как реагировать и как себя вести"
Я бы точно не проводила так время. Если девочка живет не с ним, то у вас полно времени для встреч не всем вместе
" хочу семью и ребенка, но не знаю как задать вопрос мужчине о дальнейших отношениях"
Если после года отношений, нет у обоих умения разговаривать, то я не считаю это отношениями

Гость
#4

Фу атстой... разведёныш с прицепом!!! Беги от него. Тебе 38 ' это мало. Нахрен тебе этот дед за 40? Бери молодого. У этого мужика уже сперма плохая и ничего хорошего не получится.

Гость
#5

Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала! Настоящая женщина никогда не откажется от детей любимого мужчины. Чужих детей не бывает.

Гость
#6
Гость

Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала! Настоящая женщина никогда не откажется от детей любимого мужчины. Чужих детей не бывает.

Полюбишь мужчину, полюбишь и его детей!!!

Гость
#7
Гость

Мужчина с ребёнком это неликвид на брачнгп рынке, не стоит тратить на него свое время, а тем более чувствоваб

Собственно ты теперь понимаешь почему к эреспехам у мужчин такое отношение

Гость
#8
Захария

"Постоянно спрашивает у него когда я уйду и т д. Я от этого чувствую себя очень некомфортно мягко говоря и не знаю как реагировать и как себя вести"
Я бы точно не проводила так время. Если девочка живет не с ним, то у вас полно времени для встреч не всем вместе
" хочу семью и ребенка, но не знаю как задать вопрос мужчине о дальнейших отношениях"
Если после года отношений, нет у обоих умения разговаривать, то я не считаю это отношениями

Отношений нет. Секс есть видимо. Хотя у деда уже не стоит. Сейчас после 30 у мужиков уже проблемы с импотенцией.

Гость
#9

Я бы вам категорически не советовала. Говорю из личного опыта, у моего двое. Нормальной семью или отношений не построить. А если вы ещё заведете общего ребенка, с дочкой вашего будет куча проблем. Обычно те, кто советуют, что если любишь мужчину, то полюбишь и его детей, никогда не были в этой ситуации и понятия не имеют, что это такое!

Гость
#10
Гость

Отношений нет. Секс есть видимо. Хотя у деда уже не стоит. Сейчас после 30 у мужиков уже проблемы с импотенцией.

Вот интересно ты свои слова сможешь подтвердить или ты просто местная собака пустолайка?
Думаю не сможешь и сольешься так как ты брехливая псина

Захария
#11
Гость

Отношений нет. Секс есть видимо. Хотя у деда уже не стоит. Сейчас после 30 у мужиков уже проблемы с импотенцией.

никогда не понимала желания таких комментаторов как вы, делиться личным опытом, обобщая его до общего...

Гость
#12

Нет. Ты свободная женщина. А у него приплод. Пусть ищет такую же с дитятей

Гость
#13
Гость

Я бы вам категорически не советовала. Говорю из личного опыта, у моего двое. Нормальной семью или отношений не построить. А если вы ещё заведете общего ребенка, с дочкой вашего будет куча проблем. Обычно те, кто советуют, что если любишь мужчину, то полюбишь и его детей, никогда не были в этой ситуации и понятия не имеют, что это такое!

Ты знаешь, твои слова актуальны ко всем бабам которые мужчине навязывают своего ребенка словами про чужих детей не бывает и подобное. Ты видать понимаешь что те мужчины которые с эреспехами не связываются, делают правильный выбор

Гость
#14
Гость

Ты знаешь, твои слова актуальны ко всем бабам которые мужчине навязывают своего ребенка словами про чужих детей не бывает и подобное. Ты видать понимаешь что те мужчины которые с эреспехами не связываются, делают правильный выбор

Во-первых, ты мне не тычь. А во-вторых, я своего ребенка никому не навязываю.

Гость
#15
Захария

никогда не понимала желания таких комментаторов как вы, делиться личным опытом, обобщая его до общего...

Ну подобные темы помогают мужчинам снять розовые очки и увидеть баб теми кем они являются в действительности

Гость
#16
Гость

Отношений нет. Секс есть видимо. Хотя у деда уже не стоит. Сейчас после 30 у мужиков уже проблемы с импотенцией.

Мне 45 иди сюда я тебе покажу проблемы с импотенцией)))

Гость
#17
Гость

Во-первых, ты мне не тычь. А во-вторых, я своего ребенка никому не навязываю.

Ну так ты все же теперь все осознаешь и своего ребенк мужчинам не навязываешь, плюсом с пониманием и уважением относишься к мужчинам которые эреспех стороной обходят. Это хорошо, ТЫ молодец ))

Гость
#18

Отцу за сорок,матери под сорок.Совсем не страшно?

Гость
#19
Гость

Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала! Настоящая женщина никогда не откажется от детей любимого мужчины. Чужих детей не бывает.

Это к чему?Автора никто не зовет в матери,у ребенка есть мать.

Гость
#20
Гость

Вот интересно ты свои слова сможешь подтвердить или ты просто местная собака пустолайка?
Думаю не сможешь и сольешься так как ты брехливая псина

А ты чего так ущемился?Себя опознал?

Гость
#21
Гость

Ты знаешь, твои слова актуальны ко всем бабам которые мужчине навязывают своего ребенка словами про чужих детей не бывает и подобное. Ты видать понимаешь что те мужчины которые с эреспехами не связываются, делают правильный выбор

Кто этих мужчин вынуждает иметь дела с разведенными дамами с детьми?Очевидно-бездетным они просто не нужны.Так что не в женщинах проблема,а в конкретной всратости этих мужиков.

Гость
#22

Нах тебе PCП мужского Пола? Это конечно лучше чем женского так как ребенок живет с мамой, но все равно дно днищенское. Одну семью при любом раскладе оно просрало, да и в принципе в 38 уже заводят котиков на старость. PCП можно трахать во все щели, на большее они не годятся, это так отбросы для быдла…

Гость
#23

Я бы и полдня на эту е ботню не потратила, на чужого ребенка,я не нянька и те берут тыщу в час

А ктото пиццы стряпает,выслуживается, перед простаком и его подростком с гонором

Захария
#24
Гость

Ну подобные темы помогают мужчинам снять розовые очки и увидеть баб теми кем они являются в действительности

Есть мужчины, есть женщины
Есть бабы, не спорю, бабье
Человек с мужскими половыми признаками может быть бабой по натуре
Такие темы никому на помогают, на мой взгляд...
Просто разговор разных с разными

Захария
#25
Гость

Ну подобные темы помогают мужчинам снять розовые очки и увидеть баб теми кем они являются в действительности

Есть мужчины, есть женщины
Есть бабы, не спорю, бабье
Человек с мужскими половыми признаками может быть бабой по натуре
Такие темы никому на помогают, на мой взгляд...
Просто разговор разных с разными

Гость
#26

Если его дочь не живет с вами - это его дело. Пусть общается с ней где хочет и как хочет, вы можете с ней особо не общаться. Держитесь доброжелательно-нейтрально при встрече, но сильно не вникайте, не надо играть роль мамы или еще какой-то важной персоны, это чужая девочка, вы не ее семья и любить-дружить с ней не обязаны.

Ну и отдавайте себе отчет в том, что это ребенок, дети многие ревнуют родителей - она же не знает еще что уже через 6-8 лет ей наличие мамы и папы будет только мешать в жизни) Мелкие всегда хотят владеть родителями полностью, а как только пойдет своя личная жизнь - так о родителях хорошо если раз в месяц вспомнит и соизволит перекинуться парой слов. Относитесь снисходительно. Скоро начнутся мальчики и ей будет не до папиной личной жизни и не до папы вообще.

🌲
#27

Да ну.... Чем такие хлопоты из-за его прошлого , уж лучше одной.
А представьте, что родите и останетесь одна с ребенком. Он уже бросил одну семью, почему бы и не вторую.

Гость
#28
Гость

Я бы вам категорически не советовала. Говорю из личного опыта, у моего двое. Нормальной семью или отношений не построить. А если вы ещё заведете общего ребенка, с дочкой вашего будет куча проблем. Обычно те, кто советуют, что если любишь мужчину, то полюбишь и его детей, никогда не были в этой ситуации и понятия не имеют, что это такое!

Если ты так говоришь, значит ты ненастоящая женщина! Даже животные самки иногда принимают чужих детенышей, а ты хуже зверя, получается!

Запомни: полюбила мужчину, полюбишь и его детей. Это аксиома.

Гость
#29
Гость

Если его дочь не живет с вами - это его дело. Пусть общается с ней где хочет и как хочет, вы можете с ней особо не общаться. Держитесь доброжелательно-нейтрально при встрече, но сильно не вникайте, не надо играть роль мамы или еще какой-то важной персоны, это чужая девочка, вы не ее семья и любить-дружить с ней не обязаны.

Ну и отдавайте себе отчет в том, что это ребенок, дети многие ревнуют родителей - она же не знает еще что уже через 6-8 лет ей наличие мамы и папы будет только мешать в жизни) Мелкие всегда хотят владеть родителями полностью, а как только пойдет своя личная жизнь - так о родителях хорошо если раз в месяц вспомнит и соизволит перекинуться парой слов. Относитесь снисходительно. Скоро начнутся мальчики и ей будет не до папиной личной жизни и не до папы вообще.

Она может приходить к отцу периодически, как у моего например через неделю. Я наивная тоже вначале подумала, что это ничего. А потом его бывшая стала подкидывать детей все чаще, и чаще. Хотя до меня она лишнюю секунду не давала им побыть с отцом. Кстати автор имейте в виду, неизвестно, что там ещё за бывшая и какие у нее тараканы и она постоянно будет лезть в вашу жизнь, вы ничего не сможете толком планировать.

Гость
#30
Гость

Если ты так говоришь, значит ты ненастоящая женщина! Даже животные самки иногда принимают чужих детенышей, а ты хуже зверя, получается!

Запомни: полюбила мужчину, полюбишь и его детей. Это аксиома.

А ты настоящая? Сколько у тебя детей в семье от предыдущего брака мужа? Ну ка поделись опытом!
Вот именно, животные самки иногда принимают чужих, а в основном они их вообще убивают! Это истникт, чужое потомство - конкуренция своему!

Захария
#31
🌲

Да ну.... Чем такие хлопоты из-за его прошлого , уж лучше одной.
А представьте, что родите и останетесь одна с ребенком. Он уже бросил одну семью, почему бы и не вторую.

Мне кажется, что такие комментарии , унижают и женщин, и мужчин..
Почему он именно бросил? Он дрянь? Куда она смотрела? Она дура?
Может она бросила? Она дрянь? А он дурак?
А может они расстались нормально?
Все индивидуально
Что в первом браке, что во втором

Гость
#32
Гость

Это к чему?Автора никто не зовет в матери,у ребенка есть мать.

Ну чтоб это понять, нужно уметь думать ))

Гость
#33
Гость

Вот интересно ты свои слова сможешь подтвердить или ты просто местная собака пустолайка?
Думаю не сможешь и сольешься так как ты брехливая псина

Почитайте форум. Об этом в каждой второй теме написано!!! Все не могут ошибаться!

Гость
#34
Гость

А ты чего так ущемился?Себя опознал?

о, ущемленка появилась

Гость
#35
Гость

Кто этих мужчин вынуждает иметь дела с разведенными дамами с детьми?Очевидно-бездетным они просто не нужны.Так что не в женщинах проблема,а в конкретной всратости этих мужиков.

о как ущемилась, а про каких дам ты говоришь, у нас давно только бабищи по типу тебя ))

Гость
#36
Гость

Я бы и полдня на эту е ботню не потратила, на чужого ребенка,я не нянька и те берут тыщу в час

А ктото пиццы стряпает,выслуживается, перед простаком и его подростком с гонором

А как же Бабский вой про ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ? или Это другое?

Гость
#37
Захария

Есть мужчины, есть женщины
Есть бабы, не спорю, бабье
Человек с мужскими половыми признаками может быть бабой по натуре
Такие темы никому на помогают, на мой взгляд...
Просто разговор разных с разными

эти темы не помогают тебе.
А нормальным мужчинам они еще как помогают

Гость
#38
Гость

Почитайте форум. Об этом в каждой второй теме написано!!! Все не могут ошибаться!

Как и думал, доказательств нет, как и ожидалось, я не ошибся

Гость
#39
Гость

Мне 45 иди сюда я тебе покажу проблемы с импотенцией)))

Ой, что там смотреть то... твой вялый корнишон? Парня надо брать только молодого, до 30! Потом вы устаоевается мгновенно. Пузо, лыстиа, плохие зубы...фу! И все пытаетесь свой язык запихнуть в рот молоденькой девченке!

Захария
#40
Гость

эти темы не помогают тебе.
А нормальным мужчинам они еще как помогают

Мне помощь и не нужна

Гость
#41
Захария

Мне помощь и не нужна

Мне тоже кажется что разведенным женщинам с детьми помощь оказывать не нужно

Гость
#42
Гость

Ой, что там смотреть то... твой вялый корнишон? Парня надо брать только молодого, до 30! Потом вы устаоевается мгновенно. Пузо, лыстиа, плохие зубы...фу! И все пытаетесь свой язык запихнуть в рот молоденькой девченке!

хмм. Сколько у тебя было мужчин после 30 ?

Захария
#43
Гость

Мне тоже кажется что разведенным женщинам с детьми помощь оказывать не нужно

Конечно...
Помощь это что то от соцзащиты...

Гость
#44
Гость

хмм. Сколько у тебя было мужчин после 30 ?

Ни одного! Бог миловал!

Гость
#45
Гость

Ни одного! Бог миловал!

Ну тогда опять выходит ты брехливая собака которая лает о том чего не знает )))

🌲
#46
Захария

Мне кажется, что такие комментарии , унижают и женщин, и мужчин..
Почему он именно бросил? Он дрянь? Куда она смотрела? Она дура?
Может она бросила? Она дрянь? А он дурак?
А может они расстались нормально?
Все индивидуально
Что в первом браке, что во втором

Ничего не унижают.
Вот мы с мужем женились по большой любви. Но и ссоры были большие), характеры у обоих горячие.
я готова была развестись, а он сказал: Никогда. Не позволю, чтобы моих детей растил чужой или ты одна. Так что будем мириться и будем вместе детей воспитывать, лучших детей на свете, ни от кого другой мне не надо.

Захария
#47
🌲

Ничего не унижают.
Вот мы с мужем женились по большой любви. Но и ссоры были большие), характеры у обоих горячие.
я готова была развестись, а он сказал: Никогда. Не позволю, чтобы моих детей растил чужой или ты одна. Так что будем мириться и будем вместе детей воспитывать, лучших детей на свете, ни от кого другой мне не надо.

Ну вы тут особо ни при чем
Вы частный случай
Ещё раз спрошу
Вы считаете, что все люди, обоего пола, состоящие во вторых браках априори авно люди?

🌲
#48
Захария

Ну вы тут особо ни при чем
Вы частный случай
Ещё раз спрошу
Вы считаете, что все люди, обоего пола, состоящие во вторых браках априори авно люди?

не считаю, что авно. Но и не считаю, что золото. Не дотягивают до понимания настоящей ответственности. У ответственных людей семьи не распадаются. Пгавильно женились, правильно живут.

Захария
#49
🌲

не считаю, что авно. Но и не считаю, что золото. Не дотягивают до понимания настоящей ответственности. У ответственных людей семьи не распадаются. Пгавильно женились, правильно живут.

Понятно
И ушел при этом всегда муж. Ок.

🌲
#50
Захария

Понятно
И ушел при этом всегда муж. Ок.

Я говорю об ответственных. Такие не уходят.